Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23

    Продам Диски+ зимняя резина. Дубль 2

    В общем с первого раза продать на получилось, не потому что покупателей не было, а потому что они у нас на форуме не всегда сознательные, может кто то еще хотел купить но увидев на первой странице слова покупаем 100% больше не заходили в тему, но увы диски и резину так и не купили. По этому ту тему удалил и создал новую(простите модеры))))), может кому еще нужно занедорого диски и резина.
    ДИСКИ 4Х100 и еще какая то сверловка)), 15 радиус, вылет хз, но стояли на ССС. Брал в позапрошлом году у Сандера, диски литые родные с калды НЕУБИВАЕМЫЕ, ездил на них позапрошлую зиму, диски ОЧЕНЬ прочные! Я думаю для зимы в самый раз.
    отдаю за 4 рубля комплект (Штамповки железные на 15 ща стоит в районе 600-700 за диск, но это железо, а это какое никакое на вид литье, зато на прочность какие!), диски ровные, если покрасить в белый или черный смотреться будут прикольнее.
    «колесо2» на Яндекс.Фотках


    «колесо» на Яндекс.Фотках


    РЕЗИНА ходила один сезон, но бесснежный, по этому шипов осталось мало, хоть и пишут что шипы хорошо держатся, можно использовать как липучку легко, протектор в полном поряде, без проколов и грыж.
    Yokohama Ice Guard F700S / F700Z - увеличенное пятно контакта обеспечивает уверенное сцепление как на льду, так и на снегу и слякоти. Новые шины ICE GUARD представляют собой идеальный баланс резиновой смеси в пятне контакта и расположения 3 основные зигзагообразные канавки и направленный рисунок протектора обеспечивают эффективное вытеснение снега и слякоти, сопротивление аквапланированию и максимальное сцепление на льду и на снежном покрытии. Боковые канавки под углом 90 градусов обеспечивают превосходное сцепление при движении по прямой и на поворотах. Поскольку их значимость столь велика для сцепления на снегу, канавки в плечевой зоне были сделаны шире. Жесткость центральных блоков определяет улучшенные тормозные характеристики. Для того чтобы достичь наилучшей фиксации шипов, все блоки, предназначенные под шипы, сделаны шире. Увеличенное пятно контакта обеспечивает такое же сцепление, как и у нешипуемых автошин. 10-ти рядная ошиповка снижает уровень шума и улучшает сцепление на льду. Шипуемые шины ICE GUARD имеют двухслойный протектор. Верхний, более мягкий слой, разработанный для льда, всегда остается мягким при низких температурах. Более плотный нижний слой обеспечивает плотное удержание шипа.
    Фото прилагается







    Резина и диски находятся в подмосковье!
    Цена снижена до минимума, 4000 р за диски и 3500 за резину.
    Контакты тут, личка, аська 234567173, или телефон у кого он есть))
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  2. #2
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Товарищи, не надо писать в личку типа неделя две, если есть желание оставляем предоплату, и живем спокойно, я уже обжегся раз, когда очередь стояла и никто не купил....
    так же возможен вариант рассрочки на пару месяцев.
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  3. #3
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Все еще в продаже. Но резина уже снята с дисков, так что можно отдельно:))
    Снял не сам, но заплатить пришлось. Приехал покупатель из Жуковского, предварительно созвонились. Приехал как потом оказалось на калдине, встретился с моим другом, у которого диски и резина лежат. Приехали на шиномонтаж, покупатель звонит спрашивает за чей счет будем резину снимать с дисков(он хотел одеть свою зимнюю резину сразу на мои диски и поставить на машину), ну как бы диски нужны ему, то по сути снятие резины это его головняк, но я нормальный человек, думаю ладно, снимем пополам. В итоге звонок через 40 минут. Диски не подходят, на калдине 5 дырой а на дисках моих 4.
    То что в объяве написан размер, то что есть фото, покупатель не заметил. Заметил только что написано с КАЛДЫ. И тока тогда, когда на все 4 диска была одета его резина и начали ставить на машину он понял что не подходит....
    Он утверждал что на калдине тока 5 шпилек, и не меньше. А как оказывается на овощных калдах как раз 4х100 как и у меня на дисках.
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  4. #4
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Ну я нормальный человек, бывают косяки у всех... Столько денег затрачено, времени, приехал за 100 км... Верну сумму затраченную им на снятие моей резины с дисков. Но надо ж думать головой...
    Товарищи, внимательно читайте что написано в объяве!!
    Диски продаются!
    Резину отдаю за 3 рубля! Диски за 4!
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  5. #5
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    резина продана! диски еще валяются! не нужны никому?
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  6. #6
    Я серебристые диски типа таких, чуть по красивше без резины продал за 7 000 2 месяца назад.

    продавай. ЦЕНА АДЕКВАТНАЯ ОЧЕНЬ. диски должны выдерживать пролет по открытым люкам легко) утрирую конечно, но правда есть в моих словах!


    Удачи в продаже Вань. Теме АП.
    Levin 4a-GE SilverTOP Мой любимый черный монстр

    Levin 4a-GZE, SSS, MDS Tuning Lab - Продан, было жарко с ним....

    111 Bzr, Apexi/Trd.

    З64З69 семь, шесть, семь Icq

  7. #7
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для romzezzz
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    18
    Диски пока подзабиты до выяснения ширины. Нужно 6жж, на крайняк 6.5.

    После обеда, как все проснутся, отпишу, буду или не буду брать.
    8926--586--33--ноль4 - Рома
    Levin AE111 BZ-G
    Адвокат

  8. #8
    Серьёзный тип Аватар для toyo
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    819
    Вес репутации
    16
    ширина какая?
    Лучьше нету велика чем TOYOTA CELICA
    королла ае 104 4wd овощ,стал 4wd гонка с 4age,жена гоняет,долгострой
    toyoase крызловиг вечный двигатель,полуфабрикат,говновоз
    sprinter trueno ae92 gtz

  9. #9
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для romzezzz
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    18
    Снялся....
    8926--586--33--ноль4 - Рома
    Levin AE111 BZ-G
    Адвокат

  10. #10
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от toyo
    ширина какая?
    да я хз какая, на них вроде не написано, но стояли у меня на супер страте все ок было, резина была 195/60 надета без проблем
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  11. #11
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Народ, цена халява! забирайте пока есть! 3.5 рубля!
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  12. #12
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Ну давай на овощ возьму ))) Неспешно, когда можно будет забрать и где?
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  13. #13
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от BadCRC
    Ну давай на овощ возьму ))) Неспешно, когда можно будет забрать и где?
    Сань, ты эт уже из жалости ко мне что ли забираешь?:)))
    Или специально ждал пока я цену скину?:))
    Забрать в Коломне в любое удобное время можно. В аське переговорим.
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  14. #14
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Не, не из жалости ))) На лето на овощ дисков нет :) Подумал так, что раз 3500, то возьму, фиг с ним )
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  15. #15
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Продано! Зачетные диски забирает санябэд! Кто не успел завидуйте)))
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2017, 16:37
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 02:03
  3. Продам Диски литые 16 + зимняя резина (москва)
    от Billii в разделе Диски и резина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 17:14
  4. Диски+зимняя резина 14
    от Sanek089 в разделе Диски и резина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 13:37
  5. Продам 15ое литье+зимняя резина
    от Levin5579 в разделе Диски и резина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.06.2011, 13:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •