Показано с 1 по 6 из 6

Тема: КУПЛЮ

  1. #1
    Попинал по колёсам Аватар для Блондинка
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    177RUS
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Post КУПЛЮ

    Привет всем!
    Понимаю, что может услышать от блондинки такие слова смешно, но все равно скажу - хочу научиться водить машину)
    Поэтому хочу купить убитое изделие росавтопрома для дальнейшего убиения. Ценой не более 300б. Состояние любое. Главное чтобы она могла передвигаться в радиусе 2км. (с помощью двигателя, конечно, а не методом толчка))
    По документам - тоже без разницы. Машина выезжать в город не будет. Главное, чтобы не стояло в угоне.
    Вот собственно. Если кто-нибудь продает, стучите, пишите. icq, e-mail.
    Если у вас автомобиль российского автопрома и у вас есть деньги на тюннинг - купите иномарку. Если у вас иномарка и есть деньги на тюннинг - купите SportCar. Если у вас SportCar и есть деньги на тюннинг - расслабьтесь, вы - счастливый человек, купите жене цветы.

  2. #2
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Кхм. Похожий агрегат видел недавно на Черкизовском. 400баксов хотели, но я думаю можно сторговать 100ку влёгкую. Если ехать в сторону области, то после черкизовского моста направо уходит дорога, и потом разворот под мост. Вот там на развороте оно и стоит.
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  3. #3
    GTX Racing Support Аватар для FeDi@
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Москва Отрадное
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    19
    Ну и ну Блондинка, а пишет.... Ну прям брюнетка
    особенно подпиcь - респект!
    моя зубилка конечно не Лёва но ездить можно!!!

    ВАЗ 21093 Спорт руль производсва Тайвань НО с логотипом TYPE R Антикор, подкрылки, сигнализация коврики велюр защита картера:))))

  4. #4
    GTX Racing Support Аватар для FeDi@
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Москва Отрадное
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    19
    моя зубилка конечно не Лёва но ездить можно!!!

    ВАЗ 21093 Спорт руль производсва Тайвань НО с логотипом TYPE R Антикор, подкрылки, сигнализация коврики велюр защита картера:))))

  5. #5
    Заглянул под капот Аватар для Bobrillo
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    кАнапляное поле!
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    19
    Кирюха, эта за 500б, а нада не дороже 300б=)
    Calibrа-вод....жизнь даёться 1 раз...прожечь её с толком - наше призвание...потеря - всеголишь шаг к необьятному...(с) да и хрен с ним, что 2 литра и всего 115 кобыл... мечтаю о C20LET ПП...

  6. #6
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для -Пёс_Август-
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    441
    Вес репутации
    19
    могу предложить свою вишенку...


    убитая но ещё поездит...
    Красивые девушки, как места на парковке: одни заняты, остальные с недостатками.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •