Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    398
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    12

    Продажа Toyota Corolla Levin в Ессентуках

    Black Top. 6мкпп(с160)с блокировкой. Продается срочно. Из ништяков: пружины с занижением RSR, литье очень легкое SSR, передние тормоза 2х поршневые, выхлоп, сигнализация с автозапуском.
    для клубней цена 260
    от авто не ибавляюсь просто срочно нужны деньги
    связь личка телефон в обьявлении
    http://yessentuki.drom.ru/toyota/cor.../13710119.html
    sons of liberty

  2. #2

  3. #3
    У меня чувак на д2 все спрашивал про твою машину,все вроде хочет купить!
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._101/subtitle/

    Тормозить ногами надо-а не головой(с)

    AE101 Buddy Club,HKS,WORK,Sparco,Apexi....и куча клевых штук на которые ушли деньги=)


    http://data.photo.sibnet.ru/upload/i...9974537756.jpg

  4. #4
    GT-Эксперт
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,389
    Вес репутации
    17
    Что за дудки непонятные, да еще и без филтра? Мотору совсем с ними печально, по видимому.
    Sprinter Trueno AE111 '99 Black Top

  5. #5
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    526
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Crime Посмотреть сообщение
    Что за дудки непонятные, да еще и без филтра? Мотору совсем с ними печально, по видимому.
    не склоняет данный фактор к покупке...

  6. #6
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    г.Ессентуки. Ставропольсий край
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0
    И опять негатив. Как вы задолбали умники. На фото показано что под ресивером. Так как подобных на форуме много развелось пишу Для всех подобных форумчан, я не знаю завистливых, с семейными проблемами и еще какими либо. Если кто то из вас не в состоянии понять что на фото показанное находится под коробом ресивера и с заводским воздушным фильтром, все плохо в этой ситуации сам Господь вам не помощь. Для того чтоб повернуть свой язык за мотор, надо знать этот авто, а ты хер пойми кто с Питера решил сказать как видимо мотору там приходится. Ты ни кто что бы говорить за этот авто. Что бы что то сказать надо знать, что бы знать надо спрашивать.и только после полученного ответа можно что то говорить и делать выводы. А твои слова это просто мусор.

  7. #7
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Sewa88
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от ROMS Посмотреть сообщение
    И опять негатив. Как вы задолбали умники. На фото показано что под ресивером. Так как подобных на форуме много развелось пишу Для всех подобных форумчан, я не знаю завистливых, с семейными проблемами и еще какими либо. Если кто то из вас не в состоянии понять что на фото показанное находится под коробом ресивера и с заводским воздушным фильтром, все плохо в этой ситуации сам Господь вам не помощь. Для того чтоб повернуть свой язык за мотор, надо знать этот авто, а ты хер пойми кто с Питера решил сказать как видимо мотору там приходится. Ты ни кто что бы говорить за этот авто. Что бы что то сказать надо знать, что бы знать надо спрашивать.и только после полученного ответа можно что то говорить и делать выводы. А твои слова это просто мусор.
    чет ты какой то через чур агрессивный... да и как то не верится, кто то бы стал снимать ресивер что бы показать что там, а че крышку клапанную не снял!?

  8. #8
    GT-Эксперт
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,389
    Вес репутации
    17
    Так то ответная часть ресивера крепится между дудками и дроселями, чего то я ее не вижу на фото. С такой длиной дудки точно в сток короб не влезут, там по виду высота миллиметров 70, сама их геометрия тоже вызывает вопросы. Что стоит под капотом, я понимаю прекрасно, а чтобы высказаться за мотор, знать авто не всегда обходимо. И по уважительнее будь к незнакомым людям.
    Последний раз редактировалось Crime; 26.02.2014 в 17:40.
    Sprinter Trueno AE111 '99 Black Top

  9. #9
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от ROMS Посмотреть сообщение
    И опять негатив. Как вы задолбали умники. На фото показано что под ресивером. Так как подобных на форуме много развелось пишу Для всех подобных форумчан, я не знаю завистливых, с семейными проблемами и еще какими либо. Если кто то из вас не в состоянии понять что на фото показанное находится под коробом ресивера и с заводским воздушным фильтром, все плохо в этой ситуации сам Господь вам не помощь. Для того чтоб повернуть свой язык за мотор, надо знать этот авто, а ты хер пойми кто с Питера решил сказать как видимо мотору там приходится. Ты ни кто что бы говорить за этот авто. Что бы что то сказать надо знать, что бы знать надо спрашивать.и только после полученного ответа можно что то говорить и делать выводы. А твои слова это просто мусор.
    Поспокойнее, чего завелся. Рады, что так, как сказал.
    P.S. много уже смотрели авто? Мне казалось, что на Кавказе такие авто как пирожки должны уходить.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  10. #10
    GT-Гранд Аватар для hakke.net
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва, запад
    Сообщений
    5,334
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    Поспокойнее, чего завелся. Рады, что так, как сказал.
    P.S. много уже смотрели авто? Мне казалось, что на Кавказе такие авто как пирожки должны уходить.
    Мить, машина не опущена, фонари тонированы - это темка дерзких южан)
    .............................
    Toyota Trueno BZ-R было
    MMC AIRTREK TURBO-R ушло
    VW Scirocco нонче!

  11. #11
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от hakke.net Посмотреть сообщение
    Мить, машина не опущена, фонари тонированы - это темка дерзких южан)
    да ладно тебе, задние фонари тонированы совсем чуть-чуть - белому авто это идет немного. С виду ухоженный аппарат. Да и вообще: что мы тут, гадалки в 5ом поколении, чтобы по фото диагностику авто делать?
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  12. #12
    GT-Гранд Аватар для hakke.net
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва, запад
    Сообщений
    5,334
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    да ладно тебе, задние фонари тонированы совсем чуть-чуть - белому авто это идет немного. С виду ухоженный аппарат. Да и вообще: что мы тут, гадалки в 5ом поколении, чтобы по фото диагностику авто делать?
    таки я вообще против ничего не имел, мне кажется очень приличный авто
    .............................
    Toyota Trueno BZ-R было
    MMC AIRTREK TURBO-R ушло
    VW Scirocco нонче!

  13. #13
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    г.Ессентуки. Ставропольсий край
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0
    Видемо одним сообщением не обойдется. Ребят, по слушайте внимательно. Я за все время нахождения на форуме ни разу ни критиковал и не обсуждал ни чей автомобиль. Мне это не нужно и я считаю это не правильно. Каждый поступает так как считает нужным. И тем более ни когда не пытался обсерить чей то автомобиль и ввести какие то сомнения. Я не уважаю тех людей которые не видя и не зная начинают говорить за что то. С такими людьми я буду и агрессивным и злым и т.д Такая реакция потому что тошнит от таких разговоров. Уважаемый Всеволод, внимательно читай мое сообщение ни где не написано что я специально снял ресивер и сфотал . Все правельно я бы не стал этим заниматься, фотка эта была. Даное фото было сделано когда красилась крышка клапанов и ремня. Сергей, может у тебя и получается на фото увидеть как то размеры, и какими бы длинными они не казались на фото, и как бы сильно ты ни был убежден, к твоему удивлению они помещаются в короб и в данный момент там находятся)) Согласен с Митей, темные фонари не очень идут белому авто! Но и правильно подмечено Ильей что не сильно тонированы. Я бы ответил на любой вопрос, не приветствуются необоснованные выводы.

  14. #14
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    г.Ессентуки. Ставропольсий край
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0
    Прошу прощения, это Митя под метил что фары тонированы не сильно! Спасибо Илье и Мите за логичное одыкватное рассуждение. Ка сказать Мить у нас в кавмингруппе, в каждом городе по одной машине. Хотя не, не в каждом. Всего 3 машины, не считая Бэт Кэта с Черкесска. Не модная машина в наших краях.

  15. #15
    Серьёзный тип Аватар для Matik
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    15
    Где же были такие Труни/Левины когда я себе искал(((( Я своего взял за 195, так его весь красить надо, мотор контракт поставил, сейчас СВАПаться на меху буду, подвеску всю перетрусил, диски с резей поставил....А тут такая цаца и за 260.... АП хорошей машине!!)))

  16. #16
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    За хорошим Левином народ за 2000км готов ездить, так что покупатель найдется. Сейчас весна, всех пропрёт на покупку авто.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  17. #17
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    г.Ессентуки. Ставропольсий край
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0
    Тема привет. Подожди, ты машину когда купил ? Я помню прошлым летом мы с тобой стояли в очереди за трд-шным споилером, с белого левина с Владивостока. Он тогда же у тебя уже был. Или у тебя уже другая тачка??? Честно если не бизнес я бы ее не продавал, тем более за такую сумму. Просто по срочному нужно вложить деньги... Я хочу продать его в кротчайшие сроки Мить, иначе я упущу сезон. У меня есть 3 покупателя местных, но все просят подождать, а время то не ждет. Я не прочь оставить ее, но заработать деньги все таки важнее.

  18. #18
    Серьёзный тип Аватар для Matik
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    15
    Все правильно своего нынешнего Левина брал 2 года назад ))))

  19. #19
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    г.Ессентуки. Ставропольсий край
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0
    тебя понял))

Похожие темы

  1. Продажа Toyota Corolla Levin 4wd Турбо
    от ProJoy в разделе Автомобили
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.10.2018, 13:14
  2. Toyota Levin AE101 продажа
    от Карина в разделе Автомобили
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2016, 21:18
  3. Toyota Corolla Levin
    от PunK134 в разделе Автомобили
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 10:45
  4. МКП Е58 с LSD Toyota Corolla Levin 4A GZE
    от Lanzar в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 15:55
  5. Продажа Toyota Corolla FX GT
    от a_savinov в разделе Автомобили
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 23:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •