Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. #1

    Главная дорога за 10.10.09

    Эфир за 10.10.09 смотреть всем.

    http://www.youtube.com/watch?v=j5sMgHaZBys

    Повтор и полная версия 13.10.09 в 23:45 на НТВ

    P.S. Следующая остановка - TOP GEAR

  2. #2
    GT-Эксперт Аватар для SHTORM
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Мытищи (:
    Сообщений
    1,778
    Вес репутации
    17
    мощно

  3. #3
    мощно будет на трассе у Фоменко, а тут понтово :)

  4. #4
    Серьёзный тип Аватар для artemAir
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    1,251
    Вес репутации
    19
    400 hp. Ром, ты замерялся? Хочеться слюнки попускать, скинь график

  5. #5
    Цитата Сообщение от artemAir
    400 hp. Ром, ты замерялся? Хочеться слюнки попускать, скинь график
    Замерялся, есть график, приезжай в мой тех.центр там тебе всё покажут.

  6. #6
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от FIRE_BLAST
    Замерялся, есть график, приезжай в мой тех.центр там тебе всё покажут.
    так ты здесь выложи, клуб должен знать своих героев :)
    но мне чет не верится, на 98м бензе 400 сил с сильвера - это под 2 кило давляка
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  7. #7
    GT-Гранд Аватар для NITROGT
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское - Мытищи
    Сообщений
    3,520
    Вес репутации
    22
    посмотрел :)
    Ром с этим бампером тачка выглядит в 1000 раз лучше чем с прошлым!!!
    тачка супер!!!
    напомнило тачку из сериала где авто самол собой управляло :)
    телевизора нету..., поэтому ем грибы и смотрю ковёр
    Ае111
    Trueno BZ-G
    4A-GE MaxMix edition
    Подвеска: стойки ULTRA SR, пружины Apexi, опоры HKS, распорки Cusco (везде ), стабы Cusco
    Тормоза: диски Nishioka, армир. торм. шланги.
    КПП: 6МТ, маховик TRD
    Выпуск: выпускной коллектор HKS, трасса и банка ATIHO RACING (АТТ)
    Салон: ковши UNP, ручка КПП Razо
    Катки R16
    Кузов: на капоте дефочка с катаной
    Crunch GTS, R-ka, DVD/TV.

  8. #8
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    moto...
    Сообщений
    606
    Вес репутации
    17
    400 лыс на переднем приводе.... а смысл... 77 сколько раз в год надо двигатель на этой тачке менять 7

    (: впринципе прикольно ..но я пока не готов со своей машиной разговаривать...
    101-ACMZF_A4-GE-SILVER-MAK_MKPP-c52_1992г.

  9. #9
    GT-Гранд Аватар для NITROGT
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское - Мытищи
    Сообщений
    3,520
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от virs
    400 лыс на переднем приводе.... а смысл... 77 сколько раз в год надо двигатель на этой тачке менять 7

    (: впринципе прикольно ..но я пока не готов со своей машиной разговаривать...
    Некоторые наверно не слышали что давление можно регулировать и на первых двух передачах не дуть на полную:)
    В общем как эта машина едет самому ооочень хочется узнать, думаю валит она хорошо.
    телевизора нету..., поэтому ем грибы и смотрю ковёр
    Ае111
    Trueno BZ-G
    4A-GE MaxMix edition
    Подвеска: стойки ULTRA SR, пружины Apexi, опоры HKS, распорки Cusco (везде ), стабы Cusco
    Тормоза: диски Nishioka, армир. торм. шланги.
    КПП: 6МТ, маховик TRD
    Выпуск: выпускной коллектор HKS, трасса и банка ATIHO RACING (АТТ)
    Салон: ковши UNP, ручка КПП Razо
    Катки R16
    Кузов: на капоте дефочка с катаной
    Crunch GTS, R-ka, DVD/TV.

  10. #10
    Заглянул под капот Аватар для ^Viktor^
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    137
    Вес репутации
    16
    и правда почему не сказали что это Levin??????
    Toyota Levin AE-111 BZ-G 4A-GE Blacktop 6MT :)

  11. #11
    Серьёзный тип Аватар для Twister
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва | ВАО | Соколиная гора
    Сообщений
    1,035
    Вес репутации
    19
    да ппц ! я думал эта машина тока с виду понтовая..... а тут еще и внутри ппц !
    класс.... утри фоменке нос ) топгир не за горами )
    Sprinter Trueno - AE101
    4A-GE Silver АКПП - разбито и продано :(

    Sprinter Trueno - AE101
    4A-FE AKПП (оФоЩЩь) - восстановлено и продано :(

    Toyota Carina ED -ST200
    3s-fe акпп (2-х литровый овощь) - продано :(

    Honda Civic 4D
    1.8 Executive Темно-синий By Mugen - продано :(

    Nissan teana J32
    2.5 Premium+

    http://vkontakte.ru/id1998410


  12. #12
    Цитата Сообщение от ^Viktor^
    и правда почему не сказали что это Levin??????
    Потому, что основываясь на моём опыте работы с нашими ТВ каналами - обычно они неправильно выговривают эти слова, потому ну их на ...
    Пример : http://www.youtube.com/watch?v=WUEPO3jP_v8

  13. #13
    Цитата Сообщение от il4
    так ты здесь выложи, клуб должен знать своих героев :)
    но мне чет не верится, на 98м бензе 400 сил с сильвера - это под 2 кило давляка
    Дорогие клубни очень прошу меня правильно понять... никаких официальных данных о двигателе на паблик не дам. Кому конкретно интересно могут приехать в мой ТЦ и всё посмотреть.

    Так-же хочу вас порадовать скоро, совсем сокро :) состоится официальная вечеринка, где будет празноваться следующее:
    1. Официальная презентация машины со всеми данными.
    2. Официальное празднование открытия нового ТЦ специализируещегося на Японских авто и авто Лакшери класса (сейчас идут отделочные работы).
    3. Повод просто собраться и оторваться :)

    Запаситесь терпением.

  14. #14
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от FIRE_BLAST
    Дорогие клубни очень прошу меня правильно понять... никаких официальных данных о двигателе на паблик не дам. Кому конкретно интересно могут приехать в мой ТЦ и всё посмотреть.

    Так-же хочу вас порадовать скоро, совсем сокро :) состоится официальная вечеринка, где будет празноваться следующее:
    1. Официальная презентация машины со всеми данными.
    2. Официальное празднование открытия нового ТЦ специализируещегося на Японских авто и авто Лакшери класса (сейчас идут отделочные работы).
    3. Повод просто собраться и оторваться :)

    Запаситесь терпением.
    а отчего так? если надо будет, ну очень надо, то можно и напряму у людей участвуюих в постройке распросить :)
    на а по факту, я хер поверю, что там 400 коней с сильвера, хотя могут быть и 400, но дудка великовала для 1,6 ... короче, я расцениваю цифру в 400 как фарс :) 300 - поверю :) с натяжкой...

    ну а по факту, машина смотрится конечно отлично, правда опять же мое ИМХО управляемый голосом комп - излишне, на уровне шоу-кара
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  15. #15
    Серьёзный тип Аватар для Марат Рэм
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    18
    дудка наверн что то типа гт2871 давка наверн 1.7 бара
    блин жесть))
    ждем официальной презентации :)
    freak lego
    "Левины стали уделом телок и быдла." (с) Orte

  16. #16
    Цитата Сообщение от Марат Рэм
    дудка наверн что то типа гт2871 давка наверн 1.7 бара
    блин жесть))
    ждем официальной презентации :)
    :) 1.7 ты прав ...

    Кстати, что касается людей учавствующих в постройке.... знаешь что .. если я этих людей увижу ... блин не хочу выражаться конечно ... но у меня полгаража забито тем хламом что они мне впихнули туда изначально... я думаю, что ректальным путём будет введено им всё, начиная от масленных шлангов из резины и коллектора... заканчивая турбиной... после этих "людей" было заменено практически всё... и ещё я понял одну такую истину применимую для России - хочешь чтобы было то, что надо - сделай сам или открой свой автосервис, что я и сделал... Из-за этих м....ков я: 1. просрал этот сезон, 2. чуть не сгорел, 3. чуть не перегрел движок, 4. поменял турбину, 5. откровенно просрал несколько съёмок и выставок и соответственно не получил должные префит от сезона. А ещё эти люди могут не рассла****ься ибо сейчас разгребусь с делами и займусь ими.

  17. #17
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от FIRE_BLAST
    :) 1.7 ты прав ...

    Кстати, что касается людей учавствующих в постройке.... знаешь что .. если я этих людей увижу ... блин не хочу выражаться конечно ... но у меня полгаража забито тем хламом что они мне впихнули туда изначально... я думаю, что ректальным путём будет введено им всё, начиная от масленных шлангов из резины и коллектора... заканчивая турбиной... после этих "людей" было заменено практически всё... и ещё я понял одну такую истину применимую для России - хочешь чтобы было то, что надо - сделай сам или открой свой автосервис, что я и сделал... Из-за этих м....ков я: 1. просрал этот сезон, 2. чуть не сгорел, 3. чуть не перегрел движок, 4. поменял турбину, 5. откровенно просрал несколько съёмок и выставок и соответственно не получил должные префит от сезона. А ещё эти люди могут не рассла****ься ибо сейчас разгребусь с делами и займусь ими.
    +1000
    хочешь ремонтировать свой авто - тебе нужен собственный сервис! это правда, я сам к этому пришел
    прямые руки и гараж решают, но цуко при плотном рабочем графике времени нет нихера!
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  18. #18
    Moderator
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    3,310
    Вес репутации
    21
    Так наверное корректно было бы назвать "этих людей". Чтоб другие не обожглись так же.
    а так же +1 свои игрушки надо чинить самому :)))
    AE 111 XZ МКПП

  19. #19
    Цитата Сообщение от il4
    +1000
    хочешь ремонтировать свой авто - тебе нужен собственный сервис! это правда, я сам к этому пришел
    прямые руки и гараж решают, но цуко при плотном рабочем графике времени нет нихера!
    Потому берётся сумма с семью нулями, инвестирутся в строительство ТЦ, берётся в долю грамотный человек, который рулит проектом, рулит сервисом, мойкой и т.д. тогда появляется возможность как то время своё сберечь... и машину доделать, только так.

  20. #20
    Цитата Сообщение от mamont
    Так наверное корректно было бы назвать "этих людей". Чтоб другие не обожглись так же.
    а так же +1 свои игрушки надо чинить самому :)))
    Легко ща список будет:
    1. Контора Japauto
    2. Контора JapsportCars
    3. Товарищ Grom тут особенное спасибо, обвес ты конечно хорошо сделал, но если ты нихрена в двигателях не понимаешь то ненадо туда лезть!
    ибо: клапан от компрессора - не буст контроллер! регулятор давления топлива в рейке на холодную сварку не сажают!, а если и сажают то хотябы не путают вход и выход! и фитинги паяльником и оловом - не запаивают! а если и запаивают то сразу дают огнетушитель с собой в дорогу!
    4. Персональное спасибо тов. Лаунчеру.... конечно движок супер мега, пережил всё начиная от масленного голодания из-за криво установленной системы охлаждения масла и заканчивая перегревом из за сраных 8-х патрубков, которые треснули нахрен, за это тебе большое спасибо! но я незнаю что делают у вас во Владике но в Москве б...ть КОРЧ нахер никому ненужен ибо это машина, и должна быть машиной а не нечто с рёвом, грохотом, дымом и стуком пролетающее на гонках! и если взялся за проект, то будь добр доведи до конца и сделай всё красиво, а паутина горящей проводки под капотом мне нахер не нужна.
    Ну и есть ещё пара товарищей ... я не думаю что вы с ними пересечётесь, а потому говорить не буду.

    Короче господа одноклубники... захотите норальный турбовый левин - обращайтесь, всё будет сделано в лучшем виде и со скидками... есть всё для постройки турбовых машин, начиная от собственного производства по немецким технологиям армированных шлангов для масла тосола, гидравлики и т.д. заканчивая отличными автоматическими станками для фрезеровки и вырезки всего что нужно причём всё делается с привлечением конструкторов ОКБ "Зенин" Нахер этот колхоз!

Похожие темы

  1. Дорога на Петрозаводск и Кемь
    от Skliffi в разделе Путешествия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 13:27
  2. Главная пара в c56
    от sam552008 в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 18:10
  3. Дорога Екатеринбург-Киров
    от Nik88 в разделе Курилка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 16:56
  4. Дорога в Питер...
    от Pashtunka в разделе Курилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.10.2007, 15:07
  5. Москва-Геленджик,- дорога-лета!
    от red line в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.06.2007, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •