Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Помогите пожалуйста, не заводится...

    Доброго времени суток. Прошу помощи не судите строго, владею труней год, вот он на меня что-то обиделся.
    Ситуация такая поворачиваю ключ, все лампы на приборке загораются а лампа диагностики нет, в этом случае стартер будет крутит но машина не заведётся... Сталкивался ктонибудь с таким ?? (

  2. #2
    Серьёзный тип Аватар для Digitlive
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,069
    Вес репутации
    15
    сталкивался... секретка стояла...
    Toyota Levin ae111 BlackTop SSS AT

  3. #3
    В том то и дело секреток нет никаких, больше похоже что где то в проводке косяк, хотел бы узнак в какой её части искать.
    Просто изначально всё было нормально, недавно началось что ключ поворачиваешь лампа дуагностики загоралась через секунд 10 и машина нормально заводилась (после того как ночь постоит), потом на работе целый день стоит и вечером уже лампа не загорается...

  4. #4
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для maverik
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Долгопрудный, Москва
    Сообщений
    458
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    19
    Проверь предохранитель под капотом, 15 ампер, EFI если не ошибаюсь. И кузов указать было бы не плохо.

  5. #5
    Ссори кузов 101 4age меха

  6. #6
    Сегодня свершилось чудо, зарядил аккум поставил, поворачиваю ключ, тишина, та же беда лампа диагностики не загорается, открыл капот, проверил все предохранители всё в норме, снял блок с предами, пошурудил провода, сел в салон, поворачиваю ключ... тишина всё как было беру панель вытягиваю на себя бах загорелась лампочка и машина заводится... что было хз... но правда сейчас обороты плавают... что за мистика???

  7. #7
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для levin101413nae
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Азов,Ростовской области
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    16
    Cкорее всего пришел пипец мозговым кондерам-потекли и потеряли емкость,была похожая хрень,попробуй самодиагностику-если при замкнутых е1 и те1 лампа не мигает то точно мозг глючит.У меня заводилась и неопределенное время работала хорошо(всегда разные промежутки времени),потом хх пропадал и надо было машине постоять какоето время чтоб все в норму пришло.Первым звоночком было отсутствие хх после снятия клеммы акб-тупо пару минут держал педаль плка комп обучался и восстанавливал настройки
    AE101.SSS.GTAPEX.AT.silver top-капиталимся+замена телека
    M214145 СВЯТОГОР 2L f3r renault 112hp

  8. #8
    Спасибо большое, вскрыл вчера мозг там дорожка подгорела, знакомый подпаял, стала заводиться и диагностика заработала. Правда сейчас холостой плавает, но это уже скорее всего в другом проблема, и температуру ож на панеле не показывает... ну буду разбираться дальше очень благодарен.

Похожие темы

  1. Помогите! Не заводится
    от Nearshavin в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 21:37
  2. Пожалуйста помогите.
    от RaZVedKo в разделе Экстерьер
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 13:51
  3. Помогите пожалуйста...
    от Markus19 в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 11:51
  4. 4a-fe Помогите пожалуйста!
    от styer в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 20:24
  5. Не заводится Ge (( помогите
    от jenek в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 02:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •