Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 118 из 118
  1. #101
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Axel27R
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    14
    Форум превращается в место, где куча трёпа ни о чём. Проблемы не решаются, а пи%дежа без смысленного только увеличивается.
    Да обойдут меня и мою подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет ко мне гаишник блудный! во имя тонировки чёрной,рыка дикого и посадки низкой! Аминь
    Для оперативной связи 909-801-6-три-5-три

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Axel27R за это полезное сообщение::

    Sewa88 (16.11.2015)

  3. #102
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Sewa88
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Axel27R Посмотреть сообщение
    Форум превращается в место, где куча трёпа ни о чём. Проблемы не решаются, а пи%дежа без смысленного только увеличивается.
    А что тут еще можно сделать то!? Не банить же его, он "свой"!)

  4. #103
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Тема специально для всеобщего обозрения, она не закрывается и не удалчется.
    Вся переписка предоставлена. Выводы делать Вам лично из неё: либо не связываться с этим продавцом, либо связываться, но дополнительно контролировать его покупки.
    Вас очень много и единственно правильно вывода для всех тут сделать нельзя. Всем мир.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  5. 4 пользователей сказали cпасибо =MityA= за это полезное сообщение:

    Maloi61 (16.11.2015), NoDe (17.11.2015), SVOLK (17.11.2015), Макс Малиновский (16.11.2015)

  6. #104
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для SVOLK
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Хаб
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Axel27R Посмотреть сообщение
    Форум превращается в место, где куча трёпа ни о чём. Проблемы не решаются, а пи%дежа без смысленного только увеличивается.
    Лех, не заметил как некоторые персонажи обнаглели? ****ь королевы какие-то, скоро предъявы посыпятся за то, что деталь не 2015 года выпуска. Один в начале темы ****ит что ему двиг ушатаный прислали, а на скринах говорит, что валит как сатана и ни слова, что его капиталили, хотя в таких случаях обычно говорят сразу.
    Другой говорит 3 недели назад я тебе шильдики присылал - бля, да если ты 3 недели назад нагорел, нахер бы я твои шильдики эти сохранял, тут за 2 дня телефон засирается, еще и шильдики эти храни непонятно зачем - где гарантия, что ты с этой коробкой потом объявишься и опять ее брать захочешь. Раз уж решил брать - ну не поленись, отправь еще раз свои эти картинки, ну не один ты занятой - вокруг тебя такие же люди и делов у них каждый день ни меньше твоего.
    Третий пишет, что бля ты съезди, сфоткай, перешли покупану, а покупан тебе скажет будет брать или нет...У нас же в стране один большой город - это МСК, в других городах пешком за 10 минут туда-обратно сходить можно. Я по своему опыту пишу - таких мозгоебов, цена устраивает,теперь фотки пришли - едешь, фоткаешь, фотки шлешь, в идеале все, а это тело потом покрывается.А потом опять нарисовывается и опять мозги делает.
    И королевы эти, считают, что и до транспортной им бесплатно надо возить, и с авторазборк надо бесплатно забирать, сейчас скажут Панда за это рубль получал - вот на эти поездки все он его и спускает, по итогу, работа его бесплатна становится - человек тупо убивает свое время и нервы.
    А есть еще группа товарищей, не один уже такой попадался, которые что-то покупают, а ему ну просто как добряк пакуем деталь, на которую он бабоса не собрал, ибо нету денег - там мало того, что банальное спасибо не скажут, так если и не получили (бывает, что до момента отправки не нашли, или деталь непригодная, поэтому не отправили,т.к. это подарок а не проплачено) так еще же бля предъявляют за это - как там, вы мне халяву не выслали.
    Есть еще хитровы****ные - этим надо отличное качество, но на халяву - и чуть что (это к вопросу про деталь 2015 года) сразу нытье начинается. Причем, никто целенаправленно тут не занимается деталями, практически у всех хобби, но спрашивать тут некоторые пытаются как за косяк при постоянном прибыльном бизнесе. Я не защищаю Панду, и знать его не знаю, просто почитал ветку и отписал что вижу.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо SVOLK за это полезное сообщение:

    Axel27R (19.11.2015), NoDe (18.11.2015), VVega (19.11.2015), [dizzy] (01.02.2016)

  8. #105
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Sewa88
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от SVOLK Посмотреть сообщение
    Лех, не заметил как некоторые персонажи обнаглели? ****ь королевы какие-то, скоро предъявы посыпятся за то, что деталь не 2015 года выпуска. Один в начале темы ****ит что ему двиг ушатаный прислали, а на скринах говорит, что валит как сатана и ни слова, что его капиталили, хотя в таких случаях обычно говорят сразу.
    Другой говорит 3 недели назад я тебе шильдики присылал - бля, да если ты 3 недели назад нагорел, нахер бы я твои шильдики эти сохранял, тут за 2 дня телефон засирается, еще и шильдики эти храни непонятно зачем - где гарантия, что ты с этой коробкой потом объявишься и опять ее брать захочешь. Раз уж решил брать - ну не поленись, отправь еще раз свои эти картинки, ну не один ты занятой - вокруг тебя такие же люди и делов у них каждый день ни меньше твоего.
    Третий пишет, что бля ты съезди, сфоткай, перешли покупану, а покупан тебе скажет будет брать или нет...У нас же в стране один большой город - это МСК, в других городах пешком за 10 минут туда-обратно сходить можно. Я по своему опыту пишу - таких мозгоебов, цена устраивает,теперь фотки пришли - едешь, фоткаешь, фотки шлешь, в идеале все, а это тело потом покрывается.А потом опять нарисовывается и опять мозги делает.
    И королевы эти, считают, что и до транспортной им бесплатно надо возить, и с авторазборк надо бесплатно забирать, сейчас скажут Панда за это рубль получал - вот на эти поездки все он его и спускает, по итогу, работа его бесплатна становится - человек тупо убивает свое время и нервы.
    А есть еще группа товарищей, не один уже такой попадался, которые что-то покупают, а ему ну просто как добряк пакуем деталь, на которую он бабоса не собрал, ибо нету денег - там мало того, что банальное спасибо не скажут, так если и не получили (бывает, что до момента отправки не нашли, или деталь непригодная, поэтому не отправили,т.к. это подарок а не проплачено) так еще же бля предъявляют за это - как там, вы мне халяву не выслали.
    Есть еще хитровы****ные - этим надо отличное качество, но на халяву - и чуть что (это к вопросу про деталь 2015 года) сразу нытье начинается. Причем, никто целенаправленно тут не занимается деталями, практически у всех хобби, но спрашивать тут некоторые пытаются как за косяк при постоянном прибыльном бизнесе. Я не защищаю Панду, и знать его не знаю, просто почитал ветку и отписал что вижу.
    Если так все тяжело и все му*ки вокруг, то почему бы не прекратить такую торговлю и не пойти на завод ху*рить!? Кто заставляет то!?

  9. #106
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для SVOLK
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Хаб
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Sewa88 Посмотреть сообщение
    Если так все тяжело и все му*ки вокруг, то почему бы не прекратить такую торговлю и не пойти на завод ху*рить!? Кто заставляет то!?
    Ты читал через строчку? у всех работа постоянная есть, а это хобби. И никто не заставляет - лично мне, в основном сами звонят или пишут, я никому не навязываю, последняя объява больше полугода назад была.****ки не все вокруг - нормальных, адекватных людей полно, с которыми и далее будет работа, а вот с ****ками, описанными выше, ее давно прекратили, только вот эти же ****ки через других лиц опять же пытаются покупать.

  10. #107
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Sewa88
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от SVOLK Посмотреть сообщение
    Ты читал через строчку? у всех работа постоянная есть, а это хобби. И никто не заставляет - лично мне, в основном сами звонят или пишут, я никому не навязываю, последняя объява больше полугода назад была.****ки не все вокруг - нормальных, адекватных людей полно, с которыми и далее будет работа, а вот с ****ками, описанными выше, ее давно прекратили, только вот эти же ****ки через других лиц опять же пытаются покупать.
    вот именно-ХОББИ! Ну любое хобби это ни разу никогда не было выгодно! А во вторых если Вы выставляете цену за товар или услугу, будьте добры тогда, описывайте что входит в эту стоимость, а что нет! Что бы потом не соскакивать когда жаренным запахнет и кричать:"что вы хотите за такие деньги?!" ИМХО. Покупан может и не прав, но все же тут не правды больше в сторону продавца ИМХО. Все короч, надоело тут кусаться и ругаться, отписываюсь от этой темы...) и еще понял что никто и не от чего и не кем и не чем тут не застрахован, все туфта, все "коричневые" и "белые" темы, все на свой страх и риск!
    Последний раз редактировалось Sewa88; 17.11.2015 в 13:07.

  11. #108
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для SVOLK
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Хаб
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    15
    Sewa88, спецом для тебя - я Панду не защищаю) И кто прав кто виноват не мне судить. Парни тоже пострадали и компромиссом, как я считаю, было бы что они вместе эту коробку вжарят и деньги отобьют. Впечатление об одном из них изначально испортил этот момент с движкой. И далее народ кричит что Панда сукакаксильно наварился но облажался при этом, это к вопросу хочу всего и на халяву. А после, просто из личного опыта общения с некоторыми узкомыслящими персонажами, которые считают, что мир вокруг них крутится.
    Последний раз редактировалось SVOLK; 17.11.2015 в 12:51.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо SVOLK за это полезное сообщение:

    NoDe (18.11.2015), Sewa88 (17.11.2015)

  13. #109
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для NoDe
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    622
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от SVOLK Посмотреть сообщение
    Лех, не заметил как некоторые персонажи обнаглели? ****ь королевы какие-то, скоро предъявы посыпятся за то, что деталь не 2015 года выпуска. Один в начале темы ****ит что ему двиг ушатаный прислали, а на скринах говорит, что валит как сатана и ни слова, что его капиталили, хотя в таких случаях обычно говорят сразу.
    Другой говорит 3 недели назад я тебе шильдики присылал - бля, да если ты 3 недели назад нагорел, нахер бы я твои шильдики эти сохранял, тут за 2 дня телефон засирается, еще и шильдики эти храни непонятно зачем - где гарантия, что ты с этой коробкой потом объявишься и опять ее брать захочешь. Раз уж решил брать - ну не поленись, отправь еще раз свои эти картинки, ну не один ты занятой - вокруг тебя такие же люди и делов у них каждый день ни меньше твоего.
    Третий пишет, что бля ты съезди, сфоткай, перешли покупану, а покупан тебе скажет будет брать или нет...У нас же в стране один большой город - это МСК, в других городах пешком за 10 минут туда-обратно сходить можно. Я по своему опыту пишу - таких мозгоебов, цена устраивает,теперь фотки пришли - едешь, фоткаешь, фотки шлешь, в идеале все, а это тело потом покрывается.А потом опять нарисовывается и опять мозги делает.
    И королевы эти, считают, что и до транспортной им бесплатно надо возить, и с авторазборк надо бесплатно забирать, сейчас скажут Панда за это рубль получал - вот на эти поездки все он его и спускает, по итогу, работа его бесплатна становится - человек тупо убивает свое время и нервы.
    А есть еще группа товарищей, не один уже такой попадался, которые что-то покупают, а ему ну просто как добряк пакуем деталь, на которую он бабоса не собрал, ибо нету денег - там мало того, что банальное спасибо не скажут, так если и не получили (бывает, что до момента отправки не нашли, или деталь непригодная, поэтому не отправили,т.к. это подарок а не проплачено) так еще же бля предъявляют за это - как там, вы мне халяву не выслали.
    Есть еще хитровы****ные - этим надо отличное качество, но на халяву - и чуть что (это к вопросу про деталь 2015 года) сразу нытье начинается. Причем, никто целенаправленно тут не занимается деталями, практически у всех хобби, но спрашивать тут некоторые пытаются как за косяк при постоянном прибыльном бизнесе. Я не защищаю Панду, и знать его не знаю, просто почитал ветку и отписал что вижу.
    Наконец-то адекватные текста, а не мысли о том, что "Мне все всё должны, бегайте вокруг меня, носитесь со мной, я самый а*нный поц"
    После оплаты - писать на почту (node(собака)bk.ru) - в теме письма - название запчастей
    Внутри письма - данные для отправки(ФИО, город, телефон), сколько оплачено, как и когда.

    ОПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ СОГЛАСОВАНА

    Данные для оплаты
    ФИО: М. Дмитрий Павлович
    карта Сбербанка 5484 5000 1008 0482 (в наименовании платежа - " пополнение счета")
    Номер счёта Альфабанка: 40817810408930008208
    тел +79243228607

    группа вконтакте, там можно посмотреть машины в пути
    http://vk.com/ae101_parts

  14. #110
    Заглянул под капот
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от SVOLK Посмотреть сообщение
    Sewa88, И далее народ кричит что Панда сукакаксильно наварился но облажался при этом, это к вопросу хочу всего и на халяву
    Бля вы продаваны все чтоли не понимаете - давайте попробую объяснить:

    НИКТО не говорит что леха наварился.
    НИКТО не говорит что у него дорогой ценник.
    О деньгах начинают говорить ТОЛЬКО тоггда когда он начинает съезжать на то что это была дружеская помощь и я ничего не обещал.
    так вот ТОЛЬКО тот факт что леха ВЗЯЛ деньги подтверждает его ОБЯЗАННОСТИ (хотя панда всегда пишет что он никому ничего не должен. )
    здесь идет логическая цепочка : леха можешь подобрать коробку - ДА - подобрал - не подошла - извини я наверно не шарю .
    и вторая: леха можешь подобрать коробку - да , 1000 р. - на 1000 руб. - подобрал - не подошла = леха не выполнил свои обязательства по сделке и обязан компенсировать все причиненнные своей халатностью издержки.
    получение материального вознаграждения - это есть основание для возникновения ОБЯЗАННОСТЕЙ !!! И ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО ВСЕ ВСПОМИНАЮТ ПРО ДЕНЬГИ - и не надо говорить о том что мы считаем что леша дохрена на нас нааривается - не путайте мягкое с теплым.

    это про то почему говорят о деньгах.

    дальше отдельно :
    Кто то там писал про пятки лизать - нахер не нужно вы просто КАЧЕСТВЕННО делайте то что должны делать.
    если вы считаете что 1000 р за подбор детали - это мало - так и говорите 1000 р - я просто приезжаю на разборку , называю модель машины, что мне дают , то и пересылаю,
    2000р делаю все тоже самое, только гарантирую что эта коробка подойдет на ниссан микра гле 1988 гв в комплектации такой то с номером подкапотной табички такой - то . - и не нойте тогда что 1000 р это мало. - если мало - берите 2 - какой вопрос ?
    а вопрос в том, чт за 2 к вам не пойдут потому что есть люди которые за 1000 нормально делают свою работу и не пытаются съехать с темы как это делает панда.

    кто то писал про то что 300-400 руб уходит на бенз - ребята -это 100 километров пробега.
    и покажите хоть одного из пандообразных которые едут за одной деталью .
    да с его ленью хера с два он жопу от дивана поднимет если у него не будет 3-4 детали в поиске + мелочевка. Я бы тоже так и делал - и это нормально , - только 300 рублей эти - раскидывать надо на все детали а не на ту коробку которую он закосячил.
    не мечта гламурных дур

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Mixan за это полезное сообщение::

    Sewa88 (18.11.2015)

  16. #111
    Заглянул под капот
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от NoDe Посмотреть сообщение
    Наконец-то адекватные текста, а не мысли о том, что "Мне все всё должны, бегайте вокруг меня, носитесь со мной, я самый а*нный поц"
    конечно - было бы нонсенсом если бы ты не поддержал )))
    не мечта гламурных дур

  17. #112
    Заглянул под капот
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от ACID_RAID Посмотреть сообщение
    И еще, если бы покупашка и курьер не выебыались с начала и подошли бы к вопросу без эмоций, я думаю конструктивное обоюдное решение нашли бы гораздо быстрее без выноса темы на говнотерки.
    ты почитай как леша всегда себя ведет - "пошел на***"
    если чел достаточно дерзкий и продолжает бузить - леша снисходит до того что "забери свою 1000 назад"
    а дальше игнор . - вы все *****ы хотите чтоб ч за 100о р вам пятки лизал, а я то ничего не должен !!!!

    эта схема у леши отработана - почитай темы про остальные его косяки.

    о чем ты говоришь ? - без эмоций.
    не мечта гламурных дур

  18. #113
    Серьёзный тип Аватар для Blaze
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    893
    Вес репутации
    13
    Вот я удивлён со всей херни что тут написали...

    Когда меня попросили создать эту тему, то думал что решится всё нормально, потому что Панда адекватный человек, через которого решал вопросы по поводу запчастей, да и Гарик нормальный парень.. Но получилось так что "продаваны" с одной стороны начали кричать что "сами виноваты, не продоставили данные верные или время прошло" , с другой "покупатели" - "данные предоставлены верно и ты сам виноват"....


    Может уже хватит??? реально форум стал каким то "быдло-барыжной " барахолкой.... каждый хочет Н.а****ь другого на продаже запчастей или навариться....
    Может Панда И Гарик нормально разберутся в личке и решат что да как и не будет "клавиатурных войн"...


    А модераторам вынести решение какое нибудь...


    Всем хорошего дня
    Sprinter Trueno AE101 Silver Top
    Больше денег — больше проблем

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...0/blaze-sochi/

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Blaze за это полезное сообщение::

    Sewa88 (18.11.2015)

  20. #114
    Заглянул под капот
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    11
    да особенно Гарик хотел с лехи денег поиметь....
    я страниц 6 назад предложил Панду слить , страницы 3 назад он сам это предложил , кто то предложил сделать голосовалку...... модераторы все отвергли )))
    не мечта гламурных дур

  21. #115
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    17.08.2014
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    11
    Панда скоро отправит колено 4a fe под видом 4a ge а потом скажет я не причём пошли все на....х и ему это сойдёт с рук?или модераторы всё таки обратят внимание на него и примут какие нибудь меры?
    Последний раз редактировалось Levik; 18.11.2015 в 14:45.

  22. #116
    GT-Эксперт Аватар для Usa
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,657
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Levik Посмотреть сообщение
    Панда скоро отправит колено 4a fe под видом 4a ge а потом скажет я не причём пошли все на....х и ему это сойдёт с рук?или модераторы всё таки обратят внимание на него и примут какие нибудь меры?
    Хорошо сказал )))
    Тоyota Sprinter Trueno 4a-gze (сцука паравоз!)
    Toyota Corolla FX ae82 4a-ge с160 1.5way trd - распродажа ништяков!
    Honda Civic EK4 B16A->b18c (гы гы) МКПП spec'96 торсен
    Honda StepWGN RF2 B20B 4WD бООООльшая машина!!!
    http://www.itl24.ru - заходи)))

  23. #117
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    Митя уже все сказал, как модератору, мне добавить нечего.
    Банить Алексея какой смысл? - деньги от этого он не вернет, его позиция предельно понятна уже всем.
    Тема висит, никуда не теряется, не правится, каждый сам сделает вывод иметь с ним дело или не иметь.
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  24. #118
    Заглянул под капот Аватар для play
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    М.О. СВАО Мытищи
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    13
    Парни, я выражу свое имхо, когда нужна была мне зч от Алексея, я ему в вотцап все фото скинул. И еще продублировал. Так как это мне нужно. И все было норм. Не стоит думать, что ты один на свете и тд. Не устраивает, покупай новое и #би мозг поставщикам. Не важно хобби это или нет. ДЕТАЛЬ НУЖНА ТЕБЕ. БУДЬ ЛЮБЕЗЕН ПРОЯВИТЬ НАСТОЙЧИВОСТЬ. ЕЩЕ РАЗ, ДЕТАЛЬ НУЖНА ТЕБЕ, ТЫ БЕЗ МАШИНЫ, ДУМАЙ ГОЛОВОЙ. А НЕ #ОПОЙ. Речь идет о б/у зч. Вы как малые дети. НЕ УСТРАИВАЕТ ПОКУПАЙ НОВОЕ. Я пишу свое имхо. Как покупаю я.
    Toyota Corolla AE-110 4A-GE C56 SSS swap by MaxMix.
    Toyota bB NCP-30 dab Boys Обвес, колеса все dab.Продан.
    Toyota Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT ВСМПО Вега.Продан.
    Toyota Camry Gracia 5S-FE 2.2 140 сил. Сарай. Продан.
    Toyota Vista Ardeo D4 2.0 140 пони. Бензин+ТНВД. Продан.

  25. 4 пользователей сказали cпасибо play за это полезное сообщение:

    NoDe (19.11.2015), VVega (19.11.2015), Макс Малиновский (20.11.2015), [dizzy] (01.02.2016)

Похожие темы

  1. про Panda
    от Levik в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 13:37
  2. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 20.03.2014, 04:11
  3. Алексей Измайлов PandA
    от Sanches1988 в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 27.01.2014, 03:03
  4. Нужны контакты PandA
    от Hookin в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 21:42
  5. Проясните ситуацию?
    от kite runner в разделе Подвеска
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 08:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •