Результаты опроса: Леквиден ли Левин/Труено 4АГЕ на палке??

Голосовавшие
40. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • ДА

    37 92.50%
  • НЕТ

    3 7.50%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. #1
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Alexander_Makedonskiy
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    г.ПЕРМЬ
    Сообщений
    564
    Вес репутации
    19

    Леквиден ли : Левин/Труено 4АГЕ на палке??

    Всем привет.Интерисует ваше мнение. Легко ли продать Левин/Труено 4АГЕ на палке?? Востребовано ли авто на вторичном рынке? Или с продажей можно хорошо попасть.

    P.s Продавать не собираюсь.Просто думаю на будущие. Понятно ведь что машинка не на всю жизнь.
    4A-GE Black Top twincam 20 5МТ

  2. #2
    GT-Гранд Аватар для NITROGT
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское - Мытищи
    Сообщений
    3,520
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Alexander_Makedonskiy
    Всем привет.Интерисует ваше мнение. Легко ли продать Левин/Труено 4АГЕ на палке?? Востребовано ли авто на вторичном рынке? Или с продажей можно хорошо попасть.

    P.s Продавать не собираюсь.Просто думаю на будущие. Понятно ведь что машинка не на всю жизнь.
    Если авто в норме - кузов, двиг, коробка и не гнуть цену, то продашь легко. А если берешь авто, ездишь года три и пытаешься продать с учетом всех вложений, то не продашь, хотя у меня есть друзья, которые умудрились провернуть такое.

  3. #3
    GT-Эксперт Аватар для smithka
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    2,901
    Вес репутации
    21
    на каждый товар есть свой покупатель.

  4. #4
    Real Crazy
    Аватар для Wild_Shell
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Полежаевская САО
    Сообщений
    2,701
    Вес репутации
    21
    А почему это не на всю жизнь??????
    Ты чё не собираешься бабло зарабатовать так чтоб не продавать а только покупать, покупать, покупать, покупать.....?? )
    levin-trueno ae111 4a-ge black top - BZR SPECIAL EDITION Ещё больше дури, злости.
    Ковши - KONIG, Руль - SPARCO, Педали - SPARCO, , Ремни - SPARCO(4т.) Огнетушитель - SPARCO
    Ручка - RAZO, /\ OIL TRD, SSS TRD, shortshift TRD, LSD 1,5way TRD, Распорка - CUSCO,
    Сцепление - керамика CUSCO(Full kit) APEXI intake, HKS SILENCE HI POWER OUT(from collector)
    ОГОНЬ ВСЁ ЕЩЁ ЛЕТИТ, БОЙТЕСЬ, МАТЬ ВАШУ!!!)

    8-933-000-20-90

  5. #5
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Alexander_Makedonskiy
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    г.ПЕРМЬ
    Сообщений
    564
    Вес репутации
    19
    Шелл, вот зкажи мне зачем авто на всю жизнь?? Достанет со временем. Нужно расти развиваться. Начать с Левина потом например Эвик или Wrx СТИ и.т.д.
    4A-GE Black Top twincam 20 5МТ

  6. #6
    Junior Member Аватар для LoooooK
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    22
    Согласен! авто на всю жизнь это скучно! Прогресс не стоит на месте и надо хоть пытаться за ним угнаться ;)
    Вот моя следующая будет Toyota ALTEZZA! Полюбому ;)

  7. #7
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Bes
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Ивантеефка
    Сообщений
    397
    Вес репутации
    19

    а ты спроси у Nk

    с авто.вл.ру

    а если серьезно, то скорее всего за все те деньги, что ты купил машину и вложил в нее - увы врядли продашь..

    хотя как тут правильно написали - бывают исключения (как впрочем во всех правилах)
    Кто знает жизнь - тот не спешит.

  8. #8
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Не, парни, вы не шарите... Вот чё вы хотите от следующей машины? Больше лошадей/комфорта? Дык всё это можно в левине замутить. Я свой продавать не собираюсь, и все задумки воплощать буду именно в нём. А купить стоковую машину "как у всех, с мотором побольше объёмом" - много ума не надо.
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  9. #9
    Серьёзный тип Аватар для gfh
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    BAO г.Реутов
    Сообщений
    1,481
    Вес репутации
    21
    Все зависит от человека и его финансовых взможностей. Порой машина может надоесть, захочется чего-то новенького.
    ЗЫ Имею в планах покупку другого автомобиля, но с Труеной вообще расставаться не хочется. Надеюсь на ней брат будет ездить младший
    TRUENO AE110 SILVER edition
    колеса Kosei, RsR out, руль МОМО, ЗДТ от GT APEX, 2-х поршневые суппорта от BZ-R,приборы Autogauge,ксенон SHO-ME 6000 K......
    акустика: голова JVC, фронт Herz,тыл Boston, усилок Audiosystem .....

  10. #10
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Alexander_Makedonskiy
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    г.ПЕРМЬ
    Сообщений
    564
    Вес репутации
    19
    Мне Левин тоже нравиться ,но я не дикий фанат чтобы ездить на нём пока он не сгниёт:))

    Если чесно то хочу Джип с большим кенгурятником ,стробоскопами, СГУ , номера путёвые, ксиву. И пох что Левин меня дернет со светофора%)))

    Мне последнее время комфорта охота.И сидеть высоко.
    4A-GE Black Top twincam 20 5МТ

  11. #11
    Заглянул под капот Аватар для Vagar2
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Люберцы ЮВАО
    Сообщений
    286
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Alexander_Makedonskiy
    номера путёвые, ксиву.
    А разве хоть чем то "помогает"?

  12. #12
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Alexander_Makedonskiy
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    г.ПЕРМЬ
    Сообщений
    564
    Вес репутации
    19
    Да помогает. Причём неслабо. Показываешь и отпускают. Единственно пьяным сильно ездить не стоит да и в залупу лезть. Ну мои любимые нарушения: превышение , тонировка, поворот не из того ряда. Остальное всё по правилам.
    4A-GE Black Top twincam 20 5МТ

  13. #13
    Заглянул под капот
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от boss_levin
    Не, парни, вы не шарите... Вот чё вы хотите от следующей машины? Больше лошадей/комфорта? Дык всё это можно в левине замутить. Я свой продавать не собираюсь, и все задумки воплощать буду именно в нём. А купить стоковую машину "как у всех, с мотором побольше объёмом" - много ума не надо.
    100% согласен! Какой смысл вкладывать любовь и деньги чтобы потом продать? Не спорю. продать потом может и придется но если уже есть такие мысли лучше сразу продавать и брать ГТ-Р или М5...

    мне лично труена понравилась внешне и по идеологии.

  14. #14
    Серьёзный тип Аватар для gfh
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    BAO г.Реутов
    Сообщений
    1,481
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Alexander_Makedonskiy
    Мне Левин тоже нравиться ,но я не дикий фанат чтобы ездить на нём пока он не сгниёт:))

    Если чесно то хочу Джип с большим кенгурятником ,стробоскопами, СГУ , номера путёвые, ксиву. И пох что Левин меня дернет со светофора%)))

    Мне последнее время комфорта охота.И сидеть высоко.
    Все это потны дешевые, будешь постарше все это пройдет. Сила не в номерах, ксивах и прочей лабуде, а в действиях и уважении тебя людьми. Возможно ты еще не самореализовался и хочешь спрятаться за этими атрибутами. Сильным человеком можно быть и на обыкновенной машине.
    ЗЫ Санечек без обид!!!!!! Я все это сказал не для того чтобы тебя задеть как то.Это все у тебя осмыслится, когда начнешь достигать чего то в жизни
    TRUENO AE110 SILVER edition
    колеса Kosei, RsR out, руль МОМО, ЗДТ от GT APEX, 2-х поршневые суппорта от BZ-R,приборы Autogauge,ксенон SHO-ME 6000 K......
    акустика: голова JVC, фронт Herz,тыл Boston, усилок Audiosystem .....

  15. #15
    Real Crazy
    Аватар для Wild_Shell
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Полежаевская САО
    Сообщений
    2,701
    Вес репутации
    21
    Прально Босс, это я и хател сказать.....
    Неужели вы господа потециальные предатели не понимаете что особого прихода по деньгам не будет от продажи....., да и не в этом дело, угли (с).....
    levin-trueno ae111 4a-ge black top - BZR SPECIAL EDITION Ещё больше дури, злости.
    Ковши - KONIG, Руль - SPARCO, Педали - SPARCO, , Ремни - SPARCO(4т.) Огнетушитель - SPARCO
    Ручка - RAZO, /\ OIL TRD, SSS TRD, shortshift TRD, LSD 1,5way TRD, Распорка - CUSCO,
    Сцепление - керамика CUSCO(Full kit) APEXI intake, HKS SILENCE HI POWER OUT(from collector)
    ОГОНЬ ВСЁ ЕЩЁ ЛЕТИТ, БОЙТЕСЬ, МАТЬ ВАШУ!!!)

    8-933-000-20-90

  16. #16
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Alexander_Makedonskiy
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    г.ПЕРМЬ
    Сообщений
    564
    Вес репутации
    19
    >>Все это потны дешевые, будешь постарше все это пройдет. Сила не в номерах, ксивах и прочей лабуде, а в действиях и уважении тебя людьми. Возможно ты еще не самореализовался и хочешь спрятаться за этими атрибутами. Сильным человеком можно быть и на обыкновенной машине.
    ЗЫ Санечек без обид!!!!!! Я все это сказал не для того чтобы тебя задеть как то.Это все у тебя осмыслится, когда начнешь достигать чего то в жизни

    Потны это дорогие:)))) Мне просто нравиться этот стиль. И тут кроме понтов личный комфорт и удобство. Заебывает в пробках стоять. А так врубил мигалку и сирену и всех смело с дороги. Я терпеть немогу стоять в пробках или очередях.

    Ну это так мысли. В Ёбурге на машине знакомого Гелик Г500 с мигалкой ,номерами, стробоскопами , такой кайф однако. Когда все расступаются. Приятно себя чувствуешь.

    На Левине приходится всех обходить слево и справо.
    4A-GE Black Top twincam 20 5МТ

  17. #17
    Серьёзный тип Аватар для BLACK TOP
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Moscow.
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от gfh
    Все это потны дешевые, будешь постарше все это пройдет. Сила не в номерах, ксивах и прочей лабуде, а в действиях и уважении тебя людьми. Возможно ты еще не самореализовался и хочешь спрятаться за этими атрибутами. Сильным человеком можно быть и на обыкновенной машине.
    ЗЫ Санечек без обид!!!!!! Я все это сказал не для того чтобы тебя задеть как то.Это все у тебя осмыслится, когда начнешь достигать чего то в жизни
    +1 полностью с тобой согласен.

  18. #18
    Серьёзный тип Аватар для gfh
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    BAO г.Реутов
    Сообщений
    1,481
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Alexander_Makedonskiy
    >>Все это потны дешевые, будешь постарше все это пройдет. Сила не в номерах, ксивах и прочей лабуде, а в действиях и уважении тебя людьми. Возможно ты еще не самореализовался и хочешь спрятаться за этими атрибутами. Сильным человеком можно быть и на обыкновенной машине.
    ЗЫ Санечек без обид!!!!!! Я все это сказал не для того чтобы тебя задеть как то.Это все у тебя осмыслится, когда начнешь достигать чего то в жизни

    Потны это дорогие:)))) Мне просто нравиться этот стиль. И тут кроме понтов личный комфорт и удобство. Заебывает в пробках стоять. А так врубил мигалку и сирену и всех смело с дороги. Я терпеть немогу стоять в пробках или очередях.

    Ну это так мысли. В Ёбурге на машине знакомого Гелик Г500 с мигалкой ,номерами, стробоскопами , такой кайф однако. Когда все расступаются. Приятно себя чувствуешь.

    На Левине приходится всех обходить слево и справо.
    Возможно это комплекс......У нас такие в Москве пачкам и катались,ша все это проходит.Вот у же у педиков голубые номера поскручивали.Только вот вопрос надолго ли?????
    TRUENO AE110 SILVER edition
    колеса Kosei, RsR out, руль МОМО, ЗДТ от GT APEX, 2-х поршневые суппорта от BZ-R,приборы Autogauge,ксенон SHO-ME 6000 K......
    акустика: голова JVC, фронт Herz,тыл Boston, усилок Audiosystem .....

  19. #19
    вице-мисс GTeXtreme 2006 Аватар для love_trueno
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    ЦАО
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от ntsm(4age)
    Согласен! авто на всю жизнь это скучно! Прогресс не стоит на месте и надо хоть пытаться за ним угнаться ;)
    Вот моя следующая будет Toyota ALTEZZA! Полюбому ;)
    respect единомышленник!
    Богинями мы были и остались, но красота не только лишь в изгибе наших тел.
    Пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел...


    Не падай духом...и телом...куда попало...
    Жизнь прекрасна!
    И плевать, что это неправда.

  20. #20
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Alexander_Makedonskiy
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    г.ПЕРМЬ
    Сообщений
    564
    Вес репутации
    19
    >>Возможно это комплекс......У нас такие в Москве пачкам и катались,ша все это проходит.Вот у же у педиков голубые номера поскручивали.Только вот вопрос надолго ли?????

    Конечно комплекс.У меня как и у многих их немало комплексов.

    Просто я сказал что для меня комфортно. Мне крузик или Х5 или Инфинити или Гелик очень нравятся.В городе удобно. Когда высоко сидишь всё видно. Да и прикольно иметь жип и спорт кар. На трассе правдо не сильно устойчевые авто.

    Вкусы у всех разные и ничего никаму я не навязываю.
    4A-GE Black Top twincam 20 5МТ

Похожие темы

  1. не у кого 101 4аге ат черный левин не угоняли?
    от Sanches1988 в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 19:57
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 15:11
  3. Ищу косу 4аге 16кл на труено ае92 автомат.
    от steel в разделе Электрика, электроника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 21:39
  4. Ищу Левин/Труено ЖЕ на палке
    от slideragp в разделе Автомобили
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 07:02
  5. Всётаки Левин 4АГЕ на 5МТ рулит твою мать:)))
    от Alexander_Makedonskiy в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 05.02.2008, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •