Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55
  1. #1
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для D@D
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Томская область г. СтрежевоЙ - ХМАО-ЮГРА г. Нижневартовск
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    15

    ГИБДД и как с ними бороться!

    Все больше не могу!
    уже столько накипело!!!!
    Да простят меня форумчане работающие в органах, наверняка тут такие имеются!

    Уже просто ни за что начинают цепляться и постановления составлять!

    Дело было так (Выкладываю то что я отправлял в ГИБДД, а там смысл уловите):

    Начальнику ОГИБДД УВД
    по городу Нижневартовску
    Подполковнику милиции
    Котлярову Г.В.
    от гр. ХХХХХХХХ
    зарегистрированного
    по адресу: г.Стрежевой,
    ХХХХХХХХХХХХХХХ
    тел.ХХХХХХХХХ
    сот. ХХХХХХХХХХХХХХ


    Жалоба
    на постановление по делу об административном правонарушении

    Постановлением от 21 июня 2010г. № 86НЖ 076756 меня подвергли административному взысканию, предусмотренному ст.12.6 КоАП РФ, в виде наложения штрафа в размере 500 (пятьсот) рублей.
    Считаю наложенное на меня взыскание необоснованным и неправомерным, так как инспектором ДПС г.Нижневартовск, проводившим первоначальные процессуальные действия и вынесение Постановления об административном правонарушении № 86НЖ 076756 от 21.06.2010г., допущена ошибка, что повлекло за собой неправильное разрешение дела и незаконное привлечение меня к административной ответственности.
    Об обстоятельствах дела сообщаю следующее:
    21 июня 2010г. я управляя автомобилем Toyota Sprinter Trueno гос. номер о ХХХ ом 70 в г.Нижневартовск двигался в крайнем левом ряду по ул.Интернациональная по направлению к ул.Хантымансийская. По требованию инспектора ДПС совершил остановку на обочине автодороги. Отстегнув ремень безопасности, я достал документы и вышел из машины. Инспектор пояснил, что остановил меня для проверки документов, а когда проверил наличие всех необходимых документов сообщил что я, был не пристегнут ремнями безопасности и тем самым нарушил п.2.1.2. ПДД. На мои доводы и возражения Инспектор никак не отреагировал и предложил пройти в автомобиль ДПС для составления постановления об административном правонарушении. Инспектор передал мои документы другому инспектору находившемуся в автомобиле ДПС для составления постановления.
    Согласно ПДД, ремнем безопасности необходимо пользоваться при движении, а моя машина уже стояла. Я отстегнулся пока инспектор ДПС шел ко мне, и сделал это для того, чтобы достать документы. В остановившейся машине и водитель, и пассажир не обязаны быть пристегнуты.
    Однако инспектор ДПС не учел того, что я сначала остановил управляемый мной автомобиль, а потом он уже увидел что я, был не пристегнут ремнями безопасности в автомобиле, которым я уже не управлял (а по ст. 12.6 КоАП РФ нарушением является только управление ТС с непристегнутым ремнем), моя вина в управлении автомобилем с непристегнутым ремнем никоим образом не доказана.
    Кроме того, на мои возражения по поводу составления постановления об административном правонарушении по месту его совершения и ходатайством направить дело для рассмотрения по месту жительства (согл. ст. 29.5.КоАП РФ) инспектор ДПС ответил отказом, сославшись на то, что дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. Так же, мне было оказано в составлении протокола об административном правонарушении, в котором я, мог бы дать объяснения, которые могли бы повлиять на ход рассмотрения дела об административном правонарушении, чем было нарушено мое право, давать объяснения и представлять доказательства.
    Таким образом, постановление вынесено, основываясь на обстоятельствах, которые не были зафиксированы в строгом соответствии с процессуальным порядком, предусмотренным нормативно-правовыми актами, а следовательно - не могут считаться доказанными и установленными. Никаких иных обстоятельств дела, учтено не было, что свидетельствует о неполном и не всестороннем исследовании всех обстоятельств дела, тем самым нарушая ст. 29.10 КоАП РФ.
    Хочу напомнить, что согласно Российского законодательства: Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.
    В связи с вышеизложенными неправомерными действиями должностных лиц, незаконным и необоснованным привлечением к административной ответственности, отсутствием с моей стороны состава административного правонарушения,
    Прошу:
    Отменить Постановление по делу об административном правонарушении от 21 июня 2010г. №86НЖ076756 о наложении на Дубского Дениса Леонидовича административного взыскания в виде штрафа в размере 500 (пятьсот) рублей, и прекратить дело в связи с отсутствием события и состава административного правонарушения.

    Приложение:
    1.Копия Постановления №86НЖ076756 - 1 лист 1 экз.





    23 июня 2010 г. D@D


    В ответ эти подонки ничего не ответили,я написал следующее:

    Начальнику ОГИБДД УВД
    по городу Нижневартовску
    Подполковнику милиции
    Котлярову Г.В.
    от гр.D@D
    зарегистрированного
    по адресу: г.Стрежевой,
    ХХХХХХХХХХХХХХ
    тел. ХХХХХХХХХХХ
    сот. ХХХХХХХХХХХ


    Жалоба
    на постановление по делу об административном правонарушении


    23.06.2010г. в Ваш адрес была направлена Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении. 28.06.2010г. указанная жалоба была Вам вручена, о чем имеется отметка в уведомлении о вручении заказного письма (копия прилагается).
    Хочу напомнить, что согласно ст. 30.5 КоАП РФ Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в десятидневный срок со дня ее поступления со всеми материалами дела должностному лицу, правомочным рассматривать жалобу. Однако в настоящий момент, жалоба отправленная в ваш адрес оставлена без внимания.
    Учитывая вышеизложенное, прошу Вас дать письменный мотивированный ответ на настоящую жалобу, либо по результатам рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении вынести решение об отмене постановления и о прекращении производства по делу.
    В случае оставления настоящей жалобы без внимания, буду вынужден обратиться в судебные органы с заявлением об отмене постановления по делу об административном правонарушении и официального извинения должностных лиц ОГИБДД УВД по г.Нижневартовску за действия инспекторов ДПС г. Нижневартовска.


    Приложение:
    1. Копия Жалобы на постановление об административном правонарушении от 23.06.2010г. – 1экз., на 2-х листах;
    2. Копия постановления № 86НЖ076756-1экз., на 1 листе;
    3. Копия уведомления о вручении письма – 1 экз., на 1 листе.

    В итоге пришло решение: перепечатывать его не хочется, но смысл такой: Постановление оставить без изменения!


    В настоящий момент подготовил жалобу в суд и буду с этими говнюками бороться в суде:

    В Нижневартовский городской суд
    Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
    от D@D
    зарегистрированного по адресу:
    636785, Россия, Томская обл., г.Стрежевой,
    ХХХХХХХХХХХХХХХ
    тел.ХХХХХХХХХХ
    сот. ХХХХХХХХХХХ
    Заинтересованное лицо:
    ОГИБДД УВД по городу Нижневартовску
    адрес: 628606, Тюменская область, ХМАО-Югра,
    г.Нижневартовск, ул. 7км Самотлорской а/дороги
    тел. 8(3466) 63-12-32


    Жалоба
    на постановление № 86 НЖ 076756
    по делу об административном правонарушении

    Постановлением от 21 июня 2010г. № 86 НЖ 076756 меня подвергли административному взысканию, предусмотренному ст.12.6 КоАП РФ, в виде наложения штрафа в размере 500 (пятьсот) рублей (Приложение 1).
    Считаю наложенное на меня взыскание необоснованным и неправомерным, так как инспектором ДПС г.Нижневартовск, проводившим первоначальные процессуальные действия и вынесение Постановления об административном правонарушении № 86НЖ 076756 от 21.06.2010г., допущена ошибка, что повлекло за собой неправильное разрешение дела и незаконное привлечение меня к административной ответственности.
    Об обстоятельствах дела сообщаю следующее:
    21 июня 2010г. я управляя автомобилем Toyota Sprinter Trueno гос. номер о ХХХ ом 70 в г.Нижневартовск двигался в крайнем левом ряду по ул.Интернациональная по направлению к ул.Хантымансийская. По требованию инспектора ДПС совершил остановку на обочине автодороги. Отстегнув ремень безопасности, я достал документы и вышел из машины. Инспектор пояснил, что остановил меня для проверки документов, а когда проверил наличие всех необходимых документов сообщил что я, был не пристегнут ремнями безопасности и тем самым нарушил п.2.1.2. ПДД. На мои доводы и возражения Инспектор никак не отреагировал и предложил пройти в автомобиль ДПС для составления постановления об административном правонарушении. Инспектор передал мои документы другому инспектору находившемуся в автомобиле ДПС для составления постановления.
    Согласно ПДД, ремнем безопасности необходимо пользоваться при движении, а моя машина уже стояла. Я отстегнулся пока инспектор ДПС шел ко мне, и сделал это для того, чтобы достать документы. В остановившейся машине и водитель, и пассажир не обязаны быть пристегнуты.
    Однако инспектор ДПС не учел того, что я сначала остановил управляемый мной автомобиль, а потом он уже увидел что я, был не пристегнут ремнями безопасности в автомобиле, которым я уже не управлял (а по ст. 12.6 КоАП РФ нарушением является только управление ТС с непристегнутым ремнем), моя вина в управлении автомобилем с непристегнутым ремнем никоим образом не доказана.
    Кроме того, на мои возражения по поводу составления постановления об административном правонарушении по месту его совершения и ходатайством направить дело для рассмотрения по месту жительства (согл. ст. 29.5.КоАП РФ) инспектор ДПС ответил отказом, сославшись на то, что дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. Так же, мне было оказано в составлении протокола об административном правонарушении, в котором я, мог бы дать объяснения, которые могли бы повлиять на ход рассмотрения дела об административном правонарушении, чем было нарушено мое право, давать объяснения и представлять доказательства.
    Таким образом, постановление вынесено, основываясь на обстоятельствах, которые не были зафиксированы в строгом соответствии с процессуальным порядком, предусмотренным нормативно-правовыми актами, а следовательно - не могут считаться доказанными и установленными. Никаких иных обстоятельств дела, учтено не было, что свидетельствует о неполном и не всестороннем исследовании всех обстоятельств дела, тем самым нарушая ст. 29.10 КоАП РФ.
    23 июня 2010г. мною была подана жалоба на имя Начальника ОГИБДД УВД по городу Нижневартовску Подполковнику милиции Котлярову Г.В. (Приложение 2), что так же подтверждается уведомлением о вручении заказного письма (Приложение 3) и квитанцией об оплате (Приложение 4). Однако в установленный ст.30.5 КоАП РФ десятидневный срок жалоба на постановление по делу об административном правонарушении была оставлена без внимания. Что является нарушением ст.30.5 КоАП РФ со стороны должностного лица, правомочным рассматривать жалобы.
    06 августа 2010г. мною повторно была подана жалоба на имя Начальника ОГИБДД УВД по городу Нижневартовску Подполковнику милиции Котлярова Г.В. (Приложение 5), о чем имеется отметка в получении на копии жалобы.
    Официальный ответ получен 17 августа 2010г. (Приложение 6). Согласно почтовому штемпелю письмо было отправлено 14 августа 2010г.(Приложение 7), а решение на жалобу вынесено 09 июля 2010г. Кроме того, на Решении вынесенном Старшим инспектором ОБ ДПС ГИБДД УВД по г.Нижневартовску капитаном милиции Воробьевым Д.В. от 09.07.2010г. об оставлении без удовлетворения жалобы на постановление 86 НЖ 076756 по делу об административном правонарушении стоит отметка о его получении. Что не является действительным, поскольку вынесенное Решение было получено только 17 августа 2010г. по почте. Так же, на сопроводительном письме к Решению по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении стоит дата исходящего от 03 августа 2010г. Указанные обстоятельства свидетельствуют о нарушении ст. 30.8 КоАП РФ которая регламентирует оглашение решения, вынесенного по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении в срок до трех суток (Приложение 8).
    Кроме того, в решении по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении указано, что гр-н D@D не явился на рассмотрение жалобы, о чем был извещен надлежащим образом. Однако, никакого извещения о назначенных сроках рассмотрения жалобы получено не было, никаких отметок в уведомительных документах нет, следовательно данное обстоятельство нельзя принимать во внимание. Таким образом, несоблюден порядок рассмотрения жалобы на постановление об административном правонарушении определенный ст. 30.6 КоАП РФ. Что нарушает мои права, предусмотренные ст. 25.1 КоАП РФ знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства.
    В связи с вышеизложенными неправомерными действиями должностных лиц, незаконным и необоснованным привлечением к административной ответственности, отсутствием с моей стороны состава административного правонарушения, а так же в соответствии со ст. 30.1 КоАП РФ

    Прошу:
    1. Отменить Постановление по делу об административном правонарушении от 21 июня 2010г. №86НЖ076756 о наложении на D@D административного взыскания в виде штрафа в размере 500 (пятьсот) рублей, и прекратить дело в связи с отсутствием события и состава административного правонарушения.
    2. Обязать ОГИБДД УВД по городу Нижневартовску принести официальные извинения за действия должностных лиц ОГИБДД УВД по городу Нижневартовску в письменном виде.

    Приложение:
    1. Копия Постановления №86НЖ076756 от 21.06.2010г. – на 1 листе, в 1 экз.;
    2. Копия Жалобы на постановление по делу об административном правонарушении в адрес Начальника ОГИБД УВД по городу Нижневартовску Подполковнику милиции Котлярову Г.В. от 23.06.2010г. – на 2-х листах, в 1 экз.;
    3. Копия уведомления о вручении заказного письма с почтовым штемпелем отправлено 23.06.2010г. и почтовым штемпелем получено 26.06.2010г. – на 1 листе, в 1 экз.;
    4. Копия квитанции об оплате услуг почты по доставке заказного письма – на 1 листе, в 1 экз.;
    5. Копия Жалобы на постановление по делу об административном правонарушении в адрес Начальника ОГИБД УВД по городу Нижневартовску Подполковнику милиции Котлярову Г.В.от 06.08.2010г. с отметкой о получении секретаря приемной ОГИБДД УВД по городу Нижневартовску (Повторно) – на 1 листе, в 1 экз.;
    6. Копия Решения по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении от 09.07.2010г. подписанное Старшим инспектором ОБ ДПС ГИБДД УВД по городу Нижневартовску капитаном милиции Воробьевым Д.В. – на 2-х листах, в 1 экз.;
    7. Копия разворота конверта из ОГИБДД УВД по городу Нижневартовску в адрес Дубского Дениса Леонидовича с почтовым штемпелем отправлено 14.08.2010г. и почтовым штемпелем получено 17.08.2010г. – на 1 листе, в 1 экз.;
    8. Копия сопроводительного письма № Д-4-27/11/1-7236 от 03.08.2010г. подписанное Зам. Командира ОБ ДПС ОГИБДД УВД по городу Нижневартовску Штаревым Р.В. – на 1 листе, в 1 экз.;





    21 августа 2010г. D@D.



    К чему все это приведет я не знаю, но хочу сказать, что пойду до конца и по другому с этими пи..рами нельзя!

    ПРЕДЛОГАЮ СОЗДАТЬ РАЗДЕЛ И ЗАКРЕПИТЬ ЕГО В КОТОРОМ ВСЕ МОГЛИ БЫ ВЫКЛАДЫВАТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПОЛЕЗНЫЕ В БОРЬБЕ С ГИБДД И НЕ ТОЛЬКО. ДУМАЮ ЧТО ЭТО БЫЛО БЫ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ВСЕХ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо D@D за это полезное сообщение:

    BadCRC (23.08.2010), Pashtet (23.08.2010)

  3. #2
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для firsoff
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    383
    Вес репутации
    16
    Эх, мне бы свободного времени по больше, я бы тоже на каждый штраф такие письма писал.. Совет тебе мой, менты ****ки однозначно, но когда с ними дружелюбен то отпускают даже если и виноват ты! Хотя не факт, согласен есть такие пи..ры, что за всё цепляются и хрен отделаешься..
    toyota sprinter trueno 92г.в. АЕ101 4a fe => 4a ge (сильвер)
    8-913-897-13-30

  4. #3
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для D@D
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Томская область г. СтрежевоЙ - ХМАО-ЮГРА г. Нижневартовск
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от firsoff Посмотреть сообщение
    Эх, мне бы свободного времени по больше, я бы тоже на каждый штраф такие письма писал.. Совет тебе мой, менты ****ки однозначно, но когда с ними дружелюбен то отпускают даже если и виноват ты! Хотя не факт, согласен есть такие пи..ры, что за всё цепляются и хрен отделаешься..
    Я НЕ СПОРЮ ВСЕ МЫ НЕ АНГЕЛЫ, НО ЭТОТ ШРАФ ПРИНЦИПИАЛЬНО ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОТРАЧУ БОЛЬШЕ. А ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ!

  5. #4
    Серьёзный тип Аватар для mr.Che
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    744
    Вес репутации
    15
    Это в прокуратуру надо идти.
    AE 101 / 4A-GE Black Top, Enkei 16" RP-01

    Drive2.ru

  6. #5
    Серьёзный тип Аватар для mr.Che
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    744
    Вес репутации
    15
    И кстати говоря, щас самое время бороться с муд***аками в погонах, ибо нынче идут чистки в рядах наших доблестных органов. И чуть какой косяк - становится первый в очередь на пинок под зад.
    AE 101 / 4A-GE Black Top, Enkei 16" RP-01

    Drive2.ru

  7. #6
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для D@D
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Томская область г. СтрежевоЙ - ХМАО-ЮГРА г. Нижневартовск
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от mr.Che Посмотреть сообщение
    Это в прокуратуру надо идти.
    дело осложнено тем, что я то в другом городе и ездить каждый раз туда (80 км) не очнь то хочется, я это все через почту отправляю, с соблюдением сроков конечно.

  8. #7
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Молодец, все очень грамотно расписал! Удачи в борьбе!
    Но вообще возьми за правило к ДПСникам не ходить сам, ты этого не обязан делать.
    Я например из машины выхожу тока когда надо "договориться", когда виноват и надо штраф уменьшить :)
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  9. #8
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    букав многа
    ваще - молодец, если создашь прецедент - будет отлично
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  10. #9
    GT-Эксперт Аватар для johnny87
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    мытищи)))
    Сообщений
    1,533
    Вес репутации
    17
    я принципиально не плачу штрафы.
    пусть меня посодят.

    MMC Colt c50 был.
    MMC Mirage cj2a был.
    AE 111 BZ-R был.
    MMC EVO 5 есть!
    no turbo - no party

  11. #10
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от johnny87 Посмотреть сообщение
    я принципиально не плачу штрафы.
    пусть меня посодят.
    чтобы посодили (15 суток) на тебя должно быть судебное решение, чтобы было решение тебя должны вызвать в суд, причем решение будет только если не явишься в третий раз
    подать в суд могут только в течении одного года, так что если год не нарушал, то можешь быть спокоен ))

    тоже самое с дорожным налогом ) обязан оплатить только за прошедший год
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  12. #11
    GT-Эксперт Аватар для johnny87
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    мытищи)))
    Сообщений
    1,533
    Вес репутации
    17
    ничо никуда не плачу и не платил. никто никуда не вызывает. один раз на посту нашли старый штраф,запугали что ща направление выпишут,я даж и глазом не моргнул.в итоге 100р за транзиты.
    а так всё что до лишения прав тупо сижу спокойно и молчу. недавно за превышение на 45 выписали просто предупреждение.спокойней надо быть.
    слава богу меня один раз тока не по делу хотели развести. были посланы так же спокойно и нагло.

    MMC Colt c50 был.
    MMC Mirage cj2a был.
    AE 111 BZ-R был.
    MMC EVO 5 есть!
    no turbo - no party

  13. #12
    Серьёзный тип Аватар для mr.Che
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    744
    Вес репутации
    15
    А что делают за неуплату транспортного?
    AE 101 / 4A-GE Black Top, Enkei 16" RP-01

    Drive2.ru

  14. #13
    GT-Эксперт Аватар для vergily
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,317
    Вес репутации
    19
    а мне вот недавно штраф пришел с фотками с камеры
    что мол я такой сякой превысил скорость аж на 23 км/ч (ну не знал я, что там камеры стоят, не заметил...на рыбалку я ехал полшестого утра))
    и что штраф мне полагается 300 рублёв
    и что гореть мне в аду синим пламенем

    а в графе "постановление вступает в законную силу" пусто!!!
    надо платить или можно их лесом слать...?
    Trueno 101GT Apex SSS 6MT

  15. #14
    Серьёзный тип Аватар для mr.Che
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    744
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от vergily Посмотреть сообщение
    а мне вот недавно штраф пришел с фотками с камеры
    что мол я такой сякой превысил скорость аж на 23 км/ч (ну не знал я, что там камеры стоят, не заметил...на рыбалку я ехал полшестого утра))
    и что штраф мне полагается 300 рублёв
    и что гореть мне в аду синим пламенем

    а в графе "постановление вступает в законную силу" пусто!!!
    надо платить или можно их лесом слать...?
    Если не в курсе, то щас очень большое кол-во мошенников - высылают такие бумажки, а реквизиты не те
    AE 101 / 4A-GE Black Top, Enkei 16" RP-01

    Drive2.ru

  16. #15
    GT-Эксперт Аватар для vergily
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,317
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от mr.Che Посмотреть сообщение
    Если не в курсе, то щас очень большое кол-во мошенников - высылают такие бумажки, а реквизиты не те
    в курсе
    да не, все правильно...проверял

    кто подскажет?
    Trueno 101GT Apex SSS 6MT

  17. #16
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для D@D
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Томская область г. СтрежевоЙ - ХМАО-ЮГРА г. Нижневартовск
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Молодец, все очень грамотно расписал! Удачи в борьбе!
    Но вообще возьми за правило к ДПСникам не ходить сам, ты этого не обязан делать.
    Я например из машины выхожу тока когда надо "договориться", когда виноват и надо штраф уменьшить :)
    вот есть предложение создать раздел чтоб другие не высасывали из пальца а пользовались опытом и наработкой других.
    в разделе разместить бланки документов и все такое

  18. #17
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для D@D
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Томская область г. СтрежевоЙ - ХМАО-ЮГРА г. Нижневартовск
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от vergily Посмотреть сообщение
    в курсе
    да не, все правильно...проверял

    кто подскажет?
    постановление вступакт в силу через 10 дней с момента вынесения. в твоем случае отсчет с момента получения по почте. смотри штамп на конверте. потом через месяц они должны подать в суд на выдачу судебного приказа о взыскании а потом дело уходит к пиставам они тебя ищут и пытаются взыскать! :)

  19. #18
    GT-Эксперт Аватар для johnny87
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    мытищи)))
    Сообщений
    1,533
    Вес репутации
    17
    пускай ищут))) меня военкомат даже не хочет искать)))))

    MMC Colt c50 был.
    MMC Mirage cj2a был.
    AE 111 BZ-R был.
    MMC EVO 5 есть!
    no turbo - no party

  20. #19
    Серьёзный тип Аватар для Lucky_AE91
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    мск
    Сообщений
    845
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от il4 Посмотреть сообщение
    чтобы посодили (15 суток) на тебя должно быть судебное решение, чтобы было решение тебя должны вызвать в суд, причем решение будет только если не явишься в третий раз
    подать в суд могут только в течении одного года, так что если год не нарушал, то можешь быть спокоен ))

    тоже самое с дорожным налогом ) обязан оплатить только за прошедший год
    а можно с этого места по подробнее, ситуевина,траспортный не уплачен года 3-4,дык получаеца платить тольк за посл год?
    [SIGPIC][SIGPIC]

  21. #20
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для ellja13
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    629
    Вес репутации
    16
    я принципиально не плачу штрафы.
    пусть меня посодят.

    А как техосмотр проходишь?! Недавно пришлось оплатить штрафы на почти 8000. Заранее оговорюсь -штрафы не мои...А еще могут наложиь арест на твои машины....И каждый пост -твой.
    HONDA CIVIC lV
    TOYOTA LEVIN, 110
    TOYOTA MARK 2(GX90)
    TOYOTA LEVIN, 111
    Toyota MARK2 1jz-ge tourer S 2.5
    Toyota Prius

Похожие темы

  1. Греется двиг, устал бороться с этим.
    от zb900 в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 09:58
  2. Издевательство от ГИБДД
    от Skliffi в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 14:58
  3. Просадка напруги при заводке. Как бороться?
    от Lis777 в разделе Электроника
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 06:54
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 11:41
  5. Как бороться со сколами?
    от Shadeus в разделе Экстерьер
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 23:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •