Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для КотёNа
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    ХМАО, Лангепас
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    19

    Кто-нибудь умеет делать электронные книги?

    Во Фронтпэйдже или Дримвьювере...
    Долбаная учёба уже достала!!! До госов несколько месяцев, а ещё 15 письменных работ делать... И тем для диплома ещё нет.
    Владела Белой Молнией 6 лет 6 месяцев и 19 дней.

  2. #2
    А че там делать? Хтмл верстка простая. В этих программах набиваешь как в ворде, оно тебе готовое выдает, ну чуть посложнее конечно будет с форматированием, но суть то одна.

  3. #3
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    А в чем вопрос?
    Ты имеешь ввиду верстку? Тогда это не электронная книга, а верстка, так и есть.
    Я подумал про книги для ридеров типа формата Fb2 и т.п., для этого есть конвертеры.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  4. #4
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для КотёNа
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    ХМАО, Лангепас
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    19
    У меня в универе есть задание:
    Методические указания
    Для выполнения контрольной работы студент самостоятельно выбирает издание, имеющее достаточно сложную структуру (моноиздание, включающее несколько глав, или сборник). Помимо основного текста оно должно содержать библиографические ссылки и иллюстрации. В качестве факультативных элементов в издание можно включить видео- и аудиоматериалы, анимацию, оправданные с точки зрения предмета, целевого назначения и читательского адреса издания. Разработка макета электронного издания предполагает, что в случае выбора издания большого объема студент ограничивается оцифровкой лишь части бумажного издания, тем не менее дающей представление о структуре всего издания (несколько глав моноиздания, несколько произведений из сборника, а также элементы аппарата).
    После внимательного изучения структуры издания студент определяет, на какие фрагменты целесообразно его разбить для разработки макета электронной версии (например, оглавление, предисловие, введение, главы, заключение), выбирает форматы представления иллюстраций, продумывает необходимость включения тех или иных гиперссылок и наиболее удобную систему навигации.
    Макет электронного издания создается в программных средах Microsoft FrontPage или Macromedia Dreamweaver. На заключительном этапе студент проверяет актуальность всех ссылок и при необходимости вносит изменения, обеспечивающие целостность макета электронного издания.


    Я что-то сомневаюсь в своих силах...
    Владела Белой Молнией 6 лет 6 месяцев и 19 дней.

  5. #5
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Понял.
    Короче, тебе надо сделать как-бы книгу для представления в интернете, по типу электронно-библиотечной книги.
    Лучше ДримВьюер использовать.
    Помочь сам не могу, я не дизайнер, это тебе к дизайнерам-верстальщикам сайтов...
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

Похожие темы

  1. Книги по ремонту 4a и 3S
    от pavelPilot в разделе Общая
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.10.2017, 17:11
  2. Кто по свечам гадать умеет?
    от smithka в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 21:53
  3. Электронные каталоги!!!
    от Levin096 в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 19:51
  4. вопрос к тем кто умеет лепить
    от ..East.. в разделе Экстерьер
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 19:25
  5. Электронные каталоги запчастей.
    от Overdrive в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 08:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •