Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. #1
    GT-Эксперт Аватар для Sergey_khv
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,921
    Вес репутации
    17

    Ну и кто у нас тонированный?

    тевелизор смотрим?

    Повторяем историю 2008 года.
    Вас останавливают, выписывают квитанцию за тонер. Выносят устное предписание растонироваться, просят расписаться на обороте квитанции.

    Через несколько дней останавливают, и, если не выполнили требование сотрудника милиции, делают доставление к мировому судье с Протоколом по ст.19.3 КоАП.

    Сегодня по ящику показали, но я ещё с утра узнал, водитель, 24 года, 6 апреля выносят предписание, сегодня садится на 5 суток административного ареста.

    Для нас актуально? Для меня да, но тонер снимать не буду категорически.
    чё тока не было

  2. #2
    ГТ-Дедушко
    Аватар для ValaD
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,700
    Вес репутации
    19
    А как насчёт замеров?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Sergey_khv
    тевелизор смотрим?

    Повторяем историю 2008 года.
    Вас останавливают, выписывают квитанцию за тонер. Выносят устное предписание растонироваться, просят расписаться на обороте квитанции.

    Через несколько дней останавливают, и, если не выполнили требование сотрудника милиции, делают доставление к мировому судье с Протоколом по ст.19.3 КоАП.

    Сегодня по ящику показали, но я ещё с утра узнал, водитель, 24 года, 6 апреля выносят предписание, сегодня садится на 5 суток административного ареста.

    Для нас актуально? Для меня да, но тонер снимать не буду категорически.
    что значит "просят" растонироваться и кто они такие чтоб просить? С какого куя я должен расписываться на обратной стороне?

    первый раз слышу такую херню и реальных примеров до этого момента не видел...
    TRUENO 111 '99, BZ-R, SSS,
    HKS springs,
    TRD exhaust,
    Racing hart CP-035 Evolutions,
    razo,
    BoMeX
    (1/3)
    Был. Продан...

  4. #4
    GT-Эксперт Аватар для Sergey_khv
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,921
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от ValaD
    А как насчёт замеров?
    У нас уже лет 5 как безо всяких замеров пишу штрафы за
    "покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя".
    чё тока не было

  5. #5
    GT-Эксперт Аватар для Sergey_khv
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,921
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от CaIIIoK
    что значит "просят" растонироваться и кто они такие чтоб просить? С какого куя я должен расписываться на обратной стороне?
    первый раз слышу такую херню и реальных примеров до этого момента не видел...
    2008 год. Моего знакомого на мостовом переходе сажают на 12 суток по 19.3. Тоже отказ снять тонер.

    не распишешься - при двух понятых "предупредят". Вечером по ПКТВ посмотри "Место Происшествия".

    По закону "О Милиции" имеют право требовать устранить условия, приводящие к нарушению об АПН.

    У меня то мысли есть по этому поводу, но вот думаю, актуально ли здесь? Надо? Кто то будет кусаться?
    чё тока не было

  6. #6
    ГТ-Дедушко
    Аватар для ValaD
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,700
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Sergey_khv
    У нас уже лет 5 как безо всяких замеров пишу штрафы за
    "покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя".
    А это какая статья?

  7. #7
    GT-Эксперт Аватар для Sergey_khv
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,921
    Вес репутации
    17
    Эта неисправность в перечне указана. Штарф 100 р. Статью искать лень.
    чё тока не было

  8. #8
    хм...
    я не в тонере, но мне интересны твои мысли...
    TRUENO 111 '99, BZ-R, SSS,
    HKS springs,
    TRD exhaust,
    Racing hart CP-035 Evolutions,
    razo,
    BoMeX
    (1/3)
    Был. Продан...

  9. #9
    GT-Эксперт Аватар для Sergey_khv
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,921
    Вес репутации
    17
    Давай в личку кину. :)
    чё тока не было

  10. #10
    Серьёзный тип Аватар для 220
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    ХАБАРА
    Сообщений
    1,480
    Вес репутации
    16

    временно

    ща временно нахожусь в дагестане и здесь походу про ваши проблемы не кто не когда не слышал. банки ксеноны на каждой зад....те стоят. налоги не платят все у ребят в ажуре. сцуко обидно когда приезжаеш домой и какой то х тебя тормозит и наченает мозги выносить

  11. #11
    а про наши проблемы ни в одонм нормальном городе никто не слышал...
    Только в Хабаровске непонятное дрочево с целью сшибания денег с народа...
    TRUENO 111 '99, BZ-R, SSS,
    HKS springs,
    TRD exhaust,
    Racing hart CP-035 Evolutions,
    razo,
    BoMeX
    (1/3)
    Был. Продан...

  12. #12
    Заглянул под капот Аватар для Santillo
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Khabarovsk
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    16
    Серый все это - Ложь Писдеж и Провокация, вчера в***ривал по центру, нахватывают копы, злые как звери, по итогу ничего сделать не могут, пробивают по базе: чист, пишут 2 по сто за тонак и транз и чикаго!:) p.s: я ему говорю чо восемь соток не катанул за транз мне!?а он, мол не канает, нам нельзя:)только и могут стращать ящиком да слухами
    TRUENO AE92
    1JZ-GTE W58 ORC Clutch
    "Сварочные работы любой сложности а так-же тюнинг ДВС 89141943612"
    мой блог на DRIVE2.RU : http://www.drive2.ru/users/santey2012/

  13. #13
    Серьёзный тип Аватар для Alex666666
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Хабар
    Сообщений
    1,330
    Вес репутации
    17
    По тонеру только административный штраф 100р. и не более того. Всё остальное незаконно и можно посылать лесом.
    По этому случаю говорят расклад другой был.
    Левин - он как Ленин, всегда с нами...
    LEVIN - AE111, BZ-R Сток 14.62с. Продано
    Carina - AT212, 5А, с160торсен Продано
    Altezza - GXE10, 1G, АТ Разбито
    Marino - AE101, 4A, AT овощим... \Corolla FX - AE101, драговый корч

  14. #14
    Серьёзный тип Аватар для Stock-GT
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Khabarovsk
    Сообщений
    1,400
    Вес репутации
    17
    Так че получаетЦо ?? По телеку все ****ешь ???
    Toyota Carina GT AT-210 4AGE BlackTop TwinCam20 АКПП - продана...
    Toyota Corona Premio Zlaya Exclusive 98г.в. AT-211 7A(LB) АКПП - Овощим ... немного тюняшек ... http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._220/stock-gt/

  15. #15
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    А ты не знал? (: у ящика цель одна привлеь аудиторию для того чтобы хорошо реклама продавалась, а как это делать им резко пох
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  16. #16
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    А вообще не город, а дурдом, что менты что гаеры правила и законы вертят как хотят, как осенью про фары было, проехался на своем крузаке большая ментовская начальника по техцентрам что тех осмотр делают и НА СЛОВАХ предупредил мол пропустишь с не европейскими фарами или не отметишь в тех.талоне то кирдык тебе, это мне рассказал собственно мастер одно из таких ТО , без бумажек без законов без никто, чтобы народ покупал техосмотр ибо деньги идут известно кому, так и с тонировкой, стационарный пост один но и там прибор для замеров помер еще до рождения видимо, начнеш кусатся с****ят документ как у Сашка с цересом было, прав будешь толкьо в том случае когда заплатишь им в карман.
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  17. #17
    GT-Эксперт Аватар для Sergey_khv
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,921
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Santillo
    Серый все это - Ложь Писдеж и Провокация, вчера в***ривал по центру, нахватывают копы, злые как звери, по итогу ничего сделать не могут, пробивают по базе: чист, пишут 2 по сто за тонак и транз и чикаго!:) p.s: я ему говорю чо восемь соток не катанул за транз мне!?а он, мол не канает, нам нельзя:)только и могут стращать ящиком да слухами
    Саня, до пофигу, не нагнут всё равно. За транзы с 18го числа вступает в силу, готовься, это точно уже.

    Цитата Сообщение от Stock-GT
    Так че получаетЦо ?? По телеку все ****ешь ???
    ВОзможно просто показательный репортаж, но у меня друга тоже заставили расписаться недавече. Типа предупреждён.

    Цитата Сообщение от Filo
    А вообще не город, а дурдом, что менты что гаеры правила и законы вертят как хотят, как осенью про фары было, проехался на своем крузаке большая ментовская начальника по техцентрам что тех осмотр делают и НА СЛОВАХ предупредил мол пропустишь с не европейскими фарами или не отметишь в тех.талоне то кирдык тебе, это мне рассказал собственно мастер одно из таких ТО , без бумажек без законов без никто, чтобы народ покупал техосмотр ибо деньги идут известно кому, т
    Дима, ЭТО БРЕД!!! Была акция по фарам, я помню. НО, все НАШИ фары вне закона, это нам поблажки делают местые гаера, за что им спасибо. По госту не одна япофара ТО не пройдёт, и все это знаю. Так что тогда всё было по закону, а сейчас нет. Это не тот пример.
    чё тока не было

  18. #18
    Всем доброго вам суток сегодня вечером тоже остановили гаера и говорят что мол с зади распишись что предупрежден и т.д я ответил что мол какого фига я должен расписыватся с обратной стороны написанное твоими каракулями а не комп. шрифтом ну тогда жди понятых мне он ответил. Так нас набралось около 5тонированный машин и 25мин поиска понятых только 1дед и 1 бабуля решили стать понятыми и 10 отказали им побоялся наш народ что делать незнаю????

  19. #19
    в такой ситуации надо им говорить, чтоб писали протокол о задержании на 3 часа.
    Если пойдут в отказ - говорить чтоб отдали документы, иначе ты будешь звонить по телефону доверия или в прокуратуру...
    зассут, отдадут доки или перестанут доёбываться...
    TRUENO 111 '99, BZ-R, SSS,
    HKS springs,
    TRD exhaust,
    Racing hart CP-035 Evolutions,
    razo,
    BoMeX
    (1/3)
    Был. Продан...

  20. #20
    Junior Member Аватар для LoooooK
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    21
    скинь мне тоже в личку плиз свои мысли!) интересно!!!!
    AleX (Александр) Свобода - это правее педали тормоза
    Toyota Sprinter Trueno AE-111 4a-ge black, c160lock
    Lexus GS 300 (160)
    Toyota Caldina ST215 GT-T MTT(Celica205 GT-Four)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •