Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    691
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    14

    Куплю задние живые поперечные регулируемые рычаги или приму в дар на опыты убитые

    Всем привет! Ребилдил страт, теперь устраняю бряки сзади, нащупал люфт в одном из регулируемых рычагов, поэтому куплю 2 живых или приму в дар убитый для опытов

  2. #2
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Солнечный магадан
    Сообщений
    648
    Вес репутации
    17
    а поулеритан поставить не вариант??
    Черный металлик Trueno AE-111.SSS.c160 KAAZ.RAZO.TRD.Kosey 15"!
    T-Haice99г и 98г.Два мощных 3 лит сарая !

  3. #3
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Как ты нащупал люфт? на ШСах это сильно заметно?
    Спрашиваю потому, что я не могу ничего понять (колесо не болтается), а Макс грит - меняй тяги.
    Скоро будут несколько рычагов тебе подубитых. Самовывозом )
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  4. #4
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    691
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от 4yBaK Посмотреть сообщение
    а поулеритан поставить не вариант??
    Чтобы знать, что ставить нужна тяга, что промерить и понять, как туда ШС запресован или внешняя обойма часть самой тяги
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Как ты нащупал люфт? на ШСах это сильно заметно?
    Спрашиваю потому, что я не могу ничего понять (колесо не болтается), а Макс грит - меняй тяги.
    Скоро будут несколько рычагов тебе подубитых. Самовывозом )
    Помощник дёргает колесо заднее влево-вправо, если чувствуется люфт - лезешь под машину, кладёшь палец, руку по очереди на каждый из ШС-ов, находишь тот, который люфтит

  5. #5
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    691
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    14
    Всё ещё нужны

  6. #6
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    691
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    14
    Неужели ни у кого нет хотя бы убитых рычагов на ШС-ах?

  7. #7
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от RX-7 Посмотреть сообщение
    Чтобы знать, что ставить нужна тяга, что промерить и понять, как туда ШС запресован или внешняя обойма часть самой тяги
    Разбирать не разбирал, но пытался рассмотреть. Скорее всего ШС запресован(на истину не претендую). Если пихать полиуретан не проще не на ШСах искать, а просто резинки перепресовать? И кстати когда у меня застучала первая тяга заказал новую, вторую купил на разборе, так вот взял от курена вроде, сам корпус где ШС запресован намного шире, стал болт он, немного подрегулировал и все. Попробуй рассмотри в качестве альтернативы. Если фото сохранилось скину.

  8. #8
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Kolan61 Посмотреть сообщение
    Разбирать не разбирал, но пытался рассмотреть. Скорее всего ШС запресован(на истину не претендую). Если пихать полиуретан не проще не на ШСах искать, а просто резинки перепресовать? И кстати когда у меня застучала первая тяга заказал новую, вторую купил на разборе, так вот взял от курена вроде, сам корпус где ШС запресован намного шире, стал болт он, немного подрегулировал и все. Попробуй рассмотри в качестве альтернативы. Если фото сохранилось скину.
    он там не просто запресован там еще чтото типа завалцовки имеет место, у нас дядька токарь меняет шаровые в ШСах так вот он прежде чем выбить старую обтачивал обойму рычага срезая слегка загнутый край, а потом просто запресовывал новые сайленты хоть полик хоть резину хоть плавающие
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  9. #9
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    он там не просто запресован там еще чтото типа завалцовки имеет место, у нас дядька токарь меняет шаровые в ШСах так вот он прежде чем выбить старую обтачивал обойму рычага срезая слегка загнутый край, а потом просто запресовывал новые сайленты хоть полик хоть резину хоть плавающие
    Вальцовку видел, имелось ввиду что "плавающий" не в сам корпус тяги запресован, а там ещё типо внешней обоймы отдельной должно быть под вальцовкой.

  10. #10
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от RX-7 Посмотреть сообщение
    Чтобы знать, что ставить нужна тяга, что промерить и понять, как туда ШС запресован или внешняя обойма часть самой тяги

    Помощник дёргает колесо заднее влево-вправо, если чувствуется люфт - лезешь под машину, кладёшь палец, руку по очереди на каждый из ШС-ов, находишь тот, который люфтит
    В тяги на ШСах НЕЛЬЗЯ запрессовать сайленты, т.к. внешняя часть ШС располагется в самих тягах и они одно целое там! Для полиуретана нужны обычные тяги на сайлентах.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  11. #11
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    691
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Kolan61 Посмотреть сообщение
    Разбирать не разбирал, но пытался рассмотреть. Скорее всего ШС запресован(на истину не претендую). Если пихать полиуретан не проще не на ШСах искать, а просто резинки перепресовать? И кстати когда у меня застучала первая тяга заказал новую, вторую купил на разборе, так вот взял от курена вроде, сам корпус где ШС запресован намного шире, стал болт он, немного подрегулировал и все. Попробуй рассмотри в качестве альтернативы. Если фото сохранилось скину.
    Тоже смотрел от Курена/Селики ST-20#, значит подходит говоришь, это очень радует.
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    В тяги на ШСах НЕЛЬЗЯ запрессовать сайленты, т.к. внешняя часть ШС располагется в самих тягах и они одно целое там! Для полиуретана нужны обычные тяги на сайлентах.
    Мне полиуретан не нужен, потрогал я этот полиуретан, что-то на ощуп жидкий он какой-то (щупал жёлтый - точка опоры).
    Я хочу новые ШС туда приспособить, но нужны тяги для эксперимента. Наверняка же у кого-то в гараже валяются поперечные регулируемые тяги с ШС-ами, поделитесь, глядишь решение всем полезно будет

Похожие темы

  1. куплю задние поперечные рычаги на мак
    от Blaze в разделе Подвеска
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 16:21
  2. Нужны убитые задние регулируемые тяги!
    от VVega в разделе Подвеска
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.06.2014, 12:42
  3. Задние поперечные тяги регулируемые
    от PoMaH в разделе Подвеска
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 08:14
  4. Куплю задние регулируемые рычаги ШС
    от Lazzzer в разделе Подвеска
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 12:56
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 12:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •