Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 106 из 106
  1. #101
    Серьёзный тип Аватар для FFocus
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Tomsk City
    Сообщений
    1,093
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от VVega Посмотреть сообщение
    Читай снова мой пост. Третьего не дано.
    ясно ) буду пробывать тогда с катушки и лямбды
    Toyota Sprinter Marino 94г.в. 4A-GE Silver Top, 5MT - продана
    Toyota Corolla Levin 98 г.в. BZ-R Blacktop, c160, SSS
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._111/ffocus70/

  2. #102
    Заглянул под капот
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    234
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    13
    раз мутил-крутил трамблер около метки, которую делал на 10 градусов, вроде нормально все, а что-то не то, то одно не нравится, то другое:) вообщем докрутился, что едет вроде хорошо, но есть провал и муфта пинком таким включается...т.е. разгоняемся едем-едем 2000-2500 ...оп разгон не идет...плавно проходят эти обороты и после 3000 опять динамичный разгон, а в районе 4000 резкий толчек, неприятный совсем и далее опять разгон, но уже резвее. взял стробоскоп, проверил - 8 градусов, поставил 10. перемычка стоит е1-те1. немного погазовал. вытащил-воткнул перемычку - градус немного ушел, трамблер затягивал перед этим. еще раз выставил 10. пробую разгон - толчек пропал этот и провал исчез. бенз 98й был. муфту с лямбдой до этого поменял. т.е. у меня с новой муфтой и лямбдой был этот провал. сильвер мотор. свечи вроде тогда еще менял и крышку трамблера чистил.
    и пока баловался с трамблером, бенза вроде больше ел. но я не долго так проездил.

  3. #103
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для denisjx
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    334
    Вес репутации
    13
    Тоже был провал но я его победил. Проблема была в неправильно подключенной лямбде (свап с сильвера на блэк) + отсутствие катализатора. Поставил стронгер и с помощью кабеля диагностики нашел нужные провода для лямбды теперь никакого провала и разгон динамичный уже с низов. Если с муфтой, зажиганием и ВВ все ок то 99% что проблема в лямбде причем понять что она мертвая можно только сделав диагностику, проверять мультиметром смысла НЕТ только диагностика!
    Marino 1994г.в/ 4A-GE BlackTop/ АККП - был
    Lexus IS 200 / 1G-FE Beams / АКПП - есть

  4. #104
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Недавно пришел с гаража. В общем план был такой - почистить КХХ. Причем сделать это без снятия дросселей. .
    Всё удалось в отличии от первого раза :) Заднюю крышку где регулировки не снимал. Непомню если трести там что болтается? В этом болтается. Заодно поменял ДД т.к. когда свапался обломал на нем пластмасску и одел штекер на контакт просто - теперь всё ОК. Заодно поставил прокладку от старого двигателя под ресивер, на этой следы ржавчины присутствуют. Завел. Впервые с января месяца прогревочные стали 1800-2000, было 1300-1500. Поехал прокатится, по первым ощущениям провал исчез, посмотрю завтра по пути на работу. Единственное рабочие обороты немного гуляют 900-950.

  5. #105
    Заглянул под капот
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    13
    Присоединяюсь))
    Купили вчера левина, тупит с 2 до 3 примерно
    муфта ввти гремит, планирую менять
    и еще обороты плавают на холостых и в итоге он глохнет, хотя вначале такого не было, при покупке было норм все, купили в питере, прикатили в мск, седня завожу, прогревается и в итоге работает неровно и глохнет(
    куда смотреть?

  6. #106
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от NikitZOR Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь))
    Купили вчера левина, тупит с 2 до 3 примерно
    муфта ввти гремит, планирую менять
    и еще обороты плавают на холостых и в итоге он глохнет, хотя вначале такого не было, при покупке было норм все, купили в питере, прикатили в мск, седня завожу, прогревается и в итоге работает неровно и глохнет(
    куда смотреть?
    У меня тупила лямбда, скинул разъем, покатался пару недель. Вчера заехал на яму, всё заново разобрал хотел фишку от контрактной косы ставить, но обошлось подключил свою, замотал всё работает.
    Если проблема останется смотреть на клапан холостоко хода.

Похожие темы

  1. ХХ в режиме самодиагностики?
    от Deeman в разделе Электроника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 11:39
  2. тросик газа и педаль газа??
    от TeamON в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 17:11
  3. провал при нажатии газа :(
    от vano777 в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 23:04
  4. трабла с установкой ксеноновой лампы Н7 в ае111
    от hakke.net в разделе Электроника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.01.2008, 21:52
  5. Провал в режиме малых оборотов
    от rinat в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.01.2007, 01:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •