Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 202
  1. #1
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для LevinGT
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    16

    Покупатель 4A-GE Black Top или Ilya760

    Хочу вот,чтоб помогли мне решить ситуацию, которая у меня сложилась с 4A-GE Black Top он же Ilya760.
    В декабре 2011 он меня попросил сделать ему пластиковые крылья на 101 левин за 8000 рублей.Договорились, что отсылает 5000 и по окончанию 3000.
    Получил я 5000. Также договорились,что за две недели сделаю,
    но у меня с отоплением в гараже произошёл казус, пришлось долго искать гараж с отоплением,так в феврале я их доделал и отправил.
    При этом всё объяснил покупателю и предлогал вернуть ему деньги,но он сказал, что ничего страшного, подождёт.
    Отправил крылья, а когда они должны были ему прийти, он сказал,что уехал в Тайланд и не видел крылья.Интересно как без него их забрали с транспортной?
    И вот полтора месяца он гасился, типа в тайланде (мне почему-то не верится), раз в неделю отвечал на сообщения.И в конце концов ему друг его (который видимо забрал как-то крылья без него)
    сказал,что состояние крыльев ужасное и я должен скинуть ему 3000 за них. Я сказал,что если не нравится, то пересылай обратно,я тебе скину обратно деньги. Илья мне написал,что он вернётся с Тайланда и сам всё посмотрит.
    30 марта сказал,что будет дома.Но я смотрю,что на форуме он продаёт ЗДТ на левин. И решил спросить у Ахмеда, который собирался созвониться с Ильёй и купить у него
    эти ЗДТ.Спросил,дома ли он или нет. Сразу же на следующий день мне Илья написал, что он приехал и посмотрел крылья, что они кривые и палец влазиет между капотом и крылом. На что я ему сказал,чтоб он сфотал их и отправил,я ему перешлю деньги обратно.
    Ну и скинул мне скан чека по отправке.Тогда я ему сразу скидываю деньги на карту. Но у него ко мне нет доверия. Хотя я вроде как не гасился и крылья отправил ему. А у меня реально нет к нему доверия, столько ждать эти 3000,
    а щас я ему скину деньги и крыльев не дождусь. Ну и ещё прочитал тему про него,как он продал фары от цивика, написав, что целые,а крепления сломаны. http://www.gtextreme.com/forum/showt...e-ilya760.html Видимо плохой человек это.
    Ну вот вроде в кратце и всё. Жду ваших комментариев,как мне быть).Ну и думаю,что он здесь отпишется.
    AE101 4A-GTE RWD Vems
    Мои кузовные работы - http://www.drive2.ru/users/levingt/blog/

  2. #2
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Axel27R
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    13
    За LevinaGT могу поручится, Знаю его давно как порядочного человека. Покупал у него запчасти, всё как с ним договаривались, всё так и было, даже в рассрочку брал =) Имею комплект крыльев, с той же матрицы, у меня подошло всё хорошо, только дырки сам сверлил. Много раз он мне помогал безвозмездно, + сводил с людьми которые могли бы мне помочь. Я думаю одноклубникам с Хабаровской ветки, будет что сказать хорошего за этого парня =)
    Да обойдут меня и мою подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет ко мне гаишник блудный! во имя тонировки чёрной,рыка дикого и посадки низкой! Аминь
    Для оперативной связи 909-801-6-три-5-три

  3. #3
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    я что-то так и не понял: ты, так и не дождавшись убедительного фото-подтверждения кривизны крыльев, увидав чек о пересылке Ильей крыльев тебе обратно -хочешь ему вернуть 3000руб.? А он тебе последние 3000 заплатил после изготовления крыльев?
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  4. #4
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для LevinGT
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    я что-то так и не понял: ты, так и не дождавшись убедительного фото-подтверждения кривизны крыльев, увидав чек о пересылке Ильей крыльев тебе обратно -хочешь ему вернуть 3000руб.? А он тебе последние 3000 заплатил после изготовления крыльев?
    Я просто не собираюсь споритьо кривизне. Не нравится, так я их тут продам. Илья мне последние 3000 так и не прислал. Увидав чек ТК я ему собираюсь вернуть 5000 рублей. Ну и фото крыльев,что там такое же состояние,как я ему их отсылал.
    AE101 4A-GTE RWD Vems
    Мои кузовные работы - http://www.drive2.ru/users/levingt/blog/

  5. #5
    а кинь фото крыльев =) Какие они вообще.
    Levin 95г. GT-Apex 4A-GZE 5MT + exhaust Tom's + закупаюсь =) Был
    Trueno 92г. GT-Apex 3S-GE 5MT стройка сарая.

  6. #6
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для LevinGT
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от komato3 Посмотреть сообщение
    а кинь фото крыльев =) Какие они вообще.
    на драйве глянь у меня на левине стоят. http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...0_101/levingt/
    AE101 4A-GTE RWD Vems
    Мои кузовные работы - http://www.drive2.ru/users/levingt/blog/

  7. #7
    Стоит отправлять этому тайскому туристу 5к только увидев сами крылья а не чек, имхо. Мало ли что он выкинет.
    treno ae101 '92 silvertop mt. pitbike blog

  8. #8
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для LevinGT
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от trenouser Посмотреть сообщение
    Стоит отправлять этому тайскому туристу 5к только увидев сами крылья а не чек, имхо. Мало ли что он выкинет.
    Вот я о том же и без денег и без крыльев останусь.
    AE101 4A-GTE RWD Vems
    Мои кузовные работы - http://www.drive2.ru/users/levingt/blog/

  9. #9
    Кстати админы и модеры гляньте ип с которго он заходит, а то может у нас новая Тайская область в РФ появилась
    treno ae101 '92 silvertop mt. pitbike blog

  10. #10
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Отсылать обратно деньги без хороших фото перед отправкой не стоит. Если не веришь чеку об отправке, то можешь сам позвонить в ТК и спросить, если ли груз на твое имя, если есть, то ИМХО, компенсируй ему транспортные расходы туда-сюда (50% обычно или как договоритесь), ну и деньги ему возвращай 5000, что он тебе на крылья в самом начале переправлял.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  11. #11
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Фары от цивика сейчас у меня. Я их не ставил, но крепления восстановлены. Брал я их у товарища Булкодава, он все адекватно мне рассказал и отфотал, я согласился. Видимо, он их брал у вышеупомянутого Ильи.

    АЙпи, с которого создана тема про ЗДТ: 217.118.83.135. Это так, кто просил.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  12. #12
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    оставь свой телефончик а то у меня один знакомый хочет пластиковые крылья?
    8 916 591 40 38 Андрей

  13. #13
    Banned
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    0
    LevinGT Я тебе еще раз напишу здесь. Во первых. Тебя не кто не кидает!!!!!!!! Не наводи муть и не путай людей. Крылья реально ужасные кривые. Если нет у тебя доверия я здесь еще раз тебе скажу. Пускай любой человек приедет из Челябинска глянет своим глазом крылья. Я тебе сказал. Переведешь деньги я тебе в этот же день отправлю крылья. Все кто эту тему читают при всех говорю. Тебя не кто кидать не собирается. Как ты мне говорил что они ровные это все ирунда в сервисе сказали так "такого ширпотрепа еще в жизни не видели" Я не скрываюсь могу всем показать что за крылья какого качества. И пускай люди сами оценят. Думаю нород правду скажет. Я тебе уже не раз писал переводи деньги обратно я тебе отправлю крылья или могу передать любому человеку кто приедет с твоей стороны и он тебе отправи. Крылья в каком состояние были в таком и остались. Только просверлили на одном отверстия под крепления.

  14. #14
    Banned
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    0
    Кому интересно могу продать за 8000руб. Отправите 5000руб мне и 3000руб " LevinGT " что-бы не думал что его кто-та кидает. Предупрежу, что за качество крыльев и ровность и как встанет у вас по зазорам все вопросы к " LevinGT " т.к. делал он и говорит что они в нормальном состоянии.

  15. #15
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Выложи плиз фото тут.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  16. #16
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для LevinGT
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от 4A-GE Black Top Посмотреть сообщение
    LevinGT Я тебе еще раз напишу здесь. Во первых. Тебя не кто не кидает!!!!!!!! Не наводи муть и не путай людей. Крылья реально ужасные кривые. Если нет у тебя доверия я здесь еще раз тебе скажу. Пускай любой человек приедет из Челябинска глянет своим глазом крылья. Я тебе сказал. Переведешь деньги я тебе в этот же день отправлю крылья. Все кто эту тему читают при всех говорю. Тебя не кто кидать не собирается. Как ты мне говорил что они ровные это все ирунда в сервисе сказали так "такого ширпотрепа еще в жизни не видели" Я не скрываюсь могу всем показать что за крылья какого качества. И пускай люди сами оценят. Думаю нород правду скажет. Я тебе уже не раз писал переводи деньги обратно я тебе отправлю крылья или могу передать любому человеку кто приедет с твоей стороны и он тебе отправи. Крылья в каком состояние были в таком и остались. Только просверлили на одном отверстия под крепления.
    Вот видишь, ip 217.118.83.135 с Челябинская области. Ты реально обманывал, что в Тайланде.О чём ещё говорить с тобой?Какое доверие.По-моему я тебе писал,что если не нравится, то отправляй крылья и я тебе деньги обратно скину.Поэтому не надо тут начинать вводить всех в заблуждение,типа ты такой хороший и порядочный. Ни у кого не было предъяв по крыльям. Выкладывай фото.
    AE101 4A-GTE RWD Vems
    Мои кузовные работы - http://www.drive2.ru/users/levingt/blog/

  17. #17
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Axel27R
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от LevinGT Посмотреть сообщение
    Вот видишь, ip 217.118.83.135 с Челябинская области. Ты реально обманывал, что в Тайланде.О чём ещё говорить с тобой?Какое доверие.По-моему я тебе писал,что если не нравится, то отправляй крылья и я тебе деньги обратно скину.Поэтому не надо тут начинать вводить всех в заблуждение,типа ты такой хороший и порядочный. Ни у кого не было предъяв по крыльям. Выкладывай фото.
    прикольно, отделение Тайланда в Челябинске
    Да обойдут меня и мою подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет ко мне гаишник блудный! во имя тонировки чёрной,рыка дикого и посадки низкой! Аминь
    Для оперативной связи 909-801-6-три-5-три

  18. #18
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Axel27R Посмотреть сообщение
    прикольно, отделение Тайланда в Челябинске
    Хочу в челябу.. .в тайланд ))) шутка, Илья ты кончай гонево разводить, 1. машины у нас у 90% битые, поэтому гарантию на зазоры тебе никто не даст, и второе выложи фото крыльев а то просишь чтобы если кому надо еще тебе денег перевели

    И вообще правило простое кто начал мутные непонятки устраивать тот и виноват, верни LevinGT крылья, он тебе отправит деньги и разойдитесь миром, ибо блэклист тут не просто так растет
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  19. #19
    Banned
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    0
    Я еще раз объясняю. После того как будут деньги будут отправлены крылья. Без денег я отправлять не буду. И это не мои проблемя если человек отдыхает свой отпуск у себя на родине, я отдыхаю явно не в Челябинске денег хватает отдохнуть нормально. И что тут он написал мне это не интересно мнение. Я еще раз повторю. LevinGT сказал что уже кого-то напрег по поводу меня. Вот пускай люди подъедут и глянут сами своими глазами крылья. Что еще тебе не понятно " LevinGT " Будут деньги отправлю или передам твоим людян крылья раз нет у тебя доверия. Жду три для. Мне этот развод не нужен. Да и сам ты очень красиво повел. Два месяца машина в сервисе проста стояла и теперь из-за этих крыльев тоже т.к. все в ужасе какого они качества. Переводи деньги обратно и зыбирай крылья.

  20. #20
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для LevinGT
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от 4A-GE Black Top Посмотреть сообщение
    Я еще раз объясняю. После того как будут деньги будут отправлены крылья. Без денег я отправлять не буду. И это не мои проблемя если человек отдыхает свой отпуск у себя на родине, я отдыхаю явно не в Челябинске денег хватает отдохнуть нормально. И что тут он написал мне это не интересно мнение. Я еще раз повторю. LevinGT сказал что уже кого-то напрег по поводу меня. Вот пускай люди подъедут и глянут сами своими глазами крылья. Что еще тебе не понятно " LevinGT " Будут деньги отправлю или передам твоим людян крылья раз нет у тебя доверия. Жду три для. Мне этот развод не нужен. Да и сам ты очень красиво повел. Два месяца машина в сервисе проста стояла и теперь из-за этих крыльев тоже т.к. все в ужасе какого они качества. Переводи деньги обратно и зыбирай крылья.
    Итак я думаю,что все поняли кто ты.Даже по ИП видно где ты отдыхал) Если у тебя нет этих 3000,то ладно, оставь себе крылья.Ты вроде большой,но глупый.Я никого не напрягал по поводу тебя.Учись читать и понимать. P.S. В Тайланде я не думаю,что прям такие оху*нные пацаны отдыхают)))
    AE101 4A-GTE RWD Vems
    Мои кузовные работы - http://www.drive2.ru/users/levingt/blog/

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 08:18
  2. Не честный чувак на форуме ilya760
    от sam552008 в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:11
  3. покупатель( exses )
    от Vanek161 в разделе Курилка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 11:20
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 13:46
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 11:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •