Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. #1
    Серьёзный тип Аватар для Crofus_
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    1,471
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    15

    Москва->Иркутск 03.08.11

    Приветствую.
    Планируют проехать по маршруту Мск->Ирк.
    Задержаться на пару дней в Нск.
    Повозможности дополню текст текст фото.
    Если передать чтото нужно звоните не стесняйтесь.
    89832408647 мтс паша иркутский номер
    89168255637 москва мтс
    aka pvl Irkutsk http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...10_111/crofus/
    Среди панков, растаманов, гопников и готики
    Один из тех, кому по жизни не нужны наркотики
    Среди течений сотни тысяч модных субкультур
    Я выбрал лишь одну, и имя ей - Паркур.


    AE91->AE101->AE101->AE110->AE111

  2. #2
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    ого! вот это поездочка! с тебя отчет о поездке с фотографиями. А также удачи тебе в поездке+ ни гвоздей, ни ям, ни жезла желаю на твоем пути!
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  3. #3
    Серьёзный тип Аватар для Crofus_
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    1,471
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    15
    Все печально уже:-) у меня билет на 3е число утро:-) вчера были у maxmix смотрели тачку:-)
    вроде все норм. я решил сегодня не лететь билет сгорел естественно:-) гостиница закончилась...
    а в часа 3 я узнал что машину снять с учета не можем т.к. нет птс:-) если в ближайшее время не снимим то придется лететь домой на свои:-( гостиница уже на свои...
    вот такое чп:-)

    Сколько длица процедура восстановления птс?
    ускорить бы:-)
    aka pvl Irkutsk http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...10_111/crofus/
    Среди панков, растаманов, гопников и готики
    Один из тех, кому по жизни не нужны наркотики
    Среди течений сотни тысяч модных субкультур
    Я выбрал лишь одну, и имя ей - Паркур.


    AE91->AE101->AE101->AE110->AE111

  4. #4
    Серьёзный тип Аватар для penetron
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,119
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Crofus_ Посмотреть сообщение
    Все печально уже:-) у меня билет на 3е число утро:-) вчера были у maxmix смотрели тачку:-)
    вроде все норм. я решил сегодня не лететь билет сгорел естественно:-) гостиница закончилась...
    а в часа 3 я узнал что машину снять с учета не можем т.к. нет птс:-) если в ближайшее время не снимим то придется лететь домой на свои:-( гостиница уже на свои...
    вот такое чп:-)

    Сколько длица процедура восстановления птс?
    ускорить бы:-)
    щас пытаюсь поставить машину на учет в иркутске - запись на две недели... не знаю как там, но восстановление ПТС тут дня 3-4 минимум, если повезет.
    ek9 =)

  5. #5
    Серьёзный тип Аватар для Crofus_
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    1,471
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    15

    Red face

    Цитата Сообщение от penetron Посмотреть сообщение
    щас пытаюсь поставить машину на учет в иркутске - запись на две недели... не знаю как там, но восстановление ПТС тут дня 3-4 минимум, если повезет.
    Угу, щас то вообще засада домой лететь 16-18 тыс или ждать...
    Я решил подождать, в общем надеюсь все получится.
    уже настроился на поездку:-)
    Артем а что купил то??????? Субара или хонда? Или марк еще не научете?
    aka pvl Irkutsk http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...10_111/crofus/
    Среди панков, растаманов, гопников и готики
    Один из тех, кому по жизни не нужны наркотики
    Среди течений сотни тысяч модных субкультур
    Я выбрал лишь одну, и имя ей - Паркур.


    AE91->AE101->AE101->AE110->AE111

  6. #6
    Серьёзный тип Аватар для penetron
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,119
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Crofus_ Посмотреть сообщение
    Угу, щас то вообще засада домой лететь 16-18 тыс или ждать...
    Я решил подождать, в общем надеюсь все получится.
    уже настроился на поездку:-)
    Артем а что купил то??????? Субара или хонда? Или марк еще не научете?
    да странно как то было ехать за левином в москву. их и поближе много)
    ek9 =)

  7. #7
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для The LoKi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    632
    Вес репутации
    14
    так ты где сейчас находишься? В Ирке или где?
    ДРУГ: Toyota Sprinter "Bumblebee" Trueno XZ
    ОДЕТ В: AE-111 + Капот- стеклопластик, крылья и спойлер - пластик
    СЕРДЦЕ: 4A-FE
    ПОДВЕСКА: Mac
    КПП: 5МТ
    КОЛЕСА: Modulo R16 + 205/45-16 Nexen N6000, ЗВУК: Clarion DXZ588RUSB, ОПТИКА ПЕРЕД: by Pro, ОПТИКА ЗАД: СТОК

  8. #8
    Серьёзный тип Аватар для Crofus_
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    1,471
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    15
    я же не специально за ним ехал:-) я по делам но одно с другим совместил:-)
    меня бы во Владик отправили я бы там смоьрел:-)
    Подвернулась нога пришлось задержаться - можно так сказать.
    Еще к брату заскочу на середине пути...

    ek9 @_@
    Последний раз редактировалось Crofus_; 05.08.2011 в 03:01.
    aka pvl Irkutsk http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...10_111/crofus/
    Среди панков, растаманов, гопников и готики
    Один из тех, кому по жизни не нужны наркотики
    Среди течений сотни тысяч модных субкультур
    Я выбрал лишь одну, и имя ей - Паркур.


    AE91->AE101->AE101->AE110->AE111

  9. #9
    Серьёзный тип Аватар для Crofus_
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    1,471
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    15
    to TOKI LOKI сейчас я сплю гдето в 1000км от Москвы:-)
    Купил еду:-):-):-) давольный:-)


    только не говори что нужно человек с мск забрать:-)
    Последний раз редактировалось Crofus_; 05.08.2011 в 02:34.
    aka pvl Irkutsk http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...10_111/crofus/
    Среди панков, растаманов, гопников и готики
    Один из тех, кому по жизни не нужны наркотики
    Среди течений сотни тысяч модных субкультур
    Я выбрал лишь одну, и имя ей - Паркур.


    AE91->AE101->AE101->AE110->AE111

  10. #10
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для The LoKi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    632
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Crofus_ Посмотреть сообщение
    to TOKI LOKI сейчас я сплю гдето в 1000км от Москвы:-)
    Купил еду:-):-):-) давольный:-)
    только не говори что нужно человек с мск забрать:-)
    кто такой TOKI LOKI??? =)
    когда в Иркутске будешь???
    ДРУГ: Toyota Sprinter "Bumblebee" Trueno XZ
    ОДЕТ В: AE-111 + Капот- стеклопластик, крылья и спойлер - пластик
    СЕРДЦЕ: 4A-FE
    ПОДВЕСКА: Mac
    КПП: 5МТ
    КОЛЕСА: Modulo R16 + 205/45-16 Nexen N6000, ЗВУК: Clarion DXZ588RUSB, ОПТИКА ПЕРЕД: by Pro, ОПТИКА ЗАД: СТОК

  11. #11
    Серьёзный тип Аватар для Crofus_
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    1,471
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    15
    Уже в ИРкутске =) вернее в понедельник вечером приехал)

    =) Сори с телефона писал там плохо видно) В ближайщее время напишу отчет...
    aka pvl Irkutsk http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...10_111/crofus/
    Среди панков, растаманов, гопников и готики
    Один из тех, кому по жизни не нужны наркотики
    Среди течений сотни тысяч модных субкультур
    Я выбрал лишь одну, и имя ей - Паркур.


    AE91->AE101->AE101->AE110->AE111

  12. #12
    Серьёзный тип Аватар для Crofus_
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    1,471
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    15

    Smile

    Однажды краем уха услышал что нужно в Москву слетать, вот и напросился,
    преследовал свои цели, но и поработать на дядю тоже пришлось.
    В общем так приехал сделал всю работу оговоренную получил на карточку перевод N-знаков,
    задумался о покупке себе машины т.к. после ледников мне захолелось машину по мощнее...


    разбавлю фотографиями а то много букв...

    Тут не большое отступление, собственно было у меня уже 4 машины не считая дядкиных и отцовских,
    Первая 87г Спиринтер Циело 5а-фе на механике купленный за 45 можно сказать с первой зарплаты и занятых денег,
    отремонтированный и проданный через год уже за 60, за это время пришлось повозится с проводкой т.к. воткнули туда
    5а-фе инжекторный, купил поставил оптику, зашкурил всю ржавчину и покрасил, красил сам получилось не очень, с подтеками.
    Вторая Левин 101 кузов 4а-ге мотор был в очень хорошем сотоянии, салон не очень но был отремонтирован,
    подвеска была почти полностью перебрана, по кузовщине бит не раз но ничего критичного не было, масло кстати не ел совсем,
    муфта не гремела =) успел я на него поставить распорки зад перед, поменять все резинки, ну и после покраски,
    поехал показывать машину домой и не доехал разбил =(

    С того времени проходил пешком месяца 3 пото заново руки зачесались и захотелось ездить, и был куплен АЕ110,
    состояние соотвествовало цене кузов весь в тычках но не критичных, перед битый плохо сделанный все на колхозе фары рестайл
    поворотники китай, бампер дорестайл, двигатель троил, в общем привел его в достойное состояние постарался избавится от изоленты,
    она была везде... начиная от фишек от фар заканчивая примотанным глушителем... Все заварили крепления звоставновили...


    Мой 5а-фе =В
    Заменил колодки в круг, починили АБС, больше делать ничего не приходилось оставались только мелки тыцки и сколы.
    После после ледника осыпалась старая шпакля с крыла, купил в цвет, за одно и зарестайлился)
    Но стало не хватать двигателя тут решил свапать не нашел в Иркутске коробку и двиг, выставил на продажу на авось, и довольно
    быстро продал буквально в тот же день...


    Лето шло в Иркутске было все уже облажено в доль и поперек, ничего не найдено, раньше както всегда удавалось вырваться летом куда нибудь,
    на недельку или две, либо на сплав позовут иль в поход уйдешь, выпускные всякие... и прочие праздники...
    Ну в общем в один день напросился и улетел в Москву, по прилету сразу разместил резюме на скольких сайтах, а сам поехал выполнять доверенную работу,
    решил посмотреть что тут из автопрома продается, проехал по стоянкам поглядел, изначально хотел БМВ 3ку в 46 кузове, ну и первая 3шка(218лс, замша) осмотренная мной
    сильно залегла в душу, но была таможенная в Белоросии в 07году, т.е. проходная в Россию, но вопрос для меня был открытый я ничего не знал что и как с такими машинами делать...
    Но выбор был сделал и до конца дня я смотрел только 3ки и все они были совсем какимито другими, салон не тот совсем, не едут =\ понял то что за те деньги что у меня есть
    взять, то что хочу не смогу, решил уже было отложить покупку на следующий год, но чтото стрельнуло и я посмотрел Левин из здешней барахолки, ничего хорошего не узрел,
    дальше пошерстил объявления и на следующий день уже полностью не знал чего можно купить, смотрел все Камри, А4, чуть не купил Мазду МПВ уже расчитывался с хозяином
    конда в спомнил что в объявлении был зимний комплект еще, но хозяин хотел за него отдельную плату, и мы не договорилсь))) наверно это был знак...
    Устав приехав к 11 часам, мне звонит хозяин МПВ типа забирай, но я уже перегорел и начал смотреть только Левины на 4 раз мне повезло, и я еду смотреть Левин Славы,
    На фото вид не очень, но в живую кузов кажется живым, и цена меня устраивает, и едем мы к МаксМиксу, Макс говорит все норм, сам же я уже еще до поездки решил купить его.





    Из -
    Снаружи: ктото поцарапал дверь и заднее крыло гвоздем, еле как держится задняя фара, передние фары мутные и все крепления сломанные как и у поворотников, губа не в цвет,
    небольшая протертось на водительском сиденьи, не работает сигнал, на крыше пара тычек не понятных над дверью, губа не в цвет дырки в клыле и по всему бамперу
    от губы С-One прикрученной саморезами, но эт все вид... и крышка багажника порвана спойлером аля бритва... стекло еще срещиной...
    Внутри: дымит и стучит муфта т.е. капиталка требуется, на радиаторе следы перегрева... опоры двигателя еще...

    Из +
    Цена 200тыр. кстати можно было еще поторговаться, но я почемуто решил что норм цена и обламывать Славку было не охото,
    Славка кстати обещал еще фильтр какойто докинуть мокрый но видать забыл)
    Вродебы весь прямой никуда не тянет, коробка переключается, на впуске нулевик АЕМ, выпуск сток без каталика насколько я понял...
    Еще досталась резина Амтел зимняя на дисках все облупленные под перекраску =) вродебы все + не особо по подвеске нужно поменять пару резинок.
    Остально все сток) ах да щетки бошевские)

    Первый тюнинг)))


    Путь назад в 5500км.
    День первый Славка не может найти ПТС приходится платить за гостиницу сгорает билет обратно, т.е. какбы я уже точно застреваю в Москве,
    дополнительные совсем не желательные траты, Славке я цену назвал и торговаться за пару тысяч както не удобно, сижу думаю что делать, проверяю почту пришло пару приглашений на собеседования
    ну я погнал проходить все тесты на профригодность и под вечер както уже подзабил на все... был радостный что можно устроится на первое вреся с зп 40-60тыс. а в преспективы у каждого свои)
    Вечером позвонил славка сказал что нашел ПТС, ништяг а я сидел смотрел плазму и пил пиво с бутербродами...
    Первый день с утра пока с учета сняли, туда сюда, транзиты приклеел купил баланник заскочил в кафешку поел, время уже было 16.00, простоял в пробке часа 2 потом еще 3 довольно
    в плотном движении скорость потока 50-60, а по плану нужно было уже быть далеко от Москвы... км в 500 =(
    Проехал около 700км устал много фур, поток интенсивный такой, наловил штрафов =( деньги были решил не экономить, остановился в придорожном мотеле быстренько помылся и лег спать,
    проспал часов 10 =) утром плотно позавтракал выил 2йной кофе вышел на улицу попробовал оживить фотоаппарат, но он сел =( проверил масло, а его нету совсем, долил то что было на кончике щупа...
    Наше быстренько магазин Мотуля там не оказалось купил Мобил1 синтетику залил почти литр стало по верхней риске, поехал грустный далее после каждых 500км доливал по литру.



    Погода была облачна с тучами, я ехал хмурый думал нужно было торговаться ведь написанно же было 200тыс торг, а я такой... добрый =В ну ладно забил примерно через час,
    начал потихоньку поглядывать на скорость, а она 140-170 дороги нормальные, пару раз пролетел мимо ДПС они не успевали просто добежать, но и гнаться сильно не спешили...
    Забегу вперед и скажу что штрафов выписали всего один на 100р. иногда пришлось спорить, иногда прощали так списывая на дальнюю дорогу и мои аргументы я с такой скоростью буду неделю ехать.
    на второй день прошел 1748км собственно мой рекорд но трасса позволяла, после каждых 3х часов останавливался разминался, обедал, ужинал... или просто разминался попутно отзаниваясь...
    Нашел парковку фур, там где их много обычно кормят очень вкусно и порции большии, в орезной раз плотно поел, и довольный пошел спать) проспал 10 с лишним часов) кстати совсем не дорого 500р за койку,
    и обед порядка 170р.

    Утром вышел долил масла, завел выпил 2йной кофе и попер дальше попутно тыкая магнитолу, снова дорога была ровная без ям разве на несколько учасках велся ремонт приходилось объезжать...
    Вечером был в Новосибе, отдыхал пил чай, узнал что дальше придется ехать также одному либо зависнуть на неделю в Новосибе) утром брат ушел на работу а я не знал что делать, и решил ехать домой)
    помылся плотно поел...
    Заправлся самым дешевым мне 98 бензином за всю поездку 25.50р ГазпромНефть до полного и поехал)

    Проехал Крас, добрался до канска там решил заночевать) т.к. дальше предстояло ехать 600км по очешь сложному участку где нест асфальта одни булыжники гравийка и яму полметра глубиной на дороге)




    Знак меня просто веселил, там все едут км 20 в час...

    Ездят только джипы и грузовики)

    В общем эти 400км борол часов 9-10 на пузе, ехал и плакал в общем) Нижнеуденск... это вобще пздц, но пока не побываешь не поймешь, так что описывать не буду, знает тот поймет...
    Часам к 12.00 просто выбился из сил побеждал последние километры уже по асфальту кивая, добрался до дядьки он в Кутулике(Аларский район, районный центр), там меня уже ждали с накрытым столом и
    натопленной баней, напарился наелся проспав до 14.00 поехали в Ангарск там еще покрутились решили пару дел, и я в ИРКУТСКЕ =) тут меня уже встречали по полной сейчас только оклемался)))
    aka pvl Irkutsk http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...10_111/crofus/
    Среди панков, растаманов, гопников и готики
    Один из тех, кому по жизни не нужны наркотики
    Среди течений сотни тысяч модных субкультур
    Я выбрал лишь одну, и имя ей - Паркур.


    AE91->AE101->AE101->AE110->AE111

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Crofus_ за это полезное сообщение:

    =MityA= (11.08.2011), The LoKi (11.08.2011)

  14. #13
    Серьёзный тип Аватар для Crofus_
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    1,471
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    15
    Думаю часть можно уже и в бортовик) хотя не знаю даже чего от машины хочу) в принципе все знаю все родное но какоето новое)
    Кстати сел когда врубил 6ю и поехал не понял заглох 2 раза так))) еще крутится в голове все же правильно сделал не ужто разучился ездить
    все проверил ручник сцеплени бац опять ни едет))
    aka pvl Irkutsk http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...10_111/crofus/
    Среди панков, растаманов, гопников и готики
    Один из тех, кому по жизни не нужны наркотики
    Среди течений сотни тысяч модных субкультур
    Я выбрал лишь одну, и имя ей - Паркур.


    AE91->AE101->AE101->AE110->AE111

  15. #14
    мда... приключение :) такие иногда нужны :) одно наверное огорчало...что всю дорогу в одно лицо... я бы со скуки сдох...

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  16. #15
    Серьёзный тип Аватар для Crofus_
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    1,471
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от flash.yo! Посмотреть сообщение
    мда... приключение :) такие иногда нужны :) одно наверное огорчало...что всю дорогу в одно лицо... я бы со скуки сдох...
    Да не норм) 4 дня всего вышло тем более сперва зацепился за мерс) потом к 2м фордам) в конце к парням на 2х крузаках)
    Да и в популярных местах много народу, обычно все про дорогу что где проиходит говорят но никто кто куда едет не говорит этикет видать такой) + Приятно что моргали по дороги перед засадами...
    Повороты новые объездные проекты маштабные развязки, у нас в Иркутске такого нет)
    Ну и радость эта не передать когда в область свою заезжаешь и под стеллой проезжаешь))) все дома както отпускает и еще лучше становится)

    А так еще и для галочки кстати в Владика гонял теперь и с МСК =) получается почти всю страну проехал хоть и не зараз)
    Еще названия речек, деревень просто убивали) над некоторыми просто по 30 мин лежал))
    aka pvl Irkutsk http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...10_111/crofus/
    Среди панков, растаманов, гопников и готики
    Один из тех, кому по жизни не нужны наркотики
    Среди течений сотни тысяч модных субкультур
    Я выбрал лишь одну, и имя ей - Паркур.


    AE91->AE101->AE101->AE110->AE111

  17. #16
    Мужик! Поздравляю!
    Проехал немало, молодец, что без неприятностей.
    Состояние машины за 200 р. пусть останется на совести продавана, лишь бы самому покупка нравилась. Да и maxmix плохого вроде не посоветует...

  18. #17
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для The LoKi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    632
    Вес репутации
    14
    Дарова! Ты сейчас сам в Иркутске? где обитаешь? чем маешься? как-то бы пересечься интересно было бы =)
    Сам скажу, что на своём Труэно ездил по области в командировку до Братска, с заездами по всем деревням и городам, потом из Братска до Тайшета, соответственно ч\з Нижнеудинск...действительно скажу, что там реально ЖОПА, федеральная трасса М-53, мать её так... Но, тем не менее - Труэн выдержал, а на обратном пути, после того, как я покрутился по Нижнему и по Тайшету, я за 12 часов доехал из Тайшета до Ангарска, был в Ангарске, правда, уже поздно ночью, но при этом ехал с девушкой, потом подобрали автостопщика, а в Тулуне еще и знакомый сел. Представьте нагрузку))) а там дороги - не дороги...но, всё выдержал, за это я его люблю, ценю и уважаю! короче - Труэны\Левины РУЛЯТ ПО СТРАНЕ!!! )))
    ДРУГ: Toyota Sprinter "Bumblebee" Trueno XZ
    ОДЕТ В: AE-111 + Капот- стеклопластик, крылья и спойлер - пластик
    СЕРДЦЕ: 4A-FE
    ПОДВЕСКА: Mac
    КПП: 5МТ
    КОЛЕСА: Modulo R16 + 205/45-16 Nexen N6000, ЗВУК: Clarion DXZ588RUSB, ОПТИКА ПЕРЕД: by Pro, ОПТИКА ЗАД: СТОК

  19. #18
    Серьёзный тип Аватар для penetron
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,119
    Вес репутации
    17
    вообще то та дорога которая щас до краса - она отличная))) раньше было гораздо хуже. на кк народ уже своим ходом гонять начал)
    ek9 =)

  20. #19
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для The LoKi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    632
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от penetron Посмотреть сообщение
    вообще то та дорога которая щас до краса - она отличная))) раньше было гораздо хуже. на кк народ уже своим ходом гонять начал)
    это где же она отличная? у меня отец ездил из Ангарска в Балхаш (Казахстан) вернулся на прошлой неделе - вот дорога от Тулуна до Тайшета, как была Гэ, так ей и осталась. После Тайшета еще нормально, это да...такие пироги.
    ДРУГ: Toyota Sprinter "Bumblebee" Trueno XZ
    ОДЕТ В: AE-111 + Капот- стеклопластик, крылья и спойлер - пластик
    СЕРДЦЕ: 4A-FE
    ПОДВЕСКА: Mac
    КПП: 5МТ
    КОЛЕСА: Modulo R16 + 205/45-16 Nexen N6000, ЗВУК: Clarion DXZ588RUSB, ОПТИКА ПЕРЕД: by Pro, ОПТИКА ЗАД: СТОК

  21. #20
    Серьёзный тип Аватар для Crofus_
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    1,471
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от The LoKi Посмотреть сообщение
    Дарова! Ты сейчас сам в Иркутске? где обитаешь? чем маешься? как-то бы пересечься интересно было бы =)
    Сам скажу, что на своём Труэно ездил по области в командировку до Братска, с заездами по всем деревням и городам, потом из Братска до Тайшета, соответственно ч\з Нижнеудинск...действительно скажу, что там реально ЖОПА, федеральная трасса М-53, мать её так... Но, тем не менее - Труэн выдержал, а на обратном пути, после того, как я покрутился по Нижнему и по Тайшету, я за 12 часов доехал из Тайшета до Ангарска, был в Ангарске, правда, уже поздно ночью, но при этом ехал с девушкой, потом подобрали автостопщика, а в Тулуне еще и знакомый сел. Представьте нагрузку))) а там дороги - не дороги...но, всё выдержал, за это я его люблю, ценю и уважаю! короче - Труэны\Левины РУЛЯТ ПО СТРАНЕ!!! )))
    Сейчас через час поем и пойду в гараж, он на прожарке 54 кооператив, сам на МНТК живу...
    Буду мыть машину, пылесосить и фару приклею на речку скорее всего поеду и ваниш покупать.
    + по мелочи нужно пару резинок по подвеске, потом в часов 18 на тренировку и дальше свободен вроде както так)
    Телефон в первом сообщении.
    aka pvl Irkutsk http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...10_111/crofus/
    Среди панков, растаманов, гопников и готики
    Один из тех, кому по жизни не нужны наркотики
    Среди течений сотни тысяч модных субкультур
    Я выбрал лишь одну, и имя ей - Паркур.


    AE91->AE101->AE101->AE110->AE111

Похожие темы

  1. ВСТРЕЧА!!!4.08.12 ИРКУТСК!
    от TeamON в разделе Иркутск
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 13:03
  2. Иркутск <-----600 км------- Братск
    от KOSTYABRATSK в разделе Иркутск
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 17:52
  3. Иркутск хелп
    от opex в разделе Иркутск
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 09:04
  4. Иркутск. Встречайте ))
    от rean в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2007, 10:34
  5. Мой ЛЕВИН (Кот - Иркутск)
    от Kot-irk в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 06:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •