Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 120

Тема: White LIST

  1. #1

    White LIST

    Всем доброго времени суток!!!В связи с участившемся случаями КИДАЛОВА на форуме,да и не на нашем только,хочу создать эту темку,так как на форуме нет раздела White List я решил написать именно в этом разделе=)
    Здесь может писать каждый о сделках купли/продажи совершенных на форуме,что бы люди видели кому можно доверять,а кому нет!!!!Так что прошу всех отписаться....Начну с себя!!!
    Сразу скажу за KOSTYABRATSK покупал диски,все отлично пришло быстро,диски в хорошем состояние!!
    Так Eugen047 Забирал у него вещи мой друг,но тем не менее,все в хорошем состояние,без обмана!!!
    KOS-56 все отлично,даже лучше чем ожидал!!!
    Если кого то забыл не пинайте=)
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._101/subtitle/

    Тормозить ногами надо-а не головой(с)

    AE101 Buddy Club,HKS,WORK,Sparco,Apexi....и куча клевых штук на которые ушли деньги=)


    http://data.photo.sibnet.ru/upload/i...9974537756.jpg

  2. #2
    GT-Эксперт Аватар для eugen047
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    2,360
    Вес репутации
    19
    Плюс Пашам Ильчу и Слайдману, Темычу, Енот в свое время помог, Вася Про - все четко. Диме Датчи просто огромный респект за помощь, уберег.) КостяБратск - все четко, Лексор - аналогично.
    Все-таки считаю, что хороших людей больше чем плохих)
    Golf VI 1.4 TSI - новый турбо-овощь.)
    EG-6 корч ебашит зло.;)
    AE-111 BZ-G Red Ring Spec - разобран и продан:-(
    ТурбоФорь - прожорливый поповоз - продан.

  3. #3
    Злостный Флудер
    Аватар для [TI:]
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    город герой Перово(ВАО), Юж. Измайлово
    Сообщений
    817
    Вес репутации
    19
    KOS-56 +1)))
    млин чет уже щас не вспомню у кого че покупал))) надо бы проехать по мск запчасти свои пособирать)))
    Toyota Levin AE101 GT-Z 4A-GZE 170 hp
    не тужи мой друг и не ахай
    жизнь держи как коня за узду
    посылай всех и каждого на ...й
    чтоб тебя не послали в ....ду
    С.Есенин

  4. #4
    Заглянул под капот Аватар для =Astris=
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Voronezh,Gelendzhik
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    16
    Василию ПРО респект!!))
    Team R_15
    Чемпион России 2008 IASCA idBl stock 150,8 дБ.
    Вицечемпион России 2009 IASCA idBl advanced 152,2дБ
    Серебряный призер чемпионата России 2010 IASCA idBl Advanced nо wall2 153,2 дБ
    Басс монстр

  5. 1 пользователь сказал cпасибо =Astris= за это полезное сообщение::

    SADIST_57RUS (04.02.2014)

  6. #5
    GT-Эксперт Аватар для KOSTYABRATSK
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Братск,Иркутская обл.
    Сообщений
    2,872
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    19
    Дима Dima64rus,ИгорьVelikolushanin,Николай nikss,Артем penetron,Миша medvejonok_tmn,Андрей Teem,Сергей Sergey_khv,Паша il4 !!!!

    Может надо попробывать дромовский вариант отзывов и рейтинга,если возможно?)
    Ср@ть я хотел на вашу ладу-калину!
    "Не мешайте мотору работать..." (с)

  7. #6
    GT-Эксперт Аватар для lexxor
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,676
    Вес репутации
    17
    Добавлю свои пять копеек. Eugen047, Andre54, Sakh999, odder, Valera, Skliffi, MTS, Teem, Lis777 - у всех покупал различные ништяки, у некоторых из них на довольно крупные суммы, все было честно и быстро, в общем люди надежные! Извиняюсь, если кого то забыл.
    Цитата Сообщение от KOSTYABRATSK Посмотреть сообщение
    Может надо попробывать дромовский вариант отзывов и рейтинга,если возможно?)
    Можно немного развить эту тему - сделать в одном месте и белый и черный список. С отзывами (положительными и отрицательными) от покупателей по каждому кокретному продавцу. Составить в первом посте список проверенных продавцов и кидал. Примерно так:
    Надежные продавцы:
    Eugen047
    + lexxor, Subtitle, ...
    ...

    Кидалы:
    Маратыч
    - (здесь можно ссылки на темы с обсуждениями кидать, в том числе с других форумов)
    Можно добавить еще короткий отзыв, как на дроме. Также можно добавить список оступившихся, т.е. тех у кого есть и положительные и отрицательные отзывы, например, из-за затягивания сроков.
    Тему, конечно, прикрепить надо. Сделать объявление, которое будет показываться вверху каждой темы в барахолке, что нибудь типа "Купил - оставь отзыв в теме (ссылка на данную тему)". Все новые отзывы в теме добавлять в первый пост, можно со ссылкой на оригинальный отзыв. Все разборки (а они непременно здесь появятся) в теме чистить и переносить в новую тему, а здесь оставлять ссылку на нее.
    Думаю в таком виде тема будет действительно полезна и не затеряется.

  8. #7
    Заглянул под капот Аватар для DEN!
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    232
    Вес репутации
    15
    Lazzzer - покупал у него диски, точнее менял) всё чисто и прозрачно) +1
    Toyota Corolla Levin ae111 BZR SSS 6MT LSD - в истории

  9. #8
    Заглянул под капот
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    15
    Темыч - огромный респект, это человек дела, слова. много раз выручал по ништякам, выручал и в ситуации когда у меня в нске просто тормоза перестали тормозить))))Обвесы, колеса, фары - причем три комплекта, свел с Andre54, )))) Всего добра и не перечислить если честно, респект и уважение.

    odder - человек который заморочился изза какихто пружинок от фар, очень приятно, тоже в свое время выручил.

    Andre54 - был у Андрея в гараже, брал тормозилки передние, состояние очень порадовало. спасибо за бардачок, теперь у меня он закрывается))))

    Max-s - кит задних тормозов, говорю спасибо за него, но есть минусы, плохо упаковал и болты крепления суппортов потерялись(( да и состояние суппортов ужасное, пришлось килограмм гамна счищать. но всеравно огромное спасибо, тросики живые, ступицы тоже.

    anageecs - заказал всякие хернюшки железные, посылка идет ЖДЭ. Вполне адекватный человек, Общение по смс, предупредил когда и почему отправит груз, заморочился сфотать детали изза несостыковки. Спасибо ему.

  10. #9
    Серьёзный тип Аватар для Dima64rus
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Балашов зелёный рай
    Сообщений
    1,497
    Вес репутации
    17
    Много позитива
    Женя-Drag
    Костя-KOSTYABRATSK
    Иван-Ivan Truenin
    Игорь-Velikolushanin
    Паша-il4
    ещё у кого то чёт покупал, надо вспомнить

  11. #10
    Серьёзный тип Аватар для LevinBZRspb98
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,119
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    16
    Темыч + 1 реснички, быстро, без вопросов 8)

    D@D ключи, быстро, без вопросов 8)

    Destr - оптика + по мелочи, выслал все, что надо, но со скоростью пересыла не оч айс (были праздники) 8)

    Цептр/Буч - пластиковый капот, ди-спид, "выбил" звонками отправку через месяц после оплаты...

    Maks-s - четко и быстро передал приборку Дестру в Мск 8)

    Валера - (не помню ник, распродавал ништяки со своей тачки), четко и быстро выслал петельки капот-кузов 8)

    nix - стоковый блэковский воздуханчик, выйграный мною на аукционе передал быстро и четко! а вот я... динамил оплату три дня: то недобраться, то банкоматы его банка не хотели нал принимать... но все оплачено! надеюсь не серчаешь 8)

    Lis777 и других - за организацию закупки пленки под карбон (вроде вторая закупка)



    так же хочу поблагодарить за консультации и информацию:

    vanofsb

    il4

    VVega

    BOOST

    Рома (Ина сервис)

    dutchi


    если кого запамятовал/обидел - пишите, много чего присылалось, спрашивалось, просилось... всего и всех и не упомнишь....
    Toyota Crown Athlete 2003 г.в., кузов (ТА) JZS-171, двигатель 1JZ-FSE (D-4) - разбит........8(

    Levin BZR, 4AGE, AE-111, 6MT, блока, зелёная мочалка --> стоковый воздуханчик, бэлий породистый японский конь
    обслужил ДВС, облил целиком белым цветом, наслаждаюсь пилотированием!




  12. #11
    Женек Vvega. Много выручал, подсказывал, ездил, ездил глубоко за полночь. Хранил до 30тр моих денег. Честность ДОМИНИРУЕТ над личной выгодой.
    мыло ivanskrсобакамаилру
    Trueno ae91 '88 5afe ->Trueno ae92 '87 4agze->Trueno ae111 '99 4age->Trueno ae111 '95 4age c56lsd sss->Trueno ae111 '95 4afe c52 mac->Rolla AE111L '98 4age c56lsd sss->Lexus CT200h '11

  13. #12
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Начнем издалека... ))
    Исключительно был счастлив со всеми отправителями... вобщем-то помню.. что и кто отправлял.. но думаю это лишнее...
    Коля (kolbash)
    Костя (KL101)
    Витька (viktor) огромное количество раз!!!!!
    Сашка (Thunder)
    Юленька (Usy)
    Лёха (Бигимот) золотой человек...
    Василий (Pro) множество раз!!!!....
    Илюха (hakke.net) просто немеренное количество раз!!!!!!
    Ванька (FRM84)
    Макс (Макс_763)
    Лёха (Alexbzr)
    Виолетта (motul)
    Вовка (Wawan Number One)
    Петька (yenot)
    Лёха (malenky644)
    Лёха (moroz)
    Пашка (Косолапый)
    Артём (Темыч)
    .....
    Кирюха (destr) присылал.. но... что-то мы так и не до общались..... ну ды всё в прошлом... я не создаю темы за мелочи......

    ...те с кем сейчас идет движение.... тоже вряд ли буду сомневаться в них когда-то...

    Пашка (il4)
    anageecs
    888

    ...возможно, что кого-то забыл... но за этих людей, которых вспомнил, я бы ручался....

    PS и я конечно не говорю... УЖЕ о просто близких людях... они присутствуют и в выше указанном списке...
    .... но это уже не Белые или Черные списки...

    Всем огромное спасибо!!!!
    Как-то так..
    Последний раз редактировалось BaadCat; 26.01.2011 в 22:01.
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  14. #13
    Попинал по колёсам Аватар для ilshat
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0
    +Andre54 постоянно выручает!!!)

    +D@D ключики отправил!

    +KOS-056 бампер,пороги ,клыки на 101 отправил! качество хорошее , притензий нет!!

    +Butch зеркало отправлял, долго отправлял! пришло)
    "Ксенон ставят, в двух случаях: - что бы встречные видели, что едет реальный чувак , и что бы не видели, на чём чувак едет!! " (с)

  15. #14
    Ну вот видите тема развиваеться,предлагаю модераторам сделать ее в отдельный раздел=)
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._101/subtitle/

    Тормозить ногами надо-а не головой(с)

    AE101 Buddy Club,HKS,WORK,Sparco,Apexi....и куча клевых штук на которые ушли деньги=)


    http://data.photo.sibnet.ru/upload/i...9974537756.jpg

  16. #15
    Серьёзный тип Аватар для Dima64rus
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Балашов зелёный рай
    Сообщений
    1,497
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Dima64rus Посмотреть сообщение
    Много позитива
    Женя-Drag
    Костя-KOSTYABRATSK
    Иван-Ivan Truenin
    Игорь-Velikolushanin
    Паша-il4
    ещё у кого то чёт покупал, надо вспомнить
    как я мог забыть про Саню-sansay
    Виталес88
    bonie
    SaTaN5076
    адекватные люди есть и их большинство

  17. #16
    Серьёзный тип Аватар для FLEXO
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    997
    Вес репутации
    15
    тоже хочу сказать спасибо Артему artem, пару раз высылал запчасти, все четко прошло, также Максиму MaxMix, Андрею Levin850 у них как раз эти запчасти Артем и забирал. Игорю Великолушанину, машиной доволен))) Так же Женьку flash.yo, очень выручил со стартером, Егору Gosha779 респект. Ростовская ветка тоже помогает советами, всех сразу и не перечислить)))

  18. #17
    тоже хочу внести свою лепту... всех перечислить кто мне давал советы, отправлял запчасти наверное вряд ли получится, действительно в машине от уссурийска до калининграда запчастюльки имеются, а кого то особенно не хочется, что бы другие не обиделись :)
    имхо список блэк листа все же полезнее чем whiteList. потому что в силу обстоятельств человек может легко перейти из белого в черный список, а обратно уже тяжелая дорога... и никто не угадает когда это может случиться...
    да и людей адекватных в десятки раз больше чем "кидал", "динам" и прочих... поэтому перед покупкой лучше просмотреть не очень большой блэклист, чем длого и нудно искать в отзывах "Белого списка"....

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  19. #18
    GT-Эксперт Аватар для Levin5579
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,716
    Вес репутации
    20
    имхо не поможет это,кидают ведь в основном новичков,т.к. увы они такие темы про черное&белое не читают. п.с.Я тут много чего у кого покупал,а кому и сам продавал,всех не перечислить-негатива не было,накладки да бывали,но мелочные.
    BlackGreenAE101 GT-BZG,BT,C56,SSS icq 360144853
    я на drive2.ru http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...101/levin5579/

  20. #19
    Цитата Сообщение от flash.yo! Посмотреть сообщение
    потому что в силу обстоятельств человек может легко перейти из белого в черный список, а обратно уже тяжелая дорога... и никто не угадает когда это может случиться...
    да и людей адекватных в десятки раз больше чем "кидал", "динам" и прочих... поэтому перед покупкой лучше просмотреть не очень большой блэклист, чем длого и нудно искать в отзывах "Белого списка"....
    +1, тема ерунда. блеклист в подтверждение.
    SE101 2.0 MT
    jzx100

  21. #20
    Серьёзный тип Аватар для Dima64rus
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Балашов зелёный рай
    Сообщений
    1,497
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Dima64rus Посмотреть сообщение
    как я мог забыть про Саню-sansay
    Виталес88
    bonie
    SaTaN5076

    адекватные люди есть и их большинство
    Влад-ValaD

Похожие темы

  1. Work Emotion CR-KAI R16 White + резина лето 205/45/R16
    от Gordey в разделе Диски и резина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.07.2015, 20:05
  2. Apple MB112 Mighty Mouse White USB
    от Kot Obarmot в разделе Общая
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.12.2010, 22:57
  3. где купить лампочки Koito White Beam??
    от SHTORM в разделе Электрика, электроника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 10:50
  4. White Beer: Hoegaarden
    от Liss в разделе Архив GTeXtreme
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 08:41
  5. Hot List
    от Thunder в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.06.2007, 22:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •