Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Заглянул под капот
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    13

    Хочу левина/труено 4age

    Привет, надеюсь, что будущие коллеги по рулю!

    Последние 4 года жизни хочу купить себе левин, но как-то не складывается, ибо не нахожу живых вариантов. Может посоветуете, деньгами большими не располагаю, но думаю что за 250 можно купить живой 4age на автомате в Москве. Так что советуйте, не стесняйтесь.

    Главные требования - живые кузов и двигло, остальное дело поправимое.

  2. #2
    Цитата Сообщение от lukashes Посмотреть сообщение
    Привет, надеюсь, что будущие коллеги по рулю!

    Последние 4 года жизни хочу купить себе левин, но как-то не складывается, ибо не нахожу живых вариантов. Может посоветуете, деньгами большими не располагаю, но думаю что за 250 можно купить живой 4age на автомате в Москве. Так что советуйте, не стесняйтесь.

    Главные требования - живые кузов и двигло, остальное дело поправимое.
    тут буквально сегодня выложили свапнутый в хорошем состоянии...потом со временем поставишь тормоза хорошие и все. 220, так че на тормоза и многие ныщтяки сразу хватит.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  3. #3
    Попинал по колёсам Аватар для dred76
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    0
    за 4 года ненайти нормальный авто? купив машину в среднем даже состоянии, за 4 года можно её сделать на своё усмотрение ...и вкус и не париться)) а всё остальное отговорки))))


    пс.смущает меня статус поверх аватара ....молодой член))))

  4. #4
    Заглянул под капот
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    13
    Ну, статусы я не сам себе выставляю. Я только вчера зарегался здесь.

    А то что я 4 года хочу купить - это очень абстрактно, так как 3 года назад я получил права. Но еще до прав хотел себе сей аппарат. А уже после получения прав катался на других японцах, денег на стоящий levin не хватало, а другие варианты были не айс. Но, это все лирика.

    Свапнутый аппарат меня немного пугает, я видел его уже давно на auto.ru (как-то не доверяю я переделкам из автомата на механику). Но, если эта машина здесь известна и понимающие люди скажут что аппарат толковый, то почему бы и нет.

  5. #5
    Цитата Сообщение от lukashes Посмотреть сообщение
    Ну, статусы я не сам себе выставляю. Я только вчера зарегался здесь.

    А то что я 4 года хочу купить - это очень абстрактно, так как 3 года назад я получил права. Но еще до прав хотел себе сей аппарат. А уже после получения прав катался на других японцах, денег на стоящий levin не хватало, а другие варианты были не айс. Но, это все лирика.

    Свапнутый аппарат меня немного пугает, я видел его уже давно на auto.ru (как-то не доверяю я переделкам из автомата на механику). Но, если эта машина здесь известна и понимающие люди скажут что аппарат толковый, то почему бы и нет.
    не знаю давно ли ты его видел на авто.ру, но вроде как только сегодня появился на форуме. там не только автомат на меху свапнут, там фе свапнут на ГЕ и мак свапнут на страт (так понимаю только перед). так что я думаю есть смысл посмотреть :) за просмотр денег не берут...

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  6. #6
    Попинал по колёсам Аватар для dred76
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от lukashes Посмотреть сообщение
    Ну, статусы я не сам себе выставляю. Я только вчера зарегался здесь.

    А то что я 4 года хочу купить - это очень абстрактно, так как 3 года назад я получил права. Но еще до прав хотел себе сей аппарат. А уже после получения прав катался на других японцах, денег на стоящий levin не хватало, а другие варианты были не айс. Но, это все лирика.

    Свапнутый аппарат меня немного пугает, я видел его уже давно на auto.ru (как-то не доверяю я переделкам из автомата на механику). Но, если эта машина здесь известна и понимающие люди скажут что аппарат толковый, то почему бы и нет.

    друг...про статусы...я имел ввиду свой))))ничего личного )))без обид)))аппарат толковый не бывает бывают толковые мастера))))тем более в нашем мире контрактные детали и свапнутые тачки давно уже в порядке вещей )))на автору висит максимум неделю и то потому что резкая необходимость если машина которую хочу уйдёт ..труня будет дальше меня радовать)))собственно с продажи снимется мнгновенно)

  7. #7
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для sLaVaN
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    495
    Вес репутации
    17
    Левин перестал выпускаться ровно 12 лет назад. Удачи в поиске живого варианта!
    Levin AE111 MaxMix customs edition 06.1995 XZ - SilverTop - С160 - BlackTop - BZG 06.2015

  8. #8
    Заглянул под капот
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    13
    Вы открыли мне глаза :)

  9. #9
    Заглянул под капот
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от dred76 Посмотреть сообщение
    друг...про статусы...я имел ввиду свой))))ничего личного )))без обид)))аппарат толковый не бывает бывают толковые мастера))))тем более в нашем мире контрактные детали и свапнутые тачки давно уже в порядке вещей )))на автору висит максимум неделю и то потому что резкая необходимость если машина которую хочу уйдёт ..труня будет дальше меня радовать)))собственно с продажи снимется мнгновенно)
    Согласен со всем сказанным, если завтра не куплю вариант, который мне подвернулся, буду договариваться с тобой о просмотре.

  10. #10
    GT-Гранд Аватар для VVega
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    ЮВАО, Лыткарино
    Сообщений
    4,039
    Вес репутации
    24
    +1 r sLaVaN ))))
    BZ-R, SSS, 6-mt, 98 г.в.
    ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР
    8-905-744-42-42 Евгений.
    Местоположение г. Лыткарино ЮВАО 6 км от МКАД по Волгоградке.

    ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОВЕТУЮ ПО РЕМОНТУ АВТО

    Основная направленность КПП ))))

  11. #11
    Попинал по колёсам Аватар для dred76
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от sLaVaN Посмотреть сообщение
    Левин перестал выпускаться ровно 12 лет назад. Удачи в поиске живого варианта!
    поддерживаю))+1

Похожие темы

  1. Хочу левина 111 сделать на 4вд
    от max5252 в разделе Проекты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 17:30
  2. Хочу Левина/Труню в Краснодар!) еще одного!
    от gtbikes в разделе Автомобили
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 01:47
  3. Ребята, подскажите, хочу взять левина...
    от IrbiZzz в разделе Автомобили
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 09:17
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 21:17
  5. Помогите хочу переделать труено в 4вд
    от chechen45454 в разделе Проекты
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 09:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •