Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. #1
    wolfer
    Guest

    строим впуск и выпуск

    вот посидел подумал и решил нужен впуак и выпуск)))
    собственно нужны все комлектующие начиная с патрубков и заканчивая хомутами!!!
    так же нужны советы и подсказки по постройке и комлектующим
    так же было бы отлично чтобы кто нить мог привезти выпуск из попонии))))

  2. #2
    Real Crazy
    Аватар для Wild_Shell
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Полежаевская САО
    Сообщений
    2,701
    Вес репутации
    21
    есть маза, гАвари бУджет...
    levin-trueno ae111 4a-ge black top - BZR SPECIAL EDITION Ещё больше дури, злости.
    Ковши - KONIG, Руль - SPARCO, Педали - SPARCO, , Ремни - SPARCO(4т.) Огнетушитель - SPARCO
    Ручка - RAZO, /\ OIL TRD, SSS TRD, shortshift TRD, LSD 1,5way TRD, Распорка - CUSCO,
    Сцепление - керамика CUSCO(Full kit) APEXI intake, HKS SILENCE HI POWER OUT(from collector)
    ОГОНЬ ВСЁ ЕЩЁ ЛЕТИТ, БОЙТЕСЬ, МАТЬ ВАШУ!!!)

    8-933-000-20-90

  3. #3
    wolfer
    Guest
    1200 -1500 уев просто трабл в том что не все сразу((( постепенно так сказать))) я просто не знаю скока будет стоить паук привезенный из попонии

  4. #4
    Real Crazy
    Аватар для Wild_Shell
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Полежаевская САО
    Сообщений
    2,701
    Вес репутации
    21
    Ты счас готов чевонить заказать, я бы позванил узнал...
    Тока скажи чего конкретно из выхлопа?
    levin-trueno ae111 4a-ge black top - BZR SPECIAL EDITION Ещё больше дури, злости.
    Ковши - KONIG, Руль - SPARCO, Педали - SPARCO, , Ремни - SPARCO(4т.) Огнетушитель - SPARCO
    Ручка - RAZO, /\ OIL TRD, SSS TRD, shortshift TRD, LSD 1,5way TRD, Распорка - CUSCO,
    Сцепление - керамика CUSCO(Full kit) APEXI intake, HKS SILENCE HI POWER OUT(from collector)
    ОГОНЬ ВСЁ ЕЩЁ ЛЕТИТ, БОЙТЕСЬ, МАТЬ ВАШУ!!!)

    8-933-000-20-90

  5. #5
    wolfer
    Guest
    гм.... предложение заманчивое только мля скоро днюха ( No coment) поэтому я думаю пока звонить не стоит.....
    мне в принципе нужно все!!! от паука до банки
    ЗЫ тока не подумай что я щас на обещаю что буду брать а потом скажу что "у меня типа денег нет"!!! нет, все будет!!! тока еще раз повторяю все зависит от времени

  6. #6
    Настоящий ТАЗовод

    Регистрация
    13.07.2005
    Сообщений
    405
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от wolfer
    гм.... предложение заманчивое только мля скоро днюха ( No coment) поэтому я думаю пока звонить не стоит.....
    мне в принципе нужно все!!! от паука до банки
    ЗЫ тока не подумай что я щас на обещаю что буду брать а потом скажу что "у меня типа денег нет"!!! нет, все будет!!! тока еще раз повторяю все зависит от времени
    Если прикрутить другой выхлоп, то либо ничего не изменится, либо поедет только хуже! нужна настройка софта, а это сделать пока невозможно!

  7. #7
    wolfer
    Guest
    софта ??? этт всмысле мозгов???
    слушаем ваши предложения........
    просто я не хочу углубляцца в мотор ...... дело не втом что дорого стоит (этт конечно тоже весомо)
    но и в том что она и так не плохо едет а если лазить в мотор то тогда надо уж по максимуму а это я думаю бессмысленно так как много коней но только с предним приводом этт не есть гуд(((( даже с лсд...(((

  8. #8
    Настоящий ТАЗовод

    Регистрация
    13.07.2005
    Сообщений
    405
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от wolfer
    софта ??? этт всмысле мозгов???
    слушаем ваши предложения........
    просто я не хочу углубляцца в мотор ...... дело не втом что дорого стоит (этт конечно тоже весомо)
    но и в том что она и так не плохо едет а если лазить в мотор то тогда надо уж по максимуму а это я думаю бессмысленно так как много коней но только с предним приводом этт не есть гуд(((( даже с лсд...(((
    Да, в смысле мозгов! Предложений нет и не будет, так как нет устойчивого спроса на настройку япов да и левинов вообще! к тому же нет возможности найти проги для калибровки софта, дата-шиты мозгов и софта!

    Единственный вариант это установка другого контроллера типа Абит или соловского и прочих, возможно Мотек(не бюджет ваще), но это в том случае если ты серьёзно хочешь чего-то большего от левина! В противном случае, просто не мешай машине ездить!

    Прихода от прикручивания модных железяк типа выхлопа, валол не будет без настройки! мало того можно даже замочить мотор детонацией, если например смесь в каком-то диапазоне станет бедной, например из-за выхлопа.

  9. #9
    4A-GTE Turbo Monster Аватар для launcher
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    20
    Вобще стоковые мозги у тойоты не перешиваются никаким образом. Ибо пзу интегрирована в процессор.
    В случае небольших и некардинальных изменений мотора (замена валов на горбатые как пример) может хватить обычной Safc2.
    Если совсем денег нет, а изменения кардинальные, тогда уже затрачено много денег и покупка того же повер фс не слишком увеличиит бюджет.

    Бюджетного тюнинга не бывает.


    2KolyaRS: если прикрутить другой выхлоп, толк несомненно будет и без перенастройки карт. Задача тюнингового выхлопа - увеличение наполнения цилиндров зарядом за счет оптимизации пульсаций (динамический наддув). Увеличение наполнения в данном случае происходит в пределах, заложенных в родных картах.
    Если есть в этом сомнения, приведу пример:
    мой церес, будучи в атмосферном варианте в прошлом году, имея на себе выхлоп 4-2-1 до самой кормы уважаемой конторы HKS и некоторые ухищрения со впуском. На стоковом сцеплении и коробке без блокировки. Со стоковыми мозгами без какой-либо коррекции. Показывал чистое время 15.4 с на 402 м. дистанции. Стабильно привозил корпус черноголовым разного вида.
    ________________________
    Ceres 4A-GTE SilverTop MT. Был.
    私達のターボ力

  10. #10
    Настоящий ТАЗовод

    Регистрация
    13.07.2005
    Сообщений
    405
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от launcher
    Вобще стоковые мозги у тойоты не перешиваются никаким образом. Ибо пзу интегрирована в процессор.
    В случае небольших и некардинальных изменений мотора (замена валов на горбатые как пример) может хватить обычной Safc2.
    Если совсем денег нет, а изменения кардинальные, тогда уже затрачено много денег и покупка того же повер фс не слишком увеличиит бюджет.

    Бюджетного тюнинга не бывает.


    2KolyaRS: если прикрутить другой выхлоп, толк несомненно будет и без перенастройки карт. Задача тюнингового выхлопа - увеличение наполнения цилиндров зарядом за счет оптимизации пульсаций (динамический наддув). Увеличение наполнения в данном случае происходит в пределах, заложенных в родных картах.
    Я не спорю что приход будет, ессно в диапазоне корректировок софта! но не надо забывать что может стать болше воздуха в котлах, а бензина недостаточно, корректировка то неширокая! получим бедную смесь и возможно детонацию! Ну в общем это лирика!

    Просто приход от выхлопа который укладывается в корректировки карт за такие деньги это фигня!

    Просто всё это овощной тюнинг, этим можно заниматься на тазах, а к левину я думаю с таким подходом даже и не приближаться! т.е. если и делать, то что-то серьёзное!

  11. #11
    Местный Гуру Аватар для MaxMix
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Москва ВДНХ и Медведково
    Сообщений
    4,425
    Вес репутации
    24
    Николай в данной ситуацыи , я с тобой согласен.
    Делать так делать,ездить так ездить,****ь так ****ь

  12. #12
    wolfer
    Guest
    ну раз так то продаю левин и буду таз свой заряжать..........
    можт кто то предложит свою схему доработок??? с ценами..........

  13. #13
    Настоящий ТАЗовод

    Регистрация
    13.07.2005
    Сообщений
    405
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от wolfer
    ну раз так то продаю левин и буду таз свой заряжать..........
    можт кто то предложит свою схему доработок??? с ценами..........
    ты сам-то знаешь чего хочешь?! нам тогда расскажи, подумаем вместе!

    а главное про бюджет прикинь сначала!

  14. #14
    4A-GTE Turbo Monster Аватар для launcher
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    20
    4А-ge мотор на 220 коней примерно. Около 2000 бюджет. Без работы.

    з.ы. сам мотор и обеспечение. Трансмиссия отдельно :)
    ________________________
    Ceres 4A-GTE SilverTop MT. Был.
    私達のターボ力

  15. #15
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от wolfer
    ну раз так то продаю левин и буду таз свой заряжать..........
    можт кто то предложит свою схему доработок??? с ценами..........
    Ввалиш до***абабла, и один хрен оно не поедет лучше Левина в которого тоже бабло ввалить можно. +Ни одна подруга на твой чиста пацанский таз не поведётся

    Оно надо?
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  16. #16
    Настоящий ТАЗовод

    Регистрация
    13.07.2005
    Сообщений
    405
    Вес репутации
    20
    Короче у кого есть бабло и кто готов на эксперементы, начинаем новый проект - космический тюнинг левина!

  17. #17
    wolfer
    Guest
    ну раз так то продаю левин и буду таз свой заряжать..........
    я пошутил)))
    2launcher: я можт че то не понимаю нозачем мне GE"шное двигло??? или мне выкинуть свое???
    2boss_levin: почему если таз то сразу пацанский??? разве нельзя по человечески все сделать???

  18. #18
    Настоящий ТАЗовод

    Регистрация
    13.07.2005
    Сообщений
    405
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от wolfer
    ну раз так то продаю левин и буду таз свой заряжать..........
    я пошутил)))
    2launcher: я можт че то не понимаю нозачем мне GE"шное двигло??? или мне выкинуть свое???
    2boss_levin: почему если таз то сразу пацанский??? разве нельзя по человечески все сделать???
    не понятно, а какое двигло у тя сейчас?!

    про босс_левин, видимо он не курит что кузов не имеет значения, хоть те таз, хоть те левин, хоть те суба! главное РЕЗУЛЬТАТ!

  19. #19
    4A-GTE Turbo Monster Аватар для launcher
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    20
    2Kolya_RS: кузов имеет значение.... Вес и прочность конструкции. А так же ее надежность. Всеми этими достоинствами выкидыши отечественного автопрома не страдают.
    ________________________
    Ceres 4A-GTE SilverTop MT. Был.
    私達のターボ力

  20. #20
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Kolya RS
    не понятно, а какое двигло у тя сейчас?!

    про босс_левин, видимо он не курит что кузов не имеет значения, хоть те таз, хоть те левин, хоть те суба! главное РЕЗУЛЬТАТ!
    Хех, мужик, а нахрена ты тогда на тазе ездишь? Берём запор, обвариваем его по кругу усилителями жёсткости и вперёд. На порядок бюджетнее получится. Всё остальное можешь ввалить в движку.
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

Похожие темы

  1. продам впуск и выпуск на 4a-ge
    от maverik в разделе Тюнинг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 20:37
  2. Продам шестерни Toda, впуск и выпуск
    от nikon в разделе Тюнинг
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 12:25
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.10.2008, 05:57
  4. строим МУСКУЛ
    от stinol в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 08:51
  5. Впуск и выпуск
    от A-Line в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 07:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •