Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Попинал по колёсам Аватар для ELEM
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    0

    Блок управления стеклоподъемниками

    Менял переднюю косу полностью(идет на фары и пр.), т.к. закол****ся каждые две недели туда лазить и искать отгнивший провод, то ближний потухнет, то туманки и т.д.. Пока я это делал у меня отказал весь блок стоящий в правой двери (не светится, не работает ни одна кнопка скорее всего нет на него питания). как связан этот блок с передней проводкой никак не пойму или может это просто совпадение. В общем теперь надо и это чинить,прозвонил проводку двери от блока до салона- целая, далее идет разъем с короткими проводами до следующего разъема и потом они идут вверх в панель. я думал они должны в свою очередь приходить в блок предов расположенный справа от педалей. В букваре нашел пред на этом блоке 30А-целый(значит они все таки связаны). подскажите куда копать? схемы смотрел не могу разобраться, описания что куда идет тоже нету, вчера до ночи букварь читал. Откуда на него питалово приходит? Что за штука стит синяя на блоке предов справа от педалей(в ней только пиликалка находится которая сигналит об открытых дверях или нет? Что управляет всем этим делом? есть какой то блок? или это все в двери.. короче я в нокдауне.

    З Ы : провода уходящие вверх (в панель) я понимаю скорее всего идут на левую дверь, управлять тем же стеклоподъемником электрозамком. Может я ошибаюсь.
    Levin AE101 ST , C56

  2. #2
    Попинал по колёсам Аватар для ELEM
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    0
    Вот фото монтажного блока предохранителей расположенного справа от педалей, уже располовиненого

    в нем все целое. Ничего не сгорело, все чисто зелени тоже нет.
    Меня интересует вот это , на ней написано интегрируемое реле кто нибудь знает что это за реле?


    чет все как partizanen.
    Последний раз редактировалось ELEM; 28.03.2013 в 21:19.
    Levin AE101 ST , C56

  3. #3
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Edik Levin
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Москва,СЗАО
    Сообщений
    557
    Вес репутации
    17
    Я думаю тебе надо попросить блок у клубней для проверки,попроси кого нибудь,если заработает значит меняй блок,а если нет.то дело в проводке,у меня тоже один раз перестал работать.разбирал,все было чистенько и хорошо,а он не работал,так что иди пока по простому пути)И если ты из Москвы,то у нас есть на форуме человек с ником Маверик,он думаю сможет тебе помочь,он очень хороший автоэлектрик)

  4. #4
    У блока устройство очень простое, единственная плата сложная отвечает за автодоводку стекла, и то ее можно отключить, не вижу смысла менять.

  5. #5
    Попинал по колёсам Аватар для ELEM
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    0
    Воо ребят спасибо. Разъсните поподробнее пожалуйста что за плата доводки стекла, я так подразумеваю она находитсяв этом маленьком синем боксе который присоединяется к этому блоку? И странно если блок целый как он может работать не правильно?(не я конечно не исключаю такого просто это как то не логично там ведь всего лишь перемычки и они либо целые либо нет)
    ЗЫ я из тюмени но задонорить блок есть у кого если это конечно стоит свечь
    Levin AE101 ST , C56

  6. #6
    Цитата Сообщение от ELEM Посмотреть сообщение
    Воо ребят спасибо. Разъсните поподробнее пожалуйста что за плата доводки стекла, я так подразумеваю она находитсяв этом маленьком синем боксе который присоединяется к этому блоку? И странно если блок целый как он может работать не правильно?(не я конечно не исключаю такого просто это как то не логично там ведь всего лишь перемычки и они либо целые либо нет)
    ЗЫ я из тюмени но задонорить блок есть у кого если это конечно стоит свечь
    Плата внутри блока, ее там видно снизу.
    treno ae101 '92 silvertop mt. pitbike blog

Похожие темы

  1. Куплю блок управления стеклоподъемниками
    от RagnaR в разделе Электрика, электроника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 18:54
  2. Продам блок управления стеклоподъемниками на 101
    от HectoR в разделе Электрика, электроника
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.04.2014, 04:07
  3. Куплю блок управления стеклоподъемниками
    от gvozdi в разделе Электрика, электроника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 18:30
  4. Блок управления стеклоподъемниками
    от warranty в разделе Электрика, электроника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:30
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2007, 10:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •