Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. #1
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    28

    Вид на жительство в Европе, у некоторых есть шансы!

    На полном серьёзе, многие если не хотят, то задумываются о спокойной жизни в Европе.
    Если не молодёжь, то родители точно )))

    Конечно тут мёдом не намазано и от России отказываться глупо, но получить ВНЖ и тут воспитывать детей, колесить на машине и автобусе и даже жить постоянно в Европе - это замечательно!

    Есть разные способы получения вида на жительство, но все они сложные.
    Самый простой способ - это купить недвижимость и получить ВНЖ.
    Но!
    К примеру, чтобы получить ВНЖ в Испании, нужно купить недвижимости на 750 000 евроденег, а в Болгария или Черногория, где сумма составляет 500 000 евро
    Этим самым буржуи защищаются от нас, то есть с такой финансовой котлетой пройдёт не каждый.
    Но!
    Приграничная с Россией - Латвия позволяет купить у себя недвижимость на 140 000- 250 000 евроденег и это реальный шанс у многих.

    http://amberpines.lv/vid-na-zhitelstvo-v-latvii/

    В принципе, эта сумма равна неплохой квартире в Москве и если у вас 2 квартиры, одну можно и продать, променяв на спокойствие и здоровье.

    На сегодняшний день уже несколько тысяч семей перебрались так в ЕС через недвижимость в Латвии.
    Многие живут сами, а многие сдают свои квартиры, колеся по Европе.

    Чем хороша Латвия? Здесь можно говорить по-русски и договариваться, и это замечательно! Наверное, это единственная страна в ЕС, где почти все городские жители знают русский. Есть ещё масса плюсов и масса минусов, но речь сейчас не об этом.

    В течении 7-ми лет я следил за проектом своего друга и на сегодняшний день вижу, что у него всё получается. А именно, он достраивает дом на 10 квартир в самом центре курорта Юрмала.

    И это тот самый случай, когда можно быть уверенным, что это правильный проект в правильном месте со всеми возможными гарантиями.
    Очень хочется помочь человеку, поэтому выкладываю проверенную информацию здесь, для понимающих одноклубников.

    Дом будет сдан в июле, две квартиры уже куплены! Место очень классное!
    Кому интересно, пишите мне, я познакомлю лично с хозяином дома!

    http://www.dashaus.lv/#concept

    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  2. #2
    Мдааа конечно бабки не малые,но меня уже лет пять не покидает мысль свалить,реально,с такими дорогами,бензином я ****....Вась,скажи в целом как живется?))
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._101/subtitle/

    Тормозить ногами надо-а не головой(с)

    AE101 Buddy Club,HKS,WORK,Sparco,Apexi....и куча клевых штук на которые ушли деньги=)


    http://data.photo.sibnet.ru/upload/i...9974537756.jpg

  3. #3
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Subtitle Посмотреть сообщение
    Мдааа конечно бабки не малые,но меня уже лет пять не покидает мысль свалить,реально,с такими дорогами,бензином я ****....Вась,скажи в целом как живется?))
    Сань, в целом тут всё нормально, народ живёт спокойно и размеренно. В воскресенье видел, как женщина вышла из дома с грабельками и пакетом и почистила и причесала газон возле остановки общественного транспорта. На пешеходном переходе - главный пешеход, в магазине очередей нет, в транспорте давки тоже не бывает. Можно долго перечислять. Другой вопрос - где работать? Если грамотный специалист, работу найдёшь, если программист - даже удалёнка спасает. А кто-то на работу в мск каждую неделю летает. Первый рейс на Москву в понедельник - все друг-друга знают, здороваются )))
    Последний раз редактировалось Pro; 25.02.2014 в 23:02.
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  4. #4
    Заглянул под капот
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
    Сань, в целом тут всё нормально, народ живёт спокойно и размеренно. В воскресенье видел, как женщина вышла из дома с грабельками и пакетом и почистила и причесала газон возле остановки общественного транспорта. На переходном переходе - главный пешеход, в магазине очередей нет, в транспорте давки тоже не бывает. Можно долго перечислять. Другой вопрос - где работать? Если грамотный специалист, работу найдёшь, если программист - даже удалёнка спасает. А кто-то на работу в мск каждую неделю летает. Первый рейс на Москву в понедельник - все друг-друга знают, здороваются )))
    Да уж, не очень приятно видеть Российских граждан, работающих в туалетах и на других скромнооплачивамых должностях по всей европе. Но,видимо, это их возможность дать своим детям лучшую условия для жизни, хотя тоже не факт...

  5. #5
    Серьёзный тип Аватар для aleks677
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Ростов-город, Ростов-Дон!
    Сообщений
    1,167
    Вес репутации
    14
    Хорошо там где нас нет, эх ((((
    Toyota Corolla Levin AE-111 BZ-G 4a-ge BlackTop C160.
    ВСПЫШКА МОЛНИИ
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._111/aleks677/

  6. #6
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Emerson Посмотреть сообщение
    Да уж, не очень приятно видеть Российских граждан, работающих в туалетах и на других скромнооплачивамых должностях по всей европе. Но,видимо, это их возможность дать своим детям лучшую условия для жизни, хотя тоже не факт...
    Это стереотип. Никогда такого не видел. Ну, сам подумай, отдать 250 000 евро и работать в туалете?? ))))
    Тут россияне богатыми считаются
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  7. #7
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    а я думаю нужно прикупить автомат калашникова когда европа пойдёт ко дну и они как тараканы попалзут в россию которая является говном но как говорят говно не тонет )))) придётся отстреливаться от беженцев россия же не резиновая всех не примет))))))
    8 916 591 40 38 Андрей

  8. #8
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Levin850 Посмотреть сообщение
    а я думаю нужно прикупить автомат калашникова когда европа пойдёт ко дну и они как тараканы попалзут в россию которая является говном но как говорят говно не тонет )))) придётся отстреливаться от беженцев россия же не резиновая всех не примет))))))
    тогда че чебуреков не отстреливаешь????
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  9. #9
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Бигимот Посмотреть сообщение
    тогда че чебуреков не отстреливаешь????
    автомат ещё не купил) и чебуреки не самое страшное как жареным запахнет сами свалят) полезут на свои высокие горы) этож их дом родной) горцы мать их)
    Последний раз редактировалось Levin850; 25.02.2014 в 23:43.
    8 916 591 40 38 Андрей

  10. #10
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Levin850 Посмотреть сообщение
    автомат ещё не купил) и чебуреки не самое страшное как жареным запахнет сами свалят) полезут на свои высокие горы) этож их дом родной) горцы мать их)
    автомат уже пора, потом будет поздно)))))
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  11. #11
    Цитата Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
    Сань, в целом тут всё нормально, народ живёт спокойно и размеренно. В воскресенье видел, как женщина вышла из дома с грабельками и пакетом и почистила и причесала газон возле остановки общественного транспорта. На пешеходном переходе - главный пешеход, в магазине очередей нет, в транспорте давки тоже не бывает. Можно долго перечислять. Другой вопрос - где работать? Если грамотный специалист, работу найдёшь, если программист - даже удалёнка спасает. А кто-то на работу в мск каждую неделю летает. Первый рейс на Москву в понедельник - все друг-друга знают, здороваются )))
    Вот Вась,с нашим менталитетом там трудно будет,представь что бы Русский чистил траву возле остановки?))))Или асфальт мыл,хотя в Союзе думаю примерно так и было,но мне кажется все равно к Русским предвзято относятся там?Или я ошибаюсь?
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._101/subtitle/

    Тормозить ногами надо-а не головой(с)

    AE101 Buddy Club,HKS,WORK,Sparco,Apexi....и куча клевых штук на которые ушли деньги=)


    http://data.photo.sibnet.ru/upload/i...9974537756.jpg

  12. #12
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Subtitle Посмотреть сообщение
    Вот Вась,с нашим менталитетом там трудно будет,представь что бы Русский чистил траву возле остановки?))))Или асфальт мкыл,хотя в Союзе думаю примерно так и было,но мне кажется все равно к Русским предвзято относятся там?Или я ошибаюсь?
    Мне тоже это дико, поэтому я ограничиваюсь точным попаданием в урну )))
    Что касается твоего вопроса о предвзятости....как ты себя поставишь, так к тебе и будут относиться, это в любом обществе.
    Люди тут всё-таки цивилизованные и как на востоке не побегут толпой чинить самосуд, всё по-законам, частная собственность - святое.
    Политики иногда разыгрывают "русскую карту", но кто не дурак давно поняли, что это лишь политические очки, в основе которых - желание управлять гос-фин потоками.
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  13. #13
    Скинхед на роликах Аватар для Thunder
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    2,513
    Вес репутации
    20
    Вась, не на том форуме ты запостил. Тут люди ищут где бы муфту БУ прикупить и чуть ли не свечи и колодки готовы БУ ставить, а ты о недвижке за 250К евро пишешь.
    Я для себя решил, куплю землю в крыму, на старость там домик поставлю. Не европа, но море, фруктики и настроения пророссийские у населения ))
    Toyota Levin レビン BZ-R SSS 4A-GE BlackTop 6MT белый "Фсем Баяца" /////ALPINE по кругу. - ПРОДАН

    TOYOTA ARISTO, 2JZ-GTE AT, Black Разбит к ебеням
    Lexus LS430 - ппродан
    Toyota sprinter Trueno (ferrari red) - у жены
    Honda Stream - продан
    Toyota Estima 3.0L 220HP 4WD - катает мою задницу

    Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу.

  14. #14
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение
    Вась, не на том форуме ты запостил. Тут люди ищут где бы муфту БУ прикупить и чуть ли не свечи и колодки готовы БУ ставить, а ты о недвижке за 250К евро пишешь.
    Я для себя решил, куплю землю в крыму, на старость там домик поставлю. Не европа, но море, фруктики и настроения пророссийские у населения ))
    Сань, для москвичей это не деньги, вспомни тут и дорогие машины парни продавали и дачи за 10 млн. под мск. Да и просто хочется помочь другу, распространить побольше инфу.
    Насчёт Крыма......боюсь, эта заваруха, что там - на долгие годы нестабильности.....
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  15. #15
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    А по телеку как то показывали что то-ли в Литве, то ли в Латвии от 1000 евро можно купить паспорт, причем довольно "официально" нужно "доказать" что какие-то предки там жили и разговаривать на их родном языке. Чем меньше доказательств, тем паспорт дороже))))
    Подробностей не помню. Давно показывали.
    З.Ы. Думал в теме секрет какой раскроют, а тут продажа имущества

  16. #16
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Trueno633 Посмотреть сообщение
    А по телеку как то показывали что то-ли в Литве, то ли в Латвии от 1000 евро можно купить паспорт, причем довольно "официально" нужно "доказать" что какие-то предки там жили и разговаривать на их родном языке. Чем меньше доказательств, тем паспорт дороже))))
    Подробностей не помню. Давно показывали.
    З.Ы. Думал в теме секрет какой раскроют, а тут продажа имущества
    Подобные манипуляции закончились 15-20 лет назад, теперь Евросоюз, всё строго.
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  17. #17
    Хорошо там в Юрмале... Но райончик русифицирован донельзя, как я понимаю...
    Труэно 101- разбит, распилен и продан
    Левин 101 ФЕ АКПП - то еще ведришко... - продан.
    Теперь Марино 101 5Афе- 4АГЕ - продана 16.08.2013

  18. #18
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    я не помню, но пару лет назад смотрели с супругой недвижимость, а можно было купить где-то в Европе, в каком-то большом городе целый дом под ключ с мебелью за 5млн.руб. Вот тогда мы реально задумались, может поменять нашу однушку на дом в Европе))
    Идея неплохая, но нужно точно понимать, что там ты найдешь работу.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  19. #19
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от BBroS Посмотреть сообщение
    Хорошо там в Юрмале... Но райончик русифицирован донельзя, как я понимаю...
    Русских много в Юрмале, но это туристы, жители же россияне - в основном респектос, звёзды итд, обычные россияне селятся в Риге.
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  20. #20
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    я не помню, но пару лет назад смотрели с супругой недвижимость, а можно было купить где-то в Европе, в каком-то большом городе целый дом под ключ с мебелью за 5млн.руб. Вот тогда мы реально задумались, может поменять нашу однушку на дом в Европе))
    Идея неплохая, но нужно точно понимать, что там ты найдешь работу.
    Мить, в том-то и дело, что дом-то ты купишь, но будешь ездить в свой дом, как турист - по визе.
    Чтобы получить статус жителя и карточку ВНЖ и ездить к своему дому и по Европе хоть каждый день, для этого нужно купить недвижимость на сумму не менее 140, а на днях они поднимают планку до 250 тыс. евро.
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

Похожие темы

  1. распродажа некоторых позиции
    от Volya в разделе Общая
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2016, 20:04
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 21:51
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 20:29
  4. Друзья! А есть кто с Омска? Есть вопрос!
    от DavidOFF в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 21:40
  5. Тема есть! Есть тема! (Опрос)
    от Kolya RS в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 07.02.2006, 23:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •