Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 202
  1. #121
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    А вот мне сдается... самые "отчаянные писатели" реально уже напросились на бан!
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  2. #122
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Тему открыл.
    3000 покупатель 4A-GE Black Top (или Ilya760) продавцу LevinGT не вернул.
    На дроме появилась объявление http://baza.farpost.ru/12595988.html, где крылья продаются за 8000.
    В объяве не указано, что они "поведенные" (что тоже пока не доказано).

    Просьба вернуть 3000 или крылья продавцу (с возвратом 5000 от него), либо будет бан обоим никам за кидалово, а так же всеобщий игнор от форума вследствие этой темы.
    Оплату транспортной решайте сами, кто и как.

    Сроки решения вопроса - 5 дней.

    Срать тут, что "я не я, кобыла не моя, ничего делать не буду" - не стоит. Либо решаем вопрос, либо бан.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  3. #123
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    BadCRC тут уже не бан, тут на лицо наглый кидок всех кто в это замазался, LevinaGT кинул на 3000, все наговорил что кривые, а сам продает за 8000(если они кривые реально то кидок покупателей, а если не кривые то кидок LevinGT)
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  4. #124
    Banned
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    0
    Еще раз скажу для всех. Кидать я не собирался и не собираюсь. Я LevinaGT предложил кучу предложений. Но он не как не согласен. Кроме того пока не будут у него крылья. До этого просил то фото проста крыльев то фото с числом дня. После переиграл. Согласен передать любому соклубнику если у LevinaGT нет доверия. Было предложение показать соклубнику Жене Drag 74 ольшинство его тут знают и доверяют. Так снова услышал ответ НЕТ. LevinaGT я предупредил раз не хочет компрамис найти то буду продавать за его цену. Свои 5000 забираю и 3000 отправляю себе т.к. чужих денег мне не нужно хоть он и писал что простил 3000.

  5. #125
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Александр82
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Забайкальский край, Чита
    Сообщений
    358
    Вес репутации
    14
    Прочитал всю переписку, детский сад.
    Для людей которые покупают рукодельные изделия из FRP, будте готовы к тому что эти изделия идеально не встанут и придется не много поколдовать. На своем примере: испортил я свой капот, все зазоры бились.Купил контрактный ставлю и сцука чешу затылок- с правой по полету стороны крыло сидит на 1см ниже, сейчас сваплюсь, все разобрал-действительно носик на котором крыло лежит подогнут вниз, вот если бы я купил эти клылья то правое не встало бы, и теперь не обинять же продавца что крылья не встают, машина у меня битая. Покупал на скай капот FRP покрытый карбоновой тканью и все это под лаком (псевдокарбон) и крылья FRP, капот чуть горбатится на 1см - решилось установкой замков, крыльями был не сильно доволен- присутствовали местами раковинки- подшпатлевал - цена за пару 5500 была потому не стал нервы портить ни себе не продавцу.
    Для продавцов: если продаете нечто такое руколепное по приличной цене, будте добры чтоб товар соответствовал.(я имею ввиду раковины) не аккуратность.
    НИ КОГО НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ.
    Ни хрена не дипломаты раз договориться не можете=)

  6. #126
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от 4A-GE Black Top Посмотреть сообщение
    Еще раз скажу для всех. Кидать я не собирался и не собираюсь. Я LevinaGT предложил кучу предложений. Но он не как не согласен. Кроме того пока не будут у него крылья. До этого просил то фото проста крыльев то фото с числом дня. После переиграл. Согласен передать любому соклубнику если у LevinaGT нет доверия. Было предложение показать соклубнику Жене Drag 74 ольшинство его тут знают и доверяют. Так снова услышал ответ НЕТ. LevinaGT я предупредил раз не хочет компрамис найти то буду продавать за его цену. Свои 5000 забираю и 3000 отправляю себе т.к. чужих денег мне не нужно хоть он и писал что простил 3000.
    Тебе предлагали купить крылья за твою цену - ты не согласился на условия.
    Отправь ЛевинуГТ 3000, а потом делай с ними что хочешь - ИМХО только так решится вопрос правильно.
    Все остальное - дрочево мозга людям и постановка условий.
    Пока он не получит 3000 - будем считать это недоплатой и кидаловом, раз нет ЧЕТКОГО подтверждения, что крылья отстой.
    Насчет Жени Драга - я кажется не видел отказа показать ему.

    Осталось 4 дня.

    Чтобы сразу не было вопросов про предвзятость.
    С хабаровскими парнями имел дело не раз, все было хорошо. И раз они все за ЛевинГТ - думаю, это что-то значит.
    И хватит дрочить мозг. Реши вопрос по-мужски, а? Пока я вижу только детский сад.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  7. #127
    Через 4 дня бань обоих, разборки 14 летних развели.
    treno ae101 '92 silvertop mt. pitbike blog

  8. #128
    Banned
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    0
    Кто хотел купить за 5000 и отдать 3000Levin GT он снялся с продажи. Читайте внемательнее. Я согласен отправить или показать крылья или оставить любому человеку но после того как я получу свои деньги. Это я еще писал в самом начале даже тогда с Levin GT в личке пнрнписывался. Но он настаивает на том , что когда у него будут крылья то он отправит деньги. Сразу скажу такого не будет т.к. после не собираюсь дожидатся не известно чего какого времени.
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Тебе предлагали купить крылья за твою цену - ты не согласился на условия.
    Отправь ЛевинуГТ 3000, а потом делай с ними что хочешь - ИМХО только так решится вопрос правильно.
    Все остальное - дрочево мозга людям и постановка условий.
    Пока он не получит 3000 - будем считать это недоплатой и кидаловом, раз нет ЧЕТКОГО подтверждения, что крылья отстой.
    Насчет Жени Драга - я кажется не видел отказа показать ему.

    Осталось 4 дня.

    Чтобы сразу не было вопросов про предвзятость.
    С хабаровскими парнями имел дело не раз, все было хорошо. И раз они все за ЛевинГТ - думаю, это что-то значит.
    И хватит дрочить мозг. Реши вопрос по-мужски, а? Пока я вижу только детский сад.

  9. #129
    Banned
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    0
    У меня машина стоит без мотора на стенде. Геометрию всю ровняют, телек переваривают все зазоры выставляют а как крылья не встают даже не как то их вернули мне обратно из сервиса и теперь пришлось заказывать контрактные. А над этими крыльями работники сервиса по смеялись т.к. когда я им привез и оставил я их уверял что они ровные.
    Цитата Сообщение от Александр82 Посмотреть сообщение
    Прочитал всю переписку, детский сад.
    Для людей которые покупают рукодельные изделия из FRP, будте готовы к тому что эти изделия идеально не встанут и придется не много поколдовать. На своем примере: испортил я свой капот, все зазоры бились.Купил контрактный ставлю и сцука чешу затылок- с правой по полету стороны крыло сидит на 1см ниже, сейчас сваплюсь, все разобрал-действительно носик на котором крыло лежит подогнут вниз, вот если бы я купил эти клылья то правое не встало бы, и теперь не обинять же продавца что крылья не встают, машина у меня битая. Покупал на скай капот FRP покрытый карбоновой тканью и все это под лаком (псевдокарбон) и крылья FRP, капот чуть горбатится на 1см - решилось установкой замков, крыльями был не сильно доволен- присутствовали местами раковинки- подшпатлевал - цена за пару 5500 была потому не стал нервы портить ни себе не продавцу.
    Для продавцов: если продаете нечто такое руколепное по приличной цене, будте добры чтоб товар соответствовал.(я имею ввиду раковины) не аккуратность.
    НИ КОГО НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ.
    Ни хрена не дипломаты раз договориться не можете=)

  10. #130
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для VooDoo_nev
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    х. Прогресс где-то в Ставропольском крае
    Сообщений
    623
    Вес репутации
    14
    Блин, вот это темка получилась длинная:(
    Кривые.... Тебе же предлагали вернуть крылья, а тебе обратно деньги. Хрень какая-то с твоей стороны
    Levin BZ-G, 97г, 111 дорестайл, at, black, Kia Sorento (рама, дизель) - продал всЁ
    шкодка фабка - терпеть нет больше сил:(
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    мой прежний ник Kachik

  11. #131
    GT-Эксперт Аватар для Dudewheresmycar
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,213
    Вес репутации
    18
    омг, чувак по пластмасскам тачку ровняет.
    левин 850 был прав, в какой-то теме, говоря о кривизне и тупизне и пластике в целом.
    rolla gti

  12. #132
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для LevinGT
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от 4A-GE Black Top Посмотреть сообщение
    Кто хотел купить за 5000 и отдать 3000Levin GT он снялся с продажи. Читайте внемательнее. Я согласен отправить или показать крылья или оставить любому человеку но после того как я получу свои деньги. Это я еще писал в самом начале даже тогда с Levin GT в личке пнрнписывался. Но он настаивает на том , что когда у него будут крылья то он отправит деньги. Сразу скажу такого не будет т.к. после не собираюсь дожидатся не известно чего какого времени.
    Я тебе уже в личке писал, почему я отправлю деньги после получения крыльев. На поводу у тебя идти не буду. Ты итак 3000 не отдал, мне тебе отправить ещё 5000 и сидеть без ничего? Я тебе ещё до этой темы за месяц писал в личке,что если не нравится,то без проблем верну деньги за крылья.А так как ты месяц сидел в "Тайланде" и мутил чё-то, то меня это подкинуло на размышления, что ты хочешь каким-то образом меня кинуть. Поэтому сначало крылья, а потом деньги.
    AE101 4A-GTE RWD Vems
    Мои кузовные работы - http://www.drive2.ru/users/levingt/blog/

  13. #133
    Banned
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    0
    Идеот. Тачку не по пластмаскам ровняю а была необходимость. Это новерное ты так делаешь по плостмаскам тачку ровняешь.
    Цитата Сообщение от Dudewheresmycar Посмотреть сообщение
    омг, чувак по пластмасскам тачку ровняет.
    левин 850 был прав, в какой-то теме, говоря о кривизне и тупизне и пластике в целом.

  14. #134
    Banned
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    0
    Переводи жене Drag 74 деньги я ему крылья подвезу и отправятся тебе твои крылья. Раз ты такой не верующий.
    Цитата Сообщение от LevinGT Посмотреть сообщение
    Я тебе уже в личке писал, почему я отправлю деньги после получения крыльев. На поводу у тебя идти не буду. Ты итак 3000 не отдал, мне тебе отправить ещё 5000 и сидеть без ничего? Я тебе ещё до этой темы за месяц писал в личке,что если не нравится,то без проблем верну деньги за крылья.А так как ты месяц сидел в "Тайланде" и мутил чё-то, то меня это подкинуло на размышления, что ты хочешь каким-то образом меня кинуть. Поэтому сначало крылья, а потом деньги.

  15. #135
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от 4A-GE Black Top Посмотреть сообщение
    Идеот. Тачку не по пластмаскам ровняю а была необходимость. Это новерное ты так делаешь по плостмаскам тачку ровняешь.
    Ниче ты какими фразами на уважаемых людей бросаешся, ты писал что примерял крылья и оказалось криво, щас ты сам пишеш что у тебя начали морду равнять потмоу что " а была необходимость."(С)
    Ты чет за****елся уже
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  16. #136
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Александр82
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Забайкальский край, Чита
    Сообщений
    358
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от 4A-GE Black Top Посмотреть сообщение
    У меня машина стоит без мотора на стенде. Геометрию всю ровняют, телек переваривают все зазоры выставляют а как крылья не встают даже не как то их вернули мне обратно из сервиса и теперь пришлось заказывать контрактные. А над этими крыльями работники сервиса по смеялись т.к. когда я им привез и оставил я их уверял что они ровные.
    однако тачку видимо на стенд загнать у вас дешего стот))) судя по объему работ на пол стоимости машины) Складывается впечатление что ты шарахнул машину, а крылья боишся обратно отправить, левин ЖТ видимо может их не узнать)))

  17. #137
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    ilyaGC8 13:07, вчера
    Вопрос по объявлению
    по крыльям. Levin GT не хочет забирать их читай внимательнее. Я продаю их за 8000 и он получает обратно свои 3000 т.к. они мне не нужны такого производство колхозного

    FiloMel (6) 07:45, сегодня
    а че ты в своем объявлении стесняешся писать?

    и что характерно ответил мне не в своем объявлении а в моем на дроме
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  18. #138
    Banned
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    0
    Слушай внимательнее.
    1.Не кто не за****елся!!!!!
    2.Машина с начало заехала на геометрию морды т.к. была прежнем хозяиным была ударена. После т.к. была необходимость в крыльях я заказал у LevinGT.
    Я решил для себя делать машину.
    1. Решил сделать геометрию, и поменять телевизор.
    У самого лежат клыки и пороги от Кости из Самары KOS-56 так качество на высшем уровне и не передраться. Нужно видеть крылья в живую так на фото плохо видно что да как.
    Пришлось заказать крылья контрактные. Крылья контрактные встали на свое место без всяких проблем и косяков.
    Я был согласен что их нужно подгонять пластиковые но они и не встают по зазорам т.к. изначально геометрия у них не правильная и зазоры не выставить.
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    Ниче ты какими фразами на уважаемых людей бросаешся, ты писал что примерял крылья и оказалось криво, щас ты сам пишеш что у тебя начали морду равнять потмоу что " а была необходимость."(С)
    Ты чет за****елся уже

  19. #139
    Banned
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    0
    Хочешь отдай 3000 Levin GT а мне 5000 и после я буду на твоем месте и тоже буду писать когда ты не сможешь договорится вернуть ему обратно т.к. тоже у тебя они не встанут. Я продаю это знает и Levin GT
    он знает как продадутся свои 3000 он получит 100% А получается я проста так купил лепнину за 5 кусков и вы все из Хабаровска не видя товар разводите такой базар.Я стою на своем и я знаю что я прав.
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    ilyaGC8 13:07, вчера
    Вопрос по объявлению
    по крыльям. Levin GT не хочет забирать их читай внимательнее. Я продаю их за 8000 и он получает обратно свои 3000 т.к. они мне не нужны такого производство колхозного

    FiloMel (6) 07:45, сегодня
    а че ты в своем объявлении стесняешся писать?

    и что характерно ответил мне не в своем объявлении а в моем на дроме

  20. #140
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для LevinGT
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от 4A-GE Black Top Посмотреть сообщение
    Хочешь отдай 3000 Levin GT а мне 5000 и после я буду на твоем месте и тоже буду писать когда ты не сможешь договорится вернуть ему обратно т.к. тоже у тебя они не встанут. Я продаю это знает и Levin GT
    он знает как продадутся свои 3000 он получит 100% А получается я проста так купил лепнину за 5 кусков и вы все из Хабаровска не видя товар разводите такой базар.Я стою на своем и я знаю что я прав.
    Я понятия не имею, вернёшь ты мне 3000 или нет,так что не надо говорить за меня,что типа я знаю на 100%, что ты вернёшь мне деньги. И объявление на Дроме я случайно увидел. В объяве я вижу ты их до 7000 скинул, будешь мне 2000 отправлять или себе 4000 возьмёшь?
    AE101 4A-GTE RWD Vems
    Мои кузовные работы - http://www.drive2.ru/users/levingt/blog/

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 08:18
  2. Не честный чувак на форуме ilya760
    от sam552008 в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:11
  3. покупатель( exses )
    от Vanek161 в разделе Курилка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 11:20
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 13:46
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 11:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •