Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. #1
    Заглянул под капот Аватар для alexandrs
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    14

    Продам Toyota Corolla Levin AE101

    Toyota Corolla, 1992 г.
    Пробег 200 000 - 249 999 км, 1.6 АТ, бензин, передний привод, купе, правый руль, цвет красный

    Toyota Corolla Levin, кузов АЕ101, двигатель 4AFE\1.6. Мощность двигателя кВт\л.с. 84.58\118

    2011 год, покупка автомобиля.

    2012 год, замена двигателя в сборе.

    2013 год, установка сигнализации с автозапуском StarLine, замена тормозных и бензиновых трубочек на медь, замена двух радиаторов и промывка системы охолождения, замена стоек и амортизаторов передних и задних. Ремкомплект тормозной системы + задние барабаны, ступечные подшипники, чистка форсунок спец хим,чистка дроселя, замена крышки на катушке зажигания и бегунка плюс провода высоковольтные.

    2014 год, покраска всего автомобиля, замена лобового стекла, зеркал,

    Регулярно Т.О. замена масел, фильтров и расходников.

    В комплекте с автомобилем, магнитола CD+Flash+USB, Сигнализация с автозапуском StarLine, летняя и зимняя резина Nokian Nordman, литые диски с секреткой, аптечка, огнетушитель, аварийный знак, домкрат, запасное колесо докатка, видеорегистратор, Коробка передач Автомат, режимы коробки летний спортивный PWR ,зимний MANU и ещё один спортивный режим O/D OFF отключение повышенной передачи Автомобиль в хорошем техническом состояние.

    http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...1992_293823699 вот ссылка на Авито там же фотки
    АВТОСАЛОНЫ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.

  2. #2
    Серьёзный тип Аватар для fedorkruger
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    16
    ИМХО 140 МАКСИМУМ.

    за 220 рыжего продавали ,Сани Буста ,в обвесе с блэктопом на меху в идеале. а тут крашеный овощь.
    CERES BLACK MAMBA INSIDE+C160 Short Shift TRD+РЕЙКА SSS+ТОРМОЗА ПО КРУГУ SSS+подвескО SSS.
    Полный Супер страх.нах..разбито и распродано.
    BMW 745 В УГОНЕ ОТ 13.12.11.((((((((
    BMW X6

  3. #3
    Заглянул под капот Аватар для alexandrs
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    14
    Не нравится не покупай, я конечно скину чуток с за задний бампер трещинку, уже после покраски зацепили, а так я вложил за эти годы не мало и привёл машину в порядок. Цены растут быстро, если посмотреть на доллар и евро, взять немцев они уже на зап части цены на 30% поднимают не токо в авто отраслях но и в других сферах, просто можно посмотреть как прыгают цены на новые машины и всё становится прозрачно и понятно. Как говорят каждая вещь найдёт своего покупателя. Позитивней надо смотреть на вещи, людей, обстоятельства, а не кидать оскорбления.

  4. #4
    Серьёзный тип Аватар для fedorkruger
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    16
    чудила,ты где увидел оскорбления.
    я турбовую субару 2003 года за 250 продать не могу а ты тут выкрашенный анитикварный левин за двушку толкаешь.

    то что ты вложил много денег ,это исключительно твои проблемы. тюнинг и подобные вещи НИКОГДА НЕ ОКУПАЮТСЯ.

    поправьте меня если я не прав.
    CERES BLACK MAMBA INSIDE+C160 Short Shift TRD+РЕЙКА SSS+ТОРМОЗА ПО КРУГУ SSS+подвескО SSS.
    Полный Супер страх.нах..разбито и распродано.
    BMW 745 В УГОНЕ ОТ 13.12.11.((((((((
    BMW X6

  5. #5
    Саня, без обид! Но готовься к тому, что продаваться будет долго и уйдет значительно дешевле (( ...
    Я свою марину еле-еле за 130 отдал... а в нее тоже не мало ввалено было
    Труэно 101- разбит, распилен и продан
    Левин 101 ФЕ АКПП - то еще ведришко... - продан.
    Теперь Марино 101 5Афе- 4АГЕ - продана 16.08.2013

  6. #6
    GT-Гранд Аватар для nikon
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,222
    Вес репутации
    24
    Еще и FE на ватомате
    AE-111 black-Attack
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...110_111/nikon/



    ADM - 1.57.472
    S-Ring - 1.48.598
    N-Ring - 1.51.258


    Говнолаз 4Runner VZN130

  7. #7
    Заглянул под капот Аватар для alexandrs
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    14
    Я не спешу продавать, шустрая стабильная мне нравится. А продать хочу только из за того что за город надо будет ездить , и машинка нужна по выше. Хоть я на левине пробирался очень в не простые места, но зимой даже с цепями в некоторых местах не проехать. Да я вроде мягко намекнул, что скину цену, конечно в разумных пределах. Я потом отпишусь за сколько продал ))))

  8. #8
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    403
    Вес репутации
    18
    я каэшна звиняюзь, но каличество арфографичезких ашипок в абъяве не выдерживаед никокой критеке :)

  9. #9
    Заглянул под капот Аватар для alexandrs
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    14
    Спасибо за замечание, спустя долгие годы, я совсем не давно стал снова повторять правила русского языка. К сожалению тут нельзя отредактировать.
    Последний раз редактировалось alexandrs; 14.03.2014 в 07:49.

  10. #10
    Заглянул под капот Аватар для alexandrs
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    14
    Скинул цену на продажу ) вы правы парни ) 170 тыс поставил
    Toyota Corolla, 1992 г.
    Пробег 200 000 - 249 999 км, 1.6 АТ, бензин, передний привод, купе, правый руль, цвет красный
    Продам Toyota Corolla Levin AE101

    Toyota Corolla, 1992 г.

    Пробег 200 000 - 249 999 км, 1.6 АТ, инжектор бензин, передний привод, купе, правый руль, цвет красный

    Toyota Corolla Levin, кузов АЕ101, двигатель 4AFE\1.6. Мощность двигателя кВт\л.с. 84.58\118

    2011 год, покупка автомобиля.

    2011 год, замена двигателя в сборе. ( пробег двигателя 80 тыс км )

    2013 год, установка сигнализации с автозапуском StarLine, замена тормозных и бензиновых трубочек на медь, замена двух радиаторов и промывка системы охлаждения, замена стоек и амортизаторов передних и задних. Ремкомплект тормозной системы + задние барабаны, ступичные подшипники, чистка форсунок спец хим, чистка дросселя, замена крышки на катушке зажигания и бегунка плюс провода высоковольтные.

    2014 год, покраска всего автомобиля, замена лобового стекла, зеркал,

    Регулярно Т.О. замена масел, фильтров и расходников.

    В комплекте с автомобилем, магнитола CD+Flash+USB, Сигнализация с автозапуском StarLine, летняя и зимняя резина Nokian Nordman, литые диски с секреткой, аптечка, огнетушитель, аварийный знак, домкрат, запасное колесо докатка, видеорегистратор, Коробка передач Автомат, режимы коробки летний спортивный PWR ,зимний MANU и ещё один спортивный режим O/D OFF отключение повышенной передачи. Независимая подвеска , зеркала с электрической регулировкой. ( небольшая трещина на заднем бампере и два скола на краях, чуток зацепили когда стоял в пробке на дороге )

    Автомобиль в хорошем техническом состояние.

    АВТОСАЛОНЫ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
    http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...1992_293823699 avito.ru

  11. #11
    GT-Эксперт Аватар для Usa
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,657
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от alexandrs Посмотреть сообщение
    Не нравится не покупай, я конечно скину чуток с за задний бампер трещинку, уже после покраски зацепили, а так я вложил за эти годы не мало и привёл машину в порядок. Цены растут быстро, если посмотреть на доллар и евро, взять немцев они уже на зап части цены на 30% поднимают не токо в авто отраслях но и в других сферах, просто можно посмотреть как прыгают цены на новые машины и всё становится прозрачно и понятно. Как говорят каждая вещь найдёт своего покупателя. Позитивней надо смотреть на вещи, людей, обстоятельства, а не кидать оскорбления.
    Прочитай правила размещения в барахолке, там есть про то что каждый может высказаться по этому поводу.

    Цены космос
    особенно для европейской части.

    Мне нравиться как у меня друган купил eg8 за 110т.р. лет 10 назад, сейчас она стоит 140 как минимум вот это вложение средств!!

    При наличие новых дрысел в автосалонах китайцы, русские машины. по моему рядовой покупатель не выберет старую тачку за кучу бабла, если можно взять новую от 250 уже, еще и в кредит под низкий процент!
    Последний раз редактировалось Usa; 02.04.2014 в 05:44.
    Тоyota Sprinter Trueno 4a-gze (сцука паравоз!)
    Toyota Corolla FX ae82 4a-ge с160 1.5way trd - распродажа ништяков!
    Honda Civic EK4 B16A->b18c (гы гы) МКПП spec'96 торсен
    Honda StepWGN RF2 B20B 4WD бООООльшая машина!!!
    http://www.itl24.ru - заходи)))

  12. #12
    Заглянул под капот Аватар для alexandrs
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    14
    Новая тачка в кредит, это не так просто как кажется. Если смотреть на современные автомобили и выбирать из чего то адекватного, то сумма выходит за новую машину совсем не низкая. К примеру взять ценовую политики от 600-800 тыс руб Это форд фокус 3, митсубиси лансер , тойота королла , всё на коробке автомат и независимой задней подвеске.
    Кредит выходит 15 тыс в месяц при взносе 15% сразу за авто, 120 тыс примерно, и сроком на 5 лет. Плюс ко всему этому 60 тыс в год КАСКО обязательное условие банка + Т.О. от 15 тыс до 35 тыс, зависит от автомобиля. У тойты королла руль постоянно подкручивать надо, если едешь по прямой, митсубиси лансера гарантированная капиталка движка через 100тыс - 150тыс пробега, он стоит по дешевле фокуса 3. Если взять дешевле митсубиси, то хундай солярис, тонкое железо пальцем прогнуть можно, подвеска ужасная и так далее. На новые авто цены закручены очень, про Российские новые авто я вообще молчу, машина на год потом сплошные проблемы, да даже год ждать не надо ))) и цены на них по 400 тыс рублей ))). Если брать б.у по свежей , то на новые максимум скидывают 100 тыс за года три, и остаётся брать б.у ещё старей, и опять же кредит 400 тыс обойдётся вам 12 тыс в месяц на 4 года, и конечно надо добавить тыс 100-150 на хотя бы форд фокус 2. Я рассматривал модели европейские, китайский, японские с левым рулём, которые пользуются спросом.
    Если конечно есть хотя бы 50% на новую машину, то это частично решает проблему. Я не призываю брать старые автомобили, но для кого то на первое время будет в самый раз, и очень повезёт если предыдущий хозяин авто прилично вложился в машину, сменил движок, поменял коробку, привёл в порядок подвеску. топливную систему, тормозную систему, систему охлаждения, покрасил авто, сменил стёкла и там ещё много чего сделал. Я не конкретно беру пример с себя, таких примеров много, просто люди ездят и приводят машины в порядок. Чинить такие машины ещё вполне нормально и не дорого ( если брать японские старые ) в отличие от современных новых или китайских не дорогих в покупке, но дорогих в ремонте. У людей разные доходы, и не все себе могут позволить взять кредит в банке даже на б.у. машину. Можно конечно ездить на русских тазиках или на маленьких иномарках для пенсионеров и женщин, надеюсь ни кого не обидел, и если в чём ошибаюсь то это лично моё мнение и взгляд.
    Последний раз редактировалось alexandrs; 02.04.2014 в 08:39.

  13. #13
    Заглянул под капот Аватар для alexandrs
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    14
    160 тыс ))) Мне за город уже пора ездить, машина по выше нужна )))

  14. #14
    Заглянул под капот Аватар для an70n
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    167
    Вес репутации
    14
    Хочешь проставки продам +3см? Я на них проезжал везде. типа АП
    Green Camry SXV10 5S-FE ATM
    Red AE91 7A-FE A240L +7921-980-2282 Антон.

  15. #15
    Заглянул под капот Аватар для alexandrs
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    14
    Спасибо большое ))) Да я тоже считай почти везде проезжал, но Зимой всё равно сложновато даже с цепями, особенно где дороги не чистят )))

  16. #16
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для pacha
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    15
    не смеши, поставь цену тысяч 80 и продашь.

    на правах АПа
    Levin 101 4a-ge акпп - продан
    Trueno 101 4a-ge мкпп - продан
    Eclipse 3g V6 - продан

  17. #17
    Заглянул под капот Аватар для alexandrs
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    14
    140 тыс,ездил на замену масла и сделал диагностику авто, решил скинуть цену.

    Продам Toyota Corolla Levin AE г. 1.6 АТ, инжектор бензин, передний привод, купе, правый руль, цвет бордовый ( тёмно красный ) двигатель 4AFE\1.6. инжектор бензин. Мощность двигателя кВт\л.с. 84.58\118

    Пробег 207 тыс км в 2011 году была замена двигателя в сборе. ( пробег двигателя 80 тыс км )

    2011 год, Покупка автомобиля.

    2011 год, Замена двигателя в сборе. ( пробег двигателя 80 тыс км ) Полное обслуживание двигателя + замена ГРМ, он на этом двигателе меняется каждый 100 тыс,км.

    2012 год, Т.О. замена расходников

    2013 год, установка сигнализации с автозапуском StarLine. Замена тормозных и бензиновых трубочек на медь. Замена двух радиаторов и промывка системы охлаждения. Замена амортизаторов передних и задних. Ремкомплект тормозной системы . Замена задних барабанных дисков. Замена ступичных подшипников. Чистка форсунок спец хим, чистка дросселя, замена крышки на катушке зажигания, замена бегунка , замена проводов высоковольтных.

    2014 год, Покраска всего автомобиля. Замена лобового стекла. Замена зеркал. Замена антифриза.

    10.03.14 -Т.О. замена масла в двигателе, замена масленого фильтра, замена воздуш фильтра.

    13.04.14 - Замена бензо фильтра, Замена масла в АКПП. Замена передних колодок, Чистка дросселя.

    Регулярно Т.О.через 9-10 тыс,км - замена масел, свечек, колодок, фильтров и расходников. Замена ГРМ требуется через 45 тыс.км.

    В комплекте с автомобилем.

    Сигнализация с автозапуском StarLine . Магнитола CD+Flash+USB. Видеорегистратор. Летняя резина на литых дисках с секреткой. Зимняя резина Nokian - Nordman. Запасное колесо докатка. Домкрат. Аптечка. Огнетушитель. Аварийный знак. Компрессор.

    Коробка передач Автомат, режимы коробки летний спортивный PWR ,зимний MANU и ещё один спортивный режим O/D OFF отключение повышенной передачи. Независимая многорычажная подвеска . Зеркала с электрической регулировкой.

    ( Небольшая трещина на заднем бампере и два скола на краях, чуток зацепили когда стоял в пробке на дороге )

    Необходимый ремонт на ближайшие время.

    Подвеска Втулка Стаб Перед=60руб (х2)

    подвеска Стойка Стаб Перед=250руб (х2)

    Подвеска Втулка Стаб зад=45руб (х2)

    Подвеска Стойка Стаб Зад =350руб (х2)

    Подвеска Сайлентблок заднего продольного рычага 250руб (х2)

    Подвеска Подшипник ступицы зад прав колесо 1.800руб

    Локер пластиковый перед и зад 1.000руб

    Чистка форсунок 1.300 руб

    4.710 руб детали + сред нормальная цена за работу 2.000руб + 1.300 руб, чистка форсунок

    Итоговая цена = 8.010 руб

    (Ремонт бампера 3.500 руб планирую чуток по позже ) С выполнением ремонта цена на продажу будет расти, ровно на стоимость запчастей и ремонтных работ.

    АВТОСАЛОНЫ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.

  18. #18
    Заглянул под капот Аватар для alexandrs
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    14
    на выходных починю всю подвеску ) цена останется 140 тыс )))

  19. #19
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    а где работающая ссылка на фото?
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  20. #20
    Заглянул под капот Аватар для alexandrs
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    14
    http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...1992_320152025 вот на авито 130 тыс )))

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 02:16
  2. Продам Toyota Corolla Levin AE101 автомат Санкт-Петербург
    от alexandrs в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.05.2014, 08:05
  3. Продам б.у.детали кузова Toyota Corolla Levin AE101 в Санкт- Петербурге.
    от alexandrs в разделе Экстерьер, интерьер
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 17:24
  4. Продам Toyota Corolla Levin AE101 1994 г.
    от fenix74rus в разделе Автомобили
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 15:35
  5. Продам Зеркало правое Toyota Corolla Levin AE101 - СПБ
    от alexandrs в разделе Экстерьер, интерьер
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •