Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. #1
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для B00M3R
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    16

    4a-ge Super Street Machine by R-make

    Контакты:
    324068723
    8-985-210-98-85
    2109885@Tokyomotor.ru
    Петин Валентин

    В пути из японии вот такой комплект. пока полных параметров неизвестно цену озвучивать не буду.
    Из известного там валы и шестерни тода, тюн сцепление, лсд 1.5 вэй, все настроено на мозгах.

    Комплект ДВС+6МТ
    Двигатель 4A-GE BlackTop, Регулируемые шестерни TODA, распредвалы TODA (точнее по приходу), остальное пока по фото. Цена будет по приходу в зависимости от точной спецификации.
    МКПП 6МТ+LSD 1.5way+тюн сцепление




    100 000 рублей за весь комплект
    Последний раз редактировалось il4; 14.02.2011 в 13:58.
    210-98-85 Валентин
    True JDM Prius NHW20

  2. #2
    GT-Эксперт Аватар для Merzkiy
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва,САО,800-ка
    Сообщений
    2,561
    Вес репутации
    19
    комплектик тысяч под 130 будет???
    BZ-R сток => Продан Max Mixy
    クレイジー モーター スポーツ
    AE86 GTS

  3. #3
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для B00M3R
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    16
    если попросите. за 130 я 2jz-gte + R154 5MT продаю )) дешевле канеш. Ну ток если там ковки не будет или строкера )))
    210-98-85 Валентин
    True JDM Prius NHW20

  4. #4
    GT-Эксперт Аватар для Merzkiy
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва,САО,800-ка
    Сообщений
    2,561
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от B00M3R Посмотреть сообщение
    если попросите. за 130 я 2jz-gte + R154 5MT продаю )) дешевле канеш. Ну ток если там ковки не будет или строкера )))
    эхх че же ты раньше то про мотор не запостил...
    BZ-R сток => Продан Max Mixy
    クレイジー モーター スポーツ
    AE86 GTS

  5. #5
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для B00M3R
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    16
    честно говоря с момента покупки в японии 2 недели прошло, он еще там на складе стоит.
    210-98-85 Валентин
    True JDM Prius NHW20

  6. #6
    интересная штука...данных никаких нет???просто так кот в мешке получаеться=)буду следить за ценой=)
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._101/subtitle/

    Тормозить ногами надо-а не головой(с)

    AE101 Buddy Club,HKS,WORK,Sparco,Apexi....и куча клевых штук на которые ушли деньги=)


    http://data.photo.sibnet.ru/upload/i...9974537756.jpg

  7. #7
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    может и еще одну тему запостим? или нынче модно дублировать свои товары в двух темах?

    ЗЫ: абсолютно барыжный подход - формирование цены по приходу, по приходу бы и писал, чего репу портить-то?
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  8. #8
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Паш, у Валентина цены обычно вполне соответствуют рынку, не дешево, но и не космас.
    Плюс насколько мне известно, он весьма четко отправляет всем, кому продал.

    Насчет цены на двиг и ее формирования - я хз. Зато у народа будет время определиться и собрать деньги наверное.
    Валь, этот двиг, случаем, не с разобранной в япии в конце осени BZ-T? Там тоже был какой-то навороченный комплект с нее (4А-GE+С160 c блокой) на инжапане.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  9. #9
    Серьёзный тип
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    МО г Серебряные Пруды
    Сообщений
    1,311
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Паш, у Валентина цены обычно вполне соответствуют рынку, не дешево, но и не космас.
    Плюс насколько мне известно, он весьма четко отправляет всем, кому продал.

    Насчет цены на двиг и ее формирования - я хз. Зато у народа будет время определиться и собрать деньги наверное.
    Валь, этот двиг, случаем, не с разобранной в япии в конце осени BZ-T? Там тоже был какой-то навороченный комплект с нее (4А-GE+С160 c блокой) на инжапане.
    +1 к адекватности продавана.
    бывает, когда входишь в поворот, четко осознаешь, что выйти уже не сможешь, но каким то чудом выходишь, запомни как ты сделал это и всегда делай так же...(с)
    ПОМЕНЯЛ НОМЕР!!!
    968-861-адын-сем-шест-адын
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...u-l-d-o-z-e-r/

  10. #10
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Адекватность и барыжность - вещи разные, по мне, так это очень некорректно писать о назначении цены по прихода, есть вполне конкретная стоимость этого комплекта из расчета стоимости на аукционе, я уже не говорю о том, вторгаемся мотора на валах - это не то, что кот в мешке, а черная дыра! Перечитайте объявление: цена будет бла бла бла, если там не окажетс ковки и строкера - это же плевок в душу нашему сообществу!!! Если продаешь, веди себя корректно, или назначай цену сразу (что между прочим гласит правило барахолки) или выставляй объявление когда будешь знать цену точно! Я уже не говорю о дублировании объявлений.

    Зы: ничего личного, знаю по отзывам о продавца только позитив, но этот случай ни в какие рамки!
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  11. #11
    GT-Гранд Аватар для VVega
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    ЮВАО, Лыткарино
    Сообщений
    4,039
    Вес репутации
    24
    -1 за адекватность продавана, был очень неприятный случай у моего знакомого, так что будте готовы, в случае проблем столкнуться с изворотливостью и проблемами. Цены у продавана вроде всегда адекват, а вот с постпродажными отношениями, в случае косяков с его стороны - проблемы. Посему надо сделать вывод, что при покупке все проверять досконально.
    И +1 к Паше, выглядит не очень красиво, хотя смысл продавана в том, чтобы получить как можно большую выгоду.
    А так, посчитать примерно стоимость такого проекта моно. 40 ДВС - в лучшем случае, ( а найти можно и за 30) валы + шестерни+пружины 40 опять же в лучшем случае, провода 5 р., дудки 3 р. На счет субкомпа или там обманки - ну максимум 10,а то и менее. Как выполнена настройка тож непонятно. Посемму из этого и складывется МАКС имальная стоимость того, что видно на данный момент. Валентин, какая нахрен ковка - это не турбодвс - это атмосфера. Строк возможен, но тоже сомнителен. Но чем черт не шутит.
    Считаем: 40 + 40 +8 + 10 - то есть максимум 100 т.р. если взять цены более вменяемые (ну чтобы поискать) 30 + 30 +8 +10 примерно 80 тысяч.
    Последний раз редактировалось VVega; 14.02.2011 в 12:33.
    BZ-R, SSS, 6-mt, 98 г.в.
    ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР
    8-905-744-42-42 Евгений.
    Местоположение г. Лыткарино ЮВАО 6 км от МКАД по Волгоградке.

    ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОВЕТУЮ ПО РЕМОНТУ АВТО

    Основная направленность КПП ))))

  12. #12
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    После объяснения подумал, ты наверное прав, Паш...
    Я сходу просто недопонял механизма ценообразования в этом конкретном случае.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  13. #13
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для B00M3R
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    16
    il4
    Уважаемый, я Вас лично чем то обидел?
    назначать цену МОЕ ЛИЧНОЕ дело, и оно НИКАК не зависит от того сколько я потратил на этот мотор, я могу купить его за 100 долларов, а продавать за 100 000 рублей. Это мой заработок, и вкладываю я СВОИ деньги а не деньги клиента. Ваши речи по поводу цены лота обоснованны в случае если вы заказываете какой то товар, и вносите предоплату. Тогда да, ради бога можете рвать мйку на груди и доказывать кому то что то. А в случае если я покупаю товар на свои личные деньги, замораживая средства на 1-2 месяца, то и цену я буду назначать исходя из рыночной стоимости товара и своих вложений в его покупку.

    Допустим я сейчас назначу цену в 50 тысяч рублей за комплект, а по факту получится что там стоит колено, шатуны, валы, поршня, пружины (перечислять можно долго), и рыночная стоимость будет 150 тысяч рублей. А я уже сказал что 50, я что должен тогда либо подписаться в том что я 3.14ддобол и поменять цену либо заработать на этом комплекте 1000 рублей и отдать кому то на раздербан а он за 100 его продаст за день?
    не пишите бред, я никого никогда не стремлюсь обмануть или чем то обидеть. Отсутствие цены обоснованно отсутсвием подробных технических характеристик товара и его состоянием.

    На счет дублирования тем, я лично от администрации слышал устные реккомендации по поводу дублирования тем в соответствующих разделах, т.к. прикрепленная тема находящаяся в раздле "общая барахолка" замечается гораздо слабей.
    210-98-85 Валентин
    True JDM Prius NHW20

  14. #14
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от B00M3R Посмотреть сообщение
    il4
    Уважаемый, я Вас лично чем то обидел?
    назначать цену МОЕ ЛИЧНОЕ дело, и оно НИКАК не зависит от того сколько я потратил на этот мотор, я могу купить его за 100 долларов, а продавать за 100 000 рублей. Это мой заработок, и вкладываю я СВОИ деньги а не деньги клиента. Ваши речи по поводу цены лота обоснованны в случае если вы заказываете какой то товар, и вносите предоплату. Тогда да, ради бога можете рвать мйку на груди и доказывать кому то что то. А в случае если я покупаю товар на свои личные деньги, замораживая средства на 1-2 месяца, то и цену я буду назначать исходя из рыночной стоимости товара и своих вложений в его покупку.

    Допустим я сейчас назначу цену в 50 тысяч рублей за комплект, а по факту получится что там стоит колено, шатуны, валы, поршня, пружины (перечислять можно долго), и рыночная стоимость будет 150 тысяч рублей. А я уже сказал что 50, я что должен тогда либо подписаться в том что я 3.14ддобол и поменять цену либо заработать на этом комплекте 1000 рублей и отдать кому то на раздербан а он за 100 его продаст за день?
    не пишите бред, я никого никогда не стремлюсь обмануть или чем то обидеть. Отсутствие цены обоснованно отсутсвием подробных технических характеристик товара и его состоянием.

    На счет дублирования тем, я лично от администрации слышал устные реккомендации по поводу дублирования тем в соответствующих разделах, т.к. прикрепленная тема находящаяся в раздле "общая барахолка" замечается гораздо слабей.
    меня лично - нет (я вроде написал об этом), наше сообщество - да!

    от себя лично: барыжный подход к спекулятивному делу надо скрывать, и, как я уже и писал, или обозначать цену на конкретный товар по приходу или не делать вовсе, но никак не: а продавать я буду когда узнаю сколько конкретно я смогу наварить на тех или иных частях!

    да и начнем с того, что ценность данного мотора (о кпп речи не идет) очень сомнительна, т.к. из живого там 100% только навесное да сами валы с шестернями, дудки (которые тут делают любой длинны за 4 р) и провода 50/50, строкера там нет 99%, ковка ежели и есть - скорее всего пригодна для пепельниц, я не говорю уже о выработке блока, колена и всего остального, если этот мотор использовали по назначению, комп - тоже непонятен и был настроен под конерктный конфиг, в который еще включен и выпуск, которого не наблюдается!

    а теперь официальное заявление от администрации - или в теме появляется цена, или тема уходит в непросматриваемый архив, что обусловлено правилами барахолки!!!
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  15. #15
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для B00M3R
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    16
    Давайте свои умозаключения по поводу состояния товара оставим до тех пор пока вы его лично не увидите и не потрогаете, если он доедет до Москвы то могу вас пригласить на осмотр, а то учитывая вашу весомость на форуме многи могут эти самые умозаключения принять за подтвержденные факты.
    Цену поставьте в 100 тысяч рублей за весь комплект.
    210-98-85 Валентин
    True JDM Prius NHW20

  16. #16
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от B00M3R Посмотреть сообщение
    Давайте свои умозаключения по поводу состояния товара оставим до тех пор пока вы его лично не увидите и не потрогаете, если он доедет до Москвы то могу вас пригласить на осмотр, а то учитывая вашу весомость на форуме многи могут эти самые умозаключения принять за подтвержденные факты.
    Цену поставьте в 100 тысяч рублей за весь комплект.
    мои умозаключения основаны исключительно на моем опыте
    многие, кто может себе позволить такое в принципе тоже имеют свою голову на плечах и мыслят примерно также

    100к за комплект - вполне адекватная сумма, даже с учетом, если низ мотора будет на троечку.
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  17. #17
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для tengu36
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    679
    Вес репутации
    17
    ух ты за все!? буду следить за темой
    toyota levin ae101-овощь ПРОДАН
    toyota ceres-безпроблемный овощевоз трудяга
    toyota altezza rs200-для быстрого и комфортного перемещения по городу

  18. #18
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    чуствую этот мотор у продавана останется в качестве памятника)))))))))
    8 916 591 40 38 Андрей

  19. #19
    GT-Эксперт Аватар для KOSTYABRATSK
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Братск,Иркутская обл.
    Сообщений
    2,872
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Levin850 Посмотреть сообщение
    чуствую этот мотор у продавана останется в качестве памятника)))))))))
    да не факт, если комплектом не уйдет, то дербаном точно разлетится и при этом отобьется сумма,заявленная при продаже!
    Ср@ть я хотел на вашу ладу-калину!
    "Не мешайте мотору работать..." (с)

  20. #20
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Chizh_66
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    614
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от KOSTYABRATSK Посмотреть сообщение
    да не факт, если комплектом не уйдет, то дербаном точно разлетится и при этом отобьется сумма,заявленная при продаже!
    Полностью согласен!
    Калькуляцию все сами видели выше!
    Даже если не будет известен конкретный бренд и конфигурация выпуска!
    Его можно будет подобрать по настройке мотора.
    Toyota corolla levin
    Completion: Bz-G
    Color: wine
    Options: Thresholds, lid TRD, short shifter TRD, blacksmith Discs 15" VSMPO.
    Suspension: shock absorbers KyB AGX, springs 5Zingen (F5kg\sm,R4kg\sm)
    Brakes: 2 piston carriage + reinforced brake hoses APP
    Gearbox: C56(5mt)+CUSCO 1.5way
    Music: снял нафег!
    Etc..

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 00:11
  2. Adidas originals street party Moscow
    от il4 в разделе Курилка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 16:59
  3. Street Power приглашает на зимний спринт!
    от StreetPowerRace в разделе Магазины
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 12.02.2010, 00:07
  4. kayaba (Super Special for Street)
    от bobiche в разделе Подвеска
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 14:50
  5. pro street team
    от nelegal в разделе Магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2008, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •