Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Злостный Флудер
    Аватар для [TI:]
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    город герой Перово(ВАО), Юж. Измайлово
    Сообщений
    817
    Вес репутации
    19

    Наш Бойцовский Клуб

    вот такая ситуевина
    еду вчера домой из гостей. подъезжаю к площади ильича со стороны центра еду в средней полосе метров за 50 до светофора загараецца красный с права от меня подъезжает таксист я еду никого не трогаю. Тут подлетает бешанная шестерка и сполосы где таксист в мою полосу ныряет и резко тормозит!!! я выругался высказал все что о нем думаю (тока он меня наверно не слышал) загараецца зеленый я трогаюсь и еду это урод решил подрачить на сфетофоре и стартует позже... я проезжаю трамвайки и равняюсьс машинами припаркованными около тротуара и тут парень с девушкой решают поймать такси (мне покуй я еду домой спать) и тут до них остаецца метров 10-15 и снова этот урод выжимает из своего кирпича все что может обгоняет меня и РЕЗКО сцука бьет по тормозам!!!!!! я на измене тк машину на слякоти заносит в право прямо на новый аудос у меня очко прям вжалось во внутрь!!!!! я еле еле каким то макаром остановил машину в паре сантиметрах от двери аудоса думаю ну тварь ****ец тебе.... обьезжаю его и блокирую выхожу из машины и иду к нему открываю дверь и начинаю на него орать и обьяснять что пля на улице то зима и щас был бы ****ец!!!! и тут я понимаю что в машине сидит выходец с кавказа раза в два старше и больше меня!!!!! и пока я на него орал он сцука по идиоццки сидел и давил лыбу (можт просто не понимал о чем я ему говорю) меня это еще больше злит и я выдаю роковую фразу о том что "если в горах с которых он спустился нет ПДД то здесь их хоть иногда но надо соблюдать" он на это походу очень обиделся - лицо его переменилось глаза расширились и понимаю что если он вылезет мне сипец((( и правда он начинает вылезать (но получить по щщам от этиого урода меня не особо прильщала) дальше я действовал только на имоциях... когда он начинает вылезать я с ноги заталкиваю его в машину обратно и одновременно с эти пытаюсь добавить с руки но попадаю по ходу в шею или в грудь....он откидываецца назад и голова его попадает в промежуток между сидениями он хватает меня за куртку и дальше уже идет какая то безразборная возня внутри салона... мне каким то макаром удаецца парураз ему зарядить по голове... и тут я вижу что он полез зачем то в карман тк изза этого он прекрываецца только одной рукой я еще несколько раз ему съездил в щщи... и тут я слушу звон рукоятки бабочки (как раз за ней он и лазил в карман) инстинкт само сахранения во мне взыграл больше я вылазию из машины напрощанье хлопнув дверью так что думал щас нах стекла вылетят!!! сажусь в машину и уезжаю и вижу краем глаза бежит этот урод с бабочкой в руке ... я соответственно ноги в руки и оттуда... потом были гонки по шоссе энтузиастов!!! такой нид фо спид что сипецц щщи!!!!!!!! обиделся наверно))))) и как назло мусоров нигде нет(((.... только одно сцуко меня стремает он сзади все время был (карыто то не едет совсем) а я машину помыл поэтому номера как на ладони..... приехал домой и решил в целях безапосности поставить ее на ночь в другой двор....
    вот такая хистори....
    Toyota Levin AE101 GT-Z 4A-GZE 170 hp
    не тужи мой друг и не ахай
    жизнь держи как коня за узду
    посылай всех и каждого на ...й
    чтоб тебя не послали в ....ду
    С.Есенин

  2. #2
    Заслуженный баянист

    Аватар для Ram
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Мск, ЮАО
    Сообщений
    2,309
    Вес репутации
    21
    номера помнишь?
    2JZ-GTE 500hp++ Supra
    HKS GREDDY BLITZ ENDLESS VEILSIDE CUSCO YOKOHAMA MICROSOFT HERTZ CARROZZERIA


    Toyo Levin, AE111, BZ-V, SSS.
    4A-GE BlackTop 165 hp. M\T C56 LSD.

    Под списание =((
    アコーディオンプレーヤー
    日本の赤ん坊。

    Levin AE111 по запчастям на продажу.
    Список запчастей - здесь
    Телефон для справок - 8 (926) 2222-888 Рам :-)

  3. #3
    Серьёзный тип Аватар для Косолапый
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,254
    Вес репутации
    20
    Классический блин роадрэйдж!
    Камрад, если уж чувствуешь силы в себе, что вылетел, распахнул дверь чужого авто, лекцию о недолжном поведении наверное уже читать поздно - могло закончиться плачевно. Поосторожнее!

  4. #4
    Real Crazy
    Аватар для Wild_Shell
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Полежаевская САО
    Сообщений
    2,701
    Вес репутации
    21
    Нехуа....
    Надо биту с собой возить, или лучше електрошокер.....
    Чё просто из тачки выскакивать, если предъявлять то с физич силой )))))))))
    levin-trueno ae111 4a-ge black top - BZR SPECIAL EDITION Ещё больше дури, злости.
    Ковши - KONIG, Руль - SPARCO, Педали - SPARCO, , Ремни - SPARCO(4т.) Огнетушитель - SPARCO
    Ручка - RAZO, /\ OIL TRD, SSS TRD, shortshift TRD, LSD 1,5way TRD, Распорка - CUSCO,
    Сцепление - керамика CUSCO(Full kit) APEXI intake, HKS SILENCE HI POWER OUT(from collector)
    ОГОНЬ ВСЁ ЕЩЁ ЛЕТИТ, БОЙТЕСЬ, МАТЬ ВАШУ!!!)

    8-933-000-20-90

  5. #5
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Номера запомнил?
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  6. #6
    Серьёзный тип Аватар для Косолапый
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,254
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Wild_Shell
    Чё просто из тачки выскакивать, если предъявлять то с физич силой )))))))))
    Желательно с резкой, решительной и жесткой, по другому лучше даже и не вылезать.
    Да и номера твои на глазах - один за ножом полез, а другой и заявление составить может.

  7. #7
    Основной Ара Аватар для KORYUN
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    3,026
    Вес репутации
    22
    Надо было меня звать!!! кстати кто был-то?? хачик???
    Сердцем эвовод,душой левиновод!!!!!!!!

  8. #8
    Злостный Флудер
    Аватар для [TI:]
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    город герой Перово(ВАО), Юж. Измайлово
    Сообщений
    817
    Вес репутации
    19
    хачик, хачик.....

    номера пробивали уже с утра... машина оформлена на дедка какого то из области а он ее продал по генералке этому ****ку...
    Toyota Levin AE101 GT-Z 4A-GZE 170 hp
    не тужи мой друг и не ахай
    жизнь держи как коня за узду
    посылай всех и каждого на ...й
    чтоб тебя не послали в ....ду
    С.Есенин

  9. #9
    Злостный Флудер
    Аватар для [TI:]
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    город герой Перово(ВАО), Юж. Измайлово
    Сообщений
    817
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Косолапый
    Классический блин роадрэйдж!
    Камрад, если уж чувствуешь силы в себе, что вылетел, распахнул дверь чужого авто, лекцию о недолжном поведении наверное уже читать поздно - могло закончиться плачевно. Поосторожнее!
    просто иногда они осознают что они сотворили и сами первые начинают извиняцца....
    Toyota Levin AE101 GT-Z 4A-GZE 170 hp
    не тужи мой друг и не ахай
    жизнь держи как коня за узду
    посылай всех и каждого на ...й
    чтоб тебя не послали в ....ду
    С.Есенин

  10. #10
    Real Crazy
    Аватар для Wild_Shell
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Полежаевская САО
    Сообщений
    2,701
    Вес репутации
    21
    никто те не осознает, пи321дить дюже наглых!!!!!! прямо с ноги через стекло.....
    levin-trueno ae111 4a-ge black top - BZR SPECIAL EDITION Ещё больше дури, злости.
    Ковши - KONIG, Руль - SPARCO, Педали - SPARCO, , Ремни - SPARCO(4т.) Огнетушитель - SPARCO
    Ручка - RAZO, /\ OIL TRD, SSS TRD, shortshift TRD, LSD 1,5way TRD, Распорка - CUSCO,
    Сцепление - керамика CUSCO(Full kit) APEXI intake, HKS SILENCE HI POWER OUT(from collector)
    ОГОНЬ ВСЁ ЕЩЁ ЛЕТИТ, БОЙТЕСЬ, МАТЬ ВАШУ!!!)

    8-933-000-20-90

  11. #11
    Дед Форума Аватар для moroz
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    ВДНХ
    Сообщений
    2,057
    Вес репутации
    22
    Ебашьте этих ублюдков нах... Жалеть не надо нисколько!!!

  12. #12
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Shadeus
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    434
    Вес репутации
    19
    Есть водители нормальные, а есть *****асы! Вообщем если вылез из машины и пошел что либо доказывать - лучше силы, которые ты поратишь на ор, потратить на наебок водиле. Я так пару раз вылезал... Только он вылезти собирается - ногой по его двери е**ни, он обратно и завалится.... А если не успеет съ..ся в кабину - долби его дверью, пока не надоест.
    И кстати именно по этому, как только у меня машина трогается - запираются дверные замки - чтобы не лезли кому не надо :)
    Levin AE101 4A-GE SilverTop

    Drive carefully, frends!




  13. #13
    Junior Member Аватар для LoooooK
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    21
    КАМРАД! моё почтение! в шею, по яйцам и нех возится!

  14. #14
    Real Crazy
    Аватар для Wild_Shell
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Полежаевская САО
    Сообщений
    2,701
    Вес репутации
    21
    Я тут видюху видел, как чел водителя афтобуса нагой по башке долбил...
    Это парни пиндос, я лежал.....
    levin-trueno ae111 4a-ge black top - BZR SPECIAL EDITION Ещё больше дури, злости.
    Ковши - KONIG, Руль - SPARCO, Педали - SPARCO, , Ремни - SPARCO(4т.) Огнетушитель - SPARCO
    Ручка - RAZO, /\ OIL TRD, SSS TRD, shortshift TRD, LSD 1,5way TRD, Распорка - CUSCO,
    Сцепление - керамика CUSCO(Full kit) APEXI intake, HKS SILENCE HI POWER OUT(from collector)
    ОГОНЬ ВСЁ ЕЩЁ ЛЕТИТ, БОЙТЕСЬ, МАТЬ ВАШУ!!!)

    8-933-000-20-90

  15. #15
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для viktor
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Царицыно
    Сообщений
    673
    Вес репутации
    19
    Не парни, надо по осторожнее быть... А то, как сказал Косолапый , некоторые сцуки очень любят заявы строчить.
    Я так разок накололся, почти год пешкодралом ходил.
    levin AE111 BZG 5mt - разбит
    legacy BE5 RSK - дует
    на всякий... 89263549692

Похожие темы

  1. Оживляем клуб или как???
    от Stock-GT в разделе Хабаровск
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 10:04
  2. Клуб в регионах
    от ValaD в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 21:19
  3. Тойота клуб)))))))
    от Platon в разделе Курилка
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 02.09.2007, 19:07
  4. Клуб DriveTeam приглашает!!!!
    от d.Smash в разделе Магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 17:37
  5. Прилашаем Ваш клуб
    от style в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •