Страница 5 из 28 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 552
  1. #81
    как тут сказали без меня все разберутся. я ему сегодня звонил - телефон был выключен. нах кому то че то объяснять, ежели это никому не нужно, так еще и виноватый...

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  2. #82
    Серьёзный тип Аватар для fedorkruger
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    16
    пожалуй и я впишусь в эту ветку.

    Дело было так.
    Виталик попросил продать ему с 160 коробку.
    Коробка моя была с дефектом(оторвал ухо задней подушки когда вынимал ее.в остальном в отличном состоянии.
    цена мною была заявлена 10 тысяч рублей.договорились что в течении 10 дней отдаст деньги за нее.
    ясный перец денег в установленный срок я не получил,через 2 недели опаздания по оплате он прислал мне 3 тысячи рублей.говорил что траблы и потом остальное в ближайшее время отдаст.
    с момента отправки прошло более 40 дней.деньгия до сих пор не увидел.на связь выходит и переодически божится погасить задолжнось.
    конечно я бы еще подождал но без машину уже не могу и побырому подешману продал блэк и подвеску.многие я думаю эти посты видели.а деньги за коробку еще не получил.для меня неработающего эта сумма очень весома .
    часов 5 назад сказал что выезжает класть деньги))))



    flash.yo! просто помогает внести некую ясность во все происходящее ибо знает персонажа данного поста лично
    Последний раз редактировалось fedorkruger; 01.04.2011 в 22:10.
    CERES BLACK MAMBA INSIDE+C160 Short Shift TRD+РЕЙКА SSS+ТОРМОЗА ПО КРУГУ SSS+подвескО SSS.
    Полный Супер страх.нах..разбито и распродано.
    BMW 745 В УГОНЕ ОТ 13.12.11.((((((((
    BMW X6

  3. #83
    Заглянул под капот Аватар для DEN!
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    232
    Вес репутации
    15
    Flash.yo! к тебе-то вообще ни вопросов ни претензий нет. я например тебе только благодарен, что тогда разъяснил ситуацию. просто мне кажется что Виталий тебя использует, чтобы выгородить себя тут на форуме.
    Toyota Corolla Levin ae111 BZR SSS 6MT LSD - в истории

  4. #84
    он не использует, это было лишь мое желание/инициатива. да и отвечать он не просил. просто возник вопрос - мне не тяжело позвонить и спросить что и как. у нас в городе однажды появился кидала с запчастями, причем ник на другом форуме совпадал с ником очень хорошего человека на нашем форуме, о чем на нашем форуме и было расписано... нашли быстро, деньги вернул и все вытекающие. сам попадал в некрасивые ситуации и прекрасно знаю как это неприятно. надеюсь все получат свое и не будет в будущем таких ситуаций. а сейчас думаю все решится, единственное возможно не в те сроки как хочется парням и как оговаривалось изначально.
    по поводу ребят с запчастями на субару: отзывать будет глупо. во-первых это исключительно Ваше решение, и я бы не стал возмещать вам транспортные затраты, во-вторых у каждого своя правда и не смотря на предыдущие "косяки" Виталика он мне сразу сказал что договор был по осмотру запчастей.
    всем пис и скорейшего разрешения всех вопросов.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  5. #85
    Заглянул под капот Аватар для DEN!
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    232
    Вес репутации
    15
    Жень, я не буду писать тут что писал мне Виталя в аську...но скажу одно - то что он написал не совпадало даже с тем что ты написал, не говоря уж о том что написали субаристы тут. я понимаю был бы один косяк...простительно, но когда уже несколько человек - это похоже на закономерность. тем более мне говорили, что до меня был инцедент с субаристами вроде, тоже малоприятный. надо просто быть мужиком и отвечать за свои поступки....мне Виталик вернул деньги тольк опосле очень жёсткого разговора с угрозами с моей стороны, выводы делайте сами.
    Toyota Corolla Levin ae111 BZR SSS 6MT LSD - в истории

  6. #86
    Заглянул под капот Аватар для DEN!
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    232
    Вес репутации
    15
    В аське вчера Виталий заверил меня чтто сам сегодня ответит на форуме на все поставленные вопросы...даже тут обещанного не сдержал.
    Toyota Corolla Levin ae111 BZR SSS 6MT LSD - в истории

  7. #87
    Серьёзный тип Аватар для fedorkruger
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    16
    Уважаемые клубни.
    кому Виталий не отдал деньги пожалуйста отпишитесь.
    в пятницу поеду в прокуратуру заводить дело по 159.
    CERES BLACK MAMBA INSIDE+C160 Short Shift TRD+РЕЙКА SSS+ТОРМОЗА ПО КРУГУ SSS+подвескО SSS.
    Полный Супер страх.нах..разбито и распродано.
    BMW 745 В УГОНЕ ОТ 13.12.11.((((((((
    BMW X6

  8. #88
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0
    Виталий повторно обещал на 4-5 апреля доставку. Вчера отправил Виталию сообщение через контакт - не ответил . 10 минут назад позвонил ему - сбросил. Отправил ему смс, что бы сообщил что да как. В четверг вечером напишу что из этого получилось .

  9. #89
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0
    что то игнорирует меня , Виталий.

  10. #90
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для pacha
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Dimsan Посмотреть сообщение
    Виталий повторно обещал на 4-5 апреля доставку. Вчера отправил Виталию сообщение через контакт - не ответил . 10 минут назад позвонил ему - сбросил. Отправил ему смс, что бы сообщил что да как. В четверг вечером напишу что из этого получилось .
    у меня такое ощущение что у Витальки есть родной брат, Кириллом зовут..
    Levin 101 4a-ge акпп - продан
    Trueno 101 4a-ge мкпп - продан
    Eclipse 3g V6 - продан

  11. #91
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0
    Почему у тебя сложилось такое ощущение ?

  12. #92
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0
    Кто бы мог, из тамошних земляков, вразумить Виталия ... ФёдорКрюгер в прокуратуру вы ходили ?

  13. #93
    пытаюсь его вразумить и по телефону и по аське... сейчас вроде выставил субу на продажу...на работу вроде устроился... надеюсь в скором времени расчитается...так понимаю у него хвост преде ФродоКрюгером и по доставке/отзыву запчастей на субу...

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  14. #94
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0
    пожалуюсь на сайте новороссийска. буду выделять время для посрамления этого необязательного Виталия.

  15. #95
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0
    flash.yo! Скажи , как прошёл разговор с Виталием. Цивилизованно у меня с ним не получится ?

  16. #96
    все получится. буквально сегодня с ним разговаривал. субу его можно увидеть в объявлениях о продаже (legacy B4)... по крайней мере мне сказал что дали задаток и ждет покупана...

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  17. #97
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0
    благодарю тебя за старания.

  18. #98
    Цитата Сообщение от Dimsan Посмотреть сообщение
    благодарю тебя за старания.
    не за что. да и не старания в общем то... просто "по человечески" вас понимаю.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  19. #99
    Привет парни он и менч кинуть решил на турбину!
    Я искал турбу вконтакте давал объяву!Он написал в личку чт типа есть такая!он мне скинул фотки она оказалась не та что я искал!Хотя он уверял что это та!Ну я думаю поставлю пока её вообщем логоворились с ним что по деньгам и я ему перевёл юнистримом лаве в пятницу числа напишу позже!Он сказал в понедельник мне отправит я сразу попросил чтоб он сохранил квитанцию об отправке и сфотал мне!Прошла неделя он сказал отправил жди фото!После неделю каждый день пробовал мне его залить вконтакте типа не получалось!после звонил ему он скидывал трубу!писал смс ему он сказал типа выложить не получается фото ну а после сказал типа турбину выслал а квитанцию просто потерял!я ему дал срок до 27го апреля он сказал хорошо жди придёт типа договорились!я думаю 27го ничего не придёт!может его сажать надо или на бабло ставить да морду бить за такие дела то?
    могу всю переписку сюда скопировать всеь его бред!

  20. #100
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    22
    Морду бить сам виноват окажешся пиши заяву в ментовку, щас модно таких ловить
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

Похожие темы

  1. 2Д История: Гром и Молния(история покупки)
    от BACARDI в разделе Путешествия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:28
  2. В тему кидалова с Приморья
    от vitzx в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:42
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 13:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 17:29
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 11:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •