Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0

    6 мастерских-6 разных мнений 0 итог

    Привет ребята!!!!! вот решил узнать у Вас, может кто подскажет. У меня Левин 101. Идет странный и загадочный шум, с передней подвески, когда машина двигается, происходит странные приглушенный стук, как будто спущено колесо и отдает в ноги.....обращался в мастерские, но....все говорят разное, кто про диски плохие, кто про балансировку кто еще что то....выпрямил диски, сделал балансировку....но звуки не прошли, сказали что они не знают и предлагают так ездить пока не будет явного звука.....(хотя все слышат это но точно не скажут) ......что скажете???? (звук происходи, только при движение, на идеально-ровной дороги он слышаться очень хорошо)......

  2. #2
    Заглянул под капот Аватар для Melnis
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Britva
    Привет ребята!!!!! вот решил узнать у Вас, может кто подскажет. У меня Левин 101. Идет странный и загадочный шум, с передней подвески, когда машина двигается, происходит странные приглушенный стук, как будто спущено колесо и отдает в ноги.....обращался в мастерские, но....все говорят разное, кто про диски плохие, кто про балансировку кто еще что то....выпрямил диски, сделал балансировку....но звуки не прошли, сказали что они не знают и предлагают так ездить пока не будет явного звука.....(хотя все слышат это но точно не скажут) ......что скажете???? (звук происходи, только при движение, на идеально-ровной дороги он слышаться очень хорошо)......
    могу тока мастерскую очередную подсказать.
    съезди на Серебрякова 14, там левины очень любят, мож помогут.
    Trueno BZ-G, МКПП, 165 h/p

  3. #3
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0
    =) спасибо конечно.......я думаю что и там что-нибудь посоветуют. Забыл сказать, что подвеска передняя в хорошем состоянии (так мне сказали в тех самых 6 мастерских =))))) я конечно поеду в мастерски в следующую.....просто хотел поинтересоваться, может у кого было что то подобное

  4. #4
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23
    в пятницу на парковку с мастером своим собираюсь,, если есть желание может глянуть

  5. #5
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0
    Я "тут" в первые, а где эа "парковка" =)

  6. #6
    Серьёзный тип Аватар для gfh
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    BAO г.Реутов
    Сообщений
    1,481
    Вес репутации
    20
    Парковка у моста на Сельхозхозяйственной улице.Посмотри карта где то выложена.

    Если подвеска в идеале смотри че нибудь из агрегатов не прикручено, например аккумулятор.
    TRUENO AE110 SILVER edition
    колеса Kosei, RsR out, руль МОМО, ЗДТ от GT APEX, 2-х поршневые суппорта от BZ-R,приборы Autogauge,ксенон SHO-ME 6000 K......
    акустика: голова JVC, фронт Herz,тыл Boston, усилок Audiosystem .....

  7. #7
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0
    Дополнение к звуку =) сейчас еще раз прокатился, звук еще напоминает, как буд-то что то трется об что то )))) вот блин.....короче ПАРАНОЯ!!!!!!!!

  8. #8
    Основной Ара Аватар для KORYUN
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    3,026
    Вес репутации
    23
    возможно у тебя развалился подшипник ступицы!
    Сердцем эвовод,душой левиновод!!!!!!!!

  9. #9
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0
    В том то и дело что это не подшипники, они нормальные, не шумят, по крайне мере когда на подъемник поднималт машину (((

  10. #10
    Real Crazy
    Аватар для Wild_Shell
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Полежаевская САО
    Сообщений
    2,701
    Вес репутации
    21
    а не где не бился дном? мож погнул чё ?
    levin-trueno ae111 4a-ge black top - BZR SPECIAL EDITION Ещё больше дури, злости.
    Ковши - KONIG, Руль - SPARCO, Педали - SPARCO, , Ремни - SPARCO(4т.) Огнетушитель - SPARCO
    Ручка - RAZO, /\ OIL TRD, SSS TRD, shortshift TRD, LSD 1,5way TRD, Распорка - CUSCO,
    Сцепление - керамика CUSCO(Full kit) APEXI intake, HKS SILENCE HI POWER OUT(from collector)
    ОГОНЬ ВСЁ ЕЩЁ ЛЕТИТ, БОЙТЕСЬ, МАТЬ ВАШУ!!!)

    8-933-000-20-90

  11. #11
    Серьёзный тип Аватар для gfh
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    BAO г.Реутов
    Сообщений
    1,481
    Вес репутации
    20
    Ну фиг знает, можт что попало между диском и теплозажитным кожухом, можт подкрылок где. Поднимай машину и дергай за все что можно , всю простукивай и по кузовщине и по пластику.
    у меня был скрежет долго искал, а оказалось, что колокол от сигналки раскрутился и долбится по кузову на кочках
    TRUENO AE110 SILVER edition
    колеса Kosei, RsR out, руль МОМО, ЗДТ от GT APEX, 2-х поршневые суппорта от BZ-R,приборы Autogauge,ксенон SHO-ME 6000 K......
    акустика: голова JVC, фронт Herz,тыл Boston, усилок Audiosystem .....

  12. #12
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0
    =) Да хрен знает, может и было это, то давно, в последние 2-3 месяца не бился, а звук уже 1 месяц меня беспокоит.....мистика ёпрст.........придется кататься пока что то не выйдет из строя!!!!!!
    А звук на ровной дроге слвышатся, начиная с 20 км/ч

  13. #13
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Melnis
    могу тока мастерскую очередную подсказать.
    съезди на Серебрякова 14, там левины очень любят, мож помогут.
    Подскажи мне пожалуйста телефон этой мастерской

  14. #14
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23
    у меня так коробка шумела 4 месяца, потом рассыпалась ((( ,, а так дергай за всё что дергается в прямом смысле,, ищи , удачи

  15. #15
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от artem
    у меня так коробка шумела 4 месяца, потом рассыпалась ((( ,, а так дергай за всё что дергается в прямом смысле,, ищи , удачи
    Если б эта была коробка, то шум был бы когда машина на подъемнике!!!!!! А так шума нет, только при "нагрузке", езде и т.п......ох, гдеж найти волшебника мастера!!!!!!!! )))))))

  16. #16
    Серьёзный тип Аватар для gfh
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    BAO г.Реутов
    Сообщений
    1,481
    Вес репутации
    20
    Позвони мне, есть один знакомый. Он в воскресенье работает мой тел 8-926-236-86-34
    TRUENO AE110 SILVER edition
    колеса Kosei, RsR out, руль МОМО, ЗДТ от GT APEX, 2-х поршневые суппорта от BZ-R,приборы Autogauge,ксенон SHO-ME 6000 K......
    акустика: голова JVC, фронт Herz,тыл Boston, усилок Audiosystem .....

  17. #17
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от gfh
    Позвони мне, есть один знакомый. Он в воскресенье работает мой тел 8-926-236-86-34
    Прости что не позвонил и не смог приехать, был занят....

    У меня хорошая новость, нашел не исправность, оказалось что это выходит из строя внут. леваяч граната....теперь я в поиски этой запчасти. Ни кто не знает, где и за сколько можно купить её, можно и б/у )))

  18. #18
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Britva
    У меня хорошая новость, нашел не исправность, оказалось что это выходит из строя внут. леваяч граната....теперь я в поиски этой запчасти. Ни кто не знает, где и за сколько можно купить её, можно и б/у )))
    Такие вещи бу ставить не надо, только новые, себе дороже будет. А купить - традиционный путь: http://japancats.ru/toyota/ - установить номер, найти дешевле: http://jxp.ru, www.exist.ru, http://www.delta-motors.ru, ну или на крайняк - сразу в Кунцево с фрейм номером.
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  19. #19
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0
    Ни кто случайно не знает номера запчасти левой внутр. гранаты.....
    П.с. тайота левин Ае 101 -94 года

  20. #20
    GT-Эксперт Аватар для smithka
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    2,901
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Pro
    Такие вещи бу ставить не надо, только новые, себе дороже будет. А купить - традиционный путь: http://japancats.ru/toyota/ - установить номер, найти дешевле: http://jxp.ru, www.exist.ru, http://www.delta-motors.ru, ну или на крайняк - сразу в Кунцево с фрейм номером.
    новой...ну ну..наверно дох...йя стоит:)))

Похожие темы

  1. КПП С56 + куча разных маховиков и сцепы
    от Velikolushanin в разделе ДВС и КПП
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.11.2016, 09:11
  2. Изготовление разных запчастей
    от Crofus_ в разделе Иркутск
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 06:37
  3. секретные кнопки разных сайтов )))
    от URUS в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 12:03
  4. опрос мнений: в какой цвет красить машину
    от artem в разделе Экстерьер
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:09
  5. Продам много разных дисков R16, R20 (+).
    от CiviC-StaS в разделе Общая
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2006, 03:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •