Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 153
  1. #1
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    14

    Товарищ Lenin пропал!

    Речь идет о товарище Артеме ник на форуме Lenin.
    Еще неделю назад хотел закинуть его в блэк лист, но наткнулся на него в "Белом" листе и решил выждать еще...
    Но... время идет... и выясняется, что я не один такой!
    Он-лайн знакомство с ним идет очень давно.
    Первый раз я брал у него железо, Остался Очень даволен, все прошло быстро, железо было чисто японским, ни грамма ржи. Хотя брал на труню 101!
    Второй раз меня чуть насторожил, но тк. в первый раз было все отлично, все недостатки с задержкой/ молчанием пропустил. Немного был досадован, что заказы при отправке перепутались! Те. мой заказ получили в Новосибе(вроде), а заказ другово человека получил и оплатил я(плюс пришлось лишний раз ездить в ТК). Спустя примерно 3 недели моя пасылка дошла, т.к. Артем забыл закинуть одну мелочевку(на 500р) + получается должен был за то что я 2 раза принял её, я сформировал третий заказ (мелочевка на 1000р)
    И вот прошло 3 неделе, как я его жду, а Артем молчит.
    Сумма не особо для меня существенна, сколько вещи там нужные были. И решил заказать их у ViK (Виктор) - притный парень по общению, в общении с которым мы и разбалтались про Артема в частности, он так же был Оч. удивлен ситуацией. И выяснилось, что я не один такой! Кто-то из знакомых Виктора ждет дигатель и дольше моего.
    Сегодня зайдя на форум увидел и этот пост:
    "Туманки и трос газа когда мне вышлете??? Я уже 3 месяца их жду!
    Не серьёзно это как то!!! " - 777_TSK
    Факты: Артем регулярно появлется в сети, Но ни разу мне не ответил!
    Я писал ему на почту:
    Артем, я так и не дождался от тебя ответа за 15 дней(хотя писал несколько раз) Что мне надо заказал у другово человека.
    Деньги верни мне на телефон.
    Кому: artem kasulin <art545>
    29 октября, 23:49
    Wed, 22 Oct 2014 22:17:10 +0400 от Павел Ленков <lenkov.p.a>:
    ответь отправил или нет? Если нет я просто другом месте закажу.
    Tue, 21 Oct 2014 21:57:20 +0400 от Павел Ленков <lenkov.p.а>:
    АУУУ!?!??!?!
    Sun, 19 Oct 2014 18:22:46 +0400 от Павел Ленков <lenkov.p.a>:
    отправил?

    Почтовые адреса подтер чтобы в спам не попали

    Писал ему на форуме в профайле и в ЛС:
    pashal - 29.10.2014

    Артем, я так и не дождался от тебя ответа за 15 дней(хотя писал несколько раз на почту) Что мне надо заказал у другово человека.
    Деньги верни мне на телефон.

    PS Не удивлюсь если он появится и скажет: "Паша! Как Так я бы все отправил, дела у меня!"
    Но для меня "Ложка дорога к обеду"
    Даннный пост сделал не для себя больше, а для форумчан.
    Спасибо!

  2. #2
    Серьёзный тип Аватар для Carbon2011
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231
    Вес репутации
    14
    Я так понял у Артёма какие то проблемы, я сам уже отправку два месяца жду, но он парень серьезный и думаю все разрулит, так что сильно не паникуй
    Порошковая покраска дисков, деталей подвески и т.д. 9оо2753767

  3. #3
    Заглянул под капот Аватар для crash685
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    12
    общался и с Артёмом и с его другом, на данный момент проблема "в замершей" машине которую не отгружают, с которой кстати я тоже месяц жду уже запчасти.Друган мой тоже в ожидании,заказывали вместе.
    + На сколько мне известно у Темыча проблемы личного характера.
    Два или три месяца назад,не помню уже,заказывал у него блек, были немного задержки не спорю,но все приехало.

  4. #4
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    14
    Запчасти он писал все наличии
    За три неделе у него было время заходить на форум! Но не нашлось времени ответить мне!
    Я заказываю запчасти для машины, чтобы их поставить и ездить! Следовательно они мне нужны...
    Именно поэтому я ему написал, что зказываю у другового человека(что и сделал) и предложил вернуть деньги(закинув на телефон). Если бы он ответил и вернул деньги, то инцидент был бы полностью исчерпан, но ничего подобного не произошло.
    Последний раз редактировалось pashal; 04.11.2014 в 23:34.

  5. #5
    Серьёзный тип Аватар для Blaze
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    893
    Вес репутации
    13
    Если человек отписал что проблемы личного характера, то в этом случае можно даже не отвечать потому что решаются вопросы по важнее... У него здесь репутация человека у которого народ заказывать по 100 к товара и всё доходило...

    Когда отпишется, то тогда уже будешь решать что да как, а пока как говорил товарищь "Гендольф" : Сеня, не гони волну"))))))
    Последний раз редактировалось Blaze; 04.11.2014 в 23:49.
    Sprinter Trueno AE101 Silver Top
    Больше денег — больше проблем

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...0/blaze-sochi/

  6. #6
    Серьёзный тип Аватар для Matik
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    15
    Короче! Новечки! Вы Тему Ленина не знаете, не работали с ним так долго как люди, которые тут уже год, или два и три и пят и т.д. ТАК ВОТ!!! Этот человек никогда не подводил, а если и вдруг подводил(чего я не припомню) то были на то веские причины! Далее, кто-нибуть пробовал брать то, что надо для его левы , или труни в долг?! Я пробовал, ибо были просто краховые трудности с финансами и как вы думаете, кто был тот человек, который в долг, так сказать на потом, отправил целый мотор с навесным!? Правильно-это был Артем Касулин, он же Ленин с Хабары! Так что не надо тут порочить имя честного и отзывчивого человека, если сказал проблема, значит проблемы и не до нашего форума ему значит, а как только решит свои вопросы, разрулит с нами, ибо я сам ТЕРПЕЛИВО жду посылку 3й месяц!
    МОДЕРАТОРЫ!!!!!
    Тему считаю не актуальной, есть предложение снести ее.

  7. #7
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    14
    Я заплатил деньги, а товар не получил!
    Артем отправлет запчасти бесплано? Нет! В 2-3 раза дешевле рынка? Нет!
    Так почему я или кто-то другой должен ждать недею-три-месяц?

  8. #8
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для студент
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    0
    так то я сам от него тормоза жду второй месяц и стекла,авто уже не тормозит вовсе))но я думаю,что если человек с таким авторитетом на форуме не отвечает значит реально проблемы.он не железный,мало ли что может случится,по серьезнее наших железок "списанных в утиль еще в японии"))везде есть человеческий фактор.все его тут уважают,так что я думаю рановато его в коричневые записывать))))он многим помог и не только запчастями,замечу по весьма низкой цене.

  9. #9
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для студент
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    0
    pashal,реально не начинай.тему снести однозначно

  10. #10
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Однако зачем портить себе самому репутацию, возникли личные проблемы - отпишись, не обязательно каждому, можно ж тему создать. Не понимаю.
    Ленина давно на форуме вижу, даже удивительно было его ник увидеть в таком ключе
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  11. #11
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    проблемы у него какие-то с конца лета начались вроде как, но соглашусь со склиффи, что мог бы и отписаться. он точно не кинет, не переживай. он работает в паре с сережей svolk, может он что напишет по данной ситуации.
    а по ошибке при отправке - ну это чисто его ошибка, бывает, хоть и неприятная.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  12. #12
    Заглянул под капот Аватар для ViK
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    проблемы у него какие-то с конца лета начались вроде как, но соглашусь со склиффи, что мог бы и отписаться. он точно не кинет, не переживай. он работает в паре с сережей svolk, может он что напишет по данной ситуации.
    а по ошибке при отправке - ну это чисто его ошибка, бывает, хоть и неприятная.
    Парни не мне судить и в чем то упрекать Левина но чисто по человечески нужно предупреждать "клиентов" парень который у него мотор заказал в истерии уже, т.к. Мотор взял в кредит и не знает что делать, т.к. Levin в контакт и на форум заходит, а тел. Не берет и нет ответа. Мне когда сказали, что такие проблемы с отправками я не поверил! Надеюсь что у Levin все в порядке и действительно ничего страшного. Но лиш одна просьба отпишись люди с ума сходят. Прошу прощения за орфографию с тел. пишу.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ViK за это полезное сообщение::

    [dizzy] (05.11.2014)

  14. #13
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Весьма печально читать такое ...
    В оправдание могу сказать что имел дела с Артемом ( он у меня заказывал ), нареканий не выходило. В наказание могу сказать работа - работой , личная жизнь - это личная жизнь. Нужно их разграничивать, и выбирать что для тебя важно. Репутация зарабатывается очень трудно, а потерять её очень легко :( Как вариант можно заказать курьера из ТК. И отвечать людям .... диалог спасет мир, додумывание ..... не к чему хорошему не приведет ...
    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

  15. 4 пользователей сказали cпасибо PandA за это полезное сообщение:

    fast_013 (05.11.2014), Locky (05.11.2014), Серж (05.11.2014), [dizzy] (05.11.2014)

  16. #14
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Sewa88
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    12
    Заказывал ранее у Артема кит на мкп, все прошло гладко, но последний мой заказ, куда меньшие деньги, прошел не очень гладко, так что пожалуй больше я с ним не буду работать, хоть и репутация у человека чистая была, а может для кого-то и остается...

  17. #15
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Gaiver_X_
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    616
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    14
    Артём все разрулит. дайте время человеку.


    Toyota Levin AE-110 5A-FE AT (овосч с мыслями о BZ-R)
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...1/gaiversochi/

    Toyota Trueno AE-111 4A-GE AT (собираем потихоньку)
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...0/gaiversochi/

  18. #16
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для kosya40k
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    405
    Вес репутации
    18
    вот вы жгете!
    человек барыжит здесь на форуме, зарабатывает деньги и поэтому ему можно косячить,пропадать и т.п.? А давайте на всех тех, кто за него подписался, разделим сумму? Сколько человек останется?
    В современном мире кроме денег еще ценится и время, причем иногда дороже денег. А вы позволяете брать ваше время у вас безвозмездно и распоряжаться им по своему усмотрению человеку, который на вас зарабатывает - задумайтесь.
    Меня этот продавец не кинул, мне просто не понятна позиция людей, его поддерживающих. Нет ответов более 2х недель - это нормально? Причем вроде есть "компаньон" и другие люди,которые в курсе его бизнеса - а значит даже самое страшное, что могло случиться, должно уже было стать известным.
    Corolla АЕ100 Wagon (5A-GE сильверо-блэк, С56) рейс-бейс)))
    Chaser jzx100 TourerV - gameover(((

  19. #17
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    я уже говорил, что молчать - это не правильно определенно, но я что мешало не отсылать личные сообщения или sms, а просто взять и позвонить? я тоже ему часто писал, ну некогда ему ответить, зато позвонил - и сразу ответил.
    сейчас тут отпишутся по его ситуации сергей.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  20. #18
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для SVOLK
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Хаб
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    15
    Ребят, я в Темкиных темах уже писал - если Артем потерялся, то не вопрос - пишите мне. Сейчас Тема вышел на работу + полгода как у него родилась дочь. Я к тому, что раньше он на теме запчастей сидел и все время свободное на это убивал - я когда рядом был, он телефон от уха не убирал - ему звонят ПОСТОЯННО, я поражаюсь нервам человека - каждому объясни, вспомни какая деталь в наличии и ценник на неё, пропизди, извиняюсь с человеком час, а по итогу бывает не забрали, просто время у человека отняли. А бывают уникумы и ночью звонят. Сейчас, повторяю, помимо запчастей, он, как и я, работает, вечером дочка - телефон теперь на беззвучном, я сам все чаще не дозваниваюсь т.к. работа у него за рулем, вечером семья. Парни ждут долго, Серега crash685 постоянно мне отписывает я чуть из-за этого с Темкой не разругался, знаю, не удобняк конкретный, партнеры нас подводят, да и если кто не в курсе у нас сейчас циклоны - атовозы не выпускают, есть и другие проблемы - с нами работал человек, когда за ним смотришь - все нормально делает, оказали доверие - как раз те посылки, что перепутали - он их и отправлял,т.е без контроля человек косячил - я был в отпуске, Артем работал. Купил он себе левина битого 111-го, мы практиески все запчасти с хорошей скидкой на него подогнали, а человек взял и нагорел, оставив после себя кучу косяков - в результате мы по бабкам слегка впухли, поэтому не можем поменять партнера по машинам - понимаю, не все понятно в двух словах, но примерно так. Понимаю также что проблемы наши, но из-за форс-мажоров задержались машины.
    kosya40k слова типа "барыжит" оставь для общения в кругу своих знакомых. если непонятно что-то, то в личке объясню. Если сказано изначально что товар только идет, то будь добр - изволь подождать. Что в наличии - то сразу и отправляется.
    ViK мотор с какой машины?
    pashal по поводу отправлять бесплатно - а кто вообще отправляет бесплатно? в 2-3 раза дешевле ты может и найдешь, только беганое и уставшее, цены такие же как и везде, часто дешевле. А ты в курсе, что неоднократно мы отправляли без оплаты людям, и месяцами ждали деньги за товар? И никто из них в блэке не оказался, хотя уже неоднократно думали прекратить такую благотворительность.Или есть деятели, которые вроде как по предоплате бронируют, а потом полгода вторую часть оплаты отправляют...
    По поводу возникли проблемы - отпишись, согласен. Но Тема такой человек, что про свои проблемы он крайне редко говорит, пытается решить быстрее, поэтому я и написал все выше. У кого вопросы - в личку можно

  21. 3 пользователей сказали cпасибо SVOLK за это полезное сообщение:

    =MityA= (05.11.2014), vanofbr (06.11.2014), студент (05.11.2014)

  22. #19
    Заглянул под капот Аватар для Den102
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    248
    Вес репутации
    11
    Я у Артема купил Блэк + с160 и всякий хлам всего на 90 кусков, мотор и коробас давно у меня, некоторые мелочи еще едут. Возникла та же проблема с задержкой и, потерей времени, неприятно, что свап отложился на месяц... Но к чести Артема могу сказать, что он пообещал загладить вину с задержкой скидкой на след. заказ.

    Не косячит только тот, кто ничего не делает! Всегда могу войти в положение и понять задержку, но меня всегда драконит когда не выходят на связь. Считаю что лучше сказать правду, мол тачка еще в японии, будет через месяц-два, чем молчать или кормить завтраками. Это так мысли а слух на тему глухих телефонов, у меня таких траблов с Артемом не было.
    Последний раз редактировалось Den102; 05.11.2014 в 10:31.

  23. #20
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для студент
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    0
    ну уж не думал что на экстриме кто то ленина барыгой назовт)ну вы парни даете)))

  24. 1 пользователь сказал cпасибо студент за это полезное сообщение::

    hatelove (05.11.2014)

Похожие темы

  1. Lenin, где ты?
    от Simple_An в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 19.03.2016, 10:51
  2. Товарищ JeZuS не возвращает деньги!
    от Тик-так в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 20:43
  3. Товарищ продает ЛЕВИНА АЕ110
    от Темка BZ-R в разделе Автомобили
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 14:36
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 11:37
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 00:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •