Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66
  1. #1
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23

    =Сбор GTeXtreme Ростова. Отчет о мероприятии!= (фото внутри)

    Собрались мы все же, как и планировали 03.01.2012 года большой семьей Экстрима, по сему представляю отчет о произошедшем.
    Сбор наш состоялся не совсем по тому плану, который был разработан изначально, потому как с домом, в котором все планировалось продолжить у нас обломилось, человек на связь не вышел, до сих пор не знаем почему…
    Ну не суть, время и место назначено, заднюю врубать поздно, раз сам заварил кашу. Долго ли, коротко ли, но собрались мы на парковке перед ТЦ Горизонт, я приехал самый последний туда))), но на парковке места было маловато, выходные, народу тьма, поэтому решили мы переместиться к стадиону СКА, там большая парковка и машин не много.
    По приезду построились для фоток, и заодно начали думать, куда нам двинуться дальше, после того как все соберутся. Заодно провели конкурс на самую грязную машину, который я выиграл, ибо не мыл ее месяца два из за погоды.




    Пока ждали остальных, я решил выиграть еще один конкурс, теперь уже на самую чистую машину))), и поехал по рыхлому на мойку.


    Когда я приехал, машин и людей порядком прибавилось, что не могло не радовать.



    Правда народ замерз и так ничего и не придумал. Квартиры посуточно отпадали, ибо народу 20 человек, базы на левом берегу тоже, потому как время уже было 3 часа дня, да и по деньгам бы не дешево вышло, и решили мы продолжить в сервисе у наших левиноводов и сервисмЭнов Влада и Джокера, там хотя бы тепло, есть где пожарить шашлык и машин как раз на ремонте нет, устроить типа гараж пати)) Короче выдвинулись туда, для решения остальных вопросов, но перд этим решили сделать еще групповых фоток, потому что не все могли продолжить участие в нашем сборе.



    Кстати Джонкверти приехал на аццком закорчеванном пятифане, чем совсем немного выделялся из нашей толпы)))


    В общем приехали в сервис и начали думать, что же все таки такого придумать.




    Так как в сервисе тепло, мозги немного отогрелись и заработали, решили все же велик не изобретать, а поехать в шашлычку, сесть нормально и поесть и подумать, как жить дальше. Пока думали, заметил что малая моя неровно дышит к японопрому (точнее оставшиеся запчасти от корчеванной МРки) и негативно относится к двигателям от немцев, а точнее ауди )))


    После раздумий, кто планировал бухать, побросали машины кто возле дома, кто у кентов и поехали друг с другом в шашлычный мир на продолжение банкета.



    Приехали, сели, все злые, голодные, самый злой и голодный это Макс)))



    Когда принесли шашлык и остальные явства все сразу подобрели, смеяться начали, шутить))))
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  2. #2
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    После того как все наелись, напились, возникла гениальная идея поехать на каток, покататься на коньках и вытрясти шашлык и пиво. Голосованием решили единогласно, правда половина на коньках не стояла ни разу, но это не помешало им поехать и попробовать, а заодно и нас повеселить)))


    Таких пируэтов и восторженных и испуганных одновременно лиц я давненько не видел, особенно выделялись Женек и Макс))), дальше как говориться без комментариев, фотки говорят сами за себя


    Кто кого держит не понятно)))


    Тут Макс кричал Я ЛЕЧУУУУ!


    Женек показывает МАТРИЦУ В ДЕЙСТВИИ)))


    Угадайте, кто на коньках первый раз?)))




    Битый не битого везет!


    Вдруг откуда не возьмись, появился … человек!!!


    Но потом Макс понял принцип действия грибов, и начал даже пританцовывать))

    А Джону казалось, что он Овечкин, и пробивает буллит


    Короче накатавшись, наржавшись, нападавшись решили валить оттуда пока не получили травм. Время было уже к 11 часам вечера, кто то поехал домой, кто еще куда то, а я с женой, с Романом и Джономкверти и его супругой поехали на квартиру Джокера, который все это время после сбора в сервисе отдыхал перед веселой ночкой.
    Часов в 11 к нему, кроме нас, подтянулись его кенты с подругами, и некоторые из них тоже левиноводы и начали культурно, под пиво, самбуку и текилу проводить время, да не просто, с пользой для здоровья, то есть играть в x-box с киннектом, который сцуко так выматывает))) ну и веселит конечно тоже не слабо, играть стали в бешенных кроликов, а точнее силуэты, то есть надо заполнить какой либо силуэт, показанный на экране, своей тенью. Вот что получилось))




    Потом уже пошли батлы, ребята против девченок




    Но самая ржачная и выматывающая игра, это нужно видеть, отбиваться от кроликов, и это не так легко как кажется, видео есть тут (если наложить музыку, можно подумать что мы под грибами или колесами))))
    http://www.youtube.com/watch?v=z1tVJ...eature=mh_lolz

    Наигравшись, все разъехались по домам, я с семьей остался у Джокера на ночь, спать легли пол 3 ночи…
    Вот так мы провели наш сбор, если есть дополнения пишите, а то я уже задолбался))))) Всем спасибо за внимание!
    Приезжайте на сборы!
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  3. #3
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Ребята, молодцы! Вот так нужно отдыхать, а мы в Москве, наверное, никогда так не соберемся... Видео посмотрел - скажи, а что при этом на экране телека, т.е. что вы своими "танцами" там делаете???
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  4. #4
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    Ребята, молодцы! Вот так нужно отдыхать, а мы в Москве, наверное, никогда так не соберемся... Видео посмотрел - скажи, а что при этом на экране телека, т.е. что вы своими "танцами" там делаете???
    Там на экране мы сами(изображение через камеру идет) и на нас нападают кролики, и надо от них отбиваться руками и ногами, а когда они на голову запрыгивают надо их стряхивать движением головы и туловища)))
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  5. #5
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    Супер!!!Вано спаасибо!
    Levin AE111 AT
    RS-R+Kayaba AGX, Kakimoto Racing HYPER FULLMEGA N1+ Rev exhaust, Rota Boost R16*7jj, 2-pot brakes, Recaro SR-3, front strut by Soara

  6. #6
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Вано, красаучег всё четко изложил! Ты завтра будешь в наших краях? Хочется фотки слить.

  7. #7
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Maloi61 Посмотреть сообщение
    Супер!!!Вано спаасибо!
    за что?))))))
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  8. #8
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    я так понял это самая малая часть фоток?
    Levin AE111 AT
    RS-R+Kayaba AGX, Kakimoto Racing HYPER FULLMEGA N1+ Rev exhaust, Rota Boost R16*7jj, 2-pot brakes, Recaro SR-3, front strut by Soara

  9. #9
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Kolan61 Посмотреть сообщение
    Вано, красаучег всё четко изложил! Ты завтра будешь в наших краях? Хочется фотки слить.
    8 скорее всего примчу в сервис к пацанам, если вдруг завтра, то наберу!
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  10. #10
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Maloi61 Посмотреть сообщение
    я так понял это самая малая часть фоток?
    даа, это всего 37 отобранных фоток из 420 (четырестадвадцати)))))
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  11. #11
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от vanofsb Посмотреть сообщение
    за что?))))))
    как за что?
    за встречу,за суперский сбор,за компанию и фотки!
    Levin AE111 AT
    RS-R+Kayaba AGX, Kakimoto Racing HYPER FULLMEGA N1+ Rev exhaust, Rota Boost R16*7jj, 2-pot brakes, Recaro SR-3, front strut by Soara

  12. #12
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от vanofsb Посмотреть сообщение
    даа, это всего 37 отобранных фоток из 420 (четырестадвадцати)))))
    сколько???420???
    Levin AE111 AT
    RS-R+Kayaba AGX, Kakimoto Racing HYPER FULLMEGA N1+ Rev exhaust, Rota Boost R16*7jj, 2-pot brakes, Recaro SR-3, front strut by Soara

  13. #13
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    28
    Ох, мегатуса новый год ))) Радует, что отсутствие форума не повлияло на встречу!
    Вано, малая уже большая такая, ну и время летит
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  14. #14
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Вано набери как будешь, с ноутом подскачу скину фотки :)
    З.Ы. ТОлько фотки не забудь.

  15. #15
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    да Васек, время летит, мы тоже не молодеем:)), малую приучаю к правильным машинам.
    Колян, фотки еще если чо есть у джокера:) ну если поеду постараюсь не забыть.
    Да Макс, фоток получилось в районе 420 штук:)))
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  16. #16
    Серьёзный тип
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    м\обл.)
    Сообщений
    1,175
    Вес репутации
    18
    МОЛОДЦЫ!!!
    Levin 111 серебро.

  17. #17
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Ваня, Женя - молодчины!!!
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  18. #18
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    13
    круто потусили))жаль в шашлычку не получилось спал я((((((фотки мои обробатывать еще надо ибо они в идиотском формате пока что времени не было(((но как только так сразу

  19. #19
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Красавцы!!!.. Молодцы что собрались!!!!! =)
    И Ваньке как всегда респектоз глобальный!!!
    а меня вот работа сожрала и 3-го.. и 5-го.. и завтра буду трудиться... банкир мля... (((
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  20. #20
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от BaadCat Посмотреть сообщение
    Красавцы!!!.. Молодцы что собрались!!!!! =)
    И Ваньке как всегда респектоз глобальный!!!
    а меня вот работа сожрала и 3-го.. и 5-го.. и завтра буду трудиться... банкир мля... (((
    Вано красавчик!Все собрались а он на мойку укатил))))))))
    P.S. теперь мож на майские соберемся?
    Levin AE111 AT
    RS-R+Kayaba AGX, Kakimoto Racing HYPER FULLMEGA N1+ Rev exhaust, Rota Boost R16*7jj, 2-pot brakes, Recaro SR-3, front strut by Soara

Похожие темы

  1. Отчет о Сборе Ростова на ДР клуба! (август 2012)
    от vanofbr в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 14:59
  2. Весенний сбор Юга 2011, ОТЧЕТ о мероприятии!
    от vanofbr в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 12:10
  3. День рождение клуба. Rostov-on-Don. Отчет о мероприятии.
    от vanofbr в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 16:27
  4. СБОР в Ростова в честь Дня Рождения клуба!
    от vanofbr в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 10:44
  5. Всеобщий сбор левинов/труен Ростова и области!
    от vanofbr в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 09:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •