Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. #1
    Заглянул под капот Аватар для gvozdi
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    16

    NoDe - Будте бдительны!

    NoDe давно торгует на форуме б/у деталями и многие у него что-то покупали.

    Я опишу единственную и скорее всего последню покупку у данного персонажа.

    Вообщем, мной были заказанны и оплаченны 2 крыла, замок капота и дверь(пас) на 111.
    Все получил в надлежащем качестве* за исключением двери:

    Было оговорено, что дверь будет в сборе, но без обшивки(во моем понимании дверь всборе - это дверь которую необходимо просто установить и машина готова к эксплуатации). Мне общивка не нужна впринципе, поэтотому я согласился.

    По факту на полученной двери не досчитался обеих ручек (внешняя и салонная) и кнопки стеклоподъемника.
    Я готов был простить внутренею ручку и кнопку, тк эти детали можно отнести к обшивке...Личинка замка меня тоже мало интересовала...
    Но внешняя ручка - это на мой взгяд перебор. Из-за этого мне придется покупать пол-кило краски а потом еще платить маляру за работу или искать серую ручку(машина и все заказанные детали серого цвета).

    На предъявленные притензии продавец отреагировал невнятными разъяснениями о собственных представлениях что такое "дверь всборе" и насмешками.


    * после получения 100% предоплаты продавец не отправлял груз 1,5 недели ссылась то на плохую погоду, то на отсутствие транспорта...
    Рекомендую всем форумчанам тщательно согласовывать с данным продавцом комплектности деталей и сроки отправки.
    ...а Дмитрию внимательно относиться к покупателям и меньше думать о набивании кармана... оттенок "коричневого" от меня Вам на память.
    требуется менеджер!

    BZR - куплен "убитым в хлам" - привел в ездибельное состояние. и продал...
    Теперь NOAH - Турбадызель, 4*4 , акпп и 2 люка - Сцуко "Японцкая буханка"


    Жесткая подвеска- лучшая профилактика гемороя.

    Клубные акаунты на emex.ru
    Москва
    8 916 2О7 Восемнадцать 9восемь - звонить не позже 21.00 по Мск.

  2. #2
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    23
    Это же не проблема. Фото все просят если в цвет заказывают. На фото она была?
    А так. Дослал бы ручку. Раз не поняли друг друга. И все.
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  3. #3
    Заглянул под капот Аватар для gvozdi
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    16
    Фото крыльев он прислал. Двери нет , но я положился на порядочность и репутацию... Всетаки озвучивалось "дверь всборе" и мне просто в голову не могло прийти что с нее могут снять ручку.
    Последний раз редактировалось gvozdi; 22.11.2013 в 15:08.
    требуется менеджер!

    BZR - куплен "убитым в хлам" - привел в ездибельное состояние. и продал...
    Теперь NOAH - Турбадызель, 4*4 , акпп и 2 люка - Сцуко "Японцкая буханка"


    Жесткая подвеска- лучшая профилактика гемороя.

    Клубные акаунты на emex.ru
    Москва
    8 916 2О7 Восемнадцать 9восемь - звонить не позже 21.00 по Мск.

  4. #4
    Серьёзный тип Аватар для Matik
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    15
    Взял у Димы руль от бизера, фото выслал сразу и руль отправил через день после оплаты. Фото накладной выслал тоже. Вот жду посылку)) а по поводу срока отправки претензий нет.

  5. #5
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Ребят у нас во Владе хрен что твориться, то погода то пробки, то факелы, то сборы, то марши то аварии то ещё всякая фигня + работа у всех работается :) А про в сборе это полный комплект, и кстати ручку я бы тоже снял если бы не в сборе, тоже часто спрашивают :)
    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

  6. #6
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    помоему все очевидно, внешняя ручка относится явно не к деталям салона, портить репутацию на дверной ручке - нада быть мягко говоря теплым
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  7. #7
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Дверь в сборе - обязательно с внешней ручкой.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  8. #8
    GT-Эксперт Аватар для _Johnny_
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,137
    Вес репутации
    18
    я как то дверь в сборе покупал и мне прислали ее со стеклом и ручками с колонкой штатной, но без обшивки! По сути тоже не в сборе...
    Все же я бы не стал сразу в блек лист человека кидать за то что он отправлял 1,5 недели и прислал без ручки (тоже бывает не могу сразу отправить - работа и ехать до транспортной далеко, но предупреждаю сразу, что не сразу отправлю)... а вообще просить фото нужно.
    Levin-Trueno Club Ekaterinburg
    ---
    Levin AE111 XZ`00 4A-FE AT - продано
    Trueno AE111 BZ-R`00 4A-GE BlackTop 6MT - продано
    Corolla AE110 G6R'98 4A-GE BlackTop 6MT SSS бортовик на drive2.ru - продано
    Lexus IS250 Luxury Edition

  9. #9
    Серьёзный тип Аватар для Digitlive
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,069
    Вес репутации
    15
    по отправке да... разные ситуации бывают. 1,5 недели не адский срок задержки. А вот ручка точно должна быть.... Ну или продавец хотя бы должен был предупредить что дверь не очень то и "в сборе"....
    Toyota Levin ae111 BlackTop SSS AT

  10. #10
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для NoDe
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    622
    Вес репутации
    13
    Хотелось написать коротко: "=)" - тоже что ответил на последнее сообщение в почте человеку.
    Отправлено всё было в начале сентября, первые числа, не спорю, на отправку отвёз не сразу(примерно да, недели полторы после оплаы). Человек всё получил, по-моему на днях только, не знаю кто в этом виноват, либо автотрейдинг долго вёз, либо просто пролежало долго на складе у них.
    Вдаваться в подробности и причины особо не стоит почему на отправку позже отвёз, топикстартеру это сказалось, он был в курсе и притензий не высказывал, так как если бы и сказал, то сразу бы предложил вернуть ему деньги обратно. Явно все задержки не нарочно, за доставку до транспортной ничего не беру, но с оговоркой что делаю это когда у меня получается по времени(имеется основная ежедневная работа) и транспорту. Чаще всего раз в неделю езжу, бывает чаще, если получается опять же.
    Теперь на счёт ручки, тут банальное недопонимание считаю. Всё было решаемо, вариантов благо целая куча, но человек ответил - "Вобщем ставлю неуд и отрицательный отзыв на форуме." - то есть без рассмотрения возможных вариантов решения поэтому и получил в ответ всего лишь ")))" - что означало - ставь если считаешь нужным.
    Да и дверь не считается дверью в сборе если с неё уже снята обшивка и зеркало, при нашей с ним переписке писал, дословно - "Дверь можно без обшивки - 3200(будет с внутряшками)" Имелось ввиду внутреннее содержимое двери, как то моторчик стеклоподьёмника, стекло, замок(зашёлка), хз как назвать. Про ручку не было конкретики и вопроса покупателя тоже не было.
    А про краску - так крыло же красить собирался, на что тебе была скидка сделана, или в разные цвета красится будет?)

    Да и краски для покраски ручки явно не полкиллограмма нужно)
    кнопки, ракушка передней ручки - вместе с обшивкой снимаю постоянно. Если же дверь продаётся в сборе, то именно в сборе.

    К топикстартеру просьба, выбирать слова для обращения к людям с которыми не знаком лично и тем более не являешься другом) ибо я слово "персонаж" воспринимаю не иначе как оскорбление. так как имя моё знаешь, можно обратиться по нему, либо по никнейму.

    По части репутации и прочего - всегда отношусь по человечески, кидалово и прочее не приветствую, но и хамского отношения терпеть тоже не намерен)
    После оплаты - писать на почту (node(собака)bk.ru) - в теме письма - название запчастей
    Внутри письма - данные для отправки(ФИО, город, телефон), сколько оплачено, как и когда.

    ОПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ СОГЛАСОВАНА

    Данные для оплаты
    ФИО: М. Дмитрий Павлович
    карта Сбербанка 5484 5000 1008 0482 (в наименовании платежа - " пополнение счета")
    Номер счёта Альфабанка: 40817810408930008208
    тел +79243228607

    группа вконтакте, там можно посмотреть машины в пути
    http://vk.com/ae101_parts

  11. #11
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    Блин, такую херню можно было порешать без всяких оттенков. Если продавец предлагал варианты решения а тс не пошёл на встречу, то он сам виноват ИМХО
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  12. #12
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для NoDe
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    622
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Djohnqwerty Посмотреть сообщение
    Блин, такую херню можно было порешать без всяких оттенков. Если продавец предлагал варианты решения а тс не пошёл на встречу, то он сам виноват ИМХО
    Я ничего не предлагал, но и в ответ ничего не увидел.
    "А поводу сбора - имелось ввиду что потроха типа моторчика, креплений стекла, самого стекла не вытаскивались
    Ручку с замком, обшивкой и зеркалом снял" - вот моё сообщение предшествующее сообщению автора о том что он, цитирую "Вобщем ставлю неуд и отрицательный отзыв на форуме."
    После оплаты - писать на почту (node(собака)bk.ru) - в теме письма - название запчастей
    Внутри письма - данные для отправки(ФИО, город, телефон), сколько оплачено, как и когда.

    ОПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ СОГЛАСОВАНА

    Данные для оплаты
    ФИО: М. Дмитрий Павлович
    карта Сбербанка 5484 5000 1008 0482 (в наименовании платежа - " пополнение счета")
    Номер счёта Альфабанка: 40817810408930008208
    тел +79243228607

    группа вконтакте, там можно посмотреть машины в пути
    http://vk.com/ae101_parts

  13. #13
    Заглянул под капот Аватар для gvozdi
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    16
    Поехали по пунктам:
    1. За сроки ничего не говорю - просто указал что они имели место быть и это было неприятно. По срокам транспортной - это отдельная история частично связанная с паводками на Д.В. и частично с моими командировками.

    2. ваше ")))" - это как раз и есть хамское отношение к Вашему покупателю, особенно после того как Вы получили деньги. Именно оно вызвало во мне желание сделать данный пост. Этот пункт вы можете отнести к Вашей ремарке об "отношении по человечески и нетерпимости к хамству"

    3. После получения моей притензии, решений по ручке Вы никаких не предложили, а начали оправдывать себя "мол ее и здесь и небыло и быть не должно" .
    Или я должен был ниц перед Вами пасть и умалять дослать недостающее? а может еще и денег за это доплатить? и за доставку тоже?

    4. И сейчас, признав недопонимание с Вашей стороны, ничего не предприняли для решения ситуации... а только оправдываетесь и ищите способ огрызнуться в ответ.


    Уважаемые форумчане, я не прошу NoDe добавлять в черный список или банить его. У многих есть позитивный опыт покупок у него и дай бог чтобы негатива больше небыло. Целью моего поста было обратить ваше внимание на необходимость все детально, до винтика, с ним согласовывать перед оплатой, чтобы отвертеться в случае притензий способов небыло.
    Последний раз редактировалось gvozdi; 22.11.2013 в 19:10.
    требуется менеджер!

    BZR - куплен "убитым в хлам" - привел в ездибельное состояние. и продал...
    Теперь NOAH - Турбадызель, 4*4 , акпп и 2 люка - Сцуко "Японцкая буханка"


    Жесткая подвеска- лучшая профилактика гемороя.

    Клубные акаунты на emex.ru
    Москва
    8 916 2О7 Восемнадцать 9восемь - звонить не позже 21.00 по Мск.

  14. #14
    Заглянул под капот Аватар для gvozdi
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от NoDe Посмотреть сообщение
    Я ничего не предлагал, но и в ответ ничего не увидел.
    коментарии излишни...
    требуется менеджер!

    BZR - куплен "убитым в хлам" - привел в ездибельное состояние. и продал...
    Теперь NOAH - Турбадызель, 4*4 , акпп и 2 люка - Сцуко "Японцкая буханка"


    Жесткая подвеска- лучшая профилактика гемороя.

    Клубные акаунты на emex.ru
    Москва
    8 916 2О7 Восемнадцать 9восемь - звонить не позже 21.00 по Мск.

  15. #15
    GT-Эксперт Аватар для _Johnny_
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,137
    Вес репутации
    18
    мне кажется изза такой "фигни" по сути это "фигня"! раздувать столько букв и слов не стоит - созвонитесь да объяснитесь сами без всеобщего обозрения, тему бы удалить - так как продавец никого не кинул, отзывается и готов к решению ситуации. Если посомотреть на соседние темы, то там явно кидалы и те с кем реально стоит боятся связываться!
    Levin-Trueno Club Ekaterinburg
    ---
    Levin AE111 XZ`00 4A-FE AT - продано
    Trueno AE111 BZ-R`00 4A-GE BlackTop 6MT - продано
    Corolla AE110 G6R'98 4A-GE BlackTop 6MT SSS бортовик на drive2.ru - продано
    Lexus IS250 Luxury Edition

  16. #16
    Заглянул под капот Аватар для gvozdi
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от NoDe Посмотреть сообщение
    "Дверь можно без обшивки - 3200(будет с внутряшками)"
    Вот нормальный человек как должен это понять? Вот Я так и понял: Дверь без обшивки и со всей начинкой и ручка с замком не исключение.


    Цитата Сообщение от _Johnny_ Посмотреть сообщение
    мне кажется изза такой "фигни" по сути это "фигня"! раздувать столько букв и слов не стоит - созвонитесь да объяснитесь сами без всеобщего обозрения, тему бы удалить - так как продавец никого не кинул, отзывается и готов к решению ситуации.
    Мне самому противно ругаться из-за пятихатки... но продавец не предложил решений в личной переписке а лищь посмеялся над моими угрозами вынести тему на обозрение. И я реально воспринял его действия как кидалово. Пусть маленькое, но создающее мне проблемы с поисками, поездками, покупками, покрасками... а еще место в сервисе уже заняли и мне опять ждать когда оно освободится.


    Посмотрим как Дмитрий решит вопрос... если решит....все контакты у него есть.
    Последний раз редактировалось gvozdi; 22.11.2013 в 20:28.
    требуется менеджер!

    BZR - куплен "убитым в хлам" - привел в ездибельное состояние. и продал...
    Теперь NOAH - Турбадызель, 4*4 , акпп и 2 люка - Сцуко "Японцкая буханка"


    Жесткая подвеска- лучшая профилактика гемороя.

    Клубные акаунты на emex.ru
    Москва
    8 916 2О7 Восемнадцать 9восемь - звонить не позже 21.00 по Мск.

  17. #17
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    озвучь цену за которую ты купил дверь ...
    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

  18. #18
    Местный Гуру Аватар для MaxMix
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Москва ВДНХ и Медведково
    Сообщений
    4,425
    Вес репутации
    24
    Имхо , без обид , но насколько я понял был перечень того что на двери не будет обшивка и зеркало , но всё остальное быть должно , иначе что - каждый болтик описывать ?
    Поэтому дима тут не прав , ну и решили бы всё по мирному, чё срач разводить?
    Лёва АЕ 85 83г.в.4а-ge- гонка
    ЛЁВА АЕ 101 92г.в.4а-ge-гонка
    Лёва AE 111 98г.в. ..... и тоже гонка
    Аурис 07 1.6 робот - самый овощной в семье !
    http://www.drive2.ru/users/maxmix101/
    бл. , хороших машин мого не бывает !
    Левин жил!
    Левин жив!
    Левин будет жить!
    Телефон скорой помощи 89263578671 ТО, ремонт,СВАП, ЛЕВИНОВ И ТРУНЬ и не только
    СВАО,Проезд кадомцева 23а
    Б/у запчасти для двигателя !!!
    Обвесы для японских авто тут

  19. #19
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для NoDe
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    622
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от gvozdi Посмотреть сообщение
    Поехали по пунктам:
    1. За сроки ничего не говорю - просто указал что они имели место быть и это было неприятно. По срокам транспортной - это отдельная история частично связанная с паводками на Д.В. и частично с моими командировками.

    2. ваше ")))" - это как раз и есть хамское отношение к Вашему покупателю, особенно после того как Вы получили деньги. Именно оно вызвало во мне желание сделать данный пост. Этот пункт вы можете отнести к Вашей ремарке об "отношении по человечески и нетерпимости к хамству"

    3. После получения моей притензии, решений по ручке Вы никаких не предложили, а начали оправдывать себя "мол ее и здесь и небыло и быть не должно" .
    Или я должен был ниц перед Вами пасть и умалять дослать недостающее? а может еще и денег за это доплатить? и за доставку тоже?

    4. И сейчас, признав недопонимание с Вашей стороны, ничего не предприняли для решения ситуации... а только оправдываетесь и ищите способ огрызнуться в ответ.


    Уважаемые форумчане, я не прошу NoDe добавлять в черный список или банить его. У многих есть позитивный опыт покупок у него и дай бог чтобы негатива больше небыло. Целью моего поста было обратить ваше внимание на необходимость все детально, до винтика, с ним согласовывать перед оплатой, чтобы отвертеться в случае притензий способов небыло.
    2. Мнение Ваше.
    3. Не предлагал, а теперь и тем более нет желания предлагать) Вопросы такого плана решаются в личке и без проблем. А сейчас это больше похоже на цирк)
    Или на детский сад))
    4. Недопонимание - ОБОЮДНОЕ.
    Я - НЕ ОПРАВДЫВАЮСЬ, так как никогда этого не делаю, всего лишь описываю ситуацию, и всё)


    Цитата Сообщение от gvozdi Посмотреть сообщение
    Вот нормальный человек как должен это понять? Вот Я так и понял: Дверь без обшивки и со всей начинкой и ручка с замком не исключение.




    Мне самому противно ругаться из-за пятихатки... но продавец не предложил решений в личной переписке а лищь посмеялся над моими угрозами вынести тему на обозрение. И я реально воспринял его действия как кидалово. Пусть маленькое, но создающее мне проблемы с поисками, поездками, покупками, покрасками... а еще место в сервисе уже заняли и мне опять ждать когда оно освободится.


    Посмотрим как Дмитрий решит вопрос... если решит....все контакты у него есть.
    Вот тут ты верно написал, посмеялся над угрозами, да, именно это я и сделал, так как не школьник чтобы мне угрожали или пугали чем то, если единственное что можете сделать - это чем то угрожать, то, "сказал - делай", чтобы не быть голословным в чьих то глазах.

    Цитата Сообщение от MaxMix Посмотреть сообщение
    Имхо , без обид , но насколько я понял был перечень того что на двери не будет обшивка и зеркало , но всё остальное быть должно , иначе что - каждый болтик описывать ?
    Поэтому дима тут не прав , ну и решили бы всё по мирному, чё срач разводить?
    Разное понимание комплектности двери, вот и всё что у нас получилось.
    После оплаты - писать на почту (node(собака)bk.ru) - в теме письма - название запчастей
    Внутри письма - данные для отправки(ФИО, город, телефон), сколько оплачено, как и когда.

    ОПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ СОГЛАСОВАНА

    Данные для оплаты
    ФИО: М. Дмитрий Павлович
    карта Сбербанка 5484 5000 1008 0482 (в наименовании платежа - " пополнение счета")
    Номер счёта Альфабанка: 40817810408930008208
    тел +79243228607

    группа вконтакте, там можно посмотреть машины в пути
    http://vk.com/ae101_parts

  20. #20
    Заглянул под капот Аватар для gvozdi
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    16
    Дмитрий, пусть Вам эта несчастная ручка принесет счастье и большой моржинальный доход.
    Успехов в Вашем на*бизнесе.

    ... мои извинения всем форумчанам за данную склоку. Но, предупреждем - вооружен.
    требуется менеджер!

    BZR - куплен "убитым в хлам" - привел в ездибельное состояние. и продал...
    Теперь NOAH - Турбадызель, 4*4 , акпп и 2 люка - Сцуко "Японцкая буханка"


    Жесткая подвеска- лучшая профилактика гемороя.

    Клубные акаунты на emex.ru
    Москва
    8 916 2О7 Восемнадцать 9восемь - звонить не позже 21.00 по Мск.

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 02:14
  2. клубни будте бдителны!!!
    от cosmonavt в разделе Курилка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 16:19
  3. Будте БДИТЕЛЬНЫ !!!
    от URUS в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 11:26
  4. Будьте бдительны
    от gRoM в разделе Курилка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 06:10
  5. Будте осторожны за рулем !
    от Alf в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.12.2006, 13:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •