Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. #1

    Покупка левина в Новосибирске

    Доброго времени суток. Ищу левин-труено, не старше 97года. Из Новосибирской тусовки никто, случаем, свою малышку продавать не собирается?:) на дроме ничего достойного, кроме одного экземпляра, не увидел:(
    может кто-нибудь знает за машинку? http://novosibirsk.drom.ru/toyota/co...n/4600225.html

  2. #2
    Серьёзный тип Аватар для ACID_RAID
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Новосибирск, Затулинка епта
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от santiago munez Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Ищу левин-труено, не старше 97года. Из Новосибирской тусовки никто, случаем, свою малышку продавать не собирается?:) на дроме ничего достойного, кроме одного экземпляра, не увидел:(
    может кто-нибудь знает за машинку? http://novosibirsk.drom.ru/toyota/co...n/4600225.html
    ну тыб параметры написал, что интересует... если 5а-фе, то у меня есть, но продавать буду скорее к осени..
    Levin 110 5A-FE 96 автомат, но быстрая зараза!

  3. #3
    GT-Эксперт Аватар для eugen047
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    2,360
    Вес репутации
    19
    Ничо себе за 5а 240 ломят, вот это я продешевил со своим, куда мир катится...
    Golf VI 1.4 TSI - новый турбо-овощь.)
    EG-6 корч ебашит зло.;)
    AE-111 BZ-G Red Ring Spec - разобран и продан:-(
    ТурбоФорь - прожорливый поповоз - продан.

  4. #4
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    596
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от eugen047 Посмотреть сообщение
    Ничо себе за 5а 240 ломят, вот это я продешевил со своим, куда мир катится...
    аще ценник! Я своего 4a-fe 98 г.в. в 2005 за 190 брал...

  5. #5
    Серьёзный тип Аватар для Марат Рэм
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    18
    я всегда задавался вапросом....
    допустим 101 кузов 91 года.вот предыдыущий хозин взял машину, души в ей не чаял, перебрал и поменял все что только возможно, бухнул туды дапустим тыщ 300(а это не так много, исходя из того что польностью перебранные и новые подвеска и тормоза и рулевая почти сток выйдут в те же тыщ 150), и за сколько ему ее простите продавать?! по рыночной стоимости за 140 тыщ?
    freak lego
    "Левины стали уделом телок и быдла." (с) Orte

  6. #6
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    596
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Марат Рэм Посмотреть сообщение
    я всегда задавался вапросом....
    допустим 101 кузов 91 года.вот предыдыущий хозин взял машину, души в ей не чаял, перебрал и поменял все что только возможно, бухнул туды дапустим тыщ 300(а это не так много, исходя из того что польностью перебранные и новые подвеска и тормоза и рулевая почти сток выйдут в те же тыщ 150), и за сколько ему ее простите продавать?! по рыночной стоимости за 140 тыщ?
    Я то же истратил на свою больше чем ее первоначальная стоимость, и за 240 мне было бы очень грустно ее отдавать. Но цену на товар рождает не только предложение, но и спрос. А среднестатистическому покупателю пофигу, сколько ты в нее вложил, но тем не менее сейчас он готов отдать 240 за сток 5a-fe.

  7. #7
    Серьёзный тип Аватар для Марат Рэм
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    18
    на любой товар будет спрос.
    просто нужно ждать надеяться и верить)))
    на самом деле такие машины похоже обречены на раздербанивание по ништякам...
    грустно
    freak lego
    "Левины стали уделом телок и быдла." (с) Orte

  8. #8
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    596
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Марат Рэм Посмотреть сообщение
    на самом деле такие машины похоже обречены на раздербанивание по ништякам...
    грустно
    так почти все и продают, машина - отдельно, ништяки - отдельно. Когда вкладываешь в такую машину деньги, нужно понимать что отбить их врят ли получиться. Но всегда есть выбор.

  9. #9
    Серьёзный тип Аватар для Марат Рэм
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    18
    выбор?
    какой выбор?
    покупать дровалет и пусть так и остается драволетом?
    не делать купленную машину, поддерживать состояние "что бы ездила хоть как то"?
    я ведь не спорю что вложенную сумму не вернешь, но адекватные деньги навреное за машину просить можно.
    ниужели для идеального 101 кузова 250 тыщ это дорого?
    но тут как всегда играет роль наше любимое рефлекторное "за те же деньги но годом свежее".
    freak lego
    "Левины стали уделом телок и быдла." (с) Orte

  10. #10
    GT-Эксперт Аватар для vergily
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,317
    Вес репутации
    20
    у нас тут ае101 на маке и АКПП продают за 180
    а вы говорите....)
    я на базаре видел как хачик продавал труньку 101 из баллончика крашеную за 175 рублей
    короче не выгодно тут на форуме машины продавать))
    за адекватный ценник можно продать только если привести все в полный сток
    Trueno 101GT Apex SSS 6MT

  11. #11
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    596
    Вес репутации
    0
    Выбор всегда есть - не покупай дровалет, купи новую машину. Если ты можешь к его цене добавить 300 т.р. на доводку, то и на новую сможешь найти. Отъезди гарантийный срок, скинь, и купи другую новую классом выше.
    Адекватность штука субъективная. Ценник в 600 т.р. за свою считаю не адекватным, потому что она мне очень дорога, по-большому счету не как материальная вещь.

  12. #12
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    596
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от vergily Посмотреть сообщение
    за адекватный ценник можно продать только если привести все в полный сток
    +1 и еще 10 символов

  13. #13
    Ребят, по поводу конкретики, да мне вообще не принципиально что это будет, будь то 5a-fe или 4age. Просто, как я понимаю, найти 5a-fe более менее живого проще чем 4age, так как ездят в основном девушки. Сумма то приличная на левина, а вот найти достойный аппарат не могу:( На балке уже со мной все перекупы здороваются, бываю там 3дня в неделю:):) Ничего нет абсолютно. В инете также, ведра сплошные или ценник ломовой:( Одна надежда на вас:)

  14. #14
    Серьёзный тип Аватар для Марат Рэм
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от levin24 Посмотреть сообщение
    Выбор всегда есть - не покупай дровалет, купи новую машину. Если ты можешь к его цене добавить 300 т.р. на доводку, то и на новую сможешь найти. Отъезди гарантийный срок, скинь, и купи другую новую классом выше.
    Адекватность штука субъективная. Ценник в 600 т.р. за свою считаю не адекватным, потому что она мне очень дорога, по-большому счету не как материальная вещь.
    есть у меня новая машина (вторая) ценой в 580 тыр и левин есть.
    мне интересно как отъездив на ней 3 года например я ее скину(вернее за сколько) и где я найду такого умника который ее купит за столько, что бы мне хватило на НОВУЮ классом выше (например тот же рено лагуна)))))))))
    это все юмор канешна, но выше класс... я не дорос пока до "классом выше".
    к чему ты приплел ценник в 600 тыр--я не совсем допер...
    у меня собсвенна другая была идея: стоит ли купить за 250 тыщ 111 кузов сомнительного пробега сомнительного состояния НО 99 год или же купить 91 год но со стопроцентной историей и максимально возможно перебранный?
    freak lego
    "Левины стали уделом телок и быдла." (с) Orte

  15. #15
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    596
    Вес репутации
    0
    Что ж ты за 3 года не подкопил денег то? :)
    Ценник 600 т.р. я приплел к вопросу адекватности, который по разному оцениваеться продованом и покупаном.
    Чтоб твою идею можно было реализовать, нужно что бы покупатель мог очень хорошо оценить состояние машины, вне зависимости от слов продавца. Это может сделать только профессионал высокого класса или очень опытный человек, занимающийся этими машинами. А таких мало. Я, например, когда покупал свою машину, вообще не в зуб ногой был :)

  16. #16
    GT-Эксперт Аватар для eugen047
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    2,360
    Вес репутации
    19
    ТС, так ты определись какой левин тебе нужен. Если тебе только внешний вид важен, ну так все равно за 5а на автомате красная цена 200 за ОТС.
    И 5а отнюдь не залог хорошего состояния, если уж не хочешь гонку, то лучше искать 4а-фе двиг по своей сути получше 5а.
    Golf VI 1.4 TSI - новый турбо-овощь.)
    EG-6 корч ебашит зло.;)
    AE-111 BZ-G Red Ring Spec - разобран и продан:-(
    ТурбоФорь - прожорливый поповоз - продан.

  17. #17
    Цитата Сообщение от eugen047 Посмотреть сообщение
    ТС, так ты определись какой левин тебе нужен. Если тебе только внешний вид важен, ну так все равно за 5а на автомате красная цена 200 за ОТС.
    И 5а отнюдь не залог хорошего состояния, если уж не хочешь гонку, то лучше искать 4а-фе двиг по своей сути получше 5а.
    Евгений абсолютно прав. состояние зависит не от мотора, а от хозяина и того, как он его использовал.... не хватает на гонку - ищи 4а-фе.... 5а даже не связывайся, ибо любой дальнейший апгрейд - большой геморой...и не надо говорить что никогда не будет апгрейда :)

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  18. #18
    на дроме всего 2 , и оба 5а:( такая большая проблема с поиском левина в городе Новосибирске??
    хотя бы один достойный вариант:(

  19. #19
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для ALEX10111
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Хабаровск-Челябинск
    Сообщений
    351
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от eugen047 Посмотреть сообщение
    ТС, так ты определись какой левин тебе нужен. Если тебе только внешний вид важен, ну так все равно за 5а на автомате красная цена 200 за ОТС.
    И 5а отнюдь не залог хорошего состояния, если уж не хочешь гонку, то лучше искать 4а-фе двиг по своей сути получше 5а.
    А тут ваще чувак угарает
    http://autochel.ru/car/motors/foreig...ils/389152.php
    Levin 111 "БОРЗЫЙ"

  20. #20
    А зачем тебе именно 111?почему не взял добротный 101,и допустим потратить остаток на его доведение?
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._101/subtitle/

    Тормозить ногами надо-а не головой(с)

    AE101 Buddy Club,HKS,WORK,Sparco,Apexi....и куча клевых штук на которые ушли деньги=)


    http://data.photo.sibnet.ru/upload/i...9974537756.jpg

Похожие темы

  1. Продам Marino 4A-GE в Новосибирске
    от modem_nsk в разделе Автомобили
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.10.2013, 10:32
  2. Левин 101 в Новосибирске
    от Andre54 в разделе Разборки
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:14
  3. Куплю 4A-GE в Новосибирске
    от Roots в разделе Общая
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2009, 21:25
  4. Покупка Левина 2
    от испанец в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.08.2006, 08:59
  5. Покупка Левина
    от EvgeN в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •