Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Серьёзный тип Аватар для Limar
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    Moscow, Электрозаводская
    Сообщений
    744
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    19

    Post Еду я значит домой от Urteam!

    Расскажу я вам душещипательную историю, которая произошла со мной! Еду я значит домой от Urtaem! Кстати у них сегодня был халявный въезд и было на что посмотреть!
    по набережной спускаюсь с горочки накат хороший думаю во прикольно!!! дорога ровная надо ввалить только стрелка подошла к 140-кмч подъезжаю к мосту смотрю слева на тротуаре в тяни прям под мостом стоит машина невидно ни хрена какая, да дорога была трех полосная я ехал почти в правой полосе и тут смотрю выскакивает сцука с палкой и машет блин мне ну я сразу на тормоз, сами понимаете что не очень помогло, короче останавливаюсь все такое …… и он мне говорит типа там знак сорок висит куда ж вы так спишите, приколол меня типа, сажусь к ним в машину и тут вердикт, мы задерживаем у вас права и т. д. и. п. все думаю блин попал я …… пришлось денег отстегнуть (1000р) еду дальше по набережной смотрю девчонки стоят, остановился, спрашиваю куда…. Нам в ясеневое, думаю ну нах не поеду туда, еду дальше почти у дома, еду смотрю девушка идет по разделительно полосе, руки в разные стороны вытянула идет такая баланс держит, останавливаюсь говорю ты че типа делаешь тут?......... А она просто в полную жопу пьяна ваще не какая, говорю садись блин собьют вить, короче отвез я ее домой к каким-то знакомы благо она гуляла там почти рядом с домом.
    ЗЫ: узнал что она пишет там книги все такое и это гуляние связанно с какой-то там книгой блин потом вообще несла что-то не суразное
    Скажу сразу телефон не стал брать она выглядела лет так за 30
    Вот такая у меня была поездачка до дому в 2:00 ночи
    А Гайци все-таки сцуки знают где стоять у них наверное нюх на меня блин бабла жалка что за не пруха

  2. #2
    Серьёзный тип Аватар для Косолапый
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,254
    Вес репутации
    20
    Переплатил :)
    Небесная Trueno, Bomex full bodykit, HKS Silent Power, MOMO Trek R, Enkei Racing RP-01 R16 продан
    Продам новый ремень ГРМ для GE BlackTop = 300 руб

  3. #3
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    28
    Романтичная у тебя поездочка! Денег не жалей, вспоминай девушку! Жизь из таких моментов и состоит!!!
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  4. #4
    Заслуженный баянист

    Аватар для Ram
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Мск, ЮАО
    Сообщений
    2,309
    Вес репутации
    22
    пятифон максимум 8)
    хотя я и таких денег вжизь мусорам не платил... пару сотен за всю жизь было
    2JZ-GTE 500hp++ Supra
    HKS GREDDY BLITZ ENDLESS VEILSIDE CUSCO YOKOHAMA MICROSOFT HERTZ CARROZZERIA


    Toyo Levin, AE111, BZ-V, SSS.
    4A-GE BlackTop 165 hp. M\T C56 LSD.

    Под списание =((
    アコーディオンプレーヤー
    日本の赤ん坊。

    Levin AE111 по запчастям на продажу.
    Список запчастей - здесь
    Телефон для справок - 8 (926) 2222-888 Рам :-)

  5. #5
    Серьёзный тип Аватар для Limar
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    Moscow, Электрозаводская
    Сообщений
    744
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    19
    да блин у меня только штука и была:) сдачу просить как то смелости не хватило хатя надо было :) лана пускай за мой счет хоть бухнут :) а то они нервные стали перед праздником:)

  6. #6
    Основной Ара Аватар для KORYUN
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    3,026
    Вес репутации
    23
    блин вот это романтика нах..мне бы так..
    Сердцем эвовод,душой левиновод!!!!!!!!

  7. #7
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для VITEK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    624
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Ram
    пятифон максимум 8)
    хотя я и таких денег вжизь мусорам не платил... пару сотен за всю жизь было

    Везунчик епт :)
    Sprinter Trueno AE111 4A-GE BLACK TOP 6МКПП

  8. #8
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для invisible
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    19

    Koryun

    Цитата Сообщение от koryun
    блин вот это романтика нах..мне бы так..
    А ты выйди как-нить в 5 утра на работу, будет тебе романтика: тишина, по мокрому асфальту под ногами стелется туман, людей нет, зелень благоухает...слышно даже как птички поють...и троллейбусы почему-то хороводом ездють)))) И видно как на стёклах машин проступают нарисованные вечером сердечки...

  9. #9
    Заглянул под капот Аватар для Melnis
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    19
    У меня тоже есть история про мента и знак 40. Ехал я по Римского корскакова, длинная такая улица..., по стороне где Тойота находится, собстно туда и мчался. Скорость 105 в итоге, мент меня тормозит. Он был один, сажусь к нему в тачку и сходу, ну либо 100 руб, либо штраф пиши, а он мне: будем права изымать. Я в аххх***е, какие права??? Он мне, а там знак 40. Я не помню был там знак или нет, в общем спорили мы, спорили, я говорю знака нет, он говорит – есть. В итоге мент сказал, что 2-ое прав уже изъял, взял 100 руб., и поехал смотреть знак =))))) . Когда я ехал обратно, он уже стоял на противоположной стороне, где знак есть. А на другой его, как оказалось нет =))))) Вот козлы, даже не могут знаки проверить, прежде чем бабло с народа снимать.
    Trueno BZ-G, МКПП, 165 h/p

  10. #10
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    616
    Вес репутации
    19
    Надо было у мента взять тел. начальника - позвонить сказать, что подчиненный находится на таком то месте, проявляет неадекватное поведение, потом позвонить в 112 - то же самое сказать, а самое главное менту права не давать в руки, а показывать издали :) и не плохо у мента потребовать квалифицированной юридической помощи, и везде писать только эту фразу - про юр. помощь :) а то знакомый гаишник уже себе гад дачу достраивает и ауди А4 менять собирается :) козлина

Похожие темы

  1. Парни, что значит фраза 10 сим?
    от Temas For Temas в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 00:14
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 15:27
  3. Мероприятия от Urteam
    от jaded в разделе Магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2007, 16:07
  4. URTeam, NightRacing и все все все...
    от -Пёс_Август- в разделе Магазины
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2006, 01:24
  5. Хаба от URTeam'a
    от Тигра в разделе GTeXtreme Соревнования
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 23:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •