Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Заглянул под капот Аватар для INTERCEPTOR
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    191
    Вес репутации
    19

    Talking Может и баян но улыбнуло и уже не раз

    тише едшь- меньше должен)))

  2. #2
    Заглянул под капот Аватар для Vagar2
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Люберцы ЮВАО
    Сообщений
    286
    Вес репутации
    19
    Хы! +0.5 (10 символов)

  3. #3
    Это то, что у мкеня получилось! Отдуши поржал. Г-Г-Г.

    Письмо Деду Морозу
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ваван. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ключ и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пиночет". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***сос" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в гонки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ваван, а джек ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне ключ. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нажраться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девок. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ****ец. Помни что я верю в тебя асламахмедалиевпадонок !
    ,----------------,
    | Пивасик . . . . |,,|"""\,__,
    | _____________|,,||_|_ _||)
    /(@)(@)******/(@)*****(@)

  4. #4
    Чиста весёлый Аватар для Jan
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    SVAO Sheremet'evskaya
    Сообщений
    308
    Вес репутации
    19
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ян. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в зоопарке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня люстра и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "штурман видит в море буй, а механик видит ...". Мой папа работает продавецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Гандоний глаз" И заставляет меня чинить его советские машины. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ян, а Горт ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне люстра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Supra!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой люстру. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя Сука !

    Зачоот ))))))) Абассака ))))))))
    Штурман видит в море буй! А механик видит...

  5. #5
    вице-мисс GTeXtreme 2006 Аватар для love_trueno
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    ЦАО
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    19
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут наталья. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морозилке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня блендер и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мурр". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мля" !!! И заставляет меня готовить ему лазанья. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не наталья, а спайч ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хм..хреново ))). Дорогой Дедушка мороз - красный знак забери меня к себе или вышли мне блендер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазму. Дед Мороз, пойми как мне хм..хреново ))). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя сволочь !

    Богинями мы были и остались, но красота не только лишь в изгибе наших тел.
    Пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел...


    Не падай духом...и телом...куда попало...
    Жизнь прекрасна!
    И плевать, что это неправда.

  6. #6
    Серьёзный тип Аватар для wizard
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Moscow ЮВАО
    Сообщений
    975
    Вес репутации
    18
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Miha. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в не при людях же =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "дождик дождик веселей". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошел ты ..." И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается катлеты. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Miha, а Догги ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная машина забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ****ец. Помни что я верю в тебя сцуко поганое !

    Деду Морозу ! Miha

  7. #7
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ye_not. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за шкафоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01-03. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "улыбнись это всех раздражает". Мой папа работает prом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "улыбнись - это всех раздражает" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается всякую херню. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ye_not, а бобик-к-ноге ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красный поворотник забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой камину. Дед Мороз, пойми как мне тяжко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя сцуко-сцуко !

    Деду Морозу ! ye_not
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

  8. #8
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23

    зачот!

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тема. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на рабалке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а у нас не осталось мааааленькой пяточки?". Мой папа работает програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцуко!" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в duke nukem! с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тема, а Джуля ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко!, то ты поймёшь как мне ****о. Дорогой Дедушка мороз - красные солнце забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девчонок!. Дед Мороз, пойми как мне ****о. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ****ец. Помни что я верю в тебя сцуко! !

    Деду Морозу ! Тема

  9. #9
    Попинал по колёсам Аватар для Ivan
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Lefortovo
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Иван. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на том свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в хм =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иннн нахх". Мой папа работает чья?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука мля" И заставляет меня чинить его таз. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается за*бывать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони его керпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иван, а томи ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ****к, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на подунуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя шланг гофрированый !

    Деду Морозу ! Иван

  10. #10
    Серьёзный тип Аватар для Cuvac
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва # Малыгина #
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    20
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Антон. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "кубозаид". Мой папа работает военным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздец" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в машинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антон, а Лота ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ****о. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на развлеченья. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне ****о. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ****ец. Помни что я верю в тебя уродом !

    Деду Морозу ! Антон

  11. #11
    вице-мисс GTeXtreme 2006 Аватар для love_trueno
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    ЦАО
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    19
    все же как приятно, что дети верят и пишут Деду Морозу!)
    Богинями мы были и остались, но красота не только лишь в изгибе наших тел.
    Пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел...


    Не падай духом...и телом...куда попало...
    Жизнь прекрасна!
    И плевать, что это неправда.

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 17:16
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 11:59
  3. тема может баян,подскажите пожалуйста
    от HaZe1nut в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 14:48
  4. Улыбнуло, может видел кто...
    от Макс_763 в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •