Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18

    Нужна помошь в Краснодарском крае

    Парни может кто машинку глянуть?
    http://auto.drom.ru/?id=3779888 находиться в горячем ключе.
    Буду весьма признателен!
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  2. #2

  3. #3
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vitzx
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    16
    не могу отправить личное. напишу тут. Автомат. Блэк, в ПТС практически нет места. Машина куплина 1,5 назад в КРОПОТКИНЕ. не ухожена.
    общий вид


    по кузову: крашена ес-но, правое крыло бито, сделано плохо, на внутреннем ребре , где крепится защита трещина. порог правый вроде нормальный. дверь - не большой люфт. заднее крыло - большая вмятина на фото видно


    задние фары тонированы. на левой фар трещина по середине см так 3. бампер зад с виду целый. на нем стоят датчики парктроника. есть ли он или нет забыл уточнить ) крышка багажника вроде как в норме. спойлер отломан. приклеен на неведомую фигню)


    левое заднее крыло -

    глубокая царапина со сколом - всё видно и так)
    левый порог - хлам

    дверь левая вроде живая. люфт в пределах обычной нормы ) крыло не лучше правого. Фары ) ну ... сами понимаете. Бампер перед. внизу колхозная решетка . весь покоцан. возможно паян. Не было возможность посмотреть снизу. Стекло переднее скорее всего пропускает воду. т.к. уплотнитель не вызвал одобрения. Капот - это кусок металла с слоем шпаклевки треснутой и облезшим лаком)
    Теперь о салоне: отсутствуют элементы под рулевого пластика. НИ ОДИН ТРОСИК капота, багажника не работает. Руль что-то проспортовское. Сиденья на 3-ку. передние затертое водительское, продавленное. задний диван вроде живой. потолок грязный, что ппц. магнитола стоит японский пионер СД - в общем ни какая. Ключ зажигания задний багажник не открыл - применили пласкогупцы вытягиванием тросика ими. Боковые занели затерты. Стекло с трещиной ТО не пройдешь).
    Левое зеркало было белым перекрашено балончиком - облезло.
    Кондиционер .. нет бочка на радиаторе. нет трубок, Вентилятор есть . Двигатель - все в масле и жидкости от гидроусилителя. Течет из под трамблера .. и в общем трудно определить от куда ) Все застано. на 4500 оборотов уверенный черный дым) Не знаю, но как показалась подумирает ВВт муфта. у меня она вообще тихо работает. Тут как-то тарахтит. не критично , но различимо. Других не слышал - судить не могу. Со слов хозяина ) по соседски расход масла на 1000 2-3 л.
    Ходовка- МАК. Состояние на глаз не определишь. прокатиться не удалось, но хозяин обмолвился, что переключается с рывками.
    резина лысая. Диски14
    Если что стучи в асю - расскажу еще что-нибудь. )))

  4. #4
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Alex-MB
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    419
    Вес репутации
    17
    Женя, ты автопарк собрать решил?
    Toyota levin 101 GT APEX, 4agte SilverTop, 5MT С56 в процессе настройки
    Nissan Qashqai 2.0 семейный овощь
    ==Я не волшебник, Я тольку учусь....==
    ICQ 49I25II62
    +7-918-64435-шесть-девять

  5. #5
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от vitzx Посмотреть сообщение
    не могу отправить личное. напишу тут. Автомат. Блэк, в ПТС практически нет места. Машина куплина 1,5 назад в КРОПОТКИНЕ. не ухожена.
    общий вид


    по кузову: крашена ес-но, правое крыло бито, сделано плохо, на внутреннем ребре , где крепится защита трещина. порог правый вроде нормальный. дверь - не большой люфт. заднее крыло - большая вмятина на фото видно


    задние фары тонированы. на левой фар трещина по середине см так 3. бампер зад с виду целый. на нем стоят датчики парктроника. есть ли он или нет забыл уточнить ) крышка багажника вроде как в норме. спойлер отломан. приклеен на неведомую фигню)


    левое заднее крыло -

    глубокая царапина со сколом - всё видно и так)
    левый порог - хлам

    дверь левая вроде живая. люфт в пределах обычной нормы ) крыло не лучше правого. Фары ) ну ... сами понимаете. Бампер перед. внизу колхозная решетка . весь покоцан. возможно паян. Не было возможность посмотреть снизу. Стекло переднее скорее всего пропускает воду. т.к. уплотнитель не вызвал одобрения. Капот - это кусок металла с слоем шпаклевки треснутой и облезшим лаком)
    Теперь о салоне: отсутствуют элементы под рулевого пластика. НИ ОДИН ТРОСИК капота, багажника не работает. Руль что-то проспортовское. Сиденья на 3-ку. передние затертое водительское, продавленное. задний диван вроде живой. потолок грязный, что ппц. магнитола стоит японский пионер СД - в общем ни какая. Ключ зажигания задний багажник не открыл - применили пласкогупцы вытягиванием тросика ими. Боковые занели затерты. Стекло с трещиной ТО не пройдешь).
    Левое зеркало было белым перекрашено балончиком - облезло.
    Кондиционер .. нет бочка на радиаторе. нет трубок, Вентилятор есть . Двигатель - все в масле и жидкости от гидроусилителя. Течет из под трамблера .. и в общем трудно определить от куда ) Все застано. на 4500 оборотов уверенный черный дым) Не знаю, но как показалась подумирает ВВт муфта. у меня она вообще тихо работает. Тут как-то тарахтит. не критично , но различимо. Других не слышал - судить не могу. Со слов хозяина ) по соседски расход масла на 1000 2-3 л.
    Ходовка- МАК. Состояние на глаз не определишь. прокатиться не удалось, но хозяин обмолвился, что переключается с рывками.
    резина лысая. Диски14
    Если что стучи в асю - расскажу еще что-нибудь. )))
    От души! Огромное спасибо! Такой хлам канеш нах не нужен!
    Если в Ростове и близлежайших поселениях нужна будет помощь обращайся!)))
    Саш, я не себе друг ищет!
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  6. #6
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Прикольно, вот все бы такой расклад давали по машине кого просишь посмотреть:))
    Я сначала думал сочиняет:) демотиватор:))
    А оказывается внатуре хлам...
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  7. #7
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vitzx
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    16
    не, что вы - это все предлог торга) бампер меняется на тюнь, диски + резина - под стиль езды. салон перетягиваешь, движок капиталишь ) кузовщина красится/меняется) пороги скрываются под накладными порогами. кондиционер" реальным гонщикам" не нужен - всё равно снимать. и того тыщ за 250 получаете отличную труену 96 года)
    п.сы. в городе за неё просил 200 тыщ )

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 12:06
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 10:19
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 13:16
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 08:04
  5. куплю мозг в Краснодарском крае
    от TRUENNO в разделе Электрика, электроника
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 12:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •