Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0

    контрактные передние ступицы суперстрат(SSS) на Короллообразные, тормозные колодки

    2 передние ступицы супер страт, от Levin ae111 bzr БЕЗ тормозных суппортов. В комплекте тормозные диски, тормозные шланги, датчики ABS. Встанут на любое короллообразное авто с подвеской суперстрат(super strut) ступичные подшипники в ОТС.
    1000 р.
    отправлю любой ТК, удобной вам, или Почтовобагажным отделением(будет не дорого)

    колодки с левина AE101 на передние дисковые тормоза, состояние немного пользованых(около полугода активной езды, около 9 ткм) - верхняя трапеция сточилась лишь на 2/3. износ равномерный на всех. хватит еще на долго.
    колодки фирмы ADVICS(sumitomo) Маркировка на коробке: SN606, EE101, 111, AN113, D2023
    350 р.
    отправлю любой ТК, либо почтой россии 1 класс(идет быстро, не дорого - максимум в районе 300р)

    колодки с левина AE101 на передние дисковые тормоза, НОВЫЕ
    колодки фирмы ADVICS(sumitomo) Маркировка на коробке: SN606, EE101, 111, AN113, D2023
    650р
    отправлю любой ТК, либо почтой россии 1 класс(идет быстро, не дорого - максимум в районе 300р)

    продается как все вместе так и по отдельности.

    территориально владивосток
    Последний раз редактировалось kuzhinae; 18.04.2012 в 03:14. Причина: дописал место привязки

  2. #2
    Серьёзный тип Аватар для Beso
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,451
    Вес репутации
    19
    Откровенно говоря, хотелось бы увидеть фотографии. Проводла и крепления датчиков АБС не резаные?
    Шланги "от и до" в комплекте? Просто рядом положены (раз суппорта отвинчены)?
    Практик, мля

  3. #3
    GT-Гранд Аватар для VVega
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    ЮВАО, Лыткарино
    Сообщений
    4,039
    Вес репутации
    24
    И кто может подтвердить личность то ))) А то до альмаматра Японопрома довольно далеко )
    BZ-R, SSS, 6-mt, 98 г.в.
    ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР
    8-905-744-42-42 Евгений.
    Местоположение г. Лыткарино ЮВАО 6 км от МКАД по Волгоградке.

    ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОВЕТУЮ ПО РЕМОНТУ АВТО

    Основная направленность КПП ))))

  4. #4
    Серьёзный тип Аватар для Beso
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,451
    Вес репутации
    19
    Личость подтверждать какбы не обязательно, если покупателем буду я: один фиг я буду в таком случае брать через своих людей во Владике, они личность сверят с паспортом. :-)))
    Практик, мля

  5. #5
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    контакты свои укажи, а лучше телефон.
    Насколько изношены диски? Есть возможность померить?
    Ступицы и диски с пробегом по РФ?
    P.S.: 1 класс почты такой вес не примет:
    http://russianpost.ru/rp/servise/ru/...stuslug/1class
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  6. #6
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0
    итак по порядку:
    - фотографии выложу чуть позже сегодня
    - провода и крепления датчиков АБС не резанные
    - шланги в комплекте 2 штуки, приложенные, все верно, только гибкая часть, не резанные.
    - моя личность(на дроме в левин-труено группе ник kuzhinae), здесь я являюсь постоянным читателем, мало где могу знаниями блеснуть, поэтому и не пишу, а флудить считаю не имеет смысла. телефоны и контакты получит человек, желающий купить, личка для этого есть в конце концов.
    - диски изношены примерно на 0,5 мм(по ощущению пальцами, с фотками промерю износ точнее)
    - диски и ступицы без пробега по РФ(указано: контрактные), покупались ради супортов 2х поршневых за 2р
    - и про 1 класс: читаем ниже, там в первом посте колодки тормозные продаются, именно про них и говорилось отправлять 1м классом :)

  7. #7
    Главный GT-овощ на деревне Аватар для Pashtet
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,169
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от kuzhinae Посмотреть сообщение
    2 передние ступицы супер страт, от Levin ae111 bzr БЕЗ тормозных суппортов. В комплекте тормозные диски, тормозные шланги, датчики ABS. Встанут на любое короллообразное авто с подвеской суперстрат(super strut) ступичные подшипники в ОТС.
    1000 р.
    отправлю любой ТК, удобной вам, или Почтовобагажным отделением(будет не дорого)
    забрал кто нибудь? хочу встать в очередь, и жду фото толщины дисков

  8. #8
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0
    очереди еще нет, никто не забивал и не отписывался. фото через часик выложу, на обеде спущусь, замеряю и профотаю.

    п.с.: составляйте очередь, кому интересно.

  9. #9
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0





    блин фото не очень информативные, не видать шлангов и проводов датчиков - водила фотал, не я, извиняюсь, он через часик другой приедет сам схожу зафотаю, а то боксы закрыты щас.

    выработка дисков около 1 мм
    Последний раз редактировалось kuzhinae; 19.04.2012 в 07:12. Причина: знаки препинания расставил верн&

  10. #10
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0
    добавляю более нормальные фоты:
    вид сзади


    общий вид(комплектность)


    тормозной диск крупным планом, по фото выработку наверно не очень видать, но промеряно штанген циркулем - около 1 мм есть


    п.с.: есть еще пара обычных суппортов с передних тормозов с левина 101 - колодки кстати к ним подходят, состояние рабочее(взамен их щас поставлены 2х поршневые с сабжевых ступиц :) за 200-300 сотни отдам, пишите если интересно
    Последний раз редактировалось kuzhinae; 19.04.2012 в 09:44. Причина: перезалил первую фоту - забыл убрk

  11. #11
    Главный GT-овощ на деревне Аватар для Pashtet
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,169
    Вес репутации
    18
    напиши толщину дисков просто и все!

  12. #12
    Серьёзный тип Аватар для Beso
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,451
    Вес репутации
    19
    Меня удовлетворяет износ дисков в 1 миллиметр в качестве "про запас".
    Я официально подтверждаю своё желание купить эти железяки (кроме колодок). Прошу сообщить свои контактные координаты мне в личку: мой посредник во Владивостоке свяжется, встретится, отдаст деньги, заберёт детали.
    Спасибо.
    Практик, мля

  13. #13
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0
    пока забито за Beso, контакты отписаны, жду связи.

    п.с.: толщина обычного диска на SSS подвеску, не проточенный, просто с выработкой, чего сложного померять свой, или в инете найти на том же экзисте, если так важно, просто как то не пойму острой в этой цифре необходимости... если конечно очень надо я пойду и померяю и отпишусь :)))

    п.п.с: прошу не обижаться, просто чето навеяло :)
    Последний раз редактировалось kuzhinae; 20.04.2012 в 04:26. Причина: добавил про толщину диска

Похожие темы

  1. Контрактные ступицы SSS ae111.
    от Arct1c в разделе Подвеска
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.11.2015, 10:37
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 00:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 15:25
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 18:08
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2009, 12:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •