Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58
  1. #1
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23

    Опрос обсуждение, Промежуточный сбор летом, быть или не быть?

    Даже точнее обсуждение быть Великому сбору, как последний раз, или же может только Ростовская братва подтянется? Давайте подумаем как и что лучше будет?
    Кто как бумает? Товарищи регионопредставители, ваше предложение сразу же ясно, но пока не всеми выполнимо, по этому к себе даже не зовите))) Может по осени на юга приедем в бархатный сезон, а пока давайте у нас думать))))))
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  2. #2
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    ИМХО Сильно великий думаю не получится, лето, время отпусков. Давайте местными+ конечно же будем рады гостям. Идею одну описал в соседней теме, а вторую подкину, в том году кто-то за выезд на природу говорил(палатки, рыбалочка, и т.д.)

  3. #3
    я в теме! даешь грандиозный сбор как в прошлый раз!))))))

  4. #4
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    Я как всегда в теме!!!Только можно даже не на базе а с палатками куда нибудь поехать, токо у меня палатки нет(((((((
    Levin AE111 AT
    RS-R+Kayaba AGX, Kakimoto Racing HYPER FULLMEGA N1+ Rev exhaust, Rota Boost R16*7jj, 2-pot brakes, Recaro SR-3, front strut by Soara

  5. #5
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vitzx
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    16
    я сейчас в поисках работы в Ростове) временно на Халтуринском "прописан") безлошадных возьмете?

  6. #6
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Maloi61 Посмотреть сообщение
    Я как всегда в теме!!!Только можно даже не на базе а с палатками куда нибудь поехать, токо у меня палатки нет(((((((
    У мну тоже нет, давно мечтаю даже дэнэг как то отложил чтоб купить, но очень быстро до них добрался :). Придется стоимость палатки включать в "стоимость" сбора.
    Цитата Сообщение от vitzx Посмотреть сообщение
    я сейчас в поисках работы в Ростове) временно на Халтуринском "прописан") безлошадных возьмете?
    Почти сосед :) (Комса всё подзабивается левиноводами) ;)
    Возьмем конечно.

  7. #7
    Серьёзный тип Аватар для Matik
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от vanofsb Посмотреть сообщение
    Даже точнее обсуждение быть Великому сбору, как последний раз, или же может только Ростовская братва подтянется? Давайте подумаем как и что лучше будет?
    Кто как бумает? Товарищи регионопредставители, ваше предложение сразу же ясно, но пока не всеми выполнимо, по этому к себе даже не зовите))) Может по осени на юга приедем в бархатный сезон, а пока давайте у нас думать))))))
    Вань, а может где-нибудь на море??? Мы же вроде так думали??? Например Джубга или Геленджик??

  8. #8
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vitzx
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    16
    ИМХО т.к. был на выходных в Джубге - не чего там ловить! Лермонтовка аналогично. Либо Архипка - то направление. либо тянуть до Ольгинка и туда дальше. По Геленджику пусть Женя (Новорос) корректирует. Если надумаете, можно поискать место Ольгинка - Шепси чтоб можно было и машины паркануть. Просто Джубга - самый гадюшник, мест для стоянки нет. Пляж засран. Аквапарк - хм.. местные не купаются)))

  9. #9
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Kolan61 Посмотреть сообщение
    Почти сосед :) (Комса всё подзабивается левиноводами) ;)
    ага, не говори))))
    Levin AE111 AT
    RS-R+Kayaba AGX, Kakimoto Racing HYPER FULLMEGA N1+ Rev exhaust, Rota Boost R16*7jj, 2-pot brakes, Recaro SR-3, front strut by Soara

  10. #10
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    Я в июле приеду. Подстраивайтесь все под меня))))))))
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  11. #11
    Цитата Сообщение от vitzx Посмотреть сообщение
    ИМХО т.к. был на выходных в Джубге - не чего там ловить! Лермонтовка аналогично. Либо Архипка - то направление. либо тянуть до Ольгинка и туда дальше. По Геленджику пусть Женя (Новорос) корректирует. Если надумаете, можно поискать место Ольгинка - Шепси чтоб можно было и машины паркануть. Просто Джубга - самый гадюшник, мест для стоянки нет. Пляж засран. Аквапарк - хм.. местные не купаются)))
    в геленджике море всегда была гуамно :) точнее если в бухте...был в просковеевке на днях - море хорошее, но по поводу баз ниче интересного. джубга гадюшник потому что там очень многие останавливаются не проезжая дальше :)
    но Ваня вроде уже высказал свою мысль относительно сбора на юге, имхо тоже лучше осенью, сейчас нереальная жара...

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  12. #12
    Серьёзный тип Аватар для FLEXO
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    997
    Вес репутации
    15
    Я сейчас в Ростове, защитил ДВА диплома! Давайте нажремся!!!))))
    P.S. Примерно в 18.30 на нагибина около дгту проезжал черный 111 с девушкой за рулем))
    Corolla Levin GT Apex SSS 5MT продана(((
    Sprinter Trueno AE101 BlackTop, C56 торсен
    Corolla Levin (переделан в Sprinter Trueno) AE101 BlackTop, C56 торсен, XYZ - боевой корч
    Mazda RX-8 3S-GE Beams 6MT - непрактичный жоповоз

  13. #13
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    ну как бы и хотим собраться на море, тока не на чорном, есть на примете базы хорошие на азовском, а по осени может сбором и на черное выберемся, а пока читайте первый пост, сбор пока только в тагане на азовском, по этому и называется промежуточный, на нем можно кстати будет и решить где и как сделаем следующий сбор! Джон, когда приезжаешь, дату сделаем под тебя)))))) Остальные надеюсь тоже по возможности все подтянутся!
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  14. #14
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от FLEXO Посмотреть сообщение
    Я сейчас в Ростове, защитил ДВА диплома! Давайте нажремся!!!))))
    О поздравляю! Сразу два- круто!

  15. #15
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от vanofsb Посмотреть сообщение
    ну как бы и хотим собраться на море, тока не на чорном, есть на примете базы хорошие на азовском, а по осени может сбором и на черное выберемся, а пока читайте первый пост, сбор пока только в тагане на азовском, по этому и называется промежуточный, на нем можно кстати будет и решить где и как сделаем следующий сбор! Джон, когда приезжаешь, дату сделаем под тебя)))))) Остальные надеюсь тоже по возможности все подтянутся!
    Вано, надеюсь на днях узнаю когда)) Таган - тема, ни разу в азовском не купался
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  16. #16
    помнется был я на сходе альтезза клуба на базе , на лемане, место вообще супер, можно и покупаться, и шашлык, и ночевать

  17. #17
    эх...я бы к вам приехал... да дорого :) прошлая поездка нам чето очень очень встала :) так и не поняли куда деньги слили :) :)

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  18. #18
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Djohnqwerty Посмотреть сообщение
    Вано, надеюсь на днях узнаю когда)) Таган - тема, ни разу в азовском не купался
    ну там расклад простой - сначала долго долго идешь, потом куришь минут 5, потом опять долго долго идешь и оп - воды тебе только по пояс))))))
    Levin AE111 AT
    RS-R+Kayaba AGX, Kakimoto Racing HYPER FULLMEGA N1+ Rev exhaust, Rota Boost R16*7jj, 2-pot brakes, Recaro SR-3, front strut by Soara

  19. #19
    Цитата Сообщение от Maloi61 Посмотреть сообщение
    ну там расклад простой - сначала долго долго идешь, потом куришь минут 5, потом опять долго долго идешь и оп - воды тебе только по пояс))))))
    пока воды по титьки станет пачку перекуришь)))))))

  20. #20
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Maloi61 Посмотреть сообщение
    ну там расклад простой - сначала долго долго идешь, потом куришь минут 5, потом опять долго долго идешь и оп - воды тебе только по пояс))))))
    Цитата Сообщение от Жора 161 Посмотреть сообщение
    пока воды по титьки станет пачку перекуришь)))))))
    Ложитесь и катитесь :) Будет сразу по шею.
    Цитата Сообщение от bamperok aka flash.yo! Посмотреть сообщение
    эх...я бы к вам приехал... да дорого :) прошлая поездка нам чето очень очень встала :) так и не поняли куда деньги слили :) :)
    Может кому на хвост упасть?

Похожие темы

  1. Разрезная шестерня. быть или не быть?
    от skreamer в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 05:43
  2. Быть или не быть дербану моего ЛЕВЫ
    от Drag в разделе Курилка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 16:55
  3. Быть или не быть кондиционеру?)
    от KOSTYABRATSK в разделе Курилка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 21:01
  4. Быть или не быть ???
    от Stock-GT в разделе Хабаровск
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.04.2010, 16:06
  5. лямда "быть или не быть"
    от seregadog в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 05:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •