Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для kbnsp
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    334
    Вес репутации
    13

    Свап сильвер на блэк.

    Добрый день. Прошу помощи/подсказки в этом непростом деле. Итак имеем левин ае101, 91 года, сильвер топ(в предсмертных конвульсиях), изначально автоматный, на данный момент механика с автоматным мозгом. Хочу воткнуть в него блектоп. Собственно вопросы:
    1 что мне понадобится в этом деле? Само собой двигатель, мозги блэк топ м/т, маховик, лямбда бт, масло, антифриз, декстрон в гур, что еще?
    2 косу как я понял можно оставить сильверовскую с переделками небольшими (какие именно переделки? если у кого есть мануалы или ссылки на статьи/бортовики переделки именно автоматной сильверовской косы для блэка, чтоб было описано чтокуда перетыкать, подробно, желательно с картинками), буду очень благодарен
    3 насколько знаю фишка генератора на блэке и сильвере разная(квадрат/круг) можно ли оставить сильверный генератор?
    4 фишка на лямбде, они одинаковые или разные?
    5 как удобнее двигатель доставать, с коробкой или без?
    6 понадобятся ли какие шланги( печка, гур,и т.п.) а то на контрактниках они все порезаны, неужели так тяжело снимаются?
    7 выпускной коллектор блэк к остальной трассе сильверовской подойдет?
    Есть ли какие подводные камни, важные мелочи и прочее? подскажите нубу, будьте любезны, желательно поподробней.
    Флуд приветствуется
    Последний раз редактировалось kbnsp; 09.06.2012 в 20:25.

  2. #2
    Серьёзный тип Аватар для Carbon2011
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231
    Вес репутации
    14
    Косу оставляеш свою, переделаваеш по вот этой статье http://info.drom.ru/tuning/5987/ Генератор оставляеш с сильвера но можеш поставить и блек просто переделать фишку, на счет лямбды помойму фишки одинаковые , но точно не знаю так как у меня бошевская лямда, когда будеш ставить двигатель ставь срузу с прикрученной коробкой. Из шлангов я оставил все старые с сильвера , коллектор с блека отлично становиться на сильверовские штаны. Если что надо будет пиши в личку помогу, так как только что проделывал эту операцию )
    Цитата Сообщение от kbnsp Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прошу помощи/подсказки в этом непростом деле. Итак имеем левин ае101, 91 года, сильвер топ(в предсмертных конвульсиях), изначально автоматный, на данный момент механика с автоматным мозгом. Хочу воткнуть в него блектоп. Собственно вопросы:
    1 что мне понадобится в этом деле? Само собой двигатель, мозги блэк топ м/т, маховик, лямбда бт, масло, антифриз, декстрон в гур, что еще?
    2 косу как я понял можно оставить сильверовскую с переделками небольшими (какие именно переделки? если у кого есть мануалы или ссылки на статьи/бортовики переделки именно автоматной сильверовской косы для блэка, чтоб было описано чтокуда перетыкать, подробно, желательно с картинками), буду очень благодарен
    3 насколько знаю фишка генератора на блэке и сильвере разная(квадрат/круг) можно ли оставить сильверный генератор?
    4 фишка на лямбде, они одинаковые или разные?
    5 как удобнее двигатель доставать, с коробкой или без?
    6 понадобятся ли какие шланги( печка, гур,и т.п.) а то на контрактниках они все порезаны, неужели так тяжело снимаются?
    7 выпускной коллектор блэк к остальной трассе сильверовской подойдет?
    Есть ли какие подводные камни, важные мелочи и прочее? подскажите нубу, будьте любезны, желательно поподробней.
    Флуд приветствуется

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Carbon2011 за это полезное сообщение::

    kbnsp (10.06.2012)

  4. #3
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для kbnsp
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    334
    Вес репутации
    13
    большое спасибо, к концу месяца наверняка обращусь за помощью :)

Похожие темы

  1. Свап блэк топ на АЕ 92
    от Mr.Angel в разделе Электроника
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 14.09.2013, 15:45
  2. Свап блэк топ на АЕ 92
    от Mr.Angel в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 18:25
  3. изучаю спрос на Сильвер+блэк и свап мкпп
    от Tomichok в разделе ДВС и КПП
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 23:40
  4. свап блэк
    от fedorkruger в разделе Электроника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2010, 15:09
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 22:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •