Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. #1
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    16

    Продаётся срочно Тойота спринтер трууено 1999г.в

    Продаётся Тойота спринтер труено 1999г.в
    Владею авто 3 года,пробег 170 тыс .км,год назад замена двигателя,полная капиталка, мотор 4а -же 165 л.сил, замена всех рычагов подвески, замена передних амортизаторов,подвеска супер страт,коробка автомат работает хорошо без рывков, в машине стоит музыка мп3 кенвуд маска,стоит стоковский обвес,резина 195\55 15 литые диски
    Цвет серебро-металик,сзади спойлер высокий,спереди губа .
    Машина смотрится хорошо,продаётся срочно,снята с учёта.
    Звоните 89263003240 автомобиль находится в Москве.

  2. #2
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    msk, zao
    Сообщений
    373
    Вес репутации
    15
    может не стоит тебе её продавать, кажется за три года она уже привыкла к тебе?!
    p.s. от множества одинаковых тем она не уйдёт быстрее!

  3. #3
    GT-Эксперт Аватар для NizniiLevin
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    г.Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Вес репутации
    15
    Смотрел её... не понравилась.. если не ошибаюсь разные щели на багажнике..обшивка дребезжит.. кондера нет...Двигун смолит(говорит,что капиталил и так и должно быть...хм..у меня не смолит и черного дыма нет) + автомат и мак...странное сочетание

  4. #4
    GT-Гранд Аватар для Фел.
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,561
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от NizniiLevin Посмотреть сообщение
    Смотрел её... не понравилась.. если не ошибаюсь разные щели на багажнике..обшивка дребезжит.. кондера нет...Двигун смолит(говорит,что капиталил и так и должно быть...хм..у меня не смолит и черного дыма нет) + автомат и мак...странное сочетание
    разные щели на багажнике ты заметил,а кривую морду нет

    двиг может коптить не только от состояния поршневой

    обшивка вроде у всех дребезжит,особенно в такую погоду

    кондер отошел скорее всего от удара в морду

    а там разве макферсон?

  5. #5
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    16
    а вы спросите у спецов от чего может коптить матор когда до 8 крутишь

  6. #6
    GT-Гранд Аватар для Фел.
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,561
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от alcapone Посмотреть сообщение
    а вы спросите у спецов от чего может коптить матор когда до 8 крутишь
    после переборки хоть до 9-ти крути,коптить не должен.

  7. #7
    GT-Гранд Аватар для VVega
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    ЮВАО, Лыткарино
    Сообщений
    4,039
    Вес репутации
    24
    Смотря что подразумевать под словом смолит))) Просто ты Фел - разберешься - синий дым или черный, а если человек на черный дым говорит - смолит )))) Ну пусть учит мат часть. Если у него нет черного дыма - у него рабочий каталик, который забъется, он в итоге заменит на пламегаситель или трубу и тоже будет смолить на 8 тысячах.
    Там Супер-Страт. Автомат и ССС - это комплектация BZ-V.
    Морда там сейчас не кривая, но кода-то была всажена и сделана. Как сделана... ХЗ, я не жестянщик. Обшивка у многих дребезжит - раз, два ну сделай ))) Или ты за 200 с небольшим тысяч хочешь и рыбку съесть и костями не подавиться? Копите 250 тогда. И то не факт что дрова не купите.
    Если хотите проверить жрет масло или нет, пусть продаван валит на ней на полную, а Вы сзади за ним и смотрите, есть-ли после него именно сизый дым, а не черный. Дальтоников не сажать.
    Я не защищаю продавана. Просто ко мне много всяких дров привозят смотреть ))) И ведь за не вменяемые деньги люди покупают.
    BZ-R, SSS, 6-mt, 98 г.в.
    ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР
    8-905-744-42-42 Евгений.
    Местоположение г. Лыткарино ЮВАО 6 км от МКАД по Волгоградке.

    ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОВЕТУЮ ПО РЕМОНТУ АВТО

    Основная направленность КПП ))))

  8. #8
    Заглянул под капот Аватар для antoha
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Можайск,Руза
    Сообщений
    191
    Вес репутации
    14
    нет слов одни имоции,посмотрели ночью вроде не чего хозяин сколький,предоплату не реальную требовал.хотели забрать уже. а когда увидели днем просто оху..ли,еще на 2 раз взяли индикатор-толщену краски мерить и где шпаклевка,его показания совсем меня растроили,ара сервис машину делал,или дети из пластелина

  9. #9
    GT-Гранд Аватар для VVega
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    ЮВАО, Лыткарино
    Сообщений
    4,039
    Вес репутации
    24
    Вот это уже по существу человек пишет. Что тут скажешь? А первому отписавшимуся, разбираться что и к чему. Не на то смотрит.
    BZ-R, SSS, 6-mt, 98 г.в.
    ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР
    8-905-744-42-42 Евгений.
    Местоположение г. Лыткарино ЮВАО 6 км от МКАД по Волгоградке.

    ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОВЕТУЮ ПО РЕМОНТУ АВТО

    Основная направленность КПП ))))

  10. #10
    GT-Гранд Аватар для Фел.
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,561
    Вес репутации
    23
    На самом деле там все гораздо серьезнее по кузову,НО каждый сам для себя выбирает что именно он хочет от авто... двигатель,кузов ,коробку или подвеску(ссс). Все вместе идеальным НЕ может быть.

    Я предпочитаю живой кузов,чем мотор или подвеску,кому-то вообще по*** на состояние авто,а кто-то с толщиномером ходит смотреть левины-вообще ****ец)

  11. #11
    Заглянул под капот Аватар для Ofei
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Москва-Челябинск(Златоуст)
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    16
    Смотрел эту машину с antohой. Проблемы этого пепелаца:
    1) в кузове, но не сказать, чтоб совсем критично. Или здесь у всех авто как с конвеера? Сделано хреново, но и ценник за автомобиль 200к всего;
    2) в сочетании автомат + ССС: на очень специфичный вкус;
    3) Смутила засранность движка;
    4) Из области левого переднего суппорта странные звуки;
    5) Диски на любителя
    6) Кондера нет

    Из плюсов:
    1) Сладкий ценник (при условии живости движка и страта, что надо более досконально смотреть)
    2) Богатая комплектация (передние тормоза при слабом освещении казались двухпоршневыми, с год назад была темка, что BZ-R на автомате существует. Не тот ли случай?)
    3) Нормальное состояние салона
    4) В спринтах не замечена)

    При нынешнем предложении на рынке не могу сказать, что это совсем неудачный вариант. Все хотят купить автомобиль в идеале, но нет их...не возят их больше =(
    AE111, 4A-FE, АТ
    drive2.ru

  12. #12
    GT-Гранд Аватар для Фел.
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,561
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Ofei Посмотреть сообщение
    Смотрел эту машину с antohой. Проблемы этого пепелаца:
    1) в кузове, но не сказать, чтоб совсем критично. Или здесь у всех авто как с конвеера? Сделано хреново, но и ценник за автомобиль 200к всего;
    2) в сочетании автомат + ССС: на очень специфичный вкус;
    3) Смутила засранность движка;
    4) Из области левого переднего суппорта странные звуки;
    5) Диски на любителя
    6) Кондера нет

    Из плюсов:
    1) Сладкий ценник (при условии живости движка и страта, что надо более досконально смотреть)
    2) Богатая комплектация (передние тормоза при слабом освещении казались двухпоршневыми, с год назад была темка, что BZ-R на автомате существует. Не тот ли случай?)
    3) Нормальное состояние салона
    4) В спринтах не замечена)

    При нынешнем предложении на рынке не могу сказать, что это совсем неудачный вариант. Все хотят купить автомобиль в идеале, но нет их...не возят их больше =(

    а в чем именно проблема кузова?

  13. #13
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Фел. Посмотреть сообщение
    а в чем именно проблема кузова?
    В том наверное, что как у всех, а хочется в идеале )
    Полный целок ни у кого нет, разве что одна на сотню.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  14. #14
    Заглянул под капот Аватар для Ofei
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Москва-Челябинск(Златоуст)
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Фел. Посмотреть сообщение
    а в чем именно проблема кузова?
    1) Борт, по словам Антона, с приличным слоем шпакли
    2) Бампер передний висит не на месте (точнее не сходится с капотом)
    3) Задницу надо вытягивать чутка, миллиметров 5
    4) Много мелких вмятин, в том числе на филейной части, которую трудно править

    Я ездил в первый раз, в темное время суток, поэтому обладаю неполной информацией. После осмотра от машины меня больше отталкивала несуразность комплектации - страт и автомат. Такой пирог вообще ни в какие ворота не лезет, надо сразу ставить мешалку, что прибавит к стоимости еще 30к - нивелируется вся привлекательность ценника.
    AE111, 4A-FE, АТ
    drive2.ru

  15. #15
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    16
    ситуация такая,когбудто я за авто денег прошу просто мешок.... кота в мешке не продаю,представьте люди смотрят авто,всё нравится,говорят что полюбому берут авто,естественно если серьёзные намериния,то берётся залог,гарантия того что люди берут авто,а не просто так приехали авто посмотреть и всё. я естественно снимаю авто с учёта,гоню авто к людям на продажу,а тут оказывается машина у меня говно,потомучто люди решили ее прибором проверить,а не шпаклёванная ли она....... как вам это нравится???????? и конечно же она им сразу уже не нравится........ вот и я ох....л и они ее не берут........ машине 11 лет ,редко встретишь чтобы за это время машина не билась,да и где гарантия что возмёшь авто вроде бы не битое... и чтобы с мотором и с подвеской всё хорошо было,мне капиталка с заменой блока и головы в полтос выскочила.............. тоесть живой мотор и живая подвеска это ничего не весит...,так что не нужно гнать на меня волны антоха!!!!!!!!!! я кота в мешке не продовал. Сам покупал авто,приехал прокатился понравилось,внешний вид,как едет и забрал!!!!!!!!!!!! я понимаю что все по разному выбирают и оценивают для себя авто,так что удачи за 200 рублей найти живой труен в 111 кузове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот и я просто о***л Фел!!!

  16. #16
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Ofei Посмотреть сообщение
    страт и автомат. Такой пирог вообще ни в какие ворота не лезет, надо сразу ставить мешалку, что прибавит к стоимости еще 30к - нивелируется вся привлекательность ценника.
    Подвеска и двиг вообще никак друг с другом не связаны. Хошь свапай, хошь на автомате, если ездить по пробкам каждый день - упаси Боже свапаться...
    Страт же даст лучший держак и рулежку. Тоже неплохо, согласись )

    Насчет "живого"... время неумолимо. Приближается день, или он уже наступил, когда наши машины по-умному можно брать ТОЛЬКО под восстановление (это конечно если надолго и для души, а не полгода поездить и слить).
    Надеяться, что "целка, не билась, не красилась, не курили" - наивно. 10 лет прошло, парни )
    А скоро будет и 12, и 15.
    А машина не полный овощ, провоцирует вжарить, а не тошнить.

    У меня например насчет 101х иллюзий давно нет )

    Скоро тачку надо будет выбирать, чтобы ГЕОМЕТРИЯ была в норме, остальное один фиг делать/забить (выбрать по желанию) :)

    Всем пис.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  17. #17
    GT-Гранд Аватар для Фел.
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,561
    Вес репутации
    23
    ну комплектация страт и акпп это не так страшно как мак и акпп:

    дешевле свапать коробку,чем подвеску с мака на страт(это для тех кто любит рулить;) ибо страт должен ставиться только новым и стоить это будет чутка больше 30 для просвященных и за 40 для неосведомленных по ценам и местам приобретения новых зч.

    что касается толстого слоя шпакли по борту-это плохо конечно,опять же нужен развал-схождение хотябы глянуть что геометрия подвески в норме,потому что одно дело если погнут подрамник,стойка,рычаги ссс,кулак ,ступица и т.д,а другое дело,когда несущие части кузова-лонжероны,чашки и т.д,но все-равно гимор при выявлении причины отклонения геометрии подвески будет-это надо СРАЗУ менять ВСЕ перечисленные выше детали на заведомо ровные и исправные(подрамник,рычаги,ступица,стойка амортизационная,поворотный кулак,может и приводной вал со шрусами вместе,если нет конечно никакой вибрации на скорости определенной и не жрет протектор резины,то это уже хорошо,НО проверять машину толщиномером которой уже второй десяток пошел и которая просто обязана быть бита-это уже перебор,да и не факт ,что обычный карманный тощиномер покажет все верно без отклонений-замер микрометров карманной игрушкой все-таки требует совершенных технологий)

    лично по-моему)

  18. #18
    GT-Эксперт Аватар для Димоныч
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Москва (ЮВАО) Марьино
    Сообщений
    2,192
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Ofei Посмотреть сообщение
    больше отталкивала несуразность комплектации - страт и автомат. Такой пирог вообще ни в какие ворота не лезет.
    У меня такой пирог, и не у меня одного и передние тормоза двупоршневые.
    BZ-R на автомате существует. Нет сынок это фантастика))))))))))))))

    Смотри наклеечку на багажнике. НЕ бит не крашен, сел и поехал:

    1.Toyota Corolla Levin 111 "99 4A-GE
    2.Toyota Corolla Rumion 154 "07 4wd

    (9О3) l2l ЗЧ l2

  19. #19
    GT-Эксперт Аватар для johnny87
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    мытищи)))
    Сообщений
    1,533
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Димоныч Посмотреть сообщение
    У меня такой пирог, и не у меня одного и передние тормоза двупоршневые.
    BZ-R на автомате существует. Нет сынок это фантастика))))))))))))))

    Смотри наклеечку на багажнике. НЕ бит не крашен, сел и поехал:

    а валит?)))))))))))))))))))

    MMC Colt c50 был.
    MMC Mirage cj2a был.
    AE 111 BZ-R был.
    MMC EVO 5 есть!
    no turbo - no party

  20. #20
    Заглянул под капот Аватар для Ofei
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Москва-Челябинск(Златоуст)
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    16
    Да, ещё забыл сказать, муфта VVT-i, судя по звуку, под замену.

    В целом вариант мне понравился, думаю потенциальным покупателям стоит съездить посмотреть его внимательнее. Только определиться, чего они хотят от автомобиля и на какое ТО они согласны после покупки + обратить внимание на вышеперечисленные проблемы.
    AE111, 4A-FE, АТ
    drive2.ru

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 08:31
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 18:00
  3. Срочно продаётся Тойота Спринтер Труено 1999г
    от alcapone в разделе Автомобили
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 12:05
  4. Тойота Спринтер Труено 1992 г.
    от Solovei9 в разделе Автомобили
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 16:49
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 21:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •