Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для boris
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Коломна.М.О.
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    17

    Синька за рулем

    Всегда не поддерживал серьезные наказания за пьянку за рулем так как сам часто ездил в легкой стадии опьянения.Но я передвигался в основном на работу с бодуна ну и один раз повез человека в больницу прямо изза стола.Один был на машине.Ну и собстно все.И считал ужесточение очередной кормушкой для мусоров пока....
    Забегу вперед.Он был хорошим другом и очень любил автоспорт.Далее выдержки очевидца
    очивидцы......
    Я видела аварию с самого начала,как все случилось!Видела как выползал водитель мерена и его товарищи.Эта пьяная сволочь всем говорил,что он стоял здесь,на перекрестке,ни кого не трогал и тут бац и авария,мол ни чего не знаю.Парней на ниве всех выкинуло из машины,они лежали на дороге-кто где, к ним виновник аварии ни разу не подошел-подходили прохожие и ребята из ДПС. Максим когда пришел в сознание разговаривал,он весь окровавленный пытался встать,спрашивал,что произошло,просил помощи,сказал,что его зовут Макс(отсюда я узнала его имя).Рядом лежал парень,он не подавал признаков жизни,он так и не пришел в сознание,даже к моменту приезда скорой,третий мальчик,лежал с переломанными ногами,сначала тоже был без сознания,потом пришел в себя,тоже пытался встать...не верили ребята,что се это происходит с ними.Эти мрази на мерене быстренько вызвали такси и под шумак слиняли.Водителя мерседеса задержали и посадили в машину ДПС,он пытался выйти оттуда,ходил с наглым лицом,говорил,что без понятия что это за машины и ни какого причастия к ним он не имеет.Сотрудник ДПС не выдержал,он прижал его к машине и говорит-"ты поверни свое лицо,посмотри,что ты с ребятами сделал,ты посмотри что ты на творил,таких как ты к стене надо и расстреливать!"А тот стоял с сигаретой в зубах и с наглой улыбкой!Ребят жалко безумно,на дороге валялись щуки,парни наверное ехали с настроением,такой улов.. и тут на...Я не могу сдержать слез,хотя я ни кого из них не знала,но ни дай Бог ни кому такого.Родным и близким Артема-примите мои соболезнования.За тех двоих ребят молюсь.Помоги им Господи.
    Подробнее у этого человека на стене http://vk.com/id10521629
    Это контакт ушедшего товарища http://vk.com/id11717828
    Фото этой страшной аварии у этой девочки в фотках http://vk.com/chrisberezina Простите что многое из контакта.Суть я и так передал без подробностей.
    TRUENO AE 101 GT-Apexi.SSS.4A-GTE.VF 30, Субафорсы МКПП. руль MOMO.Управляется январь 5,1
    Если бы я знал сколько времени денег и сил убьет постройка корча, я бы сразу купил бы себе CLIO RS
    Но все эти убогие новые ведра никогда не дадут тебе ощущения кайфа, полученного , когда мотор собранный ПОЛНОСТЬЮ твоими руками заводится и валит.

    DRIVE

  2. #2
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Соболезную... Артем есть у меня вконтакте в друзьях...
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  3. #3
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Соболезную...
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  4. #4
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для boris
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Коломна.М.О.
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    17
    Ну подготовленную ниву выступавшую в ралли "классикой" язык не поворачивается назвать.У мерина лобовой удар и вся защита авто как раз на такие и расчитана.Скорость...ну да полз 20 км в час и разорвал ниву на пополам и сломал дерево...порядка 100-120 по предварительным данным.
    TRUENO AE 101 GT-Apexi.SSS.4A-GTE.VF 30, Субафорсы МКПП. руль MOMO.Управляется январь 5,1
    Если бы я знал сколько времени денег и сил убьет постройка корча, я бы сразу купил бы себе CLIO RS
    Но все эти убогие новые ведра никогда не дадут тебе ощущения кайфа, полученного , когда мотор собранный ПОЛНОСТЬЮ твоими руками заводится и валит.

    DRIVE

  5. #5
    Заглянул под капот
    Регистрация
    24.02.2007
    Сообщений
    257
    Вес репутации
    18
    наказать гниду на мерине, где самосуд блять!
    a passenger

  6. #6
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,936
    Вес репутации
    33
    Соболезную.
    P.S. никогда сам не сажусь в авто даже в "слабом алкогольном", есть такси, куча другей накрайняк, которые могут отвезти... Я ЗА ужесточение наказания за езду в пьяном виде.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  7. #7
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для boris
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Коломна.М.О.
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    Соболезную.
    P.S. никогда сам не сажусь в авто даже в "слабом алкогольном", есть такси, куча другей накрайняк, которые могут отвезти... Я ЗА ужесточение наказания за езду в пьяном виде.
    Во многих цивилизованных странах есть допуска по алкоголю.Тут уже дело в отношении человека к окружающим.Я лично имея на борту хоть одного пассажира не выбиваюсь из общего потока и моего прямотока не слыхать,т к я знаю что несу ответственность не только за себя но и за тех кто у меня в авто и еще за тех кто потенциально может пострадать если я начну ****ничать за рулем.Но таких как я мало...Так что согласен с твоим постом.ЛИШАТЬ,ШТРАФОВАТЬ,САЖАТЬ.БЕЗ ВАРИАНТОВ.Тем более в свете последних событий...
    TRUENO AE 101 GT-Apexi.SSS.4A-GTE.VF 30, Субафорсы МКПП. руль MOMO.Управляется январь 5,1
    Если бы я знал сколько времени денег и сил убьет постройка корча, я бы сразу купил бы себе CLIO RS
    Но все эти убогие новые ведра никогда не дадут тебе ощущения кайфа, полученного , когда мотор собранный ПОЛНОСТЬЮ твоими руками заводится и валит.

    DRIVE

  8. #8
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Во многих цивилизованных странах есть допуска по алкоголю.Тут уже дело в отношении человека к окружающим.Я лично имея на борту хоть одного пассажира не выбиваюсь из общего потока и моего прямотока не слыхать,т к я знаю что несу ответственность не только за себя но и за тех кто у меня в авто и еще за тех кто потенциально может пострадать если я начну ****ничать за рулем.Но таких как я мало...Так что согласен с твоим постом.ЛИШАТЬ,ШТРАФОВАТЬ,САЖАТЬ.БЕЗ ВАРИАНТОВ.Тем более в свете последних событий...
    допуск вернуть а показания ужесточить до крайности,
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  9. #9
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Lexm23
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Moscow / Ю.Бутово
    Сообщений
    573
    Вес репутации
    14
    Соболезную.
    Я за ужесточение наказания.
    p.s. Как сказал один депутат на предложение ввести уголовную ответственность за вождение в нетрезвом состоянии "А вы понимаете что у нас тюрьмы быстро переполнятся?"(цитата)
    Страна у нас такая, каждый считает что ему закон не писан.....

Похожие темы

  1. Опрос!Мусолите ли вы за рулем?
    от Subtitle в разделе Курилка
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 15:23
  2. Социалка. СМС за рулем.
    от ye_not в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 10:12
  3. Женщины за рулем
    от SDR в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 12:46
  4. Синька чмо
    от Andruhman в разделе Курилка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 16:49
  5. Че делать с рулем?
    от Katana в разделе Интерьер
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 21:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •