Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Заглянул под капот
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    195
    Вес репутации
    13

    Товарищ JeZuS не возвращает деньги!

    В общем, купил я у JeZuS'а с Барнаула фонари, на левин рестайл, уплачено было 4000р. До покупки в переписке он мне сказал, что фонари в хорошем состоянии, без трещин, все крепы на месте. Через некоторое время забираю фонари из ТК, распаковываю... И вижу что на стекле фонаря трещина, шпилька одного крепления вырвана, другово срезана под корень, третье крепление оторвано(оно когда-то уже варилось), ещё трещина пластика на верхней кромке фонаря, так же имеются следы пайки в двух местах. После этого сразу звоню ему, телефон отключен, пишу на форуме, тоже ни какого ответа, короче чел пропал. Вот его номер карты сбера 4276 8020 1487 5635 и телефон который он скорей всего сменил 89833522572.
    Trueno AE101 GT-Apex, black-top, С-56, SSS (продан)
    Subaru-Impreza WRX, Forester SG5 2.0T

  2. #2
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    ну сколько можно наступать на одни и те же грабли, вроде не первый день на Форуме. Ну попросил кого-нибудь из Барнаула посмотреть.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  3. #3
    Заглянул под капот
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    195
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    ну сколько можно наступать на одни и те же грабли, вроде не первый день на Форуме. Ну попросил кого-нибудь из Барнаула посмотреть.
    Я у него уже брал кое-что раньше, всё было хорошо, так что к нему было доверие!
    Trueno AE101 GT-Apex, black-top, С-56, SSS (продан)
    Subaru-Impreza WRX, Forester SG5 2.0T

  4. #4
    Че каво)есть фонари за пару косых,так же могу словиться с этим кентом)
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._101/subtitle/

    Тормозить ногами надо-а не головой(с)

    AE101 Buddy Club,HKS,WORK,Sparco,Apexi....и куча клевых штук на которые ушли деньги=)


    http://data.photo.sibnet.ru/upload/i...9974537756.jpg

  5. #5
    Заглянул под капот
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    195
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Subtitle Посмотреть сообщение
    Че каво)есть фонари за пару косых,так же могу словиться с этим кентом)
    Спасибо, фонари уже у Lenin'a купил! Если встретишь этого чела, то напомни ему пожалуйста про меня и фонари его убитые?
    Trueno AE101 GT-Apex, black-top, С-56, SSS (продан)
    Subaru-Impreza WRX, Forester SG5 2.0T

  6. #6
    Цитата Сообщение от Тик-так Посмотреть сообщение
    Спасибо, фонари уже у Lenin'a купил! Если встретишь этого чела, то напомни ему пожалуйста про меня и фонари его убитые?
    Общался с ним вчера,оказывается знаю его,он говорит,что косяк Энергии,все целое было,на самом деле у Энергии есть такое,мне не раз приходили сломанные зч
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._101/subtitle/

    Тормозить ногами надо-а не головой(с)

    AE101 Buddy Club,HKS,WORK,Sparco,Apexi....и куча клевых штук на которые ушли деньги=)


    http://data.photo.sibnet.ru/upload/i...9974537756.jpg

  7. #7
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Санчо
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    354
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Subtitle Посмотреть сообщение
    Общался с ним вчера,оказывается знаю его,он говорит,что косяк Энергии,все целое было,на самом деле у Энергии есть такое,мне не раз приходили сломанные зч
    Саня, ну ты же понимаешь, что ну трещины могут быть на оптике после транспортной, ну царапины, ну один крепеж отломан – но 2–3 крепежа отломаны транспортной и ей же сделаны несколько трещин – это уже «странное» совпадение...
    Я никого не обвиняю, потому что не знаю наверняка – отправлял ли их продавец уже закосяченными или Энергия постаралась, но мое мнение – покупаешь оптику – проси подробные фотогоафии. Как–то так.
    Кстати, вопрос к ТСу – а фото перед покупкой продавец вообще присылал ему ?
    Toyota Corolla, AE-101, C56, 4A-GE Silver на DRIVE 2

  8. #8
    Заглянул под капот Аватар для JeZuS
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    13
    Вот наконец то я добрался до форума. Тик-Так, я не собираюсь оправдываться (оптика была целой), мой косяк только в том, что я отправил "Энергией"
    В чём пришёл груз? Мы с женой в ТК оплатили за палетную плёнку, и деревянный короб 500 рублей. Наклейку клеили уже грузчики, т.к. после оплаты они же и начали собирать короб.



    ps. Не одконратно покупал/продавал через гт эстрим, и обманывать не кого не собирался.
    Последний раз редактировалось JeZuS; 03.08.2013 в 12:21.

  9. #9
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    неплохо бы посмотреть фото того что пришло и того что продавалось,если конечно таковые имеются.
    Levin AE111 AT
    RS-R+Kayaba AGX, Kakimoto Racing HYPER FULLMEGA N1+ Rev exhaust, Rota Boost R16*7jj, 2-pot brakes, Recaro SR-3, front strut by Soara

  10. #10
    Заглянул под капот
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    195
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от JeZuS Посмотреть сообщение
    Вот наконец то я добрался до форума. Тик-Так, я не собираюсь оправдываться (оптика была целой), мой косяк только в том, что я отправил "Энергией"
    В чём пришёл груз? Мы с женой в ТК оплатили за палетную плёнку, и деревянный короб 500 рублей. Наклейку клеили уже грузчики, т.к. после оплаты они же и начали собирать короб.



    ps. Не одконратно покупал/продавал через гт эстрим, и обманывать не кого не собирался.
    ни какой обрешётки в Экспедиторской расписке не было указано, хотя они указывают, если она есть, они пришли замотаные стрейчем, хотя я тебя просил упаковать по нормальному, т.к. вещь хрупкая, это во первых. Во вторых паяла фонари и срезала шпильку крепления почти под корень тоже ТК Энергия? Ну в трещену на стекле я могу поверить. Я уж не говорю просто на просто о вырваной металической шпильке. Так что если ты нормальный человек то верни мне пожалуйста деньги и вычти из них ту сумму которую ты отдал якобы за обрешётку?
    Trueno AE101 GT-Apex, black-top, С-56, SSS (продан)
    Subaru-Impreza WRX, Forester SG5 2.0T

  11. #11
    Заглянул под капот
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    195
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Maloi61 Посмотреть сообщение
    неплохо бы посмотреть фото того что пришло и того что продавалось,если конечно таковые имеются.
    фото до покупки нет, т.к. уже покупал у него раньше и доверял ему, а вот после того, как я их получил, сделаю на днях.
    Trueno AE101 GT-Apex, black-top, С-56, SSS (продан)
    Subaru-Impreza WRX, Forester SG5 2.0T

  12. #12
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Очередная бредятина...
    Ну что за скромность не спросить фото при всех прочих равных?!?!
    Действительно уже скоро начну банить "обиженных покупателей"

    Пользователь с "громким именем", у тебя есть совсем не много времени на оправдания!!!! ((((
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  13. #13
    Заглянул под капот
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    195
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от BaadCat Посмотреть сообщение
    Очередная бредятина...
    Ну что за скромность не спросить фото при всех прочих равных?!?!
    Действительно уже скоро начну банить "обиженных покупателей"

    Пользователь с "громким именем", у тебя есть совсем не много времени на оправдания!!!! ((((
    Это почему бредятина? Ты не думаешь, что фото можно сделать, одних фонарей, а продать другие? Всё дело в честности продавца, который наврал с три короба и после продажи, сразу же исчез, телефон выключен, на форуме не отвечает и вообще никакой информации я от него не получил по этому поводу.
    Trueno AE101 GT-Apex, black-top, С-56, SSS (продан)
    Subaru-Impreza WRX, Forester SG5 2.0T

  14. #14
    Заглянул под капот Аватар для JeZuS
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от BaadCat Посмотреть сообщение
    Очередная бредятина...
    Ну что за скромность не спросить фото при всех прочих равных?!?!
    Действительно уже скоро начну банить "обиженных покупателей"

    Пользователь с "громким именем", у тебя есть совсем не много времени на оправдания!!!! ((((

    Какоеоправдание? Мне не 10 лет чтобы оправдываться на форуме. Я уже ответил на вопросы, моя вина только в ТК "Энергия". Бан - пожалуйста, больше ни ногой на экстрим. Отправляешь целое, а потом и виноват - ок...
    Последний раз редактировалось JeZuS; 06.08.2013 в 22:57.

  15. #15
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Тик-так Посмотреть сообщение
    Это почему бредятина? Ты не думаешь, что фото можно сделать, одних фонарей, а продать другие? Всё дело в честности продавца, который наврал с три короба и после продажи, сразу же исчез, телефон выключен, на форуме не отвечает и вообще никакой информации я от него не получил по этому поводу.
    Потому что тысячу раз обсуждалось - есть одноклубники по месту покупки!!!
    Где там названный?!...
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  16. #16
    Заглянул под капот
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    195
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от JeZuS Посмотреть сообщение
    Какоеоправдание? Мне не 10 лет чтобы оправдываться на форуме. Я уже ответил на вопросы, моя вина только в ТК "Энергия". Бан - пожалуйста, больше ни ногой на экстрим. Отправляешь целое, а потом и виноват - ок...
    Мне тоже не 10 лет, всё говорит о том, что ты врёшь, потаму что сразу же исчез, дозвониться я до тебя по сей день не могу, в личке не отвечаешь, и на счёт обрешётки тоже врёшь, потому как в эксп. расписке указывают в чём везут. Паяла фонари тоже ТК Энергия, что ли? В общем косячешь ты и врёшь. Был бы ты нормальным, то деньги вернул и вообще всё по честному из начально рассказал, но по всей видимости у тебя сложное материальное положение, что вынуждает так поступать. Клубни будте с ним аккуратней!
    Trueno AE101 GT-Apex, black-top, С-56, SSS (продан)
    Subaru-Impreza WRX, Forester SG5 2.0T

Похожие темы

  1. Товарищ Lenin пропал!
    от pashal в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 17.11.2014, 12:59
  2. Товарищ продает ЛЕВИНА АЕ110
    от Темка BZ-R в разделе Автомобили
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 14:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 23:06
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 11:37
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 00:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •