Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Заглянул под капот
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Саратовская обл, г Балаково
    Сообщений
    210
    Вес репутации
    13

    Ищу запчасти на Труенчик 111

    Вообщем купил себе труенчика 97 года 4афе автомат, состояние-не очень...и так как деньги потрачены на авто, расстраиваюсь теперь что в скором темпе не могу всё поменять что нужно, а то так бы вложить ещё тысяч 30 и ездить спокойно, а ту часть этой суммы что у меня есть, сейчас постепенно доедает оформление машины.
    Итак, что нужно в первую очередь: 1) ТОРМОЗА-вообщем передние тормозные диски в очень плачевном состоянии, а это безопасность, так что менять...Педаль нажимается практически до упора, причем если это проделывать быстро нажимая на неё много раз, значительно поднимаются обороты двигателя. Машина по словам(впринципе в это очень даже верится стояла до человека у которого я её приобрел, следовательно там всё очень закисшее.
    2) Не работает ручник, не было времени ещё совсем разбираться почему, но может там тросик оборван где нибудь или...вообщем не знаю в чем там дело.
    3)Вообщем молодцы запихнули под капот непонятный нулевик с отверстием в центре(совершенно дебильная инициатива), нужно вообщем всё обратно поставить стоковый воздушный фильтр.Точно я ещё посмотрю что именно надо, отпишусь.
    Ну если на то пошло нужны ещё подушки двигателя передняя и задняя, но по тому что я прочитал, сделал вывод что лучше взять оригинал новые и поставить их, не экономя деньги,дабы не было вибрации. Вообщем я здесь совсем новенький и сейчас очень растерян, прошу помощи. и подскажите пожалуйста в каком разделе мне можно расспросить о своих проблемах.. За ранее благодарю.

  2. #2
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Lexm23
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Moscow / Ю.Бутово
    Сообщений
    573
    Вес репутации
    13
    Привет! Подушки двигателя лучше бери оригинал, короб воздушного фильтра ищи на форуме (пользуйся поиском)

  3. #3
    GT-Гранд Аватар для hakke.net
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва, запад
    Сообщений
    5,334
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Lexm23 Посмотреть сообщение
    Привет! Подушки двигателя лучше бери оригинал, короб воздушного фильтра ищи на форуме (пользуйся поиском)
    а неоригинальные поч не подходят? у меня стояли 2 года без нареканий
    .............................
    Toyota Trueno BZ-R было
    MMC AIRTREK TURBO-R ушло
    VW Scirocco нонче!

  4. #4
    Серьёзный тип Аватар для Beso
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,451
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от alexey15 Посмотреть сообщение
    если это проделывать быстро нажимая на неё много раз, значительно поднимаются обороты двигателя. 2) Не работает ручник, не было времени ещё совсем разбираться почему, но может там тросик оборван где нибудь или...вообщем не знаю в чем там дело.
    3)Вообщем молодцы запихнули под капот непонятный нулевик с отверстием в центре(совершенно дебильная инициатива), нужно вообщем всё обратно поставить стоковый воздушный фильтр.
    Если быстро многократно жать на педаль тормоза, обороты двигателя и должны возрастать (а потом снижаться). Это говорит о работоспособности вакуумного усилителя.
    Корпус фильтра и гофра ФЕ-шные у меня есть только от 101-ой Короллы, насколько я понимаю, на послерестайловые 110-ые (111-ые) кузова не годится, ибо крепление на левом лонжероне отличается...
    Практик, мля

  5. #5
    Местный Гуру Аватар для MaxMix
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Москва ВДНХ и Медведково
    Сообщений
    4,425
    Вес репутации
    24
    +много к Антону.
    Лёва АЕ 85 83г.в.4а-ge- гонка
    ЛЁВА АЕ 101 92г.в.4а-ge-гонка
    Лёва AE 111 98г.в. ..... и тоже гонка
    Аурис 07 1.6 робот - самый овощной в семье !
    http://www.drive2.ru/users/maxmix101/
    бл. , хороших машин мого не бывает !
    Левин жил!
    Левин жив!
    Левин будет жить!
    Телефон скорой помощи 89263578671 ТО, ремонт,СВАП, ЛЕВИНОВ И ТРУНЬ и не только
    СВАО,Проезд кадомцева 23а
    Б/у запчасти для двигателя !!!
    Обвесы для японских авто тут

  6. #6
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для sLaVaN
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    495
    Вес репутации
    17
    короб воздушного фильтра с патрубком 111 ФЕ есть у меня.
    диски тормозные ФЕ оригинал 43512-12370 тоже есть, но освободятся в мае (куплены новыми в 2008 г. износ минимальный)
    тросики ручника ФЕ (барабаны) тоже есть, тоже освободятся в мае
    (926) 337050два звони
    Levin AE111 MaxMix customs edition 06.1995 XZ - SilverTop - С160 - BlackTop - BZG 06.2015

  7. #7
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для exedy
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    637
    Вес репутации
    15
    +111111111111 тоже стояли не оригинал, очень долго проходили, потом поставил цельно резиновые!
    ICQ 368186900
    Тел. 89269620975
    Город Серпухов М.О.
    Toyota Levin BZ-G AE111 1997 г.в. выпуск Trust

  8. #8
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для ya-RaD
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Россия, Самарская обл., Сызрань
    Сообщений
    410
    Вес репутации
    14
    и сними передние колёса, проверь свои суппорта, мож там направляющие закисли, суппорт не плавает, и тормоза подклинивают, отсюда и пипец дискам
    ae111 XZ 95 MT

  9. #9
    Заглянул под капот
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Саратовская обл, г Балаково
    Сообщений
    210
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от sLaVaN Посмотреть сообщение
    короб воздушного фильтра с патрубком 111 ФЕ есть у меня.
    диски тормозные ФЕ оригинал 43512-12370 тоже есть, но освободятся в мае (куплены новыми в 2008 г. износ минимальный)
    тросики ручника ФЕ (барабаны) тоже есть, тоже освободятся в мае
    (926) 337050два звони
    А короб фильтра с патрубком значит есть сейчас?

    Ещё, друзья, будьте добры ссылочку какую-нибудь чтобы посмотреть картинки по подвеске что там как в идеале должно быть.. Ещё хотел бы спросить насчет клубного сервиса, т.к предстоит много чего менять...есть знакомый в диллерском центре тоёта, но туда надо под каким-нибудь предлогом машину загонять, т.е например замена масла, за неё платить, а затем оставаться там и делать вместе с ним что-то ещё..но опять же он может быть занят...а из меня самого механик не фонтан)))Так что очень бы хотелось найти людей в Москве которые могут помочь, подсказать. может кто в гараже частенько торчит, не против компании..Живу на Авиамоторной...вообщем я сейчас в растерянности большой, ко всему в машине прислушиваюсь, всё боюсь что что-нибудь сейчас как накроется, и тогда не миновать мне депрессии)))

Похожие темы

  1. ЗАПЧАСТИ
    от Любомир в разделе Экстерьер
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 23:28
  2. TRD запчасти.
    от sergiki1 в разделе Тюнинг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 20:48
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 10:12
  4. Мой Труенчик
    от jun в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 16:04
  5. Мой труенчик!
    от jun в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.01.2006, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •