Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    GT-Эксперт Аватар для Usa
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,657
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17

    Красноярск-Иркутск-Красноярск поездка за Труной (фототрафег!!)

    Вообщем сидел я за ноутом, смотрел объявы. И вдруг на тебе http://auto.drom.ru/?id=3353280 Труна!

    Я сразу начал рвать и метать в поисках денег :) Позвонил продавцу, договорился что я его забиваю. Решили что приеду через две недели так как морозы были страшенные. И как раз время чтобы деньги собрать


    И вот на длинных выходных я решился ехать.
    Со мной вместе поехали

    Саня,

    Слава

    и Кеха. (я там с боку в черной футболке)
    Слава и Кеха поехали за другой машиной. А мы с Саней особо одержимые за Труной :)


    Купили самые лучшие места в платскартном вагоне 10, 20, 37, 38. Для тех кто не знает 37и38 возле туалета, а 10 и 20 тупо верхние совершенно в других местах. Благо мы попросились место в купе чуть чуть урвать чтобы пива попить, да вместе посидеть.

    Я уже и забыл что в поездах в стаканы пива незя стока наливать
    Как всегда думали что пива взяли много. Но пришлось еще бежать. :) Вообщем время подошло к ночи и мы разошлись по полка без особых проишествий.

    По дороге интересные "пейзажи" попадались


    Спал плохо! Полка маленькая, первое время боялся упасть. Даже пиво не помогало уснуть ! И ещё шило в известном месте тоже мешало уснуть. Так как до труны все меньше и меньше километров отставалось.

    Выгрузились мы с Саней из поезда в Черемхово (120 км от Иркутска). Славка и Кеха поехали в иркутск. Им блин хорошо на 2 часа долше поспали.

    Позвонил Паше (тот кто машину продавал). Он приехал за мной на вокзал. И стали ждать мы пока нам машину переоформят.



    Справка-счет тока с 10, а мы приперлись в 8. Пока машину поразглядывали пока то да се. Замерзли пипец. Ну сфотались на память.



    Пришла тетя, сделала мне справку счет, стараховку. Я Пахе деньги за машину отдал.




    Когда раставатся стали у Пахи лицо грустное было. Жалко ему видать было машину свою :) Но что поделаешь. Ему жена сказала чтобы он её продавал. А у меня лицо ваше довольное было блин!! радость распирала.

    Сели в тачку поехали в Иркутск к пацанам. Пока ехали некоторые особенности обноружились которым мы значения не придали.
    1. Не было возможности закрепить ремень безопастности. Некуда было его вставлять.
    2. Правое зеркало имело зеркальный элемент непонятного происхождения.
    3. Пердаток был просто адский, у нас уши не выдерживали.





    С пердотоком разобрались интересно, купили вату, сунули в уши.



    А это у них разборка такая. Звонок нажимаешь там чувак спрашивает чего тебе. Тока чё то мне там стоять надоело. Очередь я так и не дождался


    ЗЫ пока не пишите нечего буду тему дописывать просто сохранил и фоты будут !!!
    Последний раз редактировалось Usa; 24.02.2010 в 15:07.
    Тоyota Sprinter Trueno 4a-gze (сцука паравоз!)
    Toyota Corolla FX ae82 4a-ge с160 1.5way trd - распродажа ништяков!
    Honda Civic EK4 B16A->b18c (гы гы) МКПП spec'96 торсен
    Honda StepWGN RF2 B20B 4WD бООООльшая машина!!!
    http://www.itl24.ru - заходи)))

  2. #2
    GT-Эксперт Аватар для Usa
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,657
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17


    Это мы в иркутск приехали.

    Вообщем пацанов мы целый день не видели. По разборкам мотались. Пытались крепление ремней найти, зеркало и глушак. Нашли тока крепление ремней и зеркальный элемент от какой то тачки. С ним хоть чёто стало видно. Мы его на скотч просто тупо примотали

    Устали мы за день весь этот.


    не ели весь день под вечер шашлычку увидели.


    Саня оголодал :)))
    Тоyota Sprinter Trueno 4a-gze (сцука паравоз!)
    Toyota Corolla FX ae82 4a-ge с160 1.5way trd - распродажа ништяков!
    Honda Civic EK4 B16A->b18c (гы гы) МКПП spec'96 торсен
    Honda StepWGN RF2 B20B 4WD бООООльшая машина!!!
    http://www.itl24.ru - заходи)))

  3. #3
    GT-Эксперт Аватар для Usa
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,657
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17


    Потом у нас приключилась беда что у нас стала дуть печка холодом. Приехали за тосолом так как Паша сказал что лил туда тосол "Сдержинский".
    Разговор с продаваном в сервисе F1.
    Я:-дайте тосол "Сдержинский"
    Продован:- "А какая у вас машина?"
    Я:-"А какая вам разница?
    Продован ушел искать тосол. Но не нашел такой . Был взят какой то другой. После этого пол сервиса F1 вылезло посмотреть на представления с фарами на труне. Они так ведь интересно подымались и складывались. Исчо спрашивали что за модель машины такая . Пипец эти люди ещё и машины обслуживают. Исчо спрашивали зачем дырка на капоте.......

    Хотели сначала остаться ночевать в славном городе Иркутске, но потом решили что тогда ваше приедем и сразу на работу пойдем. Поэтому с Саней решили ехать.

    Поехали сначала в Усолье-Сибирск. Там Саня (Чен) живет. Он нас сманивал попить пива и остаться ночевать у него. Но мы были стойки!!!

    Ну а дальше мы поперли в четыре руки. Сначала Саня ехал, я друхнул потом местами махнулись. Итак каждые два часа. Ну или примерно два. Вообщем до первых глюков.

    Вообщем ночь еду не кого не трогаю деревня какая-то. Саня спит. Взади фары, газ нажал и уехал от них. Минут через 5 опять. Опять газ чуть нажимаю, загорается лампочка SuperCharger, фары пропали. Они ваше приставучие какието были. Тут ещё 5 минут проходит и снова эти фары, тока теперь они ещё с мигалками. Я блин поворот сразу включил и к обочине, они меня подрезают. Я Саню бужу и говорю что нам пипец, по не известной мне причине. Подходит доблестный испектор, проверяет доки, спрашивает что за тачко (бегает, смотрит на неё) и уходит. Блин мож я чё гоню? мож реально никто труно не знает.


    Дальше было интереснее, смотрю на навигатор осталсь 500 км до Красноясрка. И тут происходит мистика. У труны отрубается тахометр и пипец. Передачу вырубаешь начинают лампочки гореть. Прокатились мы так пока тачка не остановилась сам и вылезли смотреть. Я контакты потыркал. Клейму с аккамулятора снял, одел. Она завелась и дальше ехать метров через 500 тоже самое.

    У меня и у Сани уже началась маленькая паника. Фигли лес, вокруг никого. И тока мы и труна. Крутит и не заводится. Полез смотреть предохранители по капотом и уведел проволоку на предохранители который отвечает за питания на комп.

    Слава богу что нам 15 минут на устранение причины хватило. Иначе мы бы окалели там.


    Дальше мы тупо ехали по не очень хорошим дорогам. Навигатор переодически нам врал :)

    Потом Канск. Навигатор нам сказал, давай чуваки по объездной :)

    Мы пытались сделать концептуальные фоты. Но помоему не получилось.




    Патом печка опять перестала дуть теплом
    Доливали тосол. И вот уже Красноярск. Купили новую крышку. Вроде полегчало.

    в пути 14 часов примерно провели.
    Тоyota Sprinter Trueno 4a-gze (сцука паравоз!)
    Toyota Corolla FX ae82 4a-ge с160 1.5way trd - распродажа ништяков!
    Honda Civic EK4 B16A->b18c (гы гы) МКПП spec'96 торсен
    Honda StepWGN RF2 B20B 4WD бООООльшая машина!!!
    http://www.itl24.ru - заходи)))

  4. #4
    Заглянул под капот Аватар для serguey_volkov
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    мск, нахим
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    15
    Канск писец уй проедешь - с одной стороны в город заехал и хз где там выезд из него. Навигатор тоже оказывается беспомощен (по крайней мере если ехать с запада на восток).
    Как тебе дорожка объездная где-то между Решотами и Канском? :))) Там км 12 где-то и на посту выезд на болемене хорошую трассу. Прожарил?

  5. #5
    GT-Эксперт Аватар для Usa
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,657
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от serguey_volkov
    Канск писец уй проедешь - с одной стороны в город заехал и хз где там выезд из него. Навигатор тоже оказывается беспомощен (по крайней мере если ехать с запада на восток).
    Как тебе дорожка объездная где-то между Решотами и Канском? :))) Там км 12 где-то и на посту выезд на болемене хорошую трассу. Прожарил?
    не непомню мож я ваше спал. А может и рулил. Там были участки с неплохим покрытием. Но тачко ещё не известная. Вдруг там че не так и всё встали бы.
    Тоyota Sprinter Trueno 4a-gze (сцука паравоз!)
    Toyota Corolla FX ae82 4a-ge с160 1.5way trd - распродажа ништяков!
    Honda Civic EK4 B16A->b18c (гы гы) МКПП spec'96 торсен
    Honda StepWGN RF2 B20B 4WD бООООльшая машина!!!
    http://www.itl24.ru - заходи)))

  6. #6
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    интересная должно быть путешествие))

Похожие темы

  1. Красноярск
    от kent202 в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2017, 02:20
  2. красноярск, нид хелп :)
    от penetron в разделе Красноярск
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 03:22
  3. Красноярск - Москва
    от Rogerr в разделе Путешествия
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 08:35
  4. Красноярск
    от ValaD в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 07:23
  5. Красноярск!!!!!!
    от Platon в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 18:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •