Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Junior Member Аватар для LoooooK
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    22

    продается кнопка включения обогрева и аварийки

    Внимание! Имеется лишняя кнопка включения обогрева заднего стекла и аварийки на ае111 код детали 84790-12371. Долго я их искал - на разборах ничего нет, в итого пришлось заказывать в макси-авто - причем заказал две из разных источников. Долго не могли привезти и вот наконец - они у меня! Если кому-то вдруг понадобится нулевая кнопка - обращайтесь, цена конечно не радует, но за что взял за то и отдаю - 2400р.

  2. #2
    Серьёзный тип Аватар для Косолапый
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,254
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от ntsm(4age)
    цена конечно не радует, но за что взял за то и отдаю - 2400р.
    *с воем падает под стол*
    Вроде ж на экзисте $36 была?

  3. #3
    Junior Member Аватар для LoooooK
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    22
    дело в том что я тоже так думал.. пока реально не столкнулся с этим! В экзисте я заказывал их всю зиму - каждый раз через неделю заказ снимался - нет кнопок и все. Все менеджеры уже по телефону меня узнают, так я им осточертел с этими кнопками ;))) С конторами в кунцево связываться не стал, а пошел сразу в фирменный магазин, предварительно придушив жабу. И вот полтора месяца ожидания и я счастливый обладатель двух кнопок :)

  4. #4
    Серьёзный тип Аватар для Косолапый
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,254
    Вес репутации
    20
    Скажи, а как у тебя она поломалась?
    У меня перестала фиксироваться в нажатом режиме, подплавилась немножко та часть, которая в блоке кнопки.
    Но пока держишь нажатой, работает - у меня эту функцию выполняла специально обученная девушка!

  5. #5
    Junior Member Аватар для LoooooK
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    22
    тоже самое один в один. Оплавились контакты со стороны обогрева и кнопка обогрева вообще никак не нажимается, а кнопка аварийки работает, но не фиксируется. Когда девушки нет - функцию выполняет зубочистка - одинаково справляются ;)

  6. #6
    Заглянул под капот
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    243
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от ntsm(4age)
    Внимание! Имеется лишняя кнопка включения обогрева заднего стекла и аварийки на ае111 код детали 84790-12371. Долго я их искал - на разборах ничего нет, в итого пришлось заказывать в макси-авто - причем заказал две из разных источников. Долго не могли привезти и вот наконец - они у меня! Если кому-то вдруг понадобится нулевая кнопка - обращайтесь, цена конечно не радует, но за что взял за то и отдаю - 2400р.
    Давай возьму за 1600 - это ценник новой кнопки в тойота-кунцево. Но еще бутылку вина тебе хорошего за то что кнопка в Москве.

  7. #7
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    0
    Какая гемморойная кнопка я думал что только у меня такая проблема.Точно также плавились ДВЕ кнопки (я их кстати заказывал по 950 руб в Новосибирске) после чего пошел и купил тумблер аля спорт(хромированный) и поставил рядом с регулеровкой зеркал. ноу проблем

  8. #8
    GT-Гранд Аватар для NITROGT
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское - Мытищи
    Сообщений
    3,520
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от АКОМ
    Какая гемморойная кнопка я думал что только у меня такая проблема.Точно также плавились ДВЕ кнопки (я их кстати заказывал по 950 руб в Новосибирске) после чего пошел и купил тумблер аля спорт(хромированный) и поставил рядом с регулеровкой зеркал. ноу проблем
    Реально правильное решение, в Москве есть магазины Чип и Дип там этих тумблеров разных очень много, есть и со встроенными тугоплавкими предохранителями(которые размыкают цепь при при перегрузках и не плавят контакты).

  9. #9
    Дед Форума Аватар для moroz
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    ВДНХ
    Сообщений
    2,057
    Вес репутации
    22
    А у меня, как всегда всё зае....!!!!!!!!!!!
    Сикрет прост. Как Лёва пришёл ко мне, я тут-же нах снял заднее зеркало (ну мешает оно мне и не вижу я в нём никакой полезной информации). Поэтому мне и не приходилось ниразу включать обогрев. Плюс к этому машина если стоит, то только в гараже либо на минус 2 этаже в Титанике на Олимпийском.

  10. #10
    Real Crazy
    Аватар для Wild_Shell
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Полежаевская САО
    Сообщений
    2,701
    Вес репутации
    21
    Так вот куда мне надо!!!! в чип и дип!!!! я тут на ниву морочу панель - Analog Style!!!!
    levin-trueno ae111 4a-ge black top - BZR SPECIAL EDITION Ещё больше дури, злости.
    Ковши - KONIG, Руль - SPARCO, Педали - SPARCO, , Ремни - SPARCO(4т.) Огнетушитель - SPARCO
    Ручка - RAZO, /\ OIL TRD, SSS TRD, shortshift TRD, LSD 1,5way TRD, Распорка - CUSCO,
    Сцепление - керамика CUSCO(Full kit) APEXI intake, HKS SILENCE HI POWER OUT(from collector)
    ОГОНЬ ВСЁ ЕЩЁ ЛЕТИТ, БОЙТЕСЬ, МАТЬ ВАШУ!!!)

    8-933-000-20-90

  11. #11
    Real Crazy
    Аватар для Wild_Shell
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Полежаевская САО
    Сообщений
    2,701
    Вес репутации
    21
    А кнопка кстати да, я её тож зубачисткой подтыкал )))
    levin-trueno ae111 4a-ge black top - BZR SPECIAL EDITION Ещё больше дури, злости.
    Ковши - KONIG, Руль - SPARCO, Педали - SPARCO, , Ремни - SPARCO(4т.) Огнетушитель - SPARCO
    Ручка - RAZO, /\ OIL TRD, SSS TRD, shortshift TRD, LSD 1,5way TRD, Распорка - CUSCO,
    Сцепление - керамика CUSCO(Full kit) APEXI intake, HKS SILENCE HI POWER OUT(from collector)
    ОГОНЬ ВСЁ ЕЩЁ ЛЕТИТ, БОЙТЕСЬ, МАТЬ ВАШУ!!!)

    8-933-000-20-90

  12. #12
    Дед Форума Аватар для moroz
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    ВДНХ
    Сообщений
    2,057
    Вес репутации
    22
    кнопка обогрева нужна была?
    есть такие по 1200 за новую!
    AE111 4A-GE 6-speed MT `2000 of release, Silvery, Black head, The lowest rider, TRD quick shift - продан...



    www.part-code.ru
    +7-9O6-733-88-33

  13. #13
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    28
    Знакомая история. Мне Левин пришёл с уже оплавленной кнопкой обогрева заднего стекла. Вышел из положения так: заехал к электрикам, они за 300р. перекинули провода и воткнули маленькую чёрную кнопку слева под рулём, в заглушку. Всё. А старая, с подплавленными внутренностями приклеена на старое место.
    К Р А С О Т А :))) Ушло на всё минут 20.
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

Похожие темы

  1. Куплю кнопку обогрева/аварийки
    от Sheyker в разделе Электрика, электроника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.12.2013, 19:40
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 10:19
  3. Кнопка аварийки
    от schursin в разделе Электроника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.06.2009, 18:59
  4. Кнопка включения аварийки ЕСТЬ!
    от Jan в разделе Электроника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 22:18
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2005, 11:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •