Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. #1
    Попинал по колёсам Аватар для Bankir
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    18

    Первый этап чемпионата Евразии по дрэг рейсингу состоялся!!!!!!!

    Ну что, вот и стартовал чемпионат Евразии 2008 года по дрэг рейсингу
    Все было супер, эмоций море сижу дома в кресле с пивом прихожу в себя
    Но начнем:
    Всего заявилось более 100 участников во всех классах, но для нас наиболее интересным был класс Социальный с двигателями объемом до 1,6 л.
    В класс социальный заявилось 64 участника. Очень порадовало большое представительство Левинов и труенов, за это спасибо парням из Челябинска и Тюмени вы поддержали реноме наших машин на высоте, хотя с другой стороны, если бы не было вас на этом этапе, то быть бы мне первым на пьедестале , но о результатах позже .... Всего же по моим подсчетам было больше 15 левинов с труенами.
    Погода с утра не радовала, +4 и повсюду мокрый асфальт с лужами, возникла дурная мысль не ездить даже. Но запихав поглубже в душу сомнения решился поехать, тем более что синоптики осатков в течении дня не обещали, а температуру прогнозировали в районе +14.
    Заявка прошла как обычно, т.е. долго муторно и нудно. Наконец то оказались в закрытом парке, трасса медленно но уверенно начинала подсыхать, появилась надежда, что синоптики в этот раз не ошибутся.
    Парни из Тюмени были приехали самыми первыми и заняли не хилую часть закрытого парка
    Постепенно стали поттягиваться участники. Я конечно ожидал что будет аншлаг, но чтобы такой
    Тех комм. в этот раз был на высоте, честно проверял каждую машинку, разворачивал людей даже за отсутствие огнетушителя.
    Началась квалификация, каждому давалось две попытки, чтобы показать лучшее время, которое и шло в зачет по итогам лучших времен выстраивалась таблица 16 лучших, которые проходили в главный старт.
    Асфальт практически высох к тому моменту, не радовал только ОЧЕНЬ сильный встречный ветер :( из-за этого показанные результаты были достаточно большими, единственным отличившимся в квалификации был afterbang, которому удалось видимо подловить момент без ветрия и показать время 15,8, все остальные были медленне. По результатам квалификации определилось 16 лучших, разрыв между 1 и 16 местом составил всего 1 секунду, что достаточно плотно. Очень много сильных машин не смогло пройти квалификацию (еще бы, 64 участника и только 16 проходят дальше).За бором осталось много труенов и левинов, а также Митсубиши мираж асти со 175 л.с., Хонда Сивик type-r, ниссан пульсар со 170 л.с. и много других машин.
    В 16 лучших вошло что-то около 8-9 левинов/тренов, 1 ниссан пульсар VZ-R, и остальные были поделками российского автопрома. Так уж сложился жребий, что в первом круге практически все левины встречались с Тазиками (только мне занявшему 10 место достался в соперники ниссан занявший 7 место). Результаты первого круга показали, что Тазикам до Левинов как пешком до луны Только одной двенашке удалось одержать победу, остальные же Тазики отправились отдыхать Мне удалось выбить из дальнейшей борьбы ниссан, хотя еще на второй попытке в квалификации я напрочь сжег сцепу :( Но даже это не помешало мне отправить ниссанчик курить в Закрытый парк
    Во втором круге левины начали гоняться между собой Это было ЗРЕЛИЩЕ
    Мне удалось выбить з борьбы один из тюменских левинов, с очень классным обвесом
    В итоге в полуфиналы вышли 4 левина!!!! Это уже была победа Дальше нам оставалось лишь разыграть между собой пьедестал
    Мне выпала участь ехать против левина Стингера из челябы, и надо же такому случится что именно на нашей паре случились проблемы со стартовым светофором :( вначале он не включился, а когда я сбросил газ, он неожиданно начал рабоать с середины, в итоге я тупо протупил момент старта :((((( Пришлось трогаться всего с 2-х тысяч, и как итог полностью про@банный мной заезд :((((((((
    Осталась лишь борьба за третье место, где соперником стал afterbang, которому как оказалось тоже не повезло в полуфинале с КПП.
    В итоге я проиграл и этот заезд, толи из-за расстройства, что так не проперло в полуфинале с техникой, толи из-за того что мое сожженое сцепление просто уже совсем не работало, но в итоге 4 место у меня, 3-е место у afterbang, а два первых места заняли суровые челябинские парни

    Фотки с нашими машинами будут попозже, когда до дому доберутся наши группы поддержки Результаты с временем на днях выложат на сайте организаторы и тогда все смогут с ними ознакомиться, а пока посмореть общие фотки можно
    здесь http://www.e1.ru/fun/photo/view_albu...=143735&page=0
    и здесь http://www.e1.ru/fun/photo/view_albu...=143745&page=0
    фото победителя

    2-ое место
    TYT LEVIN_TRUENO FOREVER
    Levin XZ `97 4A-FE/5MT/Серебро
    Levin BZR `97 4A-GE/BlackTop/6MT/LSD/SSS/KONI/спидометр TOM'S/ выпуск Apexi/впуск Apexi/Чёрный с винилами/Абсолютное зло

  2. #2
    Попинал по колёсам Аватар для Bankir
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    18
    А вот и первые результаты:
    Класс СОЦИАЛЬНЫЙ:
    I место – КОЖЕВНИКОВ Сергей
    II место – ЮРЧЕНКО Павел
    III место – ПОЛОНСКИЙ Юрий

    Время и полная таблица заездов будет выложена в течении трех дней от даты проведения этапаА пока еще пара фоток

    ЭТО Я ГОТОВЛЮСЬ К СТАРТУ



    ЗАЕЗД ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО

    TYT LEVIN_TRUENO FOREVER
    Levin XZ `97 4A-FE/5MT/Серебро
    Levin BZR `97 4A-GE/BlackTop/6MT/LSD/SSS/KONI/спидометр TOM'S/ выпуск Apexi/впуск Apexi/Чёрный с винилами/Абсолютное зло

  3. #3
    Заглянул под капот
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    18
    я можт чтот о не увидел, расскажи на какой резине и с каких оборотов трогался и что сделано с машиной, а то я не знаю)
    Levin BZ-R, 4A-GE black top,6MT(маховик TOM'S, Exedy сцепа), sss, датчики Omoni, S-Afc II, выхлоп jasma (банка Apexi). - продан-классный автомобиль

  4. #4
    Попинал по колёсам Аватар для Bankir
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от VenomJ
    я можт чтот о не увидел, расскажи на какой резине и с каких оборотов трогался и что сделано с машиной, а то я не знаю)
    да у меня сток полный обычный BZ-R
    трогался в этот раз с 6 тыщ, правда на прогреве на сыром пятачке слишком долго крутил на отсечке чтобы шину прогреть, в тиоге поджег сцепу :(
    Шина стоит обычная дорожная Toyo Proxes T1R
    TYT LEVIN_TRUENO FOREVER
    Levin XZ `97 4A-FE/5MT/Серебро
    Levin BZR `97 4A-GE/BlackTop/6MT/LSD/SSS/KONI/спидометр TOM'S/ выпуск Apexi/впуск Apexi/Чёрный с винилами/Абсолютное зло

  5. #5
    GT-Эксперт Аватар для afterbang
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,731
    Вес репутации
    18
    Bankir, респект за отчет, а чо моих фоток нет? мне еще не скинули(
    блин только добрался домой, сил писать нет, поэтому пока кратко:
    этап понравился, был шанс проехать лучше, в полуфинальном заезде включил вторую передачу с 3его раза, и этот белый левин догнал меня на самом финише, привез мне крыло((( очень хотелось проехать со Стингером, но увы по сетке не попал(
    все таки плохо когда нет ЛСД, левая покрышка в мясо, правая как новая, зато на старте выпрыгивал от всех на кузов-два

    вопшем всем пис, фоток скоро будет
    Embaevo Racing team
    AE111 "98, 4A-GE, HKS, Trust Ex, C160, Mac CUSCO, Te37, Advan AD08, 14.881 сек 402м, машинка для спринтов
    БОРТОВИК http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...111/afterbang/

  6. #6
    GT-Эксперт Аватар для afterbang
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,731
    Вес репутации
    18
    да, мне подарили медальку) и бульбулятор)
    Embaevo Racing team
    AE111 "98, 4A-GE, HKS, Trust Ex, C160, Mac CUSCO, Te37, Advan AD08, 14.881 сек 402м, машинка для спринтов
    БОРТОВИК http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...111/afterbang/

  7. #7
    GT-Эксперт Аватар для afterbang
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,731
    Вес репутации
    18
    нас с Банкиром выставляют на старт за 3е место
    Embaevo Racing team
    AE111 "98, 4A-GE, HKS, Trust Ex, C160, Mac CUSCO, Te37, Advan AD08, 14.881 сек 402м, машинка для спринтов
    БОРТОВИК http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...111/afterbang/

  8. #8
    Серьёзный тип Аватар для Дед Мазай
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,391
    Вес репутации
    19
    Надо признать - Победил опыт.

  9. #9
    GT-Эксперт Аватар для Sashko
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    г. Дмитров
    Сообщений
    1,501
    Вес репутации
    19
    круто!!!! Поздравляю ребята!!!!
    а где цывеги???!!! в России их нет?
    Levin BZ-R/1.6/6MT/BlackTop/белый/TRD quick shift/TRD Out/OZ Racing wheels 16"/APEXi dual Air Intake/E-manage Blue/RS*R Ti2000 down

  10. #10
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для КотёNа
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    ХМАО, Лангепас
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    19
    Респект победителям :)))
    Увидела на фотках много знакомых мафынок.
    Кто 14 июня в Нефтеюганск, интересно, поедет? :)))
    Владела Белой Молнией 6 лет 6 месяцев и 19 дней.

  11. #11
    GT-Эксперт Аватар для Sashko
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    г. Дмитров
    Сообщений
    1,501
    Вес репутации
    19
    то afterbang
    отличное время 15,8!!!!
    можешь отписать что стоит кроме стока и что снято? (на драге)
    Levin BZ-R/1.6/6MT/BlackTop/белый/TRD quick shift/TRD Out/OZ Racing wheels 16"/APEXi dual Air Intake/E-manage Blue/RS*R Ti2000 down

  12. #12
    Попинал по колёсам Аватар для Stinger
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    18
    Да, всё так и было! Bankir, респект за отчётеГ! Наконец то мой Левин поехал "на все деньги"!
    4A-GE форева!!!

  13. #13
    GT-Эксперт Аватар для afterbang
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,731
    Вес репутации
    18
    Stinger, какое у тебя лучшее время?
    Сашко, у меня все полный сток, салон на месте, пустой багажник, коробка без блоки, ну и вместо фильтра просто гофра, выведенная к бачку ОЖ
    Embaevo Racing team
    AE111 "98, 4A-GE, HKS, Trust Ex, C160, Mac CUSCO, Te37, Advan AD08, 14.881 сек 402м, машинка для спринтов
    БОРТОВИК http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...111/afterbang/

  14. #14
    GT-Эксперт Аватар для Sashko
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    г. Дмитров
    Сообщений
    1,501
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от afterbang
    Stinger, какое у тебя лучшее время?
    Сашко, у меня все полный сток, салон на месте, пустой багажник, коробка без блоки, ну и вместо фильтра просто гофра, выведенная к бачку ОЖ
    т.е. ваще без фильтра?
    Levin BZ-R/1.6/6MT/BlackTop/белый/TRD quick shift/TRD Out/OZ Racing wheels 16"/APEXi dual Air Intake/E-manage Blue/RS*R Ti2000 down

  15. #15
    GT-Эксперт Аватар для afterbang
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,731
    Вес репутации
    18
    да, без фильтра
    Embaevo Racing team
    AE111 "98, 4A-GE, HKS, Trust Ex, C160, Mac CUSCO, Te37, Advan AD08, 14.881 сек 402м, машинка для спринтов
    БОРТОВИК http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...111/afterbang/

  16. #16
    GT-Эксперт Аватар для afterbang
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,731
    Вес репутации
    18
    скачал итоговую классификацию, лучшее время по заездам у меня 15.7

    Stinger, судя по временам мы с тобой едем примерно одинакого,победил действительно опыт, почему так? он же у тебя на валах, с субмозгом, с блокой в коробке...
    Embaevo Racing team
    AE111 "98, 4A-GE, HKS, Trust Ex, C160, Mac CUSCO, Te37, Advan AD08, 14.881 сек 402м, машинка для спринтов
    БОРТОВИК http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...111/afterbang/

  17. #17
    GT-Эксперт Аватар для afterbang
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,731
    Вес репутации
    18
    Embaevo Racing team
    AE111 "98, 4A-GE, HKS, Trust Ex, C160, Mac CUSCO, Te37, Advan AD08, 14.881 сек 402м, машинка для спринтов
    БОРТОВИК http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...111/afterbang/

  18. #18
    Попинал по колёсам Аватар для Bankir
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Stinger
    Да, всё так и было! Bankir, респект за отчётеГ! Наконец то мой Левин поехал "на все деньги"!
    4A-GE форева!!!
    А если не секрет то на сколько это денег?

    Цитата Сообщение от Afterbang
    он же у тебя на валах, с субмозгом, с блокой в коробке...
    Причем валы реально прослушивались на холостом ходу как слушал техком не понятно, видимо глуховат
    TYT LEVIN_TRUENO FOREVER
    Levin XZ `97 4A-FE/5MT/Серебро
    Levin BZR `97 4A-GE/BlackTop/6MT/LSD/SSS/KONI/спидометр TOM'S/ выпуск Apexi/впуск Apexi/Чёрный с винилами/Абсолютное зло

  19. #19
    Попинал по колёсам Аватар для Bankir
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    18
    TYT LEVIN_TRUENO FOREVER
    Levin XZ `97 4A-FE/5MT/Серебро
    Levin BZR `97 4A-GE/BlackTop/6MT/LSD/SSS/KONI/спидометр TOM'S/ выпуск Apexi/впуск Apexi/Чёрный с винилами/Абсолютное зло

  20. #20
    Серьёзный тип Аватар для odder
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    1,187
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Bankir
    чет не вижу ниче :((
    коплю на MR-S, 1,8 1ZZ-FE, 6MT
    Daihatsu Mira L250V,2006, 0.6, EF-SE, AT - булковоз
    ЗАЗ 1102 будующий корч на базе Levina
    ВВ NCP-31 , 2001, 1.5 1NZ-FE, АТ - коробка для путешествий
    Sprinter Trueno AE-111, 1998, 1.6 4A-GE, MT С160,SSS - продан
    Cynos EL-54, 1998, 1.5 5E-FHE, AT - продан
    VFR400 NC30 - продан

Похожие темы

  1. 3 этап Чемпионата России по драг-рейсингу
    от svsem86 в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 19:29
  2. Этам Чемпионата Евразии в Нефтеюганске
    от КотёNа в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.06.2008, 13:12
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.09.2007, 12:56
  4. V этап Чемпионата России по драг-рэйсингу в Нефтеюганске
    от КотёNа в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 19:56
  5. 1ый этап Чемпионата - АВТОДРОМ - 21 апреля.
    от Turuev в разделе Уральский регион
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •