Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Banned
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    0

    Angry Не советую такого человека с ником sam552008

    Пришла оптика с другова города. На 101 кузов переделаная от цивика. Как в коробке лежала так и отправил. Единственое открыл и так визуально глянул. Продовал за ХОЛЯВУ всего 4500. Нороду было прилично кто хотел купить. Но для приличия кто первый забил тот и выкупил. Скинул фото на мыло человеку видно было что уголок отколот и полирнуть желательно оптику. Придержл еще недельку по просьбе (sam552008) хотя мог продать и выше т.к. предлогали. Но раз обещал значит обещал. Все понятно что товар не новый а Б/У да и еще раз повторюсь что цена само собой соответственную поставил. Видимо после получения покупателя не устроили состояние и решил вернуть товар. На данный момент сам нахожусь не в России. Пока лето буду отдыхать. Но тут-то после того как я не стал обратно брать оптику по причине, что не в России и не как это не получится в ближайшее время. Пошли уже угрозы. Имейти в виду если что!!!!!!!!!!!

  2. #2
    дружище, твоя тема смех онли :)
    думаю дело не в полировке, а в креплениях. и указывал ТЫ, продавая товар, что НИКОГО КОЛХОЗА не требуется. претензии его весьма аргументированы. ну а то что тебя не было в России и ты поэтому не могу принять думаю надо было говорить этому покупателю, а не нам здесь... я ПРЕДПОЛАГАЮ, что ему ты просто категорически отказал в возврате средств.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  3. #3
    Серьёзный тип Аватар для Priest
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    895
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от ilya760 Посмотреть сообщение
    Пришла оптика с другова города. На 101 кузов переделаная от цивика. Как в коробке лежала так и отправил. Единственое открыл и так визуально глянул. Продовал за ХОЛЯВУ всего 4500. Нороду было прилично кто хотел купить. Но для приличия кто первый забил тот и выкупил. Скинул фото на мыло человеку видно было что уголок отколот и полирнуть желательно оптику. Придержл еще недельку по просьбе (sam552008) хотя мог продать и выше т.к. предлогали. Но раз обещал значит обещал. Все понятно что товар не новый а Б/У да и еще раз повторюсь что цена само собой соответственную поставил. Видимо после получения покупателя не устроили состояние и решил вернуть товар. На данный момент сам нахожусь не в России. Пока лето буду отдыхать. Но тут-то после того как я не стал обратно брать оптику по причине, что не в России и не как это не получится в ближайшее время. Пошли уже угрозы. Имейти в виду если что!!!!!!!!!!!
    Успокоился бы ты,всем и так уже все понятно.
    Sprinter Trueno AE-111 XZ продан
    Sprinter Trueno AE-111 BlackTop,C56,mak продан
    Sprinter Trueno AE-101 SilverTop,C56,mak продан
    Sprinter Trueno AE-111 BZR

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    0
    Товар Б/У какого штырька не хвотает. Думаю этот штырек просто был повод сделать возрат.

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    0
    Просто человек не следит за языком своим!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    0
    Хотя бы из уважения за сколько купил за столько бы и продал если не устраивает. А так и сам еще и наварился.

  7. #7
    а ты за своими пальцами... сказанное можно не услышать/не доказать. написанное уже все :) в общем расслабься и решайте между собой ваш конфликт. нафига эту всю грязь, личные доводы и прочую ересь сюда писать?

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  8. #8
    Цитата Сообщение от ilya760 Посмотреть сообщение
    Хотя бы из уважения за сколько купил за столько бы и продал если не устраивает. А так и сам еще и наварился.
    ПРочти внимательно... Продал за 5 купил за 4600+ доставка 360. Не кто ненаварился.
    Levin 95г. GT-Apex 4A-GZE 5MT + exhaust Tom's + закупаюсь =) Был
    Trueno 92г. GT-Apex 3S-GE 5MT стройка сарая.

  9. #9
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для VooDoo_nev
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    х. Прогресс где-то в Ставропольском крае
    Сообщений
    623
    Вес репутации
    14
    Одной темы мало, решили вторую создать. Про навар - это не наши проблемы, каждый решает сам за скок продавать, вроде как криминала никакого нет. А вот отвечать за соответствие написанного надо! А нафиг флудить, еще и в блэклист
    Levin BZ-G, 97г, 111 дорестайл, at, black, Kia Sorento (рама, дизель) - продал всЁ
    шкодка фабка - терпеть нет больше сил:(
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    мой прежний ник Kachik

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    0
    Раз на раз не приходится как подведет этот человек то вспомните эту тему!!!!!!!!!!!

  11. #11
    GT-Гранд Аватар для hakke.net
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва, запад
    Сообщений
    5,334
    Вес репутации
    23
    тему в юмор))))
    .............................
    Toyota Trueno BZ-R было
    MMC AIRTREK TURBO-R ушло
    VW Scirocco нонче!

  12. #12
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для VooDoo_nev
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    х. Прогресс где-то в Ставропольском крае
    Сообщений
    623
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от ilya760 Посмотреть сообщение
    Раз на раз не приходится как подведет этот человек то вспомните эту тему!!!!!!!!!!!
    Люди уже над тобой смеются, успокойся же ты.
    Ну не доглядел, ну продал, ну предъявил человек тебе оправданные претензии.... Что ты кипятишься?
    Levin BZ-G, 97г, 111 дорестайл, at, black, Kia Sorento (рама, дизель) - продал всЁ
    шкодка фабка - терпеть нет больше сил:(
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    мой прежний ник Kachik

  13. #13
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от kachik Посмотреть сообщение
    Люди уже над тобой смеются, успокойся же ты.
    Ну не доглядел, ну продал, ну предъявил человек тебе оправданные претензии.... Что ты кипятишься?
    Тему в dev/null автора в бан за необоснованные обвинения
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

Похожие темы

  1. Кто знает человека с ником Ахмед74?
    от Crime в разделе Уральский регион
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 15:42
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 18:22
  3. Как поменять подпись под ником?
    от steel в разделе Техническая
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 05:03
  4. За учаснега с ником Sdr
    от Thunder в разделе Курилка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 18:35
  5. Такого раньше не было
    от wizard в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 03:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •