Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. #1
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23

    Весенний сбор Юга 2011, ОТЧЕТ о мероприятии!

    Ну что, мероприятия прошли, вроде как надо по традиции отчет написать небольшой.
    В общем началось все с небольшого сбора 30 апреля в 10 утра возле дома Дена инмэйта, который попросил нас, тех кто сможет, поддержать его нашим присутствием в нелегком деле, а именно в его бракосочетании.
    Наряжаем машины





    Машина жениха(на ней ехал он сам, самая четкая)

    Еще к нам пожаловал какой то злобный пират карибского моря))))

    После наряжания машин поехали колонной из 7 левино-труен за букетом невесты, а потом уже и за самой невестой, после чего в загс. Ехали весело, прикольно, на каждом светофоре перегазовки до отсечки, ну и сигналы не выключались на всем протяжении движения. Народ я думал головы свернет когда мы мимо проезжали. Короче вышла эффектная свадебная колонна, которая очень сильно привлекала внимания и выглядела красиво и самое главное не обычно.
    Вот она невестушка)) и довольный жених




    Все, Дэн теперь окольцован на веки)))
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  2. #2
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Короче после загса народ разъехался кто куда. До 14.00, то есть начала сбора на Тачанке оставался один час, и я направился туда, по пути заехав пожрать в макдак.
    Но как и ожидалось, к двум часам можно было бы и не торопиться, ибо наши братья левино-труеноводы как всегда необычайно пунктуальны:)))
    И первые машинки начали подтягиваться только к 4 часам.
    Позвонили пацаны с Горючего ключа, сказали что опоздают ибо попали на левине в дтп, пока оформили, отогнали машину, взяли другую поехали в Ростов. Ну пацанам респект, что не слились из за такой неприятной ситуации, а все равно приехали.
    Потом позвонил Джон, сказал, что недавно час назад приехал с Москвы только, и будет тоже ближе к 6-7.
    Потом еще пацаны звонили, сказали что кто то не сможет совсем, кто то будет позже. В итоге на месте сбора собралось 5 левино-труен, один просто спринтер жешный и один марк2, у нас на сборах этот товарищ частый гость))




    У которого, как и должно быть у хорошего марковода в багажнике лежит удочка, одеяло(мне очень пригодилось), большая кастрюля (типа казан, варили в ней картошку), хлеб, наживка, картошка, полторашка свойсково вина(пошло на наш разогрев))), шампура(про которые мы все благополучно забыли) и баклашка воды(утром спасла многих, потому как про утро мы не подумали), короч готов человек к отдыху на природе. Не то что мы, распи%@£и:)))
    Пока стояли, ребятки быстро нашли чем заняться, потрогать мега яйца(и не только)))) коня на счастье это конечно необходимо, но с каким лицом он это делал))

    Таким образом простояли мы там до 18 часов, больше приехать никто не планировал, остальные должны были подтянуться на базу.
    Поехали в магаз, закупили все необходимое, шашлыка готово (16кг), пива (40 литров), водки(не видел сколько, но потом в самый разгар еще раз поехали) и прочей радости кухни, поехали на базу. Время уже было в районе 8, и народ начал подтягиваться. Погода кстати была не веселая, дождь то начинался то заканчивался по нескольку раз, по этому сели не на улице как планировали а в помещении с громким названием банкетный зал:)), по сути обычная комната в здании с большими окнами и давно не крашеными стенами, но дождя с ветром нет и слава богу как говорится. Пока уладили все заселенческие, мангально дровяные дела дождь вроде перестал и все вышли на улицу жарить варить пить разговаривать. Короче пошла пьянка и общение на различные темы полным ходом, народ еще потихоньку приезжал.





    В итоге за столом сидело 24 человека и 2 детей:))
    Это самый массовый сбор за все время существования ростовской ветки.
    Плюс ко всему не приехало на сбор (хотя знали о нем и некоторые даже обещалися) в районе 12 человек:)), то есть людей было бы значительно больше.
    Посидели попили, народ начал расходиться спать. Всего осталось ночевать на базе 17 человек. Остальные уехали по домам.

    Последние ушли спать в номера (тоже громкое название, для холодной комнаты с двумя кроватями тумбочками и стульями:)) роман ср87, марковод, и я, время было начало третьего ночи.
    И вот оно УТРО... раннее и беспощадное...

    Хмурое и похмельное.
    У кого хорошее
    У кого то получше

    А у кого то и не очень доброе))
    У меня оно началось пол 8 утра, потому что малая моя проснулась и спать больше не планировала. Пришлось вставать, вышел на улицу, база практически вся еще спала...

    На улице моросил дождь, пошел разжег мангал, хотелось пивка с утра конечно, но скоро нужно было садиться за руль по этому пришлось терпеть головную боль. Минут через 20 смотрю появился марковод, а еще через час с лишним начали подтягиваться остальные. Погрели шашлык, накрыли на стол, кому повезло и кто был не за рулем пили пиво - водку, кто за рулем тот ничево или воду. Потому как ранее говорил на утро забыли взять минералки, а 4 литра сока закончились еще вчера:))
    Сразу же но сделанную фото возник слоган «Наш друг - Баралгин»))) прям реклама на билбоард))

    Около часа дня выехали все с базы, остановились сделали несколько фото на память, и поехали по домам.



    Вот так то так прошел наш весенний сбор, думаю летом надо будет еще разок собраться по хорошему, и народ что бы весь приехал.
    Если кому что есть добавить пишите, а то я уже устал:), старался покороче, получилось как всегда) Всем ПИС братья!
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  3. 3 пользователей сказали cпасибо vanofbr за это полезное сообщение:

    BadCRC (07.05.2011), Trueno633 (07.05.2011), vitzx (01.06.2011)

  4. #3
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Вано, забыл про веселую ночь рассказать и почему разговор за айфон в соседней теме зашел. Но я его понимаю, я тоже даже не проснулся. Короче по соседству отдыхала компания, бурно отдыхала и посреди ночи молодежжжж стала ломится во все двери с криками где айфо и 25 тысяч. В краце: у одной из их подруг сперли сумочку с айфоном и деньгами. Была и милиция поздно ночью (почему-то неповезло только Максиму) с досмотрами. Короче весело погудели!!! Только утро на самом деле не такое веселое было.:))))))
    Дополняйте ещё!

  5. #4
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Красавцы!!! что скажешь!!!.. и конечно завидую... по беленькой ))))))))))))))
    ....всем собой был с вами, но увы семейственные вопросы резко поменяли планы...
    ..ничего страшного... всё в наших руках....
    свидимся все... в Ростове...
    ....или вы там всё же подумайте про мои горы... ;)
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  6. #5
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    На фотах вижу много знакомых... всем огромный превед!!!!...
    ...но так же и новым ребятам и девчатам в моих глазах здравствия... и всего самого доброго!!!! =)
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  7. 1 пользователь сказал cпасибо BaadCat за это полезное сообщение::

    Trueno633 (07.05.2011)

  8. #6
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vitzx
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    16
    Мой полет на сбор прекратился на выезде с города ДТП((( подробности в курилке тема "вопрос по ОСАГО". Настроение упало. Кроме того вызванное ДПС приехало аж через час почти, после звонка 02. За это время успели переругаться с виновником и довести его до депрессии. Но собравшись с силами и выдержав бюракратические проволочки выехали с города на машине брата - по сути тоже тойота.Выехали с задержкой в 4 часа. Добирались бесконечность до Ростова, но приехали к началу. Спасибо пунктуальности трулевинов))))) Встретил Вано, рассказав, что и как.

    Авто на стоянке







    Многие со свадебной атрибутикой ))))



    Ну и собственно встреча в лицах












    Все только начинается. Лица трезвые) Мясо сырое)

    Постепенно ситуация исправляется





    Рассказывать как прошла ночь не буду. Из-за нервов и алкоголя уснул мгновенно, и ночью спал, утром о всех движениях уже и узнал. Номера это что-то. Но за 250 р - приемлемо! Имея опыт взял с собой спальник армейский. Поэтому ночью скорее мучался от жары. Вот моему соседу не очень повезло с кроватью. У меня хоть "совковая" кровать с сеткой у него же просто видимо были доски. Я с начала и не понял, что он так возмущался утром, пока не попробовал на жесткость его кровать. Вопросов больше не было. Умываться утром на улице при зябкой погоде, когда во рту кака, возможно только с криком "Это Спарта" )))))
    Но хороший завтрак быстро исправил всё.

    Да, забыли про дрова))) которыми безвозмездно под покровом ночи поделились соседи)))))

    На территории для отдыхающих была организована культурно-развлекательная драка. Все оценили такой презент)))))

    Фото. Утро







    Выдвигались с территории базы организованной колонной к месту групповой фото







    Братство Трулевинов и Маркообразных





    Групповые фото













    Итог всего - надо чаще встречаться"""""""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

  9. 2 пользователей сказали cпасибо vitzx за это полезное сообщение:

    BaadCat (12.04.2014), Trueno633 (07.05.2011)

  10. #7
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vitzx
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    16
    да и еще) хорошо Ростовчанам: ксенон, тонировочка и прямоток. У нас за такое уж больно часто хотят денег на постах и прочих прелестей от ДПС

  11. #8
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    Эх..харашо то погуляли)

  12. #9
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Да, за показательную, культурно развлекательную драку отдельное спасибо нашим молодым быдло соседям, и за стол, который мы у них честно с****@%¥ вечером когда они куда то разбежались, тоже спасибо, а то сидеть бы нашим клубням на полу:))
    А за дрова надо благодарить хозяев базы, точнее бабушку уборщицу выдавальщицу дров, которая благополучно бухая легла спать, а мы с Женьком в двух метрах от её домика вскрыли склад с дровами, взяли пару мешков, и закрыли, типа так и былО. В этом деле отдельное спасибо большому псу охраннику, немецкой овчарки, которая когда мы ломали замок, подошла, посмотрела на нас, развернулась и пошла лениво и негромко лаять, но злая бабушка спала крепким сном:))))
    Короч погуляли ваще нормально, по лету надо будет еще собираться. Может самим, дикарями, с палатками, где нить на дону, с рыбалкой ухой пловом. И желательно на два дня:)))
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  13. #10
    GT-Эксперт Аватар для NVA
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    ВАО г.Москва
    Сообщений
    1,716
    Вес репутации
    17
    Класс! Супер свадьба=)
    Совет да любовь!

  14. #11
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    Да погудели нормально))) А мусорёнку реально хотелось всечь, когда он в 2 часа ночи припёрся айфон искать
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  15. #12
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Djohnqwerty Посмотреть сообщение
    Да погудели нормально))) А мусорёнку реально хотелось всечь, когда он в 2 часа ночи припёрся айфон искать
    У вас тоже искали? :)

  16. #13
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Djohnqwerty Посмотреть сообщение
    Да погудели нормально))) А мусорёнку реально хотелось всечь, когда он в 2 часа ночи припёрся айфон искать
    Значит не только к нам этот педрилко заходил)

  17. #14
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    ко мне стучались(об этом я узнал утром), но я спал очень крепким сном и мне было пох.. Ну в целом встречу я считаю полностью удавшейся!
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  18. #15
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от vanofsb Посмотреть сообщение
    ко мне стучались(об этом я узнал утром), но я спал очень крепким сном и мне было пох.. Ну в целом встречу я считаю полностью удавшейся!
    Шеф,надо бы повторить)

  19. #16
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Парни, отожгли )) Прям захотелось с вами побухать ))
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  20. #17

  21. #18
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Парни, отожгли )) Прям захотелось с вами побухать ))
    Да,ночка была незабываемая))))Мне когда любимая утром рассказала что я мусору говорил я и а**ел)))))))))))

  22. #19
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Парни, отожгли )) Прям захотелось с вами побухать ))
    СашкО.. опасно ))))
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  23. #20
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от BaadCat Посмотреть сообщение
    СашкО.. опасно ))))
    Лан, Жека в Москве, Ваня приедет под конец лета, вот и забухаем у него на даче, как в том году ))
    Главное мне не давать мешать вотку и пиво, а то я любитель то одно, то другое... о чем потом крайне сожалею...
    В Саратове на днях укушались с другом так, что влез в поезд и забился на полку почти до самой Москвы )))
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

Похожие темы

  1. Весенний сбор ЮФО (7-8 мая 2012 :)
    от Trueno633 в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 01:56
  2. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 18:26
  3. !! Весенний сбор левинотруен юга России !!
    от vanofbr в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 06:52
  4. РОСТОВ-ДАЕШЬ ВЕСЕННИЙ СБОР?
    от levin101413nae в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 16:32
  5. День рождение клуба. Rostov-on-Don. Отчет о мероприятии.
    от vanofbr в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 16:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •