Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. #1
    Попинал по колёсам Аватар для Syava
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    не хочу fe хочу ge =)))

    Приветствую всех клаберов, я тут читаю время от вермени ваши сообщения, вроде ребята грамотные и отзывчивые... :d
    Вобщем недавно пересекся ч кентом которого уж сотню лет не видал, зашел разговор кто на чем ездит, у кого какой саб, ну и т.п. суть в чем залоханил он леву моего, говорит 115 кобыл маловато... и говорит если на мой блок воткнуть
    голову от Ge (будет +30 кобыл), а есть еще "мега голова ТвинКам" (она говорит смело 50 лошадок прибавит)... Вобщем как то меня задело слегка, позвонил на несколько разборок... :( вариантов ответа 3:
    1 Были но закончились
    2 Такого не бывает
    3 приезжай посмотрим
    Пробовал в пару заехать, сначала пальцем у виска покрутили, а в другой сказал ничо у тя не выйдет.

    Мож кто из вас пробовал так, свой Кар апгрейдить таким образом???

  2. #2
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для TST606
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    463
    Вес репутации
    16
    поиск в помощь уже много таких тем было по пересадке головы от ГЕ
    Trueno AE 111 4A-GE, SSR R16, AT - продан((
    Caldina GTT st 215 на палке продана
    Lexus GS300
    Levin BZ-R by Platon

  3. #3
    Цитата Сообщение от Syava
    Приветствую всех клаберов, я тут читаю время от вермени ваши сообщения, вроде ребята грамотные и отзывчивые... :d
    Вобщем недавно пересекся ч кентом которого уж сотню лет не видал, зашел разговор кто на чем ездит, у кого какой саб, ну и т.п. суть в чем залоханил он леву моего, говорит 115 кобыл маловато... и говорит если на мой блок воткнуть
    голову от Ge (будет +30 кобыл), а есть еще "мега голова ТвинКам" (она говорит смело 50 лошадок прибавит)... Вобщем как то меня задело слегка, позвонил на несколько разборок... :( вариантов ответа 3:
    1 Были но закончились
    2 Такого не бывает
    3 приезжай посмотрим
    Пробовал в пару заехать, сначала пальцем у виска покрутили, а в другой сказал ничо у тя не выйдет.

    Мож кто из вас пробовал так, свой Кар апгрейдить таким образом???
    ...50 кабыл накидывает сразу и 30 еще потом. тазовщинкой попахивает,а по вопросу, покупай сразу ге на мехе и не парься. выйдет дешевле и надежнее.
    Levin 4a-GE SilverTOP Мой любимый черный монстр

    Levin 4a-GZE, SSS, MDS Tuning Lab - Продан, было жарко с ним....

    111 Bzr, Apexi/Trd.

    З64З69 семь, шесть, семь Icq

  4. #4
    я короче с одним пацаном знакомым недавно разговаривал...а него от леина двигатель остался...блэк-топ с навесным, продает за 15 тыс.рублей...только у него шатун один гнутый вроде,не помню уже...хороший вариант если взять на реставрацию...если захочешь себе поставить, то он знает где комп и косу купить можно...
    в двигателе впрыск на стандартный какой-то...говорит 190 лошадей...я не верю... но если взять на реставрацию...можно поторгаваться...
    Levin AE110 5a-fe, 5MT


  5. #5
    Заглянул под капот Аватар для Val`deMaR
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    18
    У меня Коса есть ;)...от Механики ;)..
    А то что Колхозить от Ge голову.. это Бред.. там еще дофига делов надо будет перелопатить...
    Уж лучше купи сразу двигатель.. (перерегистрировать агрегат - не проблема)..
    ПРОДАМ BMW X5 4,4i sport 2000 год

  6. #6
    Read-Only Аватар для Chegevarra
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    378
    Вес репутации
    0
    Во первых. отдельно на Ge ты не найдеш не чего.
    Во вторых GE несколько поколений и все они твин кам.
    И в третьих дешевле продать эту машину и купить другую.

    Мотор с косой и компом тебе встанет примерно в 50т.р, а отдельно менять голову это басни не понимающих людей. ты думаешь дело только в башке?
    Там колено другое, поршня, ДА ТАМ ВСЕ ДРУГОЕ. вплоть до сцепы. даже блок другой.

  7. #7
    Попинал по колёсам Аватар для Syava
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от tst606
    поиск в помощь уже много таких тем было по пересадке головы от ГЕ
    Поисковики все пересмотрел, кто что пишет, кто говорит оно того не стоит, кто говорит нужен блок 7А, лишь в одном все согласны, много времени и денег... =))))

  8. #8
    Заглянул под капот Аватар для Val`deMaR
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    18
    Че...
    +1 к твоим словам...
    Остальное просто БАЙКИ что все прям так просто перекидывается ;)
    ПРОДАМ BMW X5 4,4i sport 2000 год

  9. #9
    Попинал по колёсам Аватар для Syava
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Val`deMaR
    У меня Коса есть ;)...от Механики ;)..
    А то что Колхозить от Ge голову.. это Бред.. там еще дофига делов надо будет перелопатить...
    Уж лучше купи сразу двигатель.. (перерегистрировать агрегат - не проблема)..
    Да тогда уж проще машину другую взять. =)))

  10. #10
    Попинал по колёсам Аватар для Syava
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ilya-nik
    я короче с одним пацаном знакомым недавно разговаривал...а него от леина двигатель остался...блэк-топ с навесным, продает за 15 тыс.рублей...только у него шатун один гнутый вроде,не помню уже...хороший вариант если взять на реставрацию...если захочешь себе поставить, то он знает где комп и косу купить можно...
    в двигателе впрыск на стандартный какой-то...говорит 190 лошадей...я не верю... но если взять на реставрацию...можно поторгаваться...
    Смотрю у тебя в подписи, что много чего от GE ты себе переставил, не думал о том, о чем сейчас озадачен, ну или правда как ребята говорят, двигатель поменять...

  11. #11
    Попинал по колёсам Аватар для Syava
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chegevarra
    Во первых. отдельно на Ge ты не найдеш не чего.
    Во вторых GE несколько поколений и все они твин кам.
    И в третьих дешевле продать эту машину и купить другую.

    Мотор с косой и компом тебе встанет примерно в 50т.р, а отдельно менять голову это басни не понимающих людей. ты думаешь дело только в башке?
    Там колено другое, поршня, ДА ТАМ ВСЕ ДРУГОЕ. вплоть до сцепы. даже блок другой.
    Да нет, не думаю я что только в ней... Просто не особо шарю в данном вопросе, от того и обратился, с вопросом на суд людской... И чета ничего нового не услышал... короче идея херовая, обоюдное мнение

  12. #12
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для TST606
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    463
    Вес репутации
    16
    определись сначала что ты хочешь от машины и все станет ясно что целесообразно делать а что не стоит!
    Trueno AE 111 4A-GE, SSR R16, AT - продан((
    Caldina GTT st 215 на палке продана
    Lexus GS300
    Levin BZ-R by Platon

  13. #13
    Moderator
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    3,310
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Syava
    Да нет, не думаю я что только в ней... Просто не особо шарю в данном вопросе, от того и обратился, с вопросом на суд людской... И чета ничего нового не услышал... короче идея херовая, обоюдное мнение
    Всё это стоит затевать если есть блек с навесным, косой и мозгом.
    Плюс только в том, что не надо возится с ГАИ, и есть возможность собрать на колене fe (стуканутых блеков очень не мало :) ), и то надёжности мотору это не добавит. Поэтому проще найти контроктный ge и уже его ставить под капот.
    AE 111 XZ МКПП

  14. #14
    ГТ-Дедушко
    Аватар для ValaD
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,700
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Syava
    Смотрю у тебя в подписи, что много чего от GE ты себе переставил, не думал о том, о чем сейчас озадачен, ну или правда как ребята говорят, двигатель поменять...
    Собственно Ильюха себе от ЖЕ ничего не ставил, просто по кузову кое чего позаимствовал у более других комплектаций.
    По поводу сабжа: приедь в эту пятницу на встречу и поговори с Чегеваррой, он тебе всё расскажет объяснит. Если бы у меня был двиг не такой как мне нужен - я бы купил такую машину какую мне нужно.
    Я решился на свап коробки и спроси у тех кто видел и участвовал сколько там гемора вылезло побочного. Замена двига это очень непростое дело, а уж тем более гибридизация мотора...

  15. #15
    Попинал по колёсам Аватар для fenixlz
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0
    Фе тоже достаточно шустрый двиг, вполне.

  16. #16
    Попинал по колёсам Аватар для Syava
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0
    Да я уж понял что дело гемороем попахивает, затянется надолго... Да и потом правда проще машину сменить, я своего леву люблю только за то что он 6л. на сотню кушает... первое время ездил думал датчик борахлит, стучал по стеклышку... думал о смене машины, но опять же то что хочется... на тачку то денег можно наскрести, НО я не прокормлю её! Да еще и кризис на дворе...

  17. #17
    Попинал по колёсам Аватар для fenixlz
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0
    6 литров на сотню? Это по трассе?

  18. #18
    Попинал по колёсам Аватар для Syava
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от fenixlz
    6 литров на сотню? Это по трассе?
    по трассе на полном баке проезжаю 740-760 км., если экономить как то помню вроде и 800 проезжал...
    Заливаю 10 литров и в среднем километров 140 на них проезжаю... Но это по городу, но когда как, иногда тапку в пол, ну а с горочки на нейтралке...

  19. #19
    Попинал по колёсам Аватар для Syava
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0
    А чего так удивился твой, намного больше кушает???

  20. #20
    он у тебя бензин просто нюхает :) у тебя 8-10 литров по городу... вроде механка...должно быть экономнее, но я хз...и так постоянно на парах езжу :) лампочка бака уже устала гореть :) и просто потухла...
    Levin AE110 5a-fe, 5MT


Похожие темы

  1. хочу обвес
    от trune в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 19:06
  2. Хочу квикшифтер на 5-ст
    от aka_Enikeu в разделе ДВС и КПП
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 21:45
  3. Я хочу её!!
    от vanofbr в разделе Курилка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 18:50
  4. Хочу резины )
    от Wild_Shell в разделе Диски и Резина
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 01:58
  5. Хочу продать!
    от Loyd в разделе Курилка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 00:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •