Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. #1
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для VITEK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    624
    Вес репутации
    20

    Подскажите, как мона получить список всех неоплаченных штрафов?

    Ни разу не платил... ща вот смотрю, чет ужестачают все. Думаю распечатку получить, посмотреть сколько там.. И если получу, то ездить с квитками прийдется по всем ГАИ, которые выписывали, или все в одно мона привезти? Или вобще везти не надо?
    Sprinter Trueno AE111 4A-GE BLACK TOP 6МКПП

  2. #2
    Junior Member Аватар для LoooooK
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    21
    Отправить заявление в ДОБДД МВД РОССИИ по адресу: 101990, Москва, ул. Мясницкая, д. 3 (Адрес для всей России)

    Начальнику ДОБДД МВД России
    генерал-лейтенанту милиции Кирьянову В.Н.
    от гр-на _______________________________,
    проживающего по адресу: ________________,
    ______________________________________,
    тел.: _________________________________


    ЗАЯВЛЕНИЕ

    В соответствии с нормами действующего законодательства РФ, прошу Вас предоставить мне в письменном виде официальные сведения, содержащиеся в базах административных правонарушений по всем регионам РФ относительно меня, _______________________________, __________ г.р., проживащего по адресу: __________________________________________________ ____________.

    Данные сведения прошу предоставить в установленный законом срок за период с 01.01.2005 по настоящее время.


    _____________ /________________/

    ___.___.2007 г.

  3. #3
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для VITEK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    624
    Вес репутации
    20
    оо, спасиб!
    а не подскажешь, штрафы на сумму 50-100р долго в базе хранятся?
    Sprinter Trueno AE111 4A-GE BLACK TOP 6МКПП

  4. #4
    Junior Member Аватар для LoooooK
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    21
    Штрафы хранятся всю жизнь!

  5. #5
    вице-мисс GTeXtreme 2006 Аватар для love_trueno
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    ЦАО
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от ntsm(4age)
    Штрафы хранятся всю жизнь!
    разве ... ???
    Богинями мы были и остались, но красота не только лишь в изгибе наших тел.
    Пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел...


    Не падай духом...и телом...куда попало...
    Жизнь прекрасна!
    И плевать, что это неправда.

  6. #6
    Заглянул под капот Аватар для Rubus
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    18
    Открываеш бардачок, разворачиваеш все мятые желтые, белые и голубинькие бумажки. пересчитываеш их и сумму штрафов в них указанных. Громко кричиш: да ибись оно все провались!!! сминаеш все и громко хлопаеш бардачком.
    Я так делал.
    Расскажу свою историю. Ездил на разных авто без номеров, на учет не ставил, транзиты всегда в бардаке. Если че облил кококолой-сушаца.
    Так продолжалось 4,5 или чуть более лет. И вот настал момент когда гаиры ввели штраф за езду без номеров 25мрот(2500р) вместо 50р, пришлось встать на учет. В связи с чем пришлось поставить на учет (этот труник первый мой авто который я ездию легально) Так вот за все это время у меня перестал закрываться бардачек от всяких разноцветных бумажек. И я узнал такую вещь, что до весны 2006г у гаеров не было службы которая занималась учетом этих штрафоф. Они(или приставы) в самом худшем для вас случае приходили по прописке и если никого не поймали, то штрафы эти оказавались у них в помойке. Ко мне приходило тело какоето, я глянул в домофон, тело с папкой, следовательно доступ запрещен. Так что если увидете на уличе кого нить с папкой, бегите!!! Это он!
    Первый штраф 50р я оплатил этим летом, после того как мне на КП вменяли движение без гос номеров, соответствено 25мрот(фотка на аватаре именно с той ситуации, фотал спецально для казазательств, рамсил, и лез в драку, собирал свидетелей), после 2-х часавых рамсов они поменяли формулировку на "не по стандарту установлены гос номера" и выписали штраф 50р.
    Так что штрафы до весны 2006 можете выкинуть
    и доказывайте свои права.
    заипался я писать.
    Rus

  7. #7
    Junior Member Аватар для LoooooK
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    21
    Список штрафов в базе хранится бессрочно, а по закону сам штраф с тебя могут стрясти в течение года.
    А вот за неуплату штрафа в течение 30 дней (без учета срока обжалования) тебе могут "впаять" еще один штраф в двойном размере либо 15 суток, но на это у них только 2 месяца после истечения 30 дней на уплату штрафа.

  8. #8
    вице-мисс GTeXtreme 2006 Аватар для love_trueno
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    ЦАО
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от ntsm(4age)
    Список штрафов в базе хранится бессрочно, а по закону сам штраф с тебя могут стрясти в течение года.
    А вот за неуплату штрафа в течение 30 дней (без учета срока обжалования) тебе могут "впаять" еще один штраф в двойном размере либо 15 суток, но на это у них только 2 месяца после истечения 30 дней на уплату штрафа.
    дада.. вот это вспоминала.
    но по срокам посмотрю. интересно стало.
    Богинями мы были и остались, но красота не только лишь в изгибе наших тел.
    Пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел...


    Не падай духом...и телом...куда попало...
    Жизнь прекрасна!
    И плевать, что это неправда.

  9. #9
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Rubus
    Открываеш бардачок, разворачиваеш все мятые желтые, белые и голубинькие бумажки. пересчитываеш их и сумму штрафов в них указанных. Громко кричиш: да ибись оно все провались!!! сминаеш все и громко хлопаеш бардачком.
    Я так делал.
    Расскажу свою историю. Ездил на разных авто без номеров, на учет не ставил, транзиты всегда в бардаке. Если че облил кококолой-сушаца.
    Так продолжалось 4,5 или чуть более лет. И вот настал момент когда гаиры ввели штраф за езду без номеров 25мрот(2500р) вместо 50р, пришлось встать на учет. В связи с чем пришлось поставить на учет (этот труник первый мой авто который я ездию легально) Так вот за все это время у меня перестал закрываться бардачек от всяких разноцветных бумажек. И я узнал такую вещь, что до весны 2006г у гаеров не было службы которая занималась учетом этих штрафоф. Они(или приставы) в самом худшем для вас случае приходили по прописке и если никого не поймали, то штрафы эти оказавались у них в помойке. Ко мне приходило тело какоето, я глянул в домофон, тело с папкой, следовательно доступ запрещен. Так что если увидете на уличе кого нить с папкой, бегите!!! Это он!
    Первый штраф 50р я оплатил этим летом, после того как мне на КП вменяли движение без гос номеров, соответствено 25мрот(фотка на аватаре именно с той ситуации, фотал спецально для казазательств, рамсил, и лез в драку, собирал свидетелей), после 2-х часавых рамсов они поменяли формулировку на "не по стандарту установлены гос номера" и выписали штраф 50р.
    Так что штрафы до весны 2006 можете выкинуть
    и доказывайте свои права.
    заипался я писать.
    +1,, так же делаю

  10. #10
    Заглянул под капот Аватар для Rubus
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от ntsm(4age)
    Список штрафов в базе хранится бессрочно, а по закону сам штраф с тебя могут стрясти в течение года.
    А вот за неуплату штрафа в течение 30 дней (без учета срока обжалования) тебе могут "впаять" еще один штраф в двойном размере либо 15 суток, но на это у них только 2 месяца после истечения 30 дней на уплату штрафа.
    Ну работает это около года только, по крайней мере у нас. А щас говорят на кп вкрепят если по базе пробьют и предьявляют типа плати или турма пасодюм питнасать дэн сидет, кушать нету. и т д
    Сам не сталкивался рассказывали.
    Я совсем лиголизовался год назад тока, до этого по левым техосмотрам ездил, за что был один раз пойман и под угрозами поехать прям щас к следаку за подделку техталона был вынуждет придложить альтернативный вариант. Рыжий гаер непреклонен, и требовал щас же помчаться к следаку, а сам маленькими сыфирками рисует 500 на краюшке протокола иль кокая то другая жопная бумага была там у него.
    Я потребовал скидку в 200р, он сказал что я наглый тип. Но согласился. Когда я протянул ему 500р купюру и потребовал сдачу он покраснел, в машине заваняло, но сдачу дал. Я поспешил удалица.
    Rus

  11. #11
    GT-Гранд Аватар для NITROGT
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское - Мытищи
    Сообщений
    3,520
    Вес репутации
    22
    Я когда учился в институте был на парктике в службе судебных приставов, так именно они должны с нарушителей взыскать штраф, но на штрафы руб до 200, я месяца за 3(практики) не видел ни одного оформленного дела (у них и без этого дел хватает). Если прошло три месяца выкидывай из головы этот штраф и не парься(твои нарушения всплывут только в одном случае, если пойдешь проходить ТО сам, но это врятли, ты талончик так-же как и все получаешь наверно!!!)

  12. #12
    Заглянул под капот Аватар для Rubus
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    18
    Во-во! Сразу видно грамотного практика юриста!
    Rus

  13. #13
    GT-Гранд Аватар для NITROGT
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское - Мытищи
    Сообщений
    3,520
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Rubus
    Во-во! Сразу видно грамотного практика юриста!
    На самом деле у меня все друзья выкидывают эти штрафы на протяжении уже полутора лет, и проблем ни каких. Я и другие студенты первые дни сам подшивал в архив такие бумажки, в производство пускали только серьезные дела.

  14. #14
    Senior Member
    За Питер!
    Аватар для arhy
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    1,079
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от ntsm(4age)
    Штрафы хранятся всю жизнь!
    не всю. К примеру, если получил билет в тверской области, а прописан в москве, то через пол-года они *** знает как но пропадают. По заверению знакомого мусора....
    private chartering

  15. #15
    Заслуженный баянист

    Аватар для Ram
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Мск, ЮАО
    Сообщений
    2,309
    Вес репутации
    21
    У меня до сих пор неоплаченный штраф 2500 за прошлый год )))
    + 5-6 мелких 50-100 )))

    Распечатку видел вчера, когда в гаевню ездил к следователю по моему делу... Там вот в деле она лежала )))
    2JZ-GTE 500hp++ Supra
    HKS GREDDY BLITZ ENDLESS VEILSIDE CUSCO YOKOHAMA MICROSOFT HERTZ CARROZZERIA


    Toyo Levin, AE111, BZ-V, SSS.
    4A-GE BlackTop 165 hp. M\T C56 LSD.

    Под списание =((
    アコーディオンプレーヤー
    日本の赤ん坊。

    Levin AE111 по запчастям на продажу.
    Список запчастей - здесь
    Телефон для справок - 8 (926) 2222-888 Рам :-)

  16. #16
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для rean
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Владивосток -> Москва -> Екатеринбург
    Сообщений
    308
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Rubus
    Во-во! Сразу видно грамотного практика юриста!
    Ну ты насмешил... Жжошь про рыжего гаера.



    А по теме - пристав имеет 10% от изымаемой суммы... А вы бы пошли за 5 рублей суетиться??

    Ко мне один раз пришли за 800 рублями.... Я прям на руки и отдал.... Так и живём... Пока не придут - пофигу..

    По поводу 19-го КП - вроде будут кооперироваться приами и описывать имущество - что пролностью незаконно ))
    Toyota Levin AE92 4A-GE AT - убил
    Toyota Levin AE101 4A-GE 5MT - продн
    Toyota Crown GS131 1G-FE AT - выбросил
    Audi TT 1,8 turbo quatro MT - продан
    Honda HR-V GF-3 b16b AT - сейчас

  17. #17
    GT-Гранд Аватар для NITROGT
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское - Мытищи
    Сообщений
    3,520
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от rean
    Ну ты насмешил... Жжошь про рыжего гаера.



    А по теме - пристав имеет 10% от изымаемой суммы... А вы бы пошли за 5 рублей суетиться??

    Ко мне один раз пришли за 800 рублями.... Я прям на руки и отдал.... Так и живём... Пока не придут - пофигу..

    По поводу 19-го КП - вроде будут кооперироваться приами и описывать имущество - что пролностью незаконно ))
    Это чего за штраф такой 800 руб за которым к тебе домой пришли. А вот как раз описывать имущество судебные приставы обязаны и это законно(их прямая работа взыскать с виновника денежные средства), нет денег и официальной работы( и если ты чего натварил например - попал на штраф или въехал в кого нить и Осаги не хватило покрыть убыток, то тебя через суд обязуют платить ) то у тебя описывают имущество и продают.

  18. #18
    случился недавно случай... забрали машину с тверской буквально за 10 мин))) зашли в макдак, купили, выходим- авто нет(быстрое обслуживание етить). поехали мотаться искать авто и когда приехали в ГАИ, ждали там выписки этой гр****ой квитанции около 40 минут, разговорились с ментом, он сказал что штрафы после нов года возрастут(действо в декабре) в 10 раз, что эвакуатор теперь будет стоить 4000 а не 1800 и что теперь будут отслеживать статус оплаты штрафов... я сказала ему, что мол все ж забивать на них будут как и сейчас... он сказал, как угодно, но тогда из страны не выпустят!!! за любой неоплаченый штраф!!!вот так(((
    ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ТЕЛО, КОТОРОЕ ВСЕ ХОТЯТ, ЧЕМ ХОТЕТЬ ТЕЛО, КОТОРОЕ ВСЕ ИМЕЮТ...

  19. #19
    Заглянул под капот Аватар для Rubus
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от rean
    Ну ты насмешил... Жжошь про рыжего гаера.
    Ко мне один раз пришли за 800 рублями.... Я прям на руки и отдал.... Так и живём... Пока не придут - пофигу..

    По поводу 19-го КП - вроде будут кооперироваться приами и описывать имущество - что пролностью незаконно ))
    Ставь видеодомофон или глазок. А когда пидут приставы за штрафами плюй прям в мрнитор. И ничего тебе за это не будет

    19 КП не так страшно как угловское. Там как не остановят вечно даипуца. Как то раз остановили, завели в здание кп, там багадулы 2 или три штуки стоят. Я думаю, да мужики зря вы так за рулем бухаете, хер отмажитесь. А мент давай меня обыскивать и пассажира что со мной был. яТипа давай ганджу, куда спрятал итд. Обыскали нас, и тут он кидает фразу: товарищи понятые пройдемте на досмотр авто. Вот тут я громко заржал. И быстро пошел смотреть за досмотром и пасажиру сказал глядеть в оба. Думал реально найдут газету"Сельская жись" Все обощлось. Угловское кп самое ипаное кп в мире. даже наши гаера городские их не любят
    Rus

  20. #20
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для rean
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Владивосток -> Москва -> Екатеринбург
    Сообщений
    308
    Вес репутации
    19
    800 р. это за учётное ДТП (лет 5 назад).

    Цитата Сообщение от Rubus
    Ставь видеодомофон или глазок. А когда пидут приставы за штрафами плюй прям в мрнитор. И ничего тебе за это не будет

    19 КП не так страшно как угловское. Там как не остановят вечно даипуца. Как то раз остановили, ...
    Я когда ещё старого левина брал (лет 5 назад) - меня на шаморовском КП остановили - говорят хули транзиты просрочены.. мол пройдёмте. Я говорю мол ты давай сам вали - мне принесёшь протокол я распишусь... Он говорит есть маза без штрафа уехать - мол пойдём в будку. Ну я захожду, а там 2 бича синих сидят с мотком медного провода метров 10 (свиснули где то.)... Ну мент говорит мол ты понятой давай их обыскивать - вытаскивает у одного открывашку джля консервов - говорит мол холодное оружие.. короче чё то там они замутили все посъмеялись и я уехал..... )) Что с бичами дальше было х. з. мне пох...
    Toyota Levin AE92 4A-GE AT - убил
    Toyota Levin AE101 4A-GE 5MT - продн
    Toyota Crown GS131 1G-FE AT - выбросил
    Audi TT 1,8 turbo quatro MT - продан
    Honda HR-V GF-3 b16b AT - сейчас

Похожие темы

  1. Наклейки на номера от штрафов
    от Ushan в разделе Общая
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 09:27
  2. где взять распечатку штрафов?
    от Alex в разделе Курилка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 14:21
  3. как получить лишних 20 сил почти бесплатно!!!
    от il4 в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 20:36
  4. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 09:56
  5. Таблица штрафов 2007
    от Wawan Number One в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •