Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 164
  1. #1
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    441
    Вес репутации
    18

    У кого есть связь с товарищем LENIN из Хабаровска???

    У кого есть связь с товарищем LENIN из Хабаровска??? История следующая, данному товарищу было проплачено железо на Levin AE101 в Августе месяце, до сих пор не получил ни обещанное долгожданное железо, ни обещанное им компенсацию за "динаму", сказал отпраивил примерно 24 сентября, номер накладной не сказал, но сказал контору, звонил-ездил в эту контору подняли весь архив на меня ничего не высылалось! это первое, срок поставки максимальный с Хабаровска 20-30 дней, 2-а с лишним месяца! на связь не выходит, на смс не отвечает, на личку тоже! что делать не знаю! я окуел от такого отношения!!! народ если кто может помочь либо в личку либо на моб 89015464895 Виталик!!!
    Levin AE101 4afe 94год
    Levin AE101 4age 92 год

  2. #2
    Отпиши его координаты.

  3. #3
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Вроде Артем адекватно себя проявлял...
    Сергей Кхв тебе наверное поможет.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  4. #4
    Серьёзный тип Аватар для Lis777
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,321
    Вес репутации
    18
    Заказывал через него железки, все ок было...
    Мож беда какая у человека?
    Сотовый его вроде где-то был.

  5. #5
    Серьёзный тип Аватар для ..East..
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,023
    Вес репутации
    17
    господа , я помог артёму и всё отправил сегодня , у чела реально не было времени и возможности. отправил на имя сафронова в.м. в москву. придёт на ярославский. отправил через жел дор экспедицию. панику отменить)))))
    AE86 Levin 2.0 turbo - DRIFT корчЪ - бортовик http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...e86/eastpawer/

  6. #6
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    441
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от BadCRC
    Вроде Артем адекватно себя проявлял...
    Сергей Кхв тебе наверное поможет.
    Да адекватный Сань, он мне сам позвонил в Июне месяце и предложил, я согласился, почти 3-и месяца это все отрезалось, потом он отправить не мог,и.т.д!
    Levin AE101 4afe 94год
    Levin AE101 4age 92 год

  7. #7
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    441
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от ..East..
    господа , я помог артёму и всё отправил сегодня , у чела реально не было времени и возможности. отправил на имя сафронова в.м. в москву. придёт на ярославский. отправил через жел дор экспедицию. панику отменить)))))
    Только сегодня???? Так сказаоно было что отправил в конце сентября??? Бля ребят я в сервис записан не ремонт! уже в 3-ий раз записываюсь и пропускаю очередь!
    Levin AE101 4afe 94год
    Levin AE101 4age 92 год

  8. #8
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    441
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от ..East..
    господа , я помог артёму и всё отправил сегодня , у чела реально не было времени и возможности. отправил на имя сафронова в.м. в москву. придёт на ярославский. отправил через жел дор экспедицию. панику отменить)))))

    Вообще то Сафарова, Тогда товарищи, я забирать это не буду! мне это желелезо уже не к чему попроси Артема чтоб обратно высылал деньги мне желательно с обещанной ИМ компенсацией! Это ЖЕЛЕЗО ЗАБИРАТь НЕ БУДУ! я нашел поближе и в туже цену, и уже оплатил! поэтому мне не к чему Артема Железо! Сейчас стоит вопрос скорости ибо я заипался уже ждать!
    Levin AE101 4afe 94год
    Levin AE101 4age 92 год

  9. #9
    Серьёзный тип Аватар для ..East..
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,023
    Вес репутации
    17
    да, сафарова. это я думаю твои проблемы. ты на попятку пошёл??? так дела не делают
    AE86 Levin 2.0 turbo - DRIFT корчЪ - бортовик http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...e86/eastpawer/

  10. #10
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    441
    Вес репутации
    18
    На какую попятку, я оплатил данное железо в августе месяце, мне его должны были выслать! Артем сказал когда мы сним переписывались что все выслал жди, это было конец сентября!! звонил и писал артему я лично последние 2-3 недели и просил выслать номер накладной, ни ответа ни привета! позавчера мне друг сказал что у него есть левин на МЯСО, я вчера съездил и оплатил ибо мне это нужно срочно! платить за простой в сервисе я не хочу! поэтому железо мне больше не нужно! Я хочу получить свои законные деньги обратно! ибо условия поставки не соблюдаются! вместо обещанного сентября я груз получу в январе месяце! извините мне этого не нужно! надо было вчера мне позвонить я бы вам это по телефону сказал чтоб 2-а раза не мотаться туда-обратно! Жду денег без каких либо комментарий.

    могу всю переписку выложить сюда где черно-по белому написано что ГРУЗ ОТПРАВИЛ, ЖДИ! датированная 24 сентября! Артем просто не мужика а какая то баба, не может отвечать за свои слова, к телефону не подходит и прячется за чужую Юбку! Мои паспортные данные для отправки денег я выслал Артему! о том что железо нужно было срочно ему было сообщено в конце августа когда проплачивалось бабло! поэтому я думаю ребят спорить нет смысла! вы отправили сегодня 3 декабря, вместо обещанного начало сентября! прошло уже 3.5 месяца! + месяц ждать его! нет уж увольте, мне звонил 1-час назад товарищь которому я проплатил новое железо, на днях мне его привезут!
    Levin AE101 4afe 94год
    Levin AE101 4age 92 год

  11. #11
    GT-Эксперт Аватар для Sergey_khv
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,921
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от ..East..
    да, сафарова. это я думаю твои проблемы. ты на попятку пошёл??? так дела не делают
    Мда, круто пользоваться тем, что собеседник за 8000 километров от Вас, прикинь в Хабаровске кому нибудь сказать по итогу 3х месяцев мозгоёбства, что "так дела не делают"? Ну просто представь на секунду? ;)

    некрасивая ситуация, очевидно кто в ней не прав, вот моё мнение.
    чё тока не было

  12. #12
    GT-Эксперт Аватар для _Johnny_
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,137
    Вес репутации
    18
    как страшно жить - везде обман...

    "сначала стулья - потом деньги" - менять стратегию ;)
    Levin-Trueno Club Ekaterinburg
    ---
    Levin AE111 XZ`00 4A-FE AT - продано
    Trueno AE111 BZ-R`00 4A-GE BlackTop 6MT - продано
    Corolla AE110 G6R'98 4A-GE BlackTop 6MT SSS бортовик на drive2.ru - продано
    Lexus IS250 Luxury Edition

  13. #13
    Серьёзный тип Аватар для ..East..
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,023
    Вес репутации
    17
    бля, я не при делах))))))
    AE86 Levin 2.0 turbo - DRIFT корчЪ - бортовик http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...e86/eastpawer/

  14. #14
    GT-Эксперт Аватар для Темыч
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,145
    Вес репутации
    19
    так если не со стульями, то с деньгами кинут)

  15. #15
    GT-Эксперт Аватар для _Johnny_
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,137
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Темыч
    так если не со стульями, то с деньгами кинут)
    тоже верно... ((((
    Levin-Trueno Club Ekaterinburg
    ---
    Levin AE111 XZ`00 4A-FE AT - продано
    Trueno AE111 BZ-R`00 4A-GE BlackTop 6MT - продано
    Corolla AE110 G6R'98 4A-GE BlackTop 6MT SSS бортовик на drive2.ru - продано
    Lexus IS250 Luxury Edition

  16. #16
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от ..East..
    да, сафарова. это я думаю твои проблемы. ты на попятку пошёл??? так дела не делают
    поржал....
    по делу,если у товарища нет серьезной причины оправдания в такой задержке,то пусть вернет деньги и компенсирует потерпевшему свои косяки,в любом случае продаван должен исправлять ситуацию, покупан же нашел время отправить деньги, а вообще пора недобросовестных продавцов банить пожизненно без права реабилитации,не можешь честно работать - не начинай ипать мозги людям,а себе нервы и здоровье и не важно из хабаровска ты,влыдика или колымы ИМХО
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  17. #17
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    как всегда скупой платит дважды и к сожалению многие из за халявы привыкли рисковать))))) всего этого дерьма в москве валом подумаешь дороже зато по факту понравилось и взял
    8 916 591 40 38 Андрей

  18. #18
    GT-Гранд Аватар для nikon
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,222
    Вес репутации
    23
    Мне от него всё пришло как надо!
    AE-111 black-Attack
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...110_111/nikon/



    ADM - 1.57.472
    S-Ring - 1.48.598
    N-Ring - 1.51.258


    Говнолаз 4Runner VZN130

  19. #19
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    441
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от nikon
    Мне от него всё пришло как надо!
    он вчера написал, что вышлет деньги сегодня! если действительно вышлет, а ни как последние 3 месяца то заберу это железо, хотя уже оплатил новое, Придется и то и то брать чтоб не подводить другого чувака, который уже отрезал железо! ладно что же будем ждать!
    Levin AE101 4afe 94год
    Levin AE101 4age 92 год

  20. #20
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    441
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от vitario1285
    он вчера написал, что вышлет деньги сегодня! если действительно вышлет, а ни как последние 3 месяца то заберу это железо, хотя уже оплатил новое, Придется и то и то брать чтоб не подводить другого чувака, который уже отрезал железо! ладно что же будем ждать!
    Самое обидное что договаривался в сервисе чтоб побыстрее все сделали, очередь занимал, ждал что вот вот придет! Что теперь из за одного мерзавца не верить людям??? Что неужели все такие, бабки получил и привет!!! Уверен что это не так!!! "Умом Россию не понять, аршином объщим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только Верить"
    Levin AE101 4afe 94год
    Levin AE101 4age 92 год

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 16:05
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 16:56
  3. Есть у кого?
    от Levin197 в разделе Общая
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 10:13
  4. Есть у кого 4а-фе / 5а-фе??
    от SSU в разделе ДВС и КПП
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 12:51
  5. У кого есть связь с товарищем DIM@??
    от Ushan в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 16:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •