Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. #1
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,936
    Вес репутации
    33

    Как проучить грубияна или утренняя записка под дворник.

    Так хорошо начиналось утро сегодня, несмотря на усталость и температуру 35,6, но ложку дегтя внесла записка под дворник, которую обнаружил утром.
    Дом у нас большой, машин много, а места мало, поэтому к 23 часам все забито и народ часто ставит машины вдоль тротуара вторым рядом по типу шашек, чтобы все могли выехать.
    Для наглядности вот фотка с осени 2014 года.

    Речь про авто, которые стоят как черная машина слева (вторым рядом).
    Это давно у нас является нормой, часто вторым рядом ставят полностью во всю длину тротуара, поэтому у многих на торпедо лежит записка с номером, чтобы, если что, оперативно убрать машину.
    Вчера вернулся в 2 часа ночи с тренировки и единственный встал 2м рядом, как черная машина на фото выше, вышел, убедился, что все выедут, оставил записку под лобовое с номером и пошел спать, а в 8 утра обнаружил это:

    Кто меня знает, я всегда дипломатичен, стараюсь всегда решить мирно, но критику в свою сторону воспринимаю адекватно. Если честно, единственное, что выморозило, это слово "дебил".
    Я сходил в серверную, посмотрел видеозаписи с камер, нашел кто это и из какой квартиры.
    Судя по видео выехал с первого раза, он стоял перпидекулярно дороге, т.е. я стоял перед ним, выехал, хоть и плотненько между машин (Шкода Суперб). Человек быдловат, дядька старше меня, какой-то охранный бизнес, с свое время, когда шумел ночью бухой и его предупреждала охрана, что ментов вызовут, он отвечал: "Да пофигу, а я своих вызову...".

    Вопрос, кто как бы поступил?
    - Забыть этого умника и все (Не начнешь спорить с дураком - он сочтет себя правым, начнешь - только
    убедишь его в этом.)
    - Написать ему что-то в ответ.
    - Сходить вечером к нему и поговорить, хотя извинится он вряд ли, но поговорить с глазу на глаз будет лучше, а то записки писать все мастера, а как поговорить, многие сразу меняют поведение свое.

    Сам хочу сходить и перетереть вечером, либо забить.
    У кого-то было похожее?

    Флуд приветствуется!
    Последний раз редактировалось =MityA=; 21.08.2015 в 11:44.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  2. #2
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    Мить, забей, увидишь - скажи пару ласковых если полегчает от этого, но быдло врят ли поймет, а бегать за каждым кто тебя обзовет и наказывать - береги нервную систему
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  3. 8 пользователей сказали cпасибо Бигимот за это полезное сообщение:

    *Ruslan* (21.08.2015), =MityA= (21.08.2015), hatelove (23.08.2015), maverik (21.08.2015), Shad (22.08.2015), ya-RaD (22.08.2015), Макс Малиновский (21.08.2015), [dizzy] (11.02.2016)

  4. #3
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    Дождись зимы облей ему кефиром машину
    Последний раз редактировалось Maloi61; 21.08.2015 в 12:21.
    Levin AE111 AT
    RS-R+Kayaba AGX, Kakimoto Racing HYPER FULLMEGA N1+ Rev exhaust, Rota Boost R16*7jj, 2-pot brakes, Recaro SR-3, front strut by Soara

  5. #4
    Заглянул под капот Аватар для play
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    М.О. СВАО Мытищи
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    13
    Ну с охраной сложно разговаривать. Все таки работа у них сложна; ))) Мозг сохнет на раз. А если он ещё и нач. охраны то это скорей всего бывший салдафон старой закалки. То есть деревянный по пояс. Я это к тому, что вести диолог с этим идиотом нет смысла. Поэтому в следующий раз когда вернёшься поздно домой, ставь машину вторым рядом именно возле него. Пускай захлебнется гноем т злости. А сегодня после работы эту записку ему под дверь брось, чтоб он понимал, что страна знает своих героев. Лично в моём дворе есть примерно такой тип, только он спокойны, но тупой как грецкий орех. Видимо у него организм речь не воспринимает.
    Toyota Corolla AE-110 4A-GE C56 SSS swap by MaxMix.
    Toyota bB NCP-30 dab Boys Обвес, колеса все dab.Продан.
    Toyota Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT ВСМПО Вега.Продан.
    Toyota Camry Gracia 5S-FE 2.2 140 сил. Сарай. Продан.
    Toyota Vista Ardeo D4 2.0 140 пони. Бензин+ТНВД. Продан.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо play за это полезное сообщение:

    =MityA= (21.08.2015), Locky (21.08.2015), Motorsport (21.08.2015), ya-RaD (22.08.2015)

  7. #5
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,936
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от Бигимот Посмотреть сообщение
    Мить, забей, увидишь - скажи пару ласковых если полегчает от этого, но быдло врят ли поймет, а бегать за каждым кто тебя обзовет и наказывать - береги нервную систему
    Леш, так это сосед, если бы где-то "там" это произошло - то забил бы.
    Цитата Сообщение от Maloi61 Посмотреть сообщение
    Дождись зимы облей ему кефиром машину
    я не сторонник таких методов, ну или в самых крайних случаях, хотя даже представить не могу, как меня достать нужно для такого)
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  8. #6
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Не уподобляйся таким как он, забей! При встрече просто намекни ему что дебил не ты, а тот кто за глаза о людях так пишет!

  9. #7
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    записку ему обратно запихнуть мысль хорошая, дальше посмотреть на его ерекцию)))
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  10. #8
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    Леш, так это сосед, если бы где-то "там" это произошло - то забил бы.

    я не сторонник таких методов, ну или в самых крайних случаях, хотя даже представить не могу, как меня достать нужно для такого)
    Мить, никто не сторонник таких методов, но как говорил мой тренер - не доходит через голову, дойдет через руки и ноги (деньги/здоровье/имущество/время), тут нужно подчеркнуть можно=)
    В привязке к этой ситуации и описанию типажа персонажа - через голову дойдет врядли... Отсюда есть два пути - забить большой или кефир)))
    Levin AE111 AT
    RS-R+Kayaba AGX, Kakimoto Racing HYPER FULLMEGA N1+ Rev exhaust, Rota Boost R16*7jj, 2-pot brakes, Recaro SR-3, front strut by Soara

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Maloi61 за это полезное сообщение::

    =MityA= (21.08.2015)

  12. #9
    Заглянул под капот Аватар для play
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    М.О. СВАО Мытищи
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Maloi61 Посмотреть сообщение
    Мить, никто не сторонник таких методов, но как говорил мой тренер - не доходит через голову, дойдет через руки и ноги (деньги/здоровье/имущество/время), тут нужно подчеркнуть можно=)
    В привязке к этой ситуации и описанию типажа персонажа - через голову дойдет врядли... Отсюда есть два пути - забить большой или кефир)))
    Не не, забивать нельзя, этот тип просто поймёт, что он прав и вообще четкий мужик. Таких дятлов надо ставить на место. Ну или золотой дождь тоже не плохо)))
    Toyota Corolla AE-110 4A-GE C56 SSS swap by MaxMix.
    Toyota bB NCP-30 dab Boys Обвес, колеса все dab.Продан.
    Toyota Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT ВСМПО Вега.Продан.
    Toyota Camry Gracia 5S-FE 2.2 140 сил. Сарай. Продан.
    Toyota Vista Ardeo D4 2.0 140 пони. Бензин+ТНВД. Продан.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо play за это полезное сообщение::

    =MityA= (21.08.2015)

  14. #10
    Заглянул под капот Аватар для Motorsport
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Люберцы, Московская область
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    11
    Мить привет, такая же ситуация с одним из соседей по дому, он бывший мент - мнит себя "смотрящим" нашего двора (ну то есть он думает что все должны делать как он сказал)), застрял где то в "90-х"...
    Один раз разговаривал с ним по хорошему, второй раз был недавно, Майк еще присутствовал при этом: в ответ на его хамство тупо сказал ему что он нытик, что все могут выехать (только что 3 машины заехали-выехали) и никто ничего не сказал и даже коса не посмотрел, а ему видите ли мешают... он реально просто поник и нечего сказать не смог, мы с Майком только поржали над ним)))
    В третий раз я думаю уже ничего говорить не буду, просто в бубен (я понимаю что мера крайняя, но все таки осаживать таких иногда нужно!!)
    Тебе советую до третьего не доходить и попробовать ему объяснить, что все равны и что он не пуп земли и что ему не стоило бросаться такими громкими словами в твой адрес, тем более что сейчас во многих дворах, где высотки как у тебя, это нормальная практика парковки))

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Motorsport за это полезное сообщение::

    =MityA= (21.08.2015)

  16. #11
    Заглянул под капот Аватар для Motorsport
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Люберцы, Московская область
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    11
    А по поводу записки, не нужно ее ни под дверь ему, ни обратно на машину, тем самым покажешь, что ты просто по интеллекту выше чем ЭТОТ САПОГ, но с разговором ни откладывай, а то как сказали выше, сам в себя уверует, в свою правоту и безнаказанное быдлятство!!

  17. #12
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,936
    Вес репутации
    33
    Мне предложили дождаться момента, когда он встанет аналогично и положить ему эту же записку под дворник.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  18. 2 пользователей сказали cпасибо =MityA= за это полезное сообщение:

    ya-RaD (22.08.2015), Бигимот (21.08.2015)

  19. #13
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от play Посмотреть сообщение
    Не не, забивать нельзя, этот тип просто поймёт, что он прав и вообще четкий мужик. Таких дятлов надо ставить на место. Ну или золотой дождь тоже не плохо)))
    так он и так уже давно понимает что он четкий дядька
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  20. #14
    Заглянул под капот Аватар для Motorsport
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Люберцы, Московская область
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    Мне предложили дождаться момента, когда он встанет аналогично и положить ему эту же записку под дворник.
    Неее, не нужно, просто сегодня-завтра дождись его и сходу, как выйдет из машины (немного фантазии - гаси его его пока не заплачет - всего лишь фантазия, пока что)))))... и значит как выйдет из машины поговори с ним!!))Он наверняка не поймет, но все же попытайся достучаться до его мозХа... тока без угроз разного вида, а то такие персонажи неадекватно реагируют, начинают "своими" ментами козырять (к слову, кто такими "дружками" грозит, в 90% случаех, на самом деле ничего не сможет сделать))))
    Последний раз редактировалось Motorsport; 21.08.2015 в 13:18.

  21. #15
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    А еще если у вас много котов во дворе можно на крышу и под дворники валерьянки налить....=)))))))))))))))))))))
    Levin AE111 AT
    RS-R+Kayaba AGX, Kakimoto Racing HYPER FULLMEGA N1+ Rev exhaust, Rota Boost R16*7jj, 2-pot brakes, Recaro SR-3, front strut by Soara

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Maloi61 за это полезное сообщение::

    ya-RaD (22.08.2015)

  23. #16
    Заглянул под капот Аватар для Motorsport
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Люберцы, Московская область
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Maloi61 Посмотреть сообщение
    А еще если у вас много котов во дворе можно на крышу и под дворники валерьянки налить....=)))))))))))))))))))))
    А еще можно семечек на крышу и на капот и на багажник насыпать, а еще можно сахар рафинад в бензобак (есть вариант по жестче: ложку марганцовки в бак зафигачить, хозяин сядет ключ в положение запуск и будет свои поршни по двору искать), можно плавиковую кислоту в фару зафигачить... но вот только зачем зразу то, нужно сначала поговорить!!!

  24. #17
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Фуф, столько у вас ненависти и злобы прям)))) Вы только подумайте, зачем из-за какого то дяди так расстраиваться и тратить свои нервы? Мить, если с ним увидишься где то, совет, просто скажи что он сам идиот и всё, даже ответа не дожидайся и иди дальше по своим делам! Поверьте, таким людям как этот дядя, судя по описанию, все ваши ответные или те же самый записки под дворники до фенички, смахнут, выкинут и даже не посмотрят, ваши аргументы адрес таких людей, это так, в одно ухо влетело, в другое вылетело! Обидел, назвал грубым словом - обидно, назови так же и всё. Хочешь проучить, продолжай просто так же ставить свой автомобиль на против его авто. А кефир на крышу, ну это крайности, после этого так же может сделать и он потом, если и выяснять отношения то между собой, а не портить друг другу собственность ИМХО!

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Locky за это полезное сообщение:

    =MityA= (21.08.2015), Motorsport (21.08.2015)

  26. #18
    Заглянул под капот Аватар для play
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    М.О. СВАО Мытищи
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    13
    Вандализм это крайняя мера. У подъезда есть камера по которой Митя его и вычислил. Значит: кефиры, кислоты, семки, золотые дожди и тд не вариант. Да и машине не причём если хозяин олигофрен. Ннадо вызвать его на Дуэль( трэк).Например в мячково. И там доказать ему, что он гАмно. Ибо нехер.
    Toyota Corolla AE-110 4A-GE C56 SSS swap by MaxMix.
    Toyota bB NCP-30 dab Boys Обвес, колеса все dab.Продан.
    Toyota Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT ВСМПО Вега.Продан.
    Toyota Camry Gracia 5S-FE 2.2 140 сил. Сарай. Продан.
    Toyota Vista Ardeo D4 2.0 140 пони. Бензин+ТНВД. Продан.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо play за это полезное сообщение::

    Locky (21.08.2015)

  28. #19
    Серьёзный тип Аватар для sam552008
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург(но родом из Омска)
    Сообщений
    1,052
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    18
    Несколько лет назад, весной, когда дороги фиговые и еще не пришли в норму))) Дернуло меня выгнать Левина .....Прокатился. Еду в гараж , а въезд в аллею где мой гараж очень был плох,т.е. пузом через яму, и я свернул в соседнюю,чтоб подъехать к гаражу с другой стороны....Вижу ,поперёк против открытого гаража стоит машина,а хозяин здесь же стоит с кем-то трёт...Подъезжаю ,посигналил,думал -сядет загонит в гараж,он даже не реагирует. Отпускаю стекло,прошу заехать в гараж,чтоб проезд освободить...Он мне говорит,"объедь с другой стороны", я ему говорю ,-"ты же знаешь,что там дорога говно,мне не проехать...", ответ- "я не могу ,у меня машина не заводиться"....Между жопой его машины и соседним гаражом расстояние было, но сугроб не растаявший , Я психанул,газанул через этот сугроб...Через 3-5 минут ,поставив свою машину в гараж, иду домой,мимо его гаража. А машина его УЖЕ в гараже)))
    Моя реакция - "ты вроде мужик взрослый, а таким гондоном как в детстве был,таким и остался" , а он в ответ-" да сын тут пришел и машина завелась..."
    Утром следующего дня.Ключ в замок гаража вставляю- что-то мешает.Первая мысль -пытались вскрыть.Потом,когда открыл из замка выпадает гвоздь....Всё сопоставив , беру этот гвоздь и на пластилин прилепляю на замок гаража этому кренделю...Больше с ним не пересекались....
    ЗЫ 1. - это бывший председатель кооператива....
    ЗЫ 2. - на прошлой неделе,делаю ремонт в гараже.Вижу сосед ,не разворачиваясь поехал выехать через соседнюю аллею.....Слышу знакомый голос,примерно похожий разговор, затем " ..да пошёл ты на х,,," ,выглянув из гаража вижу сдающего задним ходом соседа....Убеждаюсь в правоте своих слов : "ты вроде мужик взрослый, а таким гондоном как в детстве был,таким и остался"
    ЗЫ 3. - по теме :молчать нельзя...Как выше сказано - без разговора не обойтись...
    Последний раз редактировалось sam552008; 21.08.2015 в 13:41.
    Практика - это когда все работает, но непонятно как.
    Теория - это когда все понятно, но ничего не работает.
    Но все же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.
    http://www.drive2.ru/users/sam552008/
    WHAT'S NEW TODAY IS OLD TOMORROW
    ВСЕГДА что-нибудь в продаже :http://www.farpost.ru/personal/actual/bulletins

  29. 1 пользователь сказал cпасибо sam552008 за это полезное сообщение::

    =MityA= (21.08.2015)

  30. #20
    Серьёзный тип Аватар для sam552008
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург(но родом из Омска)
    Сообщений
    1,052
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    Мне предложили дождаться момента, когда он встанет аналогично и положить ему эту же записку под дворник.
    Вот это мне нравится)))
    Практика - это когда все работает, но непонятно как.
    Теория - это когда все понятно, но ничего не работает.
    Но все же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.
    http://www.drive2.ru/users/sam552008/
    WHAT'S NEW TODAY IS OLD TOMORROW
    ВСЕГДА что-нибудь в продаже :http://www.farpost.ru/personal/actual/bulletins

Похожие темы

  1. Ищется задний дворник на AE111)
    от Easton в разделе Экстерьер, интерьер
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 20:01
  2. Помогите проучить
    от Cerber в разделе Курилка
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 00:08
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 05:51
  4. Объяснительная записка часть 2
    от ye_not в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.01.2007, 08:19
  5. Объяснительная записка.
    от Ram в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.11.2006, 13:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •