Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 97 из 97
  1. #81
    Заглянул под капот Аватар для Vapor
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    242
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от WhoHere
    1. за 200 хочешь взять 13летний кар в ах** состоянии? чтоб тебе сказали вахи в сервисе что мАтор Агон?
    2.Перед продажей каждый решает сам что делать со своей машиной, если каждый раз мыть на вас таких сморящих, бабла нехватит.
    3. Про битая небитая стапель-развал покажет,
    а у тебя получается что они гадают по фото и выносят вердикты что тачка хлам
    4. про течи коробки - у тебя получается что коробка потеет из нутри наружу да еще и вверх?

    Ден наконец увидил какой цвет), удачи в продаже...
    цВэт Агон))
    Спасибки тебе))

    мамонт)) да не,нормал тема))побили рекорды всех вроде))


    буст-меня знают как человека который слушает людей,но и так же знают что я все равно сделаю по своему и как мне нравиться:)так что мне срать)я без обид)

  2. #82
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для BOOST
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    690
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Vapor
    цВэт Агон))
    Спасибки тебе))

    мамонт)) да не,нормал тема))побили рекорды всех вроде))


    буст-меня знают как человека который слушает людей,но и так же знают что я все равно сделаю по своему и как мне нравиться:)так что мне срать)я без обид)
    ну и чудно! Давайте жить дружно!!!!!!
    __________________________________________________ ______________________________
    Тайёта Sprinter Trueno 101 (c56 )(4A-GE BlackTop+дудки ) exclusive air body kit, Kakimoto Out, тормозные шланги Project M, 16-е тормоза, OZ 16 Продана

    Тайёта Starlet GT 3SGTE , 14' ENKEY + TOYO 888 , фронтальник кастом, пайпинг кастом,руль МОМО

    Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают

    INA service engineering

  3. #83
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от BOOST
    мне что еще в фото шопе кружком обводить что ли???
    внимательно смотри и увидиш!

    Это же не драгстер(корч) а повседневный авто в очень запущенном стостянии!
    отсюда и ценник в 100000р !
    Мы купили за 168000р машину состояние которой гораздо лучше чем эта! причем 97 года!
    зачем писать то,чего не знаешь?или ты еще в школе учишься,не знаешь многово,так ты к папе подойди,мож он подскажет)))
    а слушать рекомендации хач сервиса,ну вперед ребята,я видел как хачики штоки на аммортиках пассатижами держат чтобы не прокручивался,хотя есть специальный инструмент.....
    не нравится проходи мимо,выбери себе по душе,посмотри иж ода!!!160 набирает,легко)))а старлет турбовый на мехе ведь везде продается,и 3 года постоянных ралли спринтов без переборки,хотя машине 11 лет не выдерживает вапче!

  4. #84
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от il4

    это я все к том, что гланзу с левином сравнивать - истинное пиписькомеряние с микроскопом!!!
    типа левин это бизнес класс чтоли?у нас даже панели одиннаковые и салоны,противотуманки и много еще чего если знать....
    теперь все говорят что у Про не сток)))ну вы пипец,а где вы были когда он всех на стоке объезжал???он построил не сток,чтобы в мячике всех рвать,а на спринтах не нужна мощность если че....

  5. #85
    Заглянул под капот Аватар для Vapor
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    242
    Вес репутации
    16
    механические старлеты,так еще и турбовые очень тяжело найти...да Паш?
    да что спорить,бестолку,у меня живой мотор+коробас+подвеска,да салон гавно,так мне насрать еще раз это скажу,НАСРАТЬ!!
    кузов был востановлен,сделан хорошо,а до****ься можно до ровного места,с***ли оно ровное?))))

  6. #86
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Брат
    типа левин это бизнес класс чтоли?у нас даже панели одиннаковые и салоны,противотуманки и много еще чего если знать....
    теперь все говорят что у Про не сток)))ну вы пипец,а где вы были когда он всех на стоке объезжал???он построил не сток,чтобы в мячике всех рвать,а на спринтах не нужна мощность если че....
    меньше агрессии и больше вникай в то, что пишут другие, перед тем, как что-то ляпнуть!
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  7. #87
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    я конкретно тебе ответил,на конкретное твое высказывание,обоснуй плиз почему гланза по сравнению с левином микроскоп?а левин тогда "лупа" чтоли?
    почему все думают что я пишу с агрессией,я вобще то над вами всеми смеюсь))))вы такие смешные ведь)))

  8. #88
    Moderator
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    3,310
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Брат
    я конкретно тебе ответил,на конкретное твое высказывание,обоснуй плиз почему гланза по сравнению с левином микроскоп?а левин тогда "лупа" чтоли?
    почему все думают что я пишу с агрессией,я вобще то над вами всеми смеюсь))))вы такие смешные ведь)))
    :) ну ведь Павел Вам написал то же самое, что гланза что лёвин это примерно одного класса да ещё и мелкие оба. По этому и нужен микроскоп чтоб найти отличия :)
    Вот у какого нить эвовода все эти словесные битвы вызовут лишь улыбку.
    AE 111 XZ МКПП

  9. #89
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для bob
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    ЮГ Нагадино садовники
    Сообщений
    625
    Вес репутации
    18
    пилять писнец
    давайте не будем ссорится
    Брат вставляй смайлики, а то они тебя не понимают
    овощьной сарай 4A-GE блек топ на страте

  10. #90
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от mamont
    :) ну ведь Павел Вам написал то же самое, что гланза что лёвин это примерно одного класса да ещё и мелкие оба. По этому и нужен микроскоп чтоб найти отличия :)
    Вот у какого нить эвовода все эти словесные битвы вызовут лишь улыбку.

    я с улыбкой писал)
    как править сообщения?

  11. #91
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    На правку час )
    А вообще, давай если че смайлики ставь, а то ты парень экспрессивный, это хорошо, но многие могут не понять и докопаться до слов ))
    Пис!!!

    Короч, летом устраиваем дружественную битву на спринтах "левин vs гланза" :)
    Будет прикольно, как вам? Чисто покататься, посоревноваться по-дружески и по-клубному.

    Надо вам наклейки замутить GTeXtreme: Glanza Division" или что-то в этом духе.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  12. #92
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для bob
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    ЮГ Нагадино садовники
    Сообщений
    625
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от BadCRC
    На правку час )
    А вообще, давай если че смайлики ставь, а то ты парень экспрессивный, это хорошо, но многие могут не понять и докопаться до слов ))
    Пис!!!

    Короч, летом устраиваем дружественную битву на спринтах "левин vs гланза" :)
    Будет прикольно, как вам? Чисто покататься, посоревноваться по-дружески и по-клубному.

    Надо вам наклейки замутить GTeXtreme: Glanza Division" или что-то в этом духе.
    ИА не понял где моя наклеко?
    овощьной сарай 4A-GE блек топ на страте

  13. #93
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Задам вопрос Еноту :)
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  14. #94
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от BadCRC
    На правку час )
    А вообще, давай если че смайлики ставь, а то ты парень экспрессивный, это хорошо, но многие могут не понять и докопаться до слов ))
    Пис!!!

    Короч, летом устраиваем дружественную битву на спринтах "левин vs гланза" :)
    Будет прикольно, как вам? Чисто покататься, посоревноваться по-дружески и по-клубному.

    Надо вам наклейки замутить GTeXtreme: Glanza Division" или что-то в этом духе.

    я люблю споры и люблю защищать гланзу,потому что это правда практичный и надежный авто,как и левин!!!
    На счет битвы,очень бы хотелось,тем более щас стало много спринтов,будет интересно,главное участие,что у меня пока под вопросом,чтобы открыть гараж,надо наверное трактор нанимать)))

  15. #95
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Брат
    я конкретно тебе ответил,на конкретное твое высказывание,обоснуй плиз почему гланза по сравнению с левином микроскоп?а левин тогда "лупа" чтоли?
    почему все думают что я пишу с агрессией,я вобще то над вами всеми смеюсь))))вы такие смешные ведь)))
    перечитай еще разок! я писал, что разница между левином и главнзой - микроскопична, чтобы меряться письками что круче нужен микроскоп, чтобы выяснить, у кого длиннее!

    а ты прочел на своей волне и мне что-то предъявлять начал, меньше агрессии
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  16. #96
    Заглянул под капот Аватар для Vapor
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    242
    Вес репутации
    16
    хорош пздеть купите тачку)))
    мне в апреле новая приходит а у меня денег не хватает!!!!!!!))))

  17. #97
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от il4
    перечитай еще разок! я писал, что разница между левином и главнзой - микроскопична, чтобы меряться письками что круче нужен микроскоп, чтобы выяснить, у кого длиннее!

    а ты прочел на своей волне и мне что-то предъявлять начал, меньше агрессии
    да я уже понял,что не понял)))

Похожие темы

  1. Продам Toyota Starlet glanza V
    от Velikolushanin в разделе Автомобили
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2015, 18:55
  2. ПРодам TOYOTA LEVIN 1997г.в.
    от Otto в разделе Автомобили
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.09.2010, 14:24
  3. Продается Toyota Starlet Glanza V .
    от 4exohte в разделе Автомобили
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 10:10
  4. Продам Toyota Starlet Glanza V 1.3T MT !
    от 4exohte в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 14:57
  5. toyota starlet glanza V Ep91 мкпп
    от Фьюжка в разделе Общая
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •