Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 131 из 131
  1. #121
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Shadeus
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    434
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от FIRE_BLAST
    GW - эконом класс для тех, кто хочет, чтобы его считали бизнес... Понт дешевый просто.

    я говорю не в сравнениях с общепринятыми правилами а в сравнении с уровнем компании в которая их продаёт и вообще ты видел последние модели GW? разработка 2006 года .. например Hover CUV и Hover2 ? очень советую посмотреть, машина изобилует электронными системами поддержки начиная с системы курсовой устойчивости заканчивая автоматическим лифтингом подвески.. топовая версия 1- Ховера стоит около 35-40 т.у.е. (аналаг Лэнд крузер Прадо - 50 - 54 т.у.е.) стоимость второго Ховера ожидается в районе 48-55 т.у.е. Опять-же хочется сказать, что компания GW в рекордные сроки подняла свой уровень в несколько раз и это не только благодаря менеджменту компании но и благодаря активной пооддержки китайской экономики, темпы равития которой идут просто рекордными темпами, дошло до того, что китай не в состоянии переварить свой ВВП, что это означает? - это означает что внутренний рынок китая перенасыщен текущим внутренним товаром а соответственно выбор потр*****ля стал поистенне огромен в таких условиях есть только один выход - поднятие уровня товара в т.ч. и автомобилей, что и произошло с GW. К моему глубочайшему сожалению ты абсолютно точно выразил негативное отношение к китайским а.м. отчественного потр*****ля это всё следствие чисто Русской психологии (эффект красного директора): если до этого (в период своего становления) GW продавал одно г-но то и все последующие модели тоже будут г-но (у всех у нас есть яркие примеры - ВАЗ, ГАЗ,УАЗ и т.д.) так вот если мы посмотрим на тендеции развития той-же тойоты мы увидем, что первые автомобили этой компании (в период её становления) были далеко не лучшего качества просто период становления таких гигантов выпал в то время когда выбор марок был не такой большой и им было проще ... гораздо проще, что касается западных производителей (например немецких) то у них была очень хорошая производственная база, котороя сформировалась благодаря правительственным заказам германии во время второй мировой войны... эти компании делали двигатели для самолётов и танков, например логотипом БМВ до сих пор является - самолётный пропеллер. Исходя из всего выше сказанного хочется отметить, что развитие китайского автопрома сделало реально быстрый скачёк от дёшвых пикапов до полностью конкурентно-способных джипов HI класса в качестве подтверждения моих слов ты можешь посмотреть анализ западно-европейского автомобильного рынка и прогнозы динамики продаж GW в европе ... это 24.5% почти четверть а это очень большая цифра. Что касается меня, то я могу позволить себе автомобиль гораздо дороже чем GW AUDI и BMW например моя Infiniti G35 стоила 56 т.у.е. просто я купил Ховер для определённых целей (ремонт квартиры, переезд и т.д.) при такой эксплоатации а.м. повышается есго износ, а я как человек рациональный и здравомыслящий привык соотносить цель, средства и комфорт при приобретении автомобиля... это чисто утилитарная для меня машина, которая хорош выглядит, с хорошим салоном и высокими свойствами проходимости и управляемости, а главное с очень приемлимым качеством. Что касается высказываний Shadeus хочу отметить, что все эти зарабатывальщики денег ничто без организации где они работают, а именно ОРГАНИЗАЦИЯ предоставляет им рабочие места и т.д. а если ты уж работаешь в компании то будь любезен поддерживать лицо компании на достойном уровне а не думай где-бы схалявить, уравть или украсть. К сожалению Россия ещё очень отсталая страна, а главное отсталая в менталитете людей. На этом мои посты в данном топике закончены чтобы не подрывать психику некоторых ещё не совсем адекватно реагирующих на ситуацию (в следствии образования .. умственного развития... и т.д.) сограждан нашей великой Родины.
    P.S. по поводу не смешил бы народ ... Смех - продлевает жизнь ... может тебе счёт за медицинские услуги выставить ? :)
    Много написал....
    Бесполезно доказывать что GW - говно... Или не говно... ИМХО у каждого свое. Все равно не договоримся.
    Когда ко мне приходит человек с таким пафосом, по работе или еще как, то сразу этот человек посылется в п*?№у открытым текстом. Просто потому что не люблю я, когда кто то меня говном считает. И думаю все люди реагируют соответственно. Кстати заметил, что реально богатые люди, которые поднялись давно, пафос свой давно уже выкинули. А так высокомерно как ты себя ведут только недалекие люди, которые просто офигевают от осознания своей крутости.Ведь совсем недавно они еще сами в говне плавали.
    Счет конечно можешь попробовать выставить, вопрос в том, в чем ты измерять единицу смеха будешь?
    Levin AE101 4A-GE SilverTop

    Drive carefully, frends!




  2. #122
    Заглянул под капот Аватар для BLEYZ
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    282
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от boss_levin
    Уверен? Может решение вопроса в том чтобы 60летний пенсионер за руль не садился если отвечать за свои действия не может? А если он уснёт за рулём? Кому это нужно?

    Ввели бы обязательную переаттестацию драйверов с возрастом. Вот и всё.

    PS Если тотже пенсионер со всей дури разобьёт своей помойкой Майбах - сомневаюсь что СК выплатит адекватную сумму на ремонт Майбаха. Заплатят строго до верхней планки и всё.
    Уверен!Потому что если в тебя въедет не дедушка пенсионер а 20 летний гастарбайтер из Казахстана на ВАЗ 2108 1980 г.в. ты с него ничего не снимишь просто потому что у него ничего нет, а потащишь в лес обратится в милицию тебя же самого посадят и будут правы.
    Знаешь это все обсуждали на авто вл ру, ветка постов на 300, и те кто не попадал 90% ругали а те кто попадал больше 85% хвалили, забавно, правда?
    T C Levin, 4A-FE
    решил жить вечно, пока не умру

  3. #123
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от BLEYZ
    Уверен!Потому что если в тебя въедет не дедушка пенсионер а 20 летний гастарбайтер из Казахстана на ВАЗ 2108 1980 г.в. ты с него ничего не снимишь просто потому что у него ничего нет, а потащишь в лес обратится в милицию тебя же самого посадят и будут правы.
    Знаешь это все обсуждали на авто вл ру, ветка постов на 300, и те кто не попадал 90% ругали а те кто попадал больше 85% хвалили, забавно, правда?
    Я попадал. ЗИЛ ударил мне в дверь и крыло, снёс зеркало. Когда стоял я под стрелку, ждал. Потому и пишу, что офигеваю с подхода СК. Слава Аллаху что существуют разборки, иначе у меня в тот момент просто не хватило бы денег на ремонт, а то что мне через 3 месяца забашляла страховая расходы НИКАК бы не покрыло.
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  4. #124
    Заглянул под капот Аватар для BLEYZ
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    282
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от boss_levin
    Я попадал. ЗИЛ ударил мне в дверь и крыло, снёс зеркало. Когда стоял я под стрелку, ждал. Потому и пишу, что офигеваю с подхода СК. Слава Аллаху что существуют разборки, иначе у меня в тот момент просто не хватило бы денег на ремонт, а то что мне через 3 месяца забашляла страховая расходы НИКАК бы не покрыло.
    Не повезло, а мне выплатили на 400 баксов больше чем стоил ремонт, меня радует ))
    T C Levin, 4A-FE
    решил жить вечно, пока не умру

  5. #125
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от BLEYZ
    Не повезло, а мне выплатили на 400 баксов больше чем стоил ремонт, меня радует ))
    Ну фигле, палка о двух концах! О чём и речь Я просто тебе о чём и говорю - не стоит СК возводить в ранг всегда правых. Они бывают как правы, так и нет. У них есть как плюсы, так и минусы. Консенсус?
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  6. #126
    вице-мисс GTeXtreme 2006 Аватар для love_trueno
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    ЦАО
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    19
    КонсенсусКонсенсусКонсенсус!!!!!!!! хватит уже это обмусоливать!
    Богинями мы были и остались, но красота не только лишь в изгибе наших тел.
    Пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел...


    Не падай духом...и телом...куда попало...
    Жизнь прекрасна!
    И плевать, что это неправда.

  7. #127
    Заглянул под капот Аватар для BLEYZ
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    282
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от boss_levin
    Ну фигле, палка о двух концах! О чём и речь Я просто тебе о чём и говорю - не стоит СК возводить в ранг всегда правых. Они бывают как правы, так и нет. У них есть как плюсы, так и минусы. Консенсус?
    Ну, млять, консенсус! :))))
    Боже, храни страховые компании! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    T C Levin, 4A-FE
    решил жить вечно, пока не умру

  8. #128
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для angry
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    375
    Вес репутации
    19

    не удержался.. =)

    Аминь...



    .
    Ceres, 4A-GE BT, 4-AT, silver - it was...

  9. #129
    у меня есть специально обученный человек для измерения единиц смеха, он специалист по работе с физ. лицами :)
    ты его сразу узнаешь .. рост 210 см. вес тоже окло этой цифры ... он очень смешной ... все начинают смеятся когда его видят .. а он считает сколько насмеялись :) зовут Вова кликуха - Папа Карло. :)

  10. #130
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от FIRE_BLAST
    у меня есть специально обученный человек для измерения единиц смеха, он специалист по работе с физ. лицами :)
    кто то говорил что больше вроде не будет писать в этой теме)))) Или мне показалось...Как и всем...
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  11. #131
    вице-мисс GTeXtreme 2006 Аватар для love_trueno
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    ЦАО
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от FIRE_BLAST
    у меня есть специально обученный человек для измерения единиц смеха, он специалист по работе с физ. лицами :)
    ты его сразу узнаешь .. рост 210 см. вес тоже окло этой цифры ... он очень смешной ... все начинают смеятся когда его видят .. а он считает сколько насмеялись :) зовут Вова кликуха - Папа Карло. :)
    к новому году Папа карло настрогает мнооого буратин видимо))))
    Богинями мы были и остались, но красота не только лишь в изгибе наших тел.
    Пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел...


    Не падай духом...и телом...куда попало...
    Жизнь прекрасна!
    И плевать, что это неправда.

Похожие темы

  1. Отару-Моторс,слышали?
    от DaBRO в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.07.2014, 14:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •